Предложения/улучшения в преддверии перезапуска сервера х1000 (1 Viewer)

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Я вот все думаю, а почему нам личные разборки не перенести в в раздел флуда. Тут как бы тема про сервер, но тролли из топ клана не смогли спокойно мимо пройти, их мучают личные обидки в игре, где они себя выставили геями и они только и могут троллить парней которые на серве их пачками убивают. Понимаю комлексы жить мешают, но есть другой раздел на форуме где каждая моська может вытявкаться на слонов.
 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
- tvoy translit takoy zabavniy ppc
Блин Твилайт я уже забыл что такое форумы, я же не думал что дети которые черти в игре - они черти по жизни и везде. Я уже отвык от этого быдлосарая.

 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
- tvoy translit takoy zabavniy ppc
Блин Твилайт я уже забыл что такое форумы, я же не думал что дети которые черти в игре - они черти по жизни и везде. Я уже отвык от этого быдлосарая.
В зеркало давно не смотрелся?

 

ActiveBaby

New member
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
0
Что вы тут срач развели?
 

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
Всем привет.1) Осады по офу или чаще?

2) Магазин. Очень важно понять, какой должен быть магазин на ПвП сервере.

Что должно продаваться за валюту сервера, что за адену.

3) Чем заняться на ПвП сервере?

Эвенты (как сделать, чтобы одни и те же люди в итоге не узурпировали эвенты?)

Фарм зоны (если да, то что на них фармить? чтобы через определенное время ценности не сосредоточились в руках старичков)

Оли (по офу или какие-то изменения?)

4) РЕЙТЫ. Может ПвП сервер надо делать х50-х100, а не х1000? + может есть смысл делать ПвП-крафт сервер?

По хорошему нужен доскональный концепт ПвП сервера, созданный самими игроками, которые знают игру, знают официальную платформу (отличие от явы то большое). При этом фишкой сервера должна быть именно аутентичная игра, такая, какой ее придумали разработчики.

В интернете полно пвп ява серверов, где л2 уже не узнать, а вот ПвП серверов на официальной платформе - ОДИН.

Надо сделать из него КОНФЕТКУ!
1. осады можно сделать каждый выходные. это мобилизует замковладельцев и стимулируется осаждающих.

2. магазин я бы сделал минимальным, например, расходники , а шмот до S грейда.... максимально классическим и без заточек.

3. фармить стандартный эквип , как и на обычных серверах, вы скажете где тут пвп сервак, так все просто , вы даете бафера и рейт на экспу, народ пвпшится за споты.

4. х50 делать нет смысла т.к. цель пвп сервера не кач, а получение фана. цель - создать условия для войны за споты т.к. это практически основной контент в л2.

5. в дополнение шмот сделать теневым, скажем на месяц с возможностью продления жизни заточкой или донатом, добавить в магазин эти итемы за ощутимую цену внутриигровой валюты (адены), такую чтоб , к примеру, скрафтить пустой сет было бы проще , но продлить жизнь точеной пухи актуально.

6. убрать эвенты на которых кормятся и так расфармленые персы.

крч не нужно делать из сервера чудовище чтоб он назывался ПВП, достаточно 3 основные вещи 1. высокий рейт на эксп 2. теневой шмот 3. бафер., все, вечный фарм вечное пвп.

 

ZzZDarkFOXZzZ

Members +
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
87
Реакции
12
Баллы
9
1. осады можно сделать каждый выходные. это мобилизует замковладельцев и стимулируется осаждающих.2. магазин я бы сделал минимальным, например, расходники , а шмот до S грейда.... максимально классическим и без заточек.

3. фармить стандартный эквип , как и на обычных серверах, вы скажете где тут пвп сервак, так все просто , вы даете бафера и рейт на экспу, народ пвпшится за споты.

4. х50 делать нет смысла т.к. цель пвп сервера не кач, а получение фана. цель - создать условия для войны за споты т.к. это практически основной контент в л2.

5. в дополнение шмот сделать теневым, скажем на месяц с возможностью продления жизни заточкой или донатом, добавить в магазин эти итемы за ощутимую цену внутриигровой валюты (адены), такую чтоб , к примеру, скрафтить пустой сет было бы проще , но продлить жизнь точеной пухи актуально.

6. убрать эвенты на которых кормятся и так расфармленые персы.

крч не нужно делать из сервера чудовище чтоб он назывался ПВП, достаточно 3 основные вещи 1. высокий рейт на эксп 2. теневой шмот 3. бафер., все, вечный фарм вечное пвп.
Бред бред, полный бред. Пвп серверы созданы для того, что бы люди с низким онлайном заходили, покупали что надо и шли убивать. Тут проблема именно в хрониках, онлайне и большом бусте стариков, полное отсутствие развлечений. В игре нет целей вообще, когда лоа пустое.

 
Последнее редактирование модератором:

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
Бред бред, полный бред. Пвп серверы созданы для того, что бы люди с низким онлайном заходили, покупали что надо и шли убивать. Тут проблема именно в хрониках, онлайне и большом бусте стариков, полное отсутствие развлечений. В игре нет целей вообще, когда лоа пустое.
ну так я и предложил оставить рейт на экспу х1000.... вот ты заходишь, бафаешься и идешь фармить на шмот получше и встречаешь сопротивление на спотах. фарм + фан одновременно.

на всех лоурейтах кипит жизнь пока есть что фармить, когда уже у всех нубл сеты 1800\300 серв начинает загибаться и в живых остается более менее олимп и еще частично осады, которые собирают по 2-3-4 макс пачки с каждой стороны.

пвп будет всегда когда есть что фармить , без фарма онлайн будет как сейчас.

ну и нужно максимально придерживаться классики.

крафт и отсутствие заточек в шопе не позволит перетачиваться и отпугивать новых игроков.

лоу рейты не все могут потянуть из за низкого онлайна, нужно качаться + нужно искать кп или качать еще и окна.... тут же предлагается пропустить унылую часть игры и сразу приступить к хайэнд веселухе с не урезанным контентом.

 
Последнее редактирование модератором:

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Бред бред, полный бред. Пвп серверы созданы для того, что бы люди с низким онлайном заходили, покупали что надо и шли убивать. Тут проблема именно в хрониках, онлайне и большом бусте стариков, полное отсутствие развлечений. В игре нет целей вообще, когда лоа пустое.
На счет хроник с*, что на ГФ делать? Тупо есть ХБ и все. Кататся берсом и станить всех? какой фан на пвп ГФа? Битва за споты, н оне на пвп серваке, тут не будет столько онлайна.

Кому то интерлюд нравится, давайте интерлюд пвп сделаем тогда уж.

Дело прежде всего в людях, хотят играть играют, не хотят не играют.

Тут годами люди фармят, на тот же 6 сет я фармил оч долго, не говоря про эпик и точку пухи.

Сделаеш слишком просто тоже не понравится, все быстро разовьются и уйдут.

По мне дак серв нормальный получился, в последнее время часто замесы 9на9 и борьба за ивенты каждый день.

А цели, какие цели в игре с капом по левелу 85, если у тебя фул эпик, сеты, пухи и тд? Тут все одеты примерно одинаково, во всех клаанх есть топы и есть бомжы. Саня тебе ли жаловаться на шмот? Новенькие приходят одеваются, кто уходит из клаан в клан.

Проблема в текучке и нежелании людей долго играть.

А так это тсерв довольно удачный, еще бы народа сюда поболе, и было бы крайне интересная борьба за ивенты (аналог мободроча на гфе).

