Изменения в механике локации рядом с АК (1 Viewer)

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
А что фармящие сорками небомжи не могут убить 85 бомжа, своими 85 не бомжами? Игровой момент же, не? То бишь это выпили спецом для упрощения фарма зергом , безруким? Или как?
ну ботов нету, но админам то пох, менять то впадлу уже) хули они дурную работу делать по 3 раза будут?) 2 раза сделали и всё в порядке

а про убить, ты наверное не вкурсе что ты даже голово хай лвла персонажа сорком 40 лвл в супер мега пупер бусте с +150 пухой не убьёшь, потому что есть такое понятие как штраф между лвлами, ты просто будешь бить 1 урона и всё)

а он оденет пуху 150атт и сорки на 1 нюк и кармиан сеты на стоят копейки как и бижа

много всякой хуеты было сделано, потомучто было влом следить за сервером, терпи) никто ради тебя одного ничего переделывать не будут, это точно

 
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
ну ботов нету, но админам то пох, менять то впадлу уже) хули они дурную работу делать по 3 раза будут?) 2 раза сделали и всё в порядкеа про убить, ты наверное не вкурсе что ты даже голово хай лвла персонажа сорком 40 лвл в супер мега пупер бусте с +150 пухой не убьёшь, потому что есть такое понятие как штраф между лвлами, ты просто будешь бить 1 урона и всё)

а он оденет пуху 150атт и сорки на 1 нюк и кармиан сеты на стоят копейки как и бижа

много всякой хуеты было сделано, потомучто было влом следить за сервером, терпи) никто ради тебя одного ничего переделывать не будут, это точно
Да я как бы и не надеюсь дажечто что то изменят. Меня просто удивляют некоторые тупейшие изменения и решения на сервере.

Лоу рейт сервак(как бы), вводить рб с рурами (считай 500кк за 1 минуту фарма) - это просто эпический пиздец... Все эти руры потом вон на одном известном сайте по 50 копеек за штуку продаются - не будет же человек донатить и продавать в половину дешевле...

Постоянное тп от ака - фармим ак на халявку, надо только стадо ищаков побольше или комп по мощнее.

То что я писал про пвп - ты меня чутка не так понял видимо. Я совсем другое имел ввиду, вкурсе что 40 сорк 85 никуя не сделает

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Да я как бы и не надеюсь дажечто что то изменят. Меня просто удивляют некоторые тупейшие изменения и решения на сервере.
Лоу рейт сервак(как бы), вводить рб с рурами (считай 500кк за 1 минуту фарма) - это просто эпический пиздец... Все эти руры потом вон на одном известном сайте по 50 копеек за штуку продаются - не будет же человек донатить и продавать в половину дешевле...

Постоянное тп от ака - фармим ак на халявку, надо только стадо ищаков побольше или комп по мощнее.

То что я писал про пвп - ты не дорпер. Я совсем другое имел ввиду, вкурсе что 40 сорк 85 никуя не сделает
зато всех "софтеров" и "рмтшников" забанили )))0)

 
Последнее редактирование модератором:

C3B

Members +
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
Так никто же не заставляет!!! =))
Это яркий пример, когда кусок фразы, вырванный из контекста, меняет общий смысл. Я не говорил, что у меня нет желания вообще играть здесь, напротив, желание как раз есть. А далее я написал, ЧТО хотел бы увидеть на рпг, и наверняка многие другие игроки тоже - вернуть нам старый добрый лоу-рейтовый ГФ и больше не закрывать его и не сливать на х15.
На Эртею?
default_unsure.png
Читай выше, я все уже написал.
 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Это яркий пример, когда кусок фразы, вырванный из контекста, меняет общий смысл. Я не говорил, что у меня нет желания вообще играть здесь, напротив, желание как раз есть. А далее я написал, ЧТО хотел бы увидеть на рпг, и наверняка многие другие игроки тоже - вернуть нам старый добрый лоу-рейтовый ГФ и больше не закрывать его и не сливать на х15.Читай выше, я все уже написал.
ГФ мертвые хроники, как и любые хардкор рейты в 2017 года
default_sad.png
( Люди сейчас не вытягивают элементарно данные условия.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Это яркий пример, когда кусок фразы, вырванный из контекста, меняет общий смысл. Я не говорил, что у меня нет желания вообще играть здесь, напротив, желание как раз есть. А далее я написал, ЧТО хотел бы увидеть на рпг, и наверняка многие другие игроки тоже - вернуть нам старый добрый лоу-рейтовый ГФ и больше не закрывать его и не сливать на х15.Читай выше, я все уже написал.
Дело в том, что то, что предлагает тебе Клуб в данное время - тебя не устраивает.

Значит, желания играть в данное время при данных обстоятельствах у тебя нет.

И заставить тебя делать то, что тебе не нравится, никто не сможет.

То, что ты хочешь, - к сожалению, не реально.

А из ближайших возможных вариантов будет Эртейка.

Зря, что ли, её тестируют?

 

FERLUC1

Members +
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
0
Администрация вам пора бы уже менять политику и проводить опросы для привлечения большего числа комьюнити. Вы потеряли множество старожилов на уже отшумевшем х7 "Победа". Если так пойдет и дальше это будет печально.
 
Последнее редактирование модератором:

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Администрация вам пора бы уже менять политику и проводить опросы для привлечения большего числа комьюнити. Вы потеряли множество старожилов на уже отшумевшем х7 "Победа". Если так пойдет и дальше это будет печально.
Не совсем понятна ваша мысль. Поясните, пожалуйста.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
амнистия, нормальные рейты, нормальные условия бана, а не как обычно вы это делаете, наверное это, но не точно
Напишите мне в ЛС, пожалуйста, я хотел бы на эту тему с вами подробнее поговорить. Либо дайте, какие либо контакты.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Напишите мне в ЛС, пожалуйста, я хотел бы на эту тему с вами подробнее поговорить. Либо дайте, какие либо контакты.
не поздновато-ли выходить на диалог с игроками?

я вроде ЛС не закрывал

 

iNemesis

Members ++
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
268
Реакции
53
Баллы
0
амнистия, нормальные рейты, нормальные условия бана, а не как обычно вы это делаете, наверное это, но не точно
И ко всему этому парочку клов , которые будут заинтересованы в том чтобы делать какой то экшен на сервере , ибо бахающих на энтуазизме с полной отдачей к сожалению уже не осталось ^^ , и будет нам (и вам ) СЧАСТЬЕ !

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
И ко всему этому парочку клов , которые будут заинтересованы в том чтобы делать какой то экшен на сервере , ибо бахающих на энтуазизме с полной отдачей к сожалению уже не осталось ^^ , и будет нам (и вам ) СЧАСТЬЕ !
Примеры? варианты? Можно в лС.

 
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
амнистия, нормальные рейты, нормальные условия бана, а не как обычно вы это делаете, наверное это, но не точно
Амнистия - плохая идея. Тот кто софтил и рмтшил - займутся тем же самым 100%. К гадалке не ходи.

Покупные кланы - то же бред сивой кобылы. Ну купят 2 клана , побахаются они для виду, нарисуют им буст в руки - что бы стимулировать "догоняшки" через ИМ у остальных. Схемы эти уже прохавали.

Я могу и ошибаться, если да то поправьте, напишите как есть. Думаю выглядит это так:

1)Покупаеться клан, вручаеться буст. Это стимулирует ,с одной стороны, продажи всякого рода "бустреров с има". Ибо зачем платить кланам, если в плане отдачи в рублях от них не будет толку?

2)Ну бахаються 2 покупных клана, с выданным бустом, не вкидывая ни рубля в сервак - смотрят на них люди и толку 0?

Толку от ''темы'' с покупными кланами - в целом никакого. Проще открыть новый сервак - один хер народ сбежится, а вот как отстроить его, что бы было интересно играть и смысл донатить - тут уже вопрос.

Что бы игра не превращалось в говно типа "пей ту вин" и еще приносила доход проэкту я ,если четсно , не вижу ни каких альтернатив, кроме аб.платы. В стоковую версию хф5 долбилось тьма народу в свое время. Столько же народу орали во время установки ГОД - верните все вспять. Вот она вам целевая аудитория - которая готова была платить за "поиграть без ботов без рмт". Другое дело что каждый раз людей с этой аудитории наябывали от проекта к проету, что саркисян со своим "афициально бисплатна парусски без ботов", что другие...

Аб. плата - поставит крест на 1000 бомжах, хотя от них толк проекту равен 0. Если человек не может платить за свои развлечения, то он по сути является только балластом. Тех кто не понимает что "Вы" должны получать за свою работу деньги и готовых платить за услуги - вот кого надо завлекать. А не доширачников покупных...

 
Последнее редактирование модератором:

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
амнистия, нормальные рейты, нормальные условия бана, а не как обычно вы это делаете, наверное это, но не точно
нормальные условия бана это как на е глобале ща , простых смертных банят

а кого то не трогают изза того что они в условном "биг варе" ?

 

C3B

Members +
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
Аб. плата - поставит крест на 1000 бомжах, хотя от них толк проекту равен 0. Если человек не может платить за свои развлечения, то он по сути является только балластом. Тех кто не понимает что "Вы" должны получать за свою работу деньги и готовых платить за услуги - вот кого надо завлекать. А не доширачников покупных...
Не соглашусь. Неужели ты действительно считаешь, что от 1000 "бомжей" толку для проекта 0? А как же онлайн, который эти "бомжи" выдают, а может быть, среди них есть вполне толковые, желающие и умеющие играть за свою профу ребята, которые могут составить сильную конкуренцию всяким донатерам? Если будет абонентская плата, тогда уж точно онлайна никакого не будет, тем более если это будет ХФ, которых как грязи. Ну и не будем забывать, что любой ГФШ - по сути явление незаконное, он использует в своих корыстных, коммерческих целях чужой труд, труд корейских разработчиков, не платя им за это ни цента. Недаром на любом фри-проекте Л2 где-нибудь внизу файнпринтом написана сакральная фраза "Данный сервер является тестовым вариантом игры Lineage II и предназначен только для ознакомления игроков. Все права принадлежат компании NCSoft, Korea". Поэтому все ГФШ просто обязаны быть фри ту плей, а зарабатывать на донате, рекламе и еще чем-нибудь, на что хватит фантазии админов.
 
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
Не соглашусь. Неужели ты действительно считаешь, что от 1000 "бомжей" толку для проекта 0? А как же онлайн, который эти "бомжи" выдают, а может быть, среди них есть вполне толковые, желающие и умеющие играть за свою профу ребята, которые могут составить сильную конкуренцию всяким донатерам? Если будет абонентская плата, тогда уж точно онлайна никакого не будет, тем более если это будет ХФ, которых как грязи. Ну и не будем забывать, что любой ГФШ - по сути явление незаконное, он использует в своих корыстных, коммерческих целях чужой труд, труд корейских разработчиков, не платя им за это ни цента. Недаром на любом фри-проекте Л2 где-нибудь внизу файнпринтом написана сакральная фраза "Данный сервер является тестовым вариантом игры Lineage II и предназначен только для ознакомления игроков. Все права принадлежат компании NCSoft, Korea". Поэтому все ГФШ просто обязаны быть фри ту плей, а зарабатывать на донате, рекламе и еще чем-нибудь, на что хватит фантазии админов.
Вот яркий пример пример моих слов о бомжах. Сколько серверов уже открылось и схлопнулось следующим логике вышеописанной? Фришек то может и много, но прямых единицы - рпг одна из них, но со своими косяками для "дошираков".

Играть хочу - дайте. Сервер без дыр и багов хочу- дайте. Сервер без софта и ботов хочу - дайте. Хочу сервер с нормальной администрацией и поддержкой - дайте. Дайте мне все что я хочу, платить не буду, пусть кто нибудь другой платит. Охуевший подход.

Любой труд стоит денег. Без денег пашут только рабы и дауны.

Реклама... Какой рекламодатель бюудет заказывать рекламу, если почти вся аудитория рекламной площадки состоит из бомжей не желающих платить.... Да и что ты будешь рекламировать на форуме где люди долбяться в онлайн игру? Мышки с макросами? Бентли тут рекламировать толку 0.... Ну смысл я думаю понятен...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
Вообще на этом х3 лоу рейте было сделана тонна ошибок, которая противоречит концепции самого лоу рейта... Можно даже подискутировать на эту тему.
Сейчас вот открыл поиск группы - есть даже фулки новичков, в поиске.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх