Наборо СОЛО и КП в BarminVan (1 Viewer)

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Так ты же слился петушок, пиздуй на свои рвр проекты. Там мб появится видео с твоим участием, не уловимый лед потому что накуй не кому не нужен. И что это ты влезаешь в наш разговор? Я с фракийцем общаюсь, пошел вон от сюда пес
у тебя все отовсюду сливаются)

может просто сливают на тебя? а ты все снова путаешь?

дурачек, так я тоже квотил Фракийца...не с тобой так то общался)

ты реально долбоеб Олежа)

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
у тебя все отовсюду сливаются)
может просто сливают на тебя? а ты все снова путаешь?

дурачек, так я тоже квотил Фракийца...не с тобой так то общался)

ты реально долбоеб Олежа)
У тебя какие то больные фантазии по поводу слива, прекращай или к врачу сходи. А ты слился как чмо, всех сюда зазывал орал что бы тебе что то доказали а как понял что на клыка хапнешь поджав хвост побежал на РВР проект. Ну топ кули помойный чмошник и пиздабол как обычно все подтвердил.

Ах да и ПИДОР

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
У тебя какие то больные фантазии по поводу слива, прекращай или к врачу сходи. А ты слился как чмо, всех сюда зазывал орал что бы тебе что то доказали а как понял что на клыка хапнешь поджав хвост побежал на РВР проект. Ну топ кули помойный чмошник и пиздабол как обычно все подтвердил.
Ах да и ПИДОР
Олег...это физиологическое или кармическое от имени? что не так с твоей головой?

ну можешь придти на любой проект где буду я и доказать. в чем проблема. Сюда я звал потому что ты тут хоть описание скилов знаешь.

Не дай бог тебя увидеть на каком то рвр проекте....это думаю будет тот еще кринж. Нажимать кнопки я уверен ты уже разучился...

эх,Олег, ты реально ебанат...

з.ы. почини причинно-следственные в своей тупорылой башке. сбоят

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Олег...это физиологическое или кармическое от имени? что не так с твоей головой?ну можешь придти на любой проект где буду я и доказать. в чем проблема. Сюда я звал потому что ты тут хоть описание скилов знаешь.

Не дай бог тебя увидеть на каком то рвр проекте....это думаю будет тот еще кринж. Нажимать кнопки я уверен ты уже разучился...

эх,Олег, ты реально ебанат...

з.ы. почини причинно-следственные в своей тупорылой башке. сбоят
Ну изи слив дауна, тебя так же звали на другой проект когда ты орал что бы ТЕБЕ что то доказали что означает, что надо это в первую очередь тебе, теперь ты рассказываешь про то что на рвр сложно играть. Боже чел ты посмотри в каких помойках ты играл, вас там как псов пинали( это когда у вас было докуя хиро) И сколько ты там живешь 3 стила или 30 сек. Я мб что то и разучился жать (хотя я так не считаю) но ты и не мог, умел

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
я хз чел,ты странный, байтишь людей на агрессию на ровном месте,у тебя нехватка эмоций или че
Слушай в чем байт то? Ты почитай форум что и кому пишут, я тебе по сути по лайту написал. Ты сам стал говорить про свою особенность я просто уточнил, я если ты не вкурсах за полную свободу. Верь в кого угодно, пиши что хочешь. Это твой дружаня на льде вечно рассказывает что кому читать, говорить, как жить.

Не ну если ты скрываешь то дело твоё

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Ну изи слив дауна, тебя так же звали на другой проект когда ты орал что бы ТЕБЕ что то доказали что означает, что надо это в первую очередь тебе, теперь ты рассказываешь про то что на рвр сложно играть. Боже чел ты посмотри в каких помойках ты играл, вас там как псов пинали( это когда у вас было докуя хиро) И сколько ты там живешь 3 стила или 30 сек. Я мб что то и разучился жать (хотя я так не считаю) но ты и не мог, умел
я рассказываю лишь то, что ты просто пиздишь о том какой ты был крутой. но никто этого кроме тебя и остальных "ветеранов" не знает.

собираешь сплетни и дальше продолжаешь пиздить))) неистова веря в свой пиздешь...

играть на ваших помойках я не собираюсь. жрать дерьмо это ваше.

з.ы. читать русофобов конечно не стоит. а у тебя это аж любимая литература.

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
я рассказываю лишь то, что ты просто пиздишь о том какой ты был крутой. но никто этого кроме тебя и остальных "ветеранов" не знает.собираешь сплетни и дальше продолжаешь пиздить))) неистова веря в свой пиздешь...

играть на ваших помойках я не собираюсь. жрать дерьмо это ваше.

з.ы. читать русофобов конечно не стоит. а у тебя это аж любимая литература.
Моя любимая книга это 451 по Фаренгейту)) Ты опять обосрался. Я выложил тебе фрапсы ало помойка, в чем от меня была пиздеж? Ты реально думаешь что ты помой смог бы меня убить, ты хотя бы с оной парти вышел гвг, хотя бы кого то среднего уровня убил, или все закончится на тамоа? Я в сотый раз тебе повторю кому мне что то доказывать тут, лучникам с хиро луками?

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Моя любимая книга это 451 по Фаренгейту)) Ты опять обосрался. Я выложил тебе фрапсы ало помойка, в чем от меня была пиздеж? Ты реально думаешь что ты помой смог бы меня убить, ты хотя бы с оной парти вышел гвг, хотя бы кого то среднего уровня убил, или все закончится на тамоа? Я в сотый раз тебе повторю кому мне что то доказывать тут, лучникам с хиро луками?
лучник с хиро луком это раздетое окно что ли?) залитое по фану.

пиздеж во всем, кроме былых заслуг. да можешь не доказывать ничего, я выводы уже сделал. Это я просто в виде спасательного круга закидываю тебе.

а на ваши воспоминания, фрапсы, ваших "легенд" мне глубоко пох.

 

Arizali

Members +
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
170
Реакции
193
Баллы
0
лучник с хиро луком это раздетое окно что ли?) залитое по фану.пиздеж во всем, кроме былых заслуг. да можешь не доказывать ничего, я выводы уже сделал. Это я просто в виде спасательного круга закидываю тебе.

а на ваши воспоминания, фрапсы, ваших "легенд" мне глубоко пох.
по фану, да я тя забайтил, да я просто рофлю, да мне глубоко пох, докажи сначала, пиздабол, да я рот ебал ваших легенд

чел ты...))))

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
по фану, да я тя забайтил, да я просто рофлю, да мне глубоко пох, докажи сначала, пиздабол, да я рот ебал ваших легендчел ты...))))
ты что дурочка, решила быть следующей после Олега кого я обоссу?

открывай ротик.

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
широкая на широоооокую!
 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
ты там хиро взял когда это мусорка сдохла и полтора инвалида там играло не смеши хиро глад ахахаха
то что ты на арбе дальше а сета не прожил и слился не показатель жизни сервака)))

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
лучник с хиро луком это раздетое окно что ли?) залитое по фану.пиздеж во всем, кроме былых заслуг. да можешь не доказывать ничего, я выводы уже сделал. Это я просто в виде спасательного круга закидываю тебе.

а на ваши воспоминания, фрапсы, ваших "легенд" мне глубоко пох.
Ну как обычно слив от мудака. Когда ему говорят а покажи своим примером он просто начинает втирать какую то дичь. И в этот же момент пытается всех учить чуму то одному ему ведомому, тут также попросили показать конкретно где пиздеж он типа ну во всем. Так ты падаль сам пиздабол. Только ещё лицемер хуже чем зоо. Так что пиздуй на свой рвр для даунов, читай телегу потому что там все а не на форуме и воюй в войсе. Просто всю дорогу поливал всех говном, сам будучи обоссан на пару со своим другом мтх а теперь он бля у цифр насасывать пытается. Тебе надо в команду к обсосу верлоку

Безрукий сын говна и конечно же ПИДАРАС

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Ну как обычно слив от мудака. Когда ему говорят а покажи своим примером он просто начинает втирать какую то дичь. И в этот же момент пытается всех учить чуму то одному ему ведомому, тут также попросили показать конкретно где пиздеж он типа ну во всем. Так ты падаль сам пиздабол. Только ещё лицемер хуже чем зоо. Так что пиздуй на свой рвр для даунов, читай телегу потому что там все а не на форуме и воюй в войсе. Просто всю дорогу поливал всех говном, сам будучи обоссан на пару со своим другом мтх а теперь он бля у цифр насасывать пытается. Тебе надо в команду к обсосу верлоку Безрукий сын говна и конечно же ПИДАРАС
так если ты пиздишь ВОВСЕМ , то зачем из всего этого дерьма вычлинять что то одно?

Своим примером? так ты стартуешь на какой то там помойке ... Сорян, но то дерьмо, что ты жрешь я не буду.

при чем тут мтн, цифры и варлок)

Заметь, я тут последнее время в основном только тебя и Аквагея хуесошу. Рефлексируй теперь.

Жри говно, рефлексируй и вспоминай былое.

Все что остается делать "легендам" на пенсии. Ты настолько дэбик, что аж страшно...

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
так если ты пиздишь ВОВСЕМ , то зачем из всего этого дерьма вычлинять что то одно?Своим примером? так ты стартуешь на какой то там помойке ... Сорян, но то дерьмо, что ты жрешь я не буду.

при чем тут мтн, цифры и варлок)

Заметь, я тут последнее время в основном только тебя и Аквагея хуесошу. Рефлексируй теперь.

Жри говно, рефлексируй и вспоминай былое.

Все что остается делать "легендам" на пенсии. Ты настолько дэбик, что аж страшно...
Ну ты прямо хуясос, Так 2 примера тупое ты уёбище лицемерное, я в отличии от тебя не говорил что глобал топ проект, всегда говорил что туда иду только по причини того что вижу проблемы на рпг, и всегда говорил что я бы точно и с радостью играл тут и не ушёл бы на другой проект. Ты же блядина вечно ратуешь за сервер и местные солоБиг вары а сам свалил под лавку на рвр. РВР бля это даже не симулятор л2 а куй пойми что. Так что в очередной раз харкаю тебе в епало сын говно, пиздуй на свою помойку и не появляйся тут больше

 

Users who are viewing this thread

Верх