Вкусняшки Для Клиента)) (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

week1ng

Members +
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
0
нужно больше модов чтобы не было видно что ето ла2
Полностью согласен. Люди без софта и патчей разучились играть вообще. Я не обобщаю всех. Но очень много таких людей. От этого и печально.. что люди слабые.. всю жизнь играли в ла2 руками. А теперь мне патчи блять крутые подавай)) софт, который всё за меня делает. радары,авто таргеты. Тьфу блять нагибаторы диванные

 
Последнее редактирование модератором:

SpawNitSmE

Guru
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
413
Реакции
69
Баллы
0
Полностью согласен. Люди без софта и патчей разучились играть вообще. Я не обобщаю всех. Но очень много таких людей. От этого и печально.. что люди слабые.. всю жизнь играли в ла2 руками. А теперь мне патчи блять крутые подавай)) софт, который всё за меня делает. радары,авто таргеты. Тьфу блять нагибаторы диванные
Одтираешься бумагой-"нождачкой" поди, а не двуслойной-четерех слойной, стираешь в тазике, а не в машинке. И готовишь конечно же на костре. Все то что я перечислил это удобства. Патчи в л2 это тоже кому то удобно. Юзать или не юзать дело каждого, чего тебе противно то. А ты не диванный нагибатор, ты кресельный?)

 

week1ng

Members +
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
0
Одтираешься бумагой-"нождачкой" поди, а не двуслойной-четерех слойной, стираешь в тазике, а не в машинке. И готовишь конечно же на костре. Все то что я перечислил это удобства. Патчи в л2 это тоже кому то удобно. Юзать или не юзать дело каждого, чего тебе противно то. А ты не диванный нагибатор, ты кресельный?)
Против патчей которые помогают комфортно играть ничего не имею против. Имею против жесткого софта. А по вопросу,я вообще на кортах играю ,уже ноги затекли за столько лет...

 

SpawNitSmE

Guru
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
413
Реакции
69
Баллы
0
Против патчей которые помогают комфортно играть ничего не имею против. Имею против жесткого софта. А по вопросу,я вообще на кортах играю ,уже ноги затекли за столько лет...
Темка про патчи, причем тут софт. Даже повода нет, лишь бы поныть...)

И да, не нравится софт, есть простое решение - не юзай софт или иди играй на яву. Это л2 детка тут всегда были софтомрвзи и будут так же как и нытики по типо тебя.

 
Последнее редактирование модератором:

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Полностью согласен. Люди без софта и патчей разучились играть вообще. Я не обобщаю всех. Но очень много таких людей. От этого и печально.. что люди слабые.. всю жизнь играли в ла2 руками. А теперь мне патчи блять крутые подавай)) софт, который всё за меня делает. радары,авто таргеты. Тьфу блять нагибаторы диванные
давай дасвидааанья

 

Koshack

100% Бот
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 114
Реакции
61
Баллы
0
pikachu249 - скайп. Могу скинуть хороший набор патчей. На х7 всё работало норм.
 
OP
OP
Pizza42

Pizza42

Members +++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
424
Реакции
88
Баллы
0
Вторая ссылка, недавно качал все работало.
http://rgho.st/6QRjdV5rx
много где всякого скачал... Сегодня все переберу переэксперементирую и сделаю своего рода отчет)

обычно возникает такие проблемы как например: качаю 1 и тот же файл с разных источников, в 1 файле например есть нубл в дэбафах но в тоже время нету отоброжения скилов в процентах... в другом файле таком же есть отображение, но нубл просто квадратик и не в дэбафах... много таких мелких косяков... это касается не только таких файлов... ещё проблемы например в панельках. вот мне например не нужна пятая панель но нужна мини панель для макросов... ещё есть *графия с Полностью переделанным интерфесом который ПРЯМ ППЦ как режет глаз, но в то же время в нём сть полезная тема как Талики с иконками))) так что пилю через л2файлэдит) думаю через пару дней сделаю огранку всех файлов на свой вкус и выложу... мб кому и пригодиться...

 

week1ng

Members +
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
0
Темка про патчи, причем тут софт. Даже повода нет, лишь бы поныть...)
И да, не нравится софт, есть простое решение - не юзай софт или иди играй на яву. Это л2 детка тут всегда были софтомрвзи и будут так же как и нытики по типо тебя.
а с чего ты взял, что я ною? Люди странные стали. Когда просто высказываешь своё мнение. Они говорят,что ноют. Забавно ^^

 
OP
OP
Pizza42

Pizza42

Members +++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
424
Реакции
88
Баллы
0
ппц ребят... я не ожидал что столько работы будет...
но думаю завтра будет готово.. край после завтра)
главная проблема это совместимость файлов. да и вообще там млн проблем)) кто редактировал файлы тот поймет)
в любом случае патч уже на подходе)
 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
ппц ребят... я не ожидал что столько работы будет...но думаю завтра будет готово.. край после завтра)

главная проблема это совместимость файлов. да и вообще там млн проблем)) кто редактировал файлы тот поймет)

в любом случае патч уже на подходе)
Погоди, вот все соберешь, проверишь, на ОБТ потестишь, а в последний день - опа! - обновление игрового магазина, фулл чек и все по-новой
default_laugh.png


Не парься, как сделаешь, так и выложишь, думаю первую неделю после старта можно будет и без патчей поиграть. Тем более, что на ГФе апдейтер игнорировал список файлов, которые в списке исключений, не известно, как он тут себя поведет. Я свою сборку выложу наверное, только когда буду знать, что она работает нормально именно на новом сервере.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Pizza42

Pizza42

Members +++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
424
Реакции
88
Баллы
0
Погоди, вот все соберешь, проверишь, на ОБТ потестишь, а в последний день - опа! - обновление игрового магазина, фулл чек и все по-новой
default_laugh.png
Не парься, как сделаешь, так и выложишь, думаю первую неделю после старта можно будет и без патчей поиграть. Тем более, что на ГФе апдейтер игнорировал список файлов, которые в списке исключений, не известно, как он тут себя поведет. Я свою сборку выложу наверное, только когда буду знать, что она работает нормально именно на новом сервере.
я об этом думал))) вроде так то разобрался) просто помимо того что достаю файлы с других патчей совмещаю еще и редактирую же их)

перелопатил тонну инфы и патчей) такого как у меня точно не у кого не будет)))

даже взять тот патч от Барока. файл нпснаме.дат у него куполов нету но есть агро, в других таких же файлах нету агро, но есть нубл в дэбафах, в других есть нубл, есть агро, но нету чейн хила)

и ска так в каждых сборках) и в каждом ска файле)

Патч будет просто огонь)

если есть идеи то можем пообщаться в мамбле)

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
я об этом думал))) вроде так то разобрался) просто помимо того что достаю файлы с других патчей совмещаю еще и редактирую же их)перелопатил тонну инфы и патчей) такого как у меня точно не у кого не будет)))

даже взять тот патч от Барока. файл нпснаме.дат у него куполов нету но есть агро, в других таких же файлах нету агро, но есть нубл в дэбафах, в других есть нубл, есть агро, но нету чейн хила)

и ска так в каждых сборках) и в каждом ска файле)

Патч будет просто огонь)

если есть идеи то можем пообщаться в мамбле)
http://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...t&p=1434723

вот такую хрень запилите

 

q1w2e3

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
304
Реакции
64
Баллы
29
DMa06kk.jpg
Oj7KZ1j.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

SpawNitSmE

Guru
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
413
Реакции
69
Баллы
0
а с чего ты взял, что я ною? Люди странные стали. Когда просто высказываешь своё мнение. Они говорят,что ноют. Забавно ^^
Ну те кто не ноют играют нормально и не постят 100500 темок про софт. Говорю же решается просто - игрой без софта, игрой на астервасе, не игрой в л2.

Как я уже где то говорил л2 - это игра про донат и софт, а так же хейтеров. И софт - это не понацея. Ты не выйграешь не у кого из за софта онли. Твой выигрыш в пвп зависит от скилла твоих мемберов, от умения настроить софт, да, от количества онлайна и вбуханных денег в игру. Убери хоть что то одно будет уже не так продуктивно. По факту по больше части решает онлайн. Бомжам никакой софт не поможет победить пачку 24 на 7, которая умеет играть. Софт нужен в основном на топовом уровне, когда ты не можешь быть уверен что против тебя дерутся не "power rangers". Митщилду же софт как мертвому при парке, для удобства разве что...

Надеюсь популярно объяснил.

И да самое важное, ты завел тему про софт в теме о патчах для л2. Это 100% нытье.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Pizza42

Pizza42

Members +++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
424
Реакции
88
Баллы
0
Да хватит ругаться)
В ОБЩЕМ ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!:DD ГОТОВООООООООООООООООООООООО)))
Всё в первом посту)
 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
прикольно, все в одном окне?Кстати насчет апдейтов, а вы знали что через л2едит можно экспортировать в таблчиный вид, которые понимает MS Excel? В нем все редактируете и обратно кидаете в л2едит, а им енкодите обратно в корейскую шифровальню.

А как совмещать столбцы или таблицы в экселе - знает гугл, да и не только тут про эксель идет речь, можно другие редакторы таблиц выбрать, которые понимают формат данных, имеющий структуру с разделителями, по которой можно сделать таблицу.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх