Наборо СОЛО и КП в BarminVan (1 Viewer)

UbicaFInta

Members +
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
72
Реакции
28
Баллы
0
то что ты на арбе дальше а сета не прожил и слился не показатель жизни сервака)))
щяс бы фармить на мусорном сервере который лагет каждый день и сдох через неделю после старта только такой мусор может гордится хиро на помойном сервере без конкуренции

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
щяс бы фармить на мусорном сервере который лагет каждый день и сдох через неделю после старта только такой мусор может гордится хиро на помойном сервере без конкуренции
А ты приди и докажи и составь конкуренцию. Именно так размышляет большинство дебилойдов из петушиного уголка жёлтого льда

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Ну ты прямо хуясос, Так 2 примера тупое ты уёбище лицемерное, я в отличии от тебя не говорил что глобал топ проект, всегда говорил что туда иду только по причини того что вижу проблемы на рпг, и всегда говорил что я бы точно и с радостью играл тут и не ушёл бы на другой проект. Ты же блядина вечно ратуешь за сервер и местные солоБиг вары а сам свалил под лавку на рвр. РВР бля это даже не симулятор л2 а куй пойми что. Так что в очередной раз харкаю тебе в епало сын говно, пиздуй на свою помойку и не появляйся тут больше
Долбоеб ты идешь жрать дерьмо...не оправдывай это. Возьми побольше салфеток.

Не появляешься уже давно ты тут) нах ты про это пишешь))) обоссался, что солоБигвар выебет легендарную жопу и прячет ее в мусорке.

яговорю что твоя помойка топ?) а почему нельзя ратовать за нормальный сервер? просто расскажи. почему?

и все очень просто: обычно я играю сначала там, потом здесь. в этом году наложились старты. не понимаю в чем претензия)

Я не ты, я не буду хаить норм сервак, даже если я тут не буду играть.

Зачем ты пишешь про те вещи, о которых не понимаешь)

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
А ты приди и докажи и составь конкуренцию. Именно так размышляет большинство дебилойдов из петушиного уголка жёлтого льда
кому конкуренцию? тебе? ирбису?

да вы ничтожества)

да и кто пойдет на вашу помойку...

з.ы. смотри айДолбоеб, рассказываю что такое причина-следствие...

Причина: сервере который лагет каждый день и сдох через неделю

Следствие: только такой мусор может гордится хиро на помойном сервере без конкуренции

Вывод: зачем даже задумываться туда идти и делать конкуренцию...

Поэтому твои фразочки-это воспаление гнилого мозга долбоеба верящего, что он в топах.

 
Последнее редактирование модератором:

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Оо чмошник обиделся что ему ответили тем же языком и теперь он будет ныть. Истории про АТБ скоро подъедут?
Да хз че обижаться, какая то чепуха игравшая в л2 в 19 веке последний раз в старческий маразм впала и вспоминает как при Сталине игралось хорошо

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Да хз че обижаться, какая то чепуха игравшая в л2 в 19 веке последний раз в старческий маразм впала и вспоминает как при Сталине игралось хорошо
Видимо воспоминая про пвп без оп бафа это из 18 века, мистер теоретик сын говна

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
кому конкуренцию? тебе? ирбису?да вы ничтожества)

да и кто пойдет на вашу помойку...

з.ы. смотри айДолбоеб, рассказываю что такое причина-следствие...

Причина: сервере который лагет каждый день и сдох через неделю

Следствие: только такой мусор может гордится хиро на помойном сервере без конкуренции

Вывод: зачем даже задумываться туда идти и делать конкуренцию...

Поэтому твои фразочки-это воспаление гнилого мозга долбоеба верящего, что он в топах.
Так ты обмудок 30 сек умолял меня что то доказать, рассказывал какой ты сильный и какой убиватор. Теперь ты почему то идешь с супер удачного и окуенного сервера на не пойми что, это даже не лагучая помойка про которую ты говоришь ( я кстати хз что там за сервер) это совсем другое, все что там есть от л2 это движок, это загон для таких спидозных петухов типа тебя. Я в сотый раз повторяю что я бы пошел на рпг даже без допов и переработок, только бы наладили рекрутинг и общение ( заметь не я один про это говорю). И вот наконец мы подошли к вопросу с чего ты взял что я иду на глобал?

