Политика х30 (1 Viewer)

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Щас Бармин с Маршем ворвутся и все будет ОК)
 

xTANKISTx

Members +++
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
300
Реакции
28
Баллы
0
Щас Бармин с Маршем ворвутся и все будет ОК)
Папики прийдут рвать олимп
default_smile.png


 
Регистрация
26.05.2021
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Зоофил пошел на бьенд играть 10ым к инсомнии и спустя 4 часа после старта с зоофилом инсомния задизморалился и ливнул с мамблы, конфы, игры и уже 3 дня не заходит в игру и морозится в скайпе. КП развалилась, люди ливают кто в реал, кто в другие кп...
с ним всё давно понятно уже, будет кого хуесосить на форумах ещё ближайшие годы хотя бы, такая бляцкая карма. Вот что действительно интересно, а кто вообще пойдёт сюда играть

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
ахахахх ахах ххаха
захотелось посрать и вспомнил про форум рпг. Походу придется в кп к бармину идти?
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
зачем тебе кп, все равно исход один
сорян, дожить до момента на сервере, пока бармины и марши докачаются с моим 4-часовым праймом нереально. То надоест, то выгонят, то выгорят мемберы, то игра пройдена уже. Я то так порофлить пришел, я же обещал ни ногой сюда) можно закосплеить подпивасника и внедрится в чей-то клан бить мобов в круме и подслушать чем бармины живут, но не уверен что даже бармин пойдет

вас тут так дохуя осталось я смотрю, что глаза разбегуются) но даже если на форуме рпг останутся двое - один должен захуесосить другого до смерти пока не останется один. И тогда Максим наградит его походу.. как-то так

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
сорян, дожить до момента на сервере, пока бармины и марши докачаются с моим 4-часовым праймом нереально. То надоест, то выгонят, то выгорят мемберы, то игра пройдена уже. Я то так порофлить пришел, я же обещал ни ногой сюда) можно закосплеить подпивасника и внедрится в чей-то клан бить мобов в круме и подслушать чем бармины живутвас тут так дохуя осталось я смотрю, что глаза разбегуются)
зоофил перезайди))

пс удачного старта
default_tongue.png


 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
зоофил перезайди))
пс удачного старта
default_tongue.png
это не он, но говорят косить под него сейчас модно. Правда идти к инсомнии точно не стоит. Там же софт...

зы. какой нах старт... я шо больной?))

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
можно закосплеить подпивасника и внедрится в чей-то клан бить мобов в круме и подслушать чем бармины живут
ты знаешь что придется кланяться?

в твоем шкафу и так полно зашкваров, готов еще к одному?

если да, пиши я тагну

з.ы. потом конечно же выгоню, традиции наше все

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
ты знаешь что придется кланяться?в твоем шкафу и так полно зашкваров, готов еще к одному?

если да, пиши я тагну

з.ы. потом конечно же выгоню, традиции наше все
в современном мире можно долбанутся в черный ход на публике и тебя всё равно на бд возьмут

но как бы заманчиво не было - пожалуй нет

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
как ваше петушиное житиё-бытиё? всё также оцениваешь людей по скилу в ла2?)
У тебя для этого вомбо-комбо. Скилл отсутствует напрочь, эмо бой, да ещё и псих расстройство какое-то. БиполярОчка кажись. Ты зачем сюда вылезло опять, чучело?)

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
У тебя для этого вомбо-комбо. Скилл отсутствует напрочь, эмо бой, да ещё и псих расстройство какое-то. БиполярОчка кажись. Ты зачем сюда вылезло опять, чучело?)
поорать с даунов вроде тебя конечно) это как на ебанутых рыбок в аквариуме посмотреть, но недолго, быстро надоедает

 
Последнее редактирование модератором:

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Тебя не смогут кикнуть из своей же пати если ты не будешь играть в л2
2017_03_29_13_03_29_300c530f027b6c657547621076e7a256.jpg
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
поорать с даунов вроде тебя конечно) это как на ебанутых рыбок в аквариуме посмотреть, но недолго, быстро надоедает
Как скажешь, как скажешь шизик, только убери палец с кнопки петишки, не бери грех на душу.

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
в современном мире можно долбанутся в черный ход на публике и тебя всё равно на бд возьмутно как бы заманчиво не было - пожалуй нет
Ты любишь долбатся в черный ход у всех навиду?

 

Users who are viewing this thread

Верх