Рейд Боссы, Баги геодаты и ПВП зона (2 Viewers)

Голосуем

  • Мне нравится идея с ПВП зоной возле "Багов".

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, это не приемлемо.

    Голосов: 0 0,0%
  • Не голосовал, мне пофиг

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
Aezumm

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
если сейчас исправить - то весь опрос обнулится, думал никто не заметит ошибку)
 
OP
OP
Aezumm

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Ребята из ДМГ Тим, вы сейчас такие положительные, все проголосовали "против", хотя сами грешите в плане РБ багов направо и налево, такого лицемерия я не ожидал если честно)
Опрос создан не с целью "отмазать" заскриненных вами парней из ХАЙКУ, если вы этого еще не поняли. Скринов с использованием вами РБ багов у меня предостаточно, но они никуда не отосланы.
Попробуйте посмотреть на тему не с точки зрения "принципиально против, потому что Вары", а с точки зрения игрока, который действительно настроен против РБ Багов.
Бан - не выход, перманентный бан с нашей демографической ситуацией - тем более. Повторю еще раз, для тех, кто в "авадоне". Создание ПВП зоны возле самых популярных багов РБ, допустим, Фонтан, ФП, БС и Дисциплес, - превратит эти места в злачные, за которые будет вестись охота, то есть своеобразный эвент, фишка сервера.
Забудьте вы про вар уже, хотя бы в этой теме.
 

4ertenok

New member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
ух..вот это фан будет))) только за!!
 

daniQ

New member
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ребята из ДМГ Тим, вы сейчас такие положительные, все проголосовали "против", хотя сами грешите в плане РБ багов направо и налево, такого лицемерия я не ожидал если честно)
Опрос создан не с целью "отмазать" заскриненных вами парней из ХАЙКУ, если вы этого еще не поняли. Скринов с использованием вами РБ багов у меня предостаточно, но они никуда не отосланы.

Попробуйте посмотреть на тему не с точки зрения "принципиально против, потому что Вары", а с точки зрения игрока, который действительно настроен против РБ Багов.

Бан - не выход, перманентный бан с нашей демографической ситуацией - тем более. Повторю еще раз, для тех, кто в "авадоне". Создание ПВП зоны возле самых популярных багов РБ, допустим, Фонтан, ФП, БС и Дисциплес, - превратит эти места в злачные, за которые будет вестись охота, то есть своеобразный эвент, фишка сервера.

Забудьте вы про вар уже, хотя бы в этой теме.
Предоставь мне скрины где мы фармим Рб с багами после того как админ их запретил оффициаольно, а потом пи...ди про лицимерие, ок? Если ты обвиняешь клан в чем то, то будь добр это докажи, а то выглядишь болоболом последним.

 
Последнее редактирование модератором:

MOR

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
25
Реакции
9
Баллы
0
DMG - это стадо, у которого нет своего мнения. Чуваки вы живете в тоталитарном режиме, очнитесь и начните думать своей головой,
одни глупые посты, которые не содержат в себе ценную информацию.
Почему интересно читать посты "Aezumma"? Потому что он грамотный, начитаны, умный. В его постах есть смысл!
DMG - не стройте из себя праведников, ибо грехов у вас не меньше чем у HAIKU.
А по теме я за +1,
 

daniQ

New member
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
DMG - это стадо, у которого нет своего мнения. Чуваки вы живете в тоталитарном режиме, очнитесь и начните думать своей головой,одни глупые посты, которые не содержат в себе ценную информацию.

Почему интересно читать посты "Aezumma"? Потому что он грамотный, начитаны, умный. В его постах есть смысл!

DMG - не стройте из себя праведников, ибо грехов у вас не меньше чем у HAIKU.

А по теме я за +1,
еще 1 вылез, "умник"
default_biggrin.png


 

Kavko

New member
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
На сервера Правят Админы Решать будут они, Если сказали все ребятки фарм рб с залипов прикрываем, иначе 5 дней бан, значит все пора было давно понять это. Нет Клан ХАЙКУ отлчиаеться от всех остальных им все можно они самые же самые хитрые и умные, бегать под утро фармить рб багами с надеждой что их не в палят,я не вижу чем клан Хайку отличаеться от других, почему они имеют больше прав чем все остальные. Ладно вы бы не фармили рб багами после того как их запретили можно было бы подумать над етим вопросом. НО Бац, в один прекрасный денек Хайков Заскринили на залипе, когда те бедные несчастные били рб. И через День как нестранно, Член клана Хайку Auzem решил зделать опрос и как бы попытаться каким либо способом выкрутить своих сокланов.
(З.Ы.)Если бы провинившиеся получили бан на 5 дней Я бы может быть и подумал над этим вопросом. Но пока наказния не было не вижу смысла развивать ету тему.
 

MOR

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
25
Реакции
9
Баллы
0
Предлагаю Забанить весь Клан HAIKU на 1 год а Kavko дать права администратора! тогда сервер х10 возможно совсем потеряет онлайн!
 

Kavko

New member
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Не тупи=)
 
OP
OP
Aezumm

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Уважаемый Кавко мои посты читает?
Ребят, давайте флейм оставим для игры и не станем выносить клановые амбиции в тему, которая не имеет под собой никакой политической подоплеки.
daniQ откуда у меня скрины? Все просто, раскрою тайну: мой твинк в вашем клане, ник, естественно называть не стану. Вопросы есть еще?
 
Последнее редактирование модератором:

Kavko

New member
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Нет знаешь я проилстываю твои посты как тока вижу твой ник сверху -.- Покажи скрины, создай тему покажи скрины с датой где когда мы валили рб с залипа.... Я канешно же верю тебе что у тебя есть твинк в нашем клане.....
 

daniQ

New member
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый Кавко мои посты читает?Ребят, давайте флейм оставим для игры и не станем выносить клановые амбиции в тему, которая не имеет под собой никакой политической подоплеки.

daniQ откуда у меня скрины? Все просто, раскрою тайну: мой твинк в вашем клане, ник, естественно называть не стану. Вопросы есть еще?
Скрины есть даже у репортера, только вот у тебя никак не может быть скринов после того как багоюз был запрещен и всех предупредили что впредь будут баны, потому что после предупреждения, мы фармим рб исключительно с танком, в отличии от вас, так что ты можешь балаболить на форуме сколько хочешь...

 

Brizberg

New member
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
народ вы сами понимаете что запрет на баги на всех серверах придуман не просто так, на нашем сервере достаточно народу чтоб фармить рб без багов, пвп зона на баге тоже неактуальна никто не орет что он "полез на баг" так что как эвент это неатуально
 
OP
OP
Aezumm

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Есть скниры с Галконды, но они не имеют веса, извиняюсь, что ввел в заблуждение.
 
OP
OP
Aezumm

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
а если по теме, то идет принципиальный спор, что не есть гуд
 

Mellow

Members +
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
136
Реакции
16
Баллы
0
Кавко ваш клан Дмг который вообще белые и пушистые, одни ангелочки бегают...
unsure.gif
 

Kavko

New member
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Мы такие
biggrin.gif
Седня 2-ое таких белых пушистых) подняли на уши пол вашего клана ) З.Ы. просто флуд (Простите)
 

daniQ

New member
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
23:55:49:] -]*: тоесть если я щас пойду и буду багом убивать рб мне за это ничего не будет?
0:00:00:] *: пока ничего не будет
ждемс развития событий
smile.gif
а пока оффициально мы все можем фармить рб старыми добрыми багами
biggrin.gif

 
OP
OP
Aezumm

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Кавко, мы не вас фармить ходили, а Лилит, не обольщайся)
 

Mellow

Members +
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
136
Реакции
16
Баллы
0
Кавко всегда был большого мнения о себе
smile.gif

ЗЫ: А пвп сомной боится 1х1
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх