Рейд Боссы, Баги геодаты и ПВП зона (1 Viewer)

Голосуем

  • Мне нравится идея с ПВП зоной возле "Багов".

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, это не приемлемо.

    Голосов: 0 0,0%
  • Не голосовал, мне пофиг

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
cool.gif
Казалось бы, что общего может быть между этими тремя фразами? Если между первой и второй есть исторически устоявшаяся связь, несомненно, вызывающая головную боль у администрации сервера, то третья фраза тут, казалось бы, не вяжется совсем.
Это на первый взгляд, а если подойти творчески к проблеме, то можно предать этому явлению "Event окраску" то есть просто взять и устроить ПВП-зону в окрестностях "бага" включая сам "баг геодаты", благо таких мест не много.
Плюсы сего нововведения:
1. Одной щекотливой проблемой меньше для администрации.
2. Враждующие кланы смогут вести легальную войну за "вкусные" места, что придаст определенную остроту ситуации: раньше оглядывались, опасаясь, что заскринят, теперь станут оглядываться из опасений куда более реальной угрозы.
3. ПВП зона в районе "аномальной местности" исключит потерю опыта во время войны за злачные места.
4. Просто фан для любителей ПВП.
К ярко выраженным минусам можно отнести естественную негативную реакцию живых танков, но, с другой стороны, таким мест не так много, это, практически, ничто по сравнению с местами, где танк пригодится.
Возможна, также, плохая реакция со стороны РП игроков, но, с другой стороны, можно придумать оригинальное РП решение проблемы, настоящий Ролевик везде выход найдет)
В общем хочу вынести на суд игроков, как вы считаете, имеет ли право на жизнь легализация "РБ Багов" с ПВП зоной или это не про нас?
 
Последнее редактирование модератором:

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Согласен с такой идеей на все 100%, все равно всех не переловиш, а так, кто раньше встал, того и тапки.....
 

ВОВА

New member
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
я только за))
 
OP
OP
Aezumm

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
хм, а куда еще пять голосов делось?
 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Проголосовал за вариант "не голосовал" - ибо самый нелепый из вариантов, а я всецело за идею продвижения авангардизма в проблеме выбора марки лапши быстрого приготовления средь молодежного движения "Кому за 40".

...настоящий Ролевик везде выход найдет)
Согласен. "На каждый бред свыше всегда найдется ролевик с винтом" (edit)

Могу ошибаться, но, на сколько я знаю, у вас в Мире, на x10 ролевики уже давно нашли выход и ушли...

 
OP
OP
Aezumm

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
По поводу исхода ролевиков с сервера не согласен, по крайней мере, один реликт остался, это я вам гарантирую. Хотя, может просто выход не нашел?
 
Последнее редактирование модератором:

kipmaster

New member
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
я против , пвп зона и темболее баг на РБ...
с тем же успехом мона засунать валакаса багом в текстуры , и спокоино убит ь1 пачкой , вопрос буит только во времени....
 

Kavko

New member
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Это приведет к дисбалансу сервера. Я думаю обьяснять в етой ситуации не стоит, все и так понятно. Я против.
 

kipmaster

New member
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
подпись каквко может объяснить что еще можно поставить с таким успехом
 

Brizberg

New member
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
я считаю что багом назвали это не просто так, это дисбаланс игрового процесса, на баг лезут либо когда танка нету, либо танк без рук, я понимаю что "некоторым" выгодно разрешение такой темы по той причине что пока все нормальные люди на работе они в мага + баф убивают половину "толковых" РБ чисто по причине не того что это интерестно или еще что а так опыт + дроп, остальные приходя с работы или учебы видят картину печальную и пвп зона тут не поможет никак, Аезум как представитель клана хайки должен это понимать и что фарм с бага эт признание себя неспообным по другому, у вас 2 топ танка че вам нехватает? а пвп зона вам опять же в + ваш саппорт не теряет опыт, я считаю что баны должны быть хоть на сутки пусть не на совсем, но использование БАГОВ ДОЛЖНО НАКАЗЫАТЬСЯ!!! как испольование недоработок игры в своих интересах.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Посты 7, 8 и 9 написаны авторами, не удосужившимися прочитать 1й пост внимательно.
Либо просмто мозг [офф] от игры уже.
Идея хороша. +1 автору.
Но лазейки найдутся.
 

daniQ

New member
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Бред. не можешь фармить по игровым правилам - не фарми, и придумавать "выход из ситуации" не надо. Нужно банить нарушителей, а не придумывать велосипед....
 

daniQ

New member
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Посты 7, 8 и 9 написаны авторами, не удосужившимися прочитать 1й пост внимательно.Либо просмто мозг [офф] от игры уже.

Идея хороша. +1 автору.

Но лазейки найдутся.
Тупой набор букв

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Бред. не можешь фармить по игровым правилам - не фарми, и придумавать "выход из ситуации" не надо. Нужно банить нарушителей, а не придумывать велосипед....
Способ фарма РБ с балкона стар как мир.Никаких мер, кроме цепочки "Павлик Морозов -] 7 дней бани" не предпринимается.

Автор предлагает своеборазный способ борьбы руками игроков.

оффтоп: полагаю, Вам никогда не доводилось ПКшить багоюзеров, потому и не понимаете истинной цели нововведения

Тупой набор букв
Крайне лестный отзыв. Правда. У меня все посты такие.Стабильность - признак мастерства.

 

kipmaster

New member
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
если рб фармить багом танка придумали как груду мяса?)) лол
 
OP
OP
Aezumm

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Кипмастер, популярных баговых мест - единицы, багом фармили, фармят и будут фармить, речь не только о х10. Способ борьбы при помощи бана - неэффективен. Проще сделать из недостатка сервера достоинство, то есть превратить проблемное место в "Ивент составляющую".
Танком фармятся все остальные РБ тут вопросов нет никаких, повторю, баговых мест по пальчам перечесть, самые злостные превратить в пвп зону и получать фан.
Апдейтед: Валакаса багом одной пачкой не убьешь и двумя и тремя и десятью пачками, если просто поставить его в текстуру, это так, по секрету)
 
Последнее редактирование модератором:

daniQ

New member
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Вы можете озвучить эти "правила"? Как по вашему "правильно" фармить и как "не правильно"?
Правила очень просты - не используй багов.

Способ фарма РБ с балкона стар как мир.Никаких мер, кроме цепочки "Павлик Морозов -] 7 дней бани" не предпринимается.

Автор предлагает своеборазный способ борьбы руками игроков.

оффтоп: полагаю, Вам никогда не доводилось ПКшить багоюзеров, потому и не понимаете истинной цели нововведения

Крайне лестный отзыв. Правда. У меня все посты такие.

Стабильность - признак мастерства.
Меры: 7 дней бана -] перманентный бан. Думаю 90% заставили бы задуматься: "А стоит ли?"

Полагаю вы делаете поспешные выводы, и слишком в себе самоуверенны "понимающий истинную цель".

В Африке люди стабильно бедны и голодны и это вовсе не признак мастерства, точно так же как и ваши тупые посты.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
"Неприемлемо" пишется слитно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх