Рейд Боссы, Баги геодаты и ПВП зона (1 Viewer)

Голосуем

  • Мне нравится идея с ПВП зоной возле "Багов".

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, это не приемлемо.

    Голосов: 0 0,0%
  • Не голосовал, мне пофиг

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВОВА

New member
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
мда ну вы парни и даете)) это игра, вродибы взрослыи ребята а такой фигнёй занимаетися пора перикурить одахнуть от Л2
 

D1versant

New member
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
мда ну вы парни и даете)) это игра, вродибы взрослыи ребята а такой фигнёй занимаетися пора перикурить одахнуть от Л2
что ты называешь "фигней"? Бурное обсуждение вопроса?
default_smile.png
Или срача без которого играть в ла2 невозможно?
default_smile.png
)

 

MOR

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
25
Реакции
9
Баллы
0
И что же построили? недоделанный ГФШ с багами, без народа, где все кх куплены твинками, игра в 5 окон, никакой олимпиады, и еще куча интересных вещей =] Строители вы херовые, таджики лучше строят. Вы короли серва?оО Это вообще громко сказано, а ДМГ ваши подданые которые сливают вас по 10 раз на день, какие же вы короли тогда?
default_smile.png
Наши партизаны? Ты че несешь???
default_smile.png
У тебя мания величия друг мой. Иди на кухню, открой холодильник, выпей кефиру и переночуй в лесу, мб успокоешься. а по сабжу ЭОС КГ/АМ Автор нуб и опозорился!
Выпей яду!!!

Кто неспокоен так это ты!
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


 

Kavko

New member
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
И что же построили? недоделанный ГФШ с багами, без народа, где все кх куплены твинками, игра в 5 окон, никакой олимпиады, и еще куча интересных вещей =] Строители вы херовые, таджики лучше строят. Вы короли серва?оО Это вообще громко сказано, а ДМГ ваши подданые которые сливают вас по 10 раз на день, какие же вы короли тогда?
default_smile.png
Наши партизаны? Ты че несешь???
default_smile.png
У тебя мания величия друг мой. Иди на кухню, открой холодильник, выпей кефиру и переночуй в лесу, мб успокоешься. а по сабжу ЭОС КГ/АМ Автор нуб и опозорился!
+1 ^^ все по местам раставил)и обосновал)

 
OP
OP
Aezumm

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Диверсант, а в чем позор автора и почему он нуб? Есть обоснования какие ни будь, кроме пустого сотрясания воздуха?)
 

D1versant

New member
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Диверсант, а в чем позор автора и почему он нуб? Есть обоснования какие ни будь, кроме пустого сотрясания воздуха?)
Конечно есть основание, я не беру с вас пример и не бросаюсь пустыми словами, ну-с начнем.

1."1. Одной щекотливой проблемой меньше для администрации." - а над чем админам еще работать? Кроме того как исправлять клиент, корейцам они его на репайр послать не могут, поэтому все это им надо делать самим.

2."2. Враждующие кланы смогут вести легальную войну за "вкусные" места, что придаст определенную остроту ситуации: раньше оглядывались, опасаясь, что заскринят, теперь станут оглядываться из опасений куда более реальной угрозы." - О, Господи! На сервере 2 альянса и только они фармят рб, и у этих альянсов легальный вар.

3."3. ПВП зона в районе "аномальной местности" исключит потерю опыта во время войны за злачные места." - Ты боишься потерять 0.5% которые набиваются за 1 мин? Вар кил вар = -1% +0.5%(рес с КХ) = 0.5% (Для непонятливых)

4."4. Просто фан для любителей ПВП." - Воообще бред, любишь пвп - люби набивать слитые %!

5. "В общем хочу вынести на суд игроков, как вы считаете, имеет ли право на жизнь легализация "РБ Багов" с ПВП зоной или это не про нас?" Один из ваших гениальных сокланов сказал что вы построили этот мир, так может быть вы в самом деле возьметесь за него раз вы считаете себя тут Богами? Например помогите админам справиться с багами на вашем тухлом С4, также помогли бы с переходом на ХБ, Миру нужен прогресс, и вы как никто другой должны это понимать, вместо того чтобы нести ахинею на форуме!

 
Последнее редактирование модератором:

D1versant

New member
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
я считаю что багом назвали это не просто так, это дисбаланс игрового процесса, на баг лезут либо когда танка нету, либо танк без рук, я понимаю что "некоторым" выгодно разрешение такой темы по той причине что пока все нормальные люди на работе они в мага + баф убивают половину "толковых" РБ чисто по причине не того что это интерестно или еще что а так опыт + дроп, остальные приходя с работы или учебы видят картину печальную и пвп зона тут не поможет никак, Аезум как представитель клана хайки должен это понимать и что фарм с бага эт признание себя неспообным по другому, у вас 2 топ танка че вам нехватает? а пвп зона вам опять же в + ваш саппорт не теряет опыт, я считаю что баны должны быть хоть на сутки пусть не на совсем, но использование БАГОВ ДОЛЖНО НАКАЗЫАТЬСЯ!!! как испольование недоработок игры в своих интересах.
Комментирую выделенное, ты неправ Боря, игроки не виноваты в том что игра не доработана, в этом виноваты только Админы, это их касяк и они должны латать дыры.

 
OP
OP
Aezumm

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Диверсант, я вижу только принципиальную позицию "Против, потому что Вар", все ответы ДМГ идут именно в этом ключе, жаль, что ребята отказываются мыслить шире. Речь в опросе идет не только о мире Максимум.
 

D1versant

New member
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Диверсант, я вижу только принципиальную позицию "Против, потому что Вар", все ответы ДМГ идут именно в этом ключе, жаль, что ребята отказываются мыслить шире. Речь в опросе идет не только о мире Максимум.
Если речь идет не только о мире Максимум то надо писать сюда С мышлением все в порядке.

 
OP
OP
Aezumm

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Спасибо, учту)
 
OP
OP
Aezumm

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Откуда столько негатива? Вот я, каким образом тебя обидел или кого-то еще, может оскорбил чем? Это же игра.
 

D1versant

New member
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Откуда столько негатива? Вот я, каким образом тебя обидел или кого-то еще, может оскорбил чем? Это же игра.
Никакого негатива, я же в шутку, не принимай близко к сердцу, я из вашего клана отношусь плохо только к Аусе и Мору
default_smile.png
А обидели меня весь ваш клан
default_smile.png
Но это в прошлом.

 

MOR

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
25
Реакции
9
Баллы
0
Никакого негатива, я же в шутку, не принимай близко к сердцу, я из вашего клана отношусь плохо только к Аусе и Мору
default_smile.png
А обидели меня весь ваш клан
default_smile.png
Но это в прошлом.

На форуме ты смелый, просто не оторвать - а вот в игре мышь! Да и еще Криворукая!

А по теме - автор предложил голосование за или против! так что своё остроумие оставь для своей бабушки! И Лечи свою соседку!

И в общем - я буду делать все? что бы вы додики бесились!!!! Пока меня не забанят по IP на этом сервере

 
Последнее редактирование модератором:

D1versant

New member
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
На форуме ты смелый, просто не оторвать - а вот в игре мышь! Да и еще Криворукая!А по теме - автор предложил голосование за или против! так что своё остроумие оставь для своей бабушки! И Лечи свою соседку!
давно же ты меня в игре видел недоумок?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Kavko

New member
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Мой юный друг, скажу вам так - Актуально быть лидером, а не фарм рб.... То что клан HAIKU лидеры и короли положения это факт на лицо, это один из самых сплоченных кланов на этом сервере. Эту банду ничто не остановит ни баны ни ваши партизаны (которые каждый день создают заявки на форуме HAIKU) и даже ваши жалобы администрации.... Вы постоянно обижены чем то, постоянно пытаетесь напугать ежика голой жопой. Шиш вам от советской власти. Клан HAIKU ветераны этого сервера, мы строили этот мир - и вам подлецам не позволю клеветать на наше общество HAIKU. И ваше мнение должно рассматриваться в самую последнюю очередь!
Если рассуждать по твоему то вот это, твоё высказывание "оставь для своей бабушки! И Лечи свою соседку!"

Ты противоречишь своим словам - возникает такой вопрос ... все твои посты были написанны в здравом уме или нет?

Если да - ты делаешь это специально? Что бы тебя не принимали в серьез? Или относлись неготивно?

 

Kavko

New member
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
И в общем - я буду делать все? что бы вы додики бесились!!!! Пока меня не забанят по IP на этом сервере
Я не думаю что ты кого то бесишь, толька если веселишь =) Пол нашего клана смеялись над тобой когда им прочли строку из твоего поста " про вашу банду и наших партизанов"

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх