Нейтралитет Альянса Иммортал. (1 Viewer)

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
ыы
default_smile.png
а у меня свои аналогии:пытаешься сказать что то некрону - критика в ответ, причем на любую тему
Если я согласен с оппонентом, то признаю его правоту. Еще бы, ведь я считаю так же
default_smile.png
Так что, здесь ты не прав. Заметь, это не критика - это констатация факта.

абсолютно в словесной игре загоняешь некрона в угол - тут же начинает менять тему
Никогда не был "абсолютно в словесной игре" загнанным в угол. Тему меняю, когда вижу, что данная себя исчерпала и перестала быть мне интересной

ток я хз кого некрон оставил в "попе"
С этим согласен. Никого в "попе" я не оставлял

поднасрал и "БСОЕ". по такому принципу чаще всего он и грает
default_smile.png
вортекс-бсое
default_smile.png
у нас даже шутка ходит, что у некрона других кнопок на панельке нету
default_smile.png
Грустно сознавать, что вы однонюковые
default_smile.png


И к тому же, я предпочитаю сделать БСОЕ (при предположительном исходе ганга не в мою пользу), чем валяться дохлым в локации полчаса и ныть в КЧ о ресе бишем
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

lamo

Members +++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
340
Реакции
130
Баллы
0
блин почему то все темы про иммортал заканчиваются обсуждением некрона, поговорите о погоде, если больше не о чем.
фемили и иммортал враги. обсуждать больше нечего, тема себе исчерпала, можно на нее забить,
 
Последнее редактирование модератором:

Boizik

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
117
Реакции
39
Баллы
0
блин почему то все темы про иммортал заканчиваются обсуждением некрона, поговорите о погоде, если больше не о чем.фемили и иммортал враги. обсуждать больше нечего, тема себе исчерпала, можно на нее забить,
ток сливают вас в -4
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

lamo

Members +++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
340
Реакции
130
Баллы
0
это типа фора
ph34r.gif

вас кстати тоже. "големка догонит" (с)
 
Последнее редактирование модератором:

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0
вот скока не читаю этот форум....как вы тут не мусолите темы...не дрочите друг друга...скажу одно ...как среди вас всех выделяется НЕКРОН!!! вы пытаетесь сумничать - а он еще умнее отвечает...вы пытаетесь съязвить и подколоть - а все равно в попе вы оказываетесь....вы все пахожи на моську каторая лаит на слона...и как смешно над вами дурачками наблюдать)ухаахах....Некрош