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Видимо воспоминая про пвп без оп бафа это из 18 века, мистер теоретик сын говна
Какие воспоминания? О чем ты? Почему какая-то нонейм залупа срет на форуме что-то, ты так и не смог без фроза ничего больше на рпг. Ты из себя тут ничего не представляешь, твои заслуги остались в 2013, зачем ты тут что-то пишешь аля сперва добейся. Это ты добейся чего-то для начала. Кто знает кто такой айОлег? Никто. Потому что это никто, просто маразматик дрочащий на 2013 год и фроза.

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Какие воспоминания? О чем ты? Почему какая-то нонейм залупа срет на форуме что-то, ты так и не смог без фроза ничего больше на рпг. Ты из себя тут ничего не представляешь, твои заслуги остались в 2013, зачем ты тут что-то пишешь аля сперва добейся. Это ты добейся чего-то для начала. Кто знает кто такой айОлег? Никто. Потому что это никто, просто маразматик дрочащий на 2013 год и фроза.
А ты то кто такой мистер нейм? Я что то помню ты в том 2012 или каком там ещё был в какой то помойке, Ты вроде был в оос с нами я по это му и не когда тебе не чего не писал и не говорил. Т вот ты раскрыл свой мусорный ебачь (наверное докуя добился) если бы ты помойка норм все сказал то и слов бы не было, но ты начал выёбыватся и я всего лишь ответил тебе тем же словом и ты сразу обиделся. о каком 2013 ты говоришь я тогда и не играл особо и да я играл с Фрозом и горжусь этим и что и как у нас в паке не твоё дело ты мусор сидел на совоём канальчике и выполнял его команды и потявкивал на форуме про АТБ блядь. Это каким дауном надо быть и мне не надо не чего добиваться соло я не играю соло в эту игру я играю с теме с кем мне интересно и приятно проводить время. И да я лучше не пойду на сервер чем будут сидеть и терпеть или играть против куй пойми кого. Так что забей свой ебачь и продолжай думать то что играя на рпг в 2к21 ты мего нейм и всех победил, да наверное говорить про факторность в 2к21 в л2 это такое ибо сильных паков осталось по пальцам посчитать.

Но как я говорил выше вперед дерзай, дальше мб и на рвр пойдешь ногебат со льдом

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
А ты то кто такой мистер нейм? Я что то помню ты в том 2012 или каком там ещё был в какой то помойке, Ты вроде был в оос с нами я по это му и не когда тебе не чего не писал и не говорил. Т вот ты раскрыл свой мусорный ебачь (наверное докуя добился) если бы ты помойка норм все сказал то и слов бы не было, но ты начал выёбыватся и я всего лишь ответил тебе тем же словом и ты сразу обиделся. о каком 2013 ты говоришь я тогда и не играл особо и да я играл с Фрозом и горжусь этим и что и как у нас в паке не твоё дело ты мусор сидел на совоём канальчике и выполнял его команды и потявкивал на форуме про АТБ блядь. Это каким дауном надо быть и мне не надо не чего добиваться соло я не играю соло в эту игру я играю с теме с кем мне интересно и приятно проводить время. И да я лучше не пойду на сервер чем будут сидеть и терпеть или играть против куй пойми кого. Так что забей свой ебачь и продолжай думать то что играя на рпг в 2к21 ты мего нейм и всех победил, да наверное говорить про факторность в 2к21 в л2 это такое ибо сильных паков осталось по пальцам посчитать.
Но как я говорил выше вперед дерзай, дальше мб и на рвр пойдешь ногебат со льдом
Алло, чепуха, ты последний раз играл тут в 2017, вот и оставайся там, зачем ты лезешь на форум и что то вещаешь с умным видом? Тут всем на тебя похуй кроме пары старичков ибо ты прошлое, а не настоящее этой игры. Сиди и дальше с умным видом рассказывай что вот бы тут админы наладили чего и быть может я вернулся, а может нет. Человек который хочет играть - играет, где захочет и как захочет. А нытики всегда найдут отмазку. Если ты настолько крут, то стартани, может ты и есть тот самый никто, без фроза и ко
default_biggrin.png


 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Следствие: только такой мусор может гордится хиро на помойном сервере без конкуренции
Вывод: зачем даже задумываться туда идти и делать конкуренцию...
Знакомые настройки сервера xD

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Алло, чепуха, ты последний раз играл тут в 2017, вот и оставайся там, зачем ты лезешь на форум и что то вещаешь с умным видом? Тут всем на тебя похуй кроме пары старичков ибо ты прошлое, а не настоящее этой игры. Сиди и дальше с умным видом рассказывай что вот бы тут админы наладили чего и быть может я вернулся, а может нет. Человек который хочет играть - играет, где захочет и как захочет. А нытики всегда найдут отмазку. Если ты настолько крут, то стартани, может ты и есть тот самый никто, без фроза и ко
default_biggrin.png
так в 2013 или 2017 я тут играл последний раз я понять не могу, ты определись уже. Я пожалуй сам буду решать и писать то что я хочу, я не говорю с умным видом а говорю так как я вижу и считаю. А вот ты нейм 2к21 только что сглотнул все что было сказано. Так что сиди, играй и помалкивай спидозный собака

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
так в 2013 или 2017 я тут играл последний раз я понять не могу, ты определись уже. Я пожалуй сам буду решать и писать то что я хочу, я не говорю с умным видом а говорю так как я вижу и считаю. А вот ты нейм 2к21 только что сглотнул все что было сказано. Так что сиди, играй и помалкивай спидозный собака
Сглотнул? У тебя там свой мирок)))) самое главное что обижен я, а чел вспоминает про атб которым я его стебал хз когда, наверное лет 8 назад. Ты и правда долбоеб олежа)))) клоун даже не может мои посты правильно прочитать

 
Последнее редактирование модератором:

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
твои заслуги остались в 2013,

Алло, чепуха, ты последний раз играл тут в 2017

так в 2013 или 2017 я тут играл последний раз я понять не могу, ты определись уже.
Давайте научим айДолбоеба читать, сложновато, понимаю, но мы справимся!

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Сглотнул? У тебя там свой мирок)))) самое главное что обижен я, а чел вспоминает про атб которым я его стебал хз когда, наверное лет 8 назад. Ты и правда долбоеб олежа)))) клоун даже не может мои посты правильно прочитать
Ты меня не стебал про втб ало даун, ты сам посмотри как ты выборочно отвечаешь на вопросы мистер факторНейм. Ты же все что можешь это в пустую пиздеть как лед, вы как два дауна из одного дет дома. Можете в кустах выепать друг друга по очереди что бы обидно не было, даже выражения типа чепуха или шутеечек про мать одинаковые. Один рассказывает какие во круг все долбоёбы и слабые, а второй про то что играя в 2к21 против тамоа на х1 он фактор. Ну ты что правда дебил??

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Сор но я честно не могу вспомнить что бы я играл в 2013 году, если ты про х7 то меня там не было. А в 2017 мы что играли с тобой в варах или ты был у кого то десятым?
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Ты меня не стебал про втб ало даун, ты сам посмотри как ты выборочно отвечаешь на вопросы мистер факторНейм. Ты же все что можешь это в пустую пиздеть как лед, вы как два дауна из одного дет дома. Можете в кустах выепать друг друга по очереди что бы обидно не было, даже выражения типа чепуха или шутеечек про мать одинаковые. Один рассказывает какие во круг все долбоёбы и слабые, а второй про то что играя в 2к21 против тамоа на х1 он фактор. Ну ты что правда дебил??
ещё какая правда)

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
айДолбоеб не только не умеет читать. Он не умеет элементарно анализировать. Никаких причин и следствий.
Выдумал себе манимирок и живет в нем. Пишет никак не соотносящиеся вещи, горит, злиться, как бы в эпилептическом припадке не закончил...
вот интересно. он и раньше был настолько долбоебом? так как можно было с ним играть... или это своего рода Вьетнамский синдром у него?
Что не так с долбоебом? почему он не может просто сопоставить элементарные вещи...
одно слово...Олег...
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Давайте научим айДолбоеба читать, сложновато, понимаю, но мы справимся!
это из разряда его историй про какой то войс, расследовании на ком я играю с просмотром фрапса на котором меня нет и т. д. сам придумал -сам воюет с этим.

 

Users who are viewing this thread

Верх