 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
ну так я и предложил оставить рейт на экспу х1000.... вот ты заходишь, бафаешься и идешь фармить на шмот получше и встречаешь сопротивление на спотах. фарм + фан одновременно.на всех лоурейтах кипит жизнь пока есть что фармить, когда уже у всех нубл сеты 1800\300 серв начинает загибаться и в живых остается более менее олимп и еще частично осады, которые собирают по 2-3-4 макс пачки с каждой стороны.

пвп будет всегда когда есть что фармить , без фарма онлайн будет как сейчас.

ну и нужно максимально придерживаться классики.

крафт и отсутствие заточек в шопе не позволит перетачиваться и отпугивать новых игроков.

лоу рейты не все могут потянуть из за низкого онлайна, нужно качаться + нужно искать кп или качать еще и окна.... тут же предлагается пропустить унылую часть игры и сразу приступить к хайэнд веселухе с не урезанным контентом.
Сейчас есть что фармить.

А если создл перса, купил все необходимое и пошел нагибать, то это недели на 2 игры.

Потом опять таки будет скучно и нечего делать.

 

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
Сейчас есть что фармить.А если создл перса, купил все необходимое и пошел нагибать, то это недели на 2 игры.

Потом опять таки будет скучно и нечего делать.
2 недели ? мне уже через час надоедает...

весь экшен в л2 происходит на спотах, мобчики заставляют воевать и ненавидеть друг друга.

да, и кстати, рейты кроме экспы я бы вообще не трогал и оставил бы х1 т.к. это сильно влияет на экономику.

 

Dzidzo

New member
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
0
Ну фарм зоны сделать было бы не плохо.
И не слушайте бредни дно СБ)
 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
2 недели ? мне уже через час надоедает...весь экшен в л2 происходит на спотах, мобчики заставляют воевать и ненавидеть друг друга.

да, и кстати, рейты кроме экспы я бы вообще не трогал и оставил бы х1 т.к. это сильно влияет на экономику.
Именно на спотах, в войне за возможность фарма, это замкнутый круг. Без одного не будет другого. Если ты уже одет тебе нечего фармить.

Если ты бомж, то тебе неохота фармить.

С такой логикой лучше вообще не играть.

Этот сервак НОРМ, в таком виде, в каком он есть! Проблема в людях.

Если онлайн не большой, не будет битв за споты, люди которые хотят покрабить, они найдут где покрабить, кто хочет пвп будут искать его на любом серваке!

Ивенты сейчас как раз как красный флаг к действию, призыв к пвп в конкретной точке карты, вот это отличная мотивация!

 
Последнее редактирование модератором:

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Ну фарм зоны сделать было бы не плохо.И не слушайте бредни дно СБ)
Можно расширить к примеру на ДВ (пиявки, скорпионы, дракосы) зону падаения тубриков, а не только ЛОА. ДВ хорошая высокоуровневая лока, большая.

 
Последнее редактирование модератором:

Dzidzo

New member
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
0
Можно расширить к примеру на ДВ (пиявки, скорпионы, дракосы) зону падаения тубриков, а не только ЛОА. ДВ хорошая высокоуровневая лока, большая.
Я бы предложил в Пещеру Гигантов. Дроп сделать 40т за денс и норм будет.

+ онлайн + лока оживится.

 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Я бы предложил в Пещеру Гигантов. Дроп сделать 40т за денс и норм будет.+ онлайн + лока оживится.
Ну тут тоже главное не перестараться, а то все забьют на ивенты и будут соло крабить.

К примеру сейчас в паке с мясного ивента на человека выходит 15-20 тубрей в среднем.

Если будет 30-40 за денс, да нафиг кому будут нужны эти ивенты. Все будут крабить соло.

Энергию верните в дроп с ивентов и норм будет.

 
Последнее редактирование модератором:

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
Именно на спотах, в войне за возможность фарма, это замкнутый круг. Без одного не будет другого. Если ты уже одет тебе нечего фармить.Если ты бомж, то тебе неохота фармить.

С такой логикой лучше вообще не играть.

Этот сервак НОРМ, в таком виде, в каком он есть! Проблема в людях.

Если онлайн не большой, не будет битв за споты, люди которые хотят покрабить, они найдут где покрабить, кто хочет пвп будут искать его на любом серваке!

Ивенты сейчас как раз как красный флаг к действию, призыв к пвп в конкретной точке карты, вот это отличная мотивация!
ты не понимаешь, без крабинга не будет ни жизни ни пвп на серве...

что значит если ты бомж то не охото фармить ? рпг для того и сделаны чтоб фармить и развивать персонажа.

этот сервак не норм т.к.

во первых - все есть в магазине и воевать не за что

во вторых - убит контент дропа\спойла

в третьих - убит контент войны за споты , крабить адену можно где угодно в огромном мире хфа

в четвертых - цены на шмот очень высокие и фармить месяц на пустом серве никто не хочет

в пятых - упоротые эвенты для уже расфармленных пацанов, зачем они нужны ? чтоб ребята точили пухи на +22 и еще больше отдалялись от новичков ?

в шестых - сундуки с дестракшен точками и они же за энергию , ни разу не классика, не говоря уже других итемах.....

нужно просто понять что не нужны никакие школоло фарм зоны
facepalm.gif
facepalm.gif
, достаточно классических спотов, а для пвп серва достаточно подкрутить рейт на экспу и поставить бафера, все! в дополнение предлагаю сделать шмот теневым чтоб война за споты была актуальна всегда, а не только в первый месяц.

 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
ты не понимаешь, без крабинга не будет ни жизни ни пвп на серве...что значит если ты бомж то не охото фармить ? рпг для того и сделаны чтоб фармить и развивать персонажа.

этот сервак не норм т.к.

во первых - все есть в магазине и воевать не за что

во вторых - убит контент дропа\спойла

в третьих - убит контент войны за споты , крабить адену можно где угодно в огромном мире хфа

в четвертых - цены на шмот очень высокие и фармить месяц на пустом серве никто не хочет

в пятых - упоротые эвенты для уже расфармленных пацанов, зачем они нужны ? чтоб ребята точили пухи на +22 и еще больше отдалялись от новичков ?

в шестых - сундуки с дестракшен точками и они же за энергию , ни разу не классика, не говоря уже других итемах.....

нужно просто понять что не нужны никакие школоло фарм зоны
facepalm.gif
facepalm.gif
, достаточно классических спотов, а для пвп серва достаточно подкрутить рейт на экспу и поставить бафера, все! в дополнение предлагаю сделать шмот теневым чтоб война за споты была актуальна всегда, а не только в первый месяц.
Ну как бы первый и четвертый пункт противоречат друг другу. В том и прикол что не надо много фармить на шмот, но чтобы вточить его надо позадротить, в этом стимул.

Эвенты собирают народ на МОТИВИРОВАННОЕ пвп.

Сундуки с дестракшен точками??? Ты хот ьзнаеш о чем говоришь??? Люди покупали по 100 золотых и вытаскивали только 1 дестракшен. Я сам открыл тут не 1 сотню золотых, и за 2 года активной игры тут выпаал только 1 дестракшен на пуху S грейда. На шмот выпала первая только вчера. С золотых ваще ничего путевого толком не падает.

А вточиться тут совершенно не проблема даже новичку, если есть понимание механики игры и немного смекалки.

Есть фарм зоны, есть рб, есть лаба, есть ивенты, что еще нада? Да придется потратить немного времени, но в этом суть всей этой игры, и любой игры в общем то.

Есть люди, которые карают тут даже в шмоте который выдается в начале игры))) Да неубить топового чара, а ты сразу хочешь создал чара, получил тут же хиро, 16 пуха, 7 сет и эпик и всех тут же нагнул?)))

Ну а валюта сервака, куда сейчас без нее, это же заработок администрации)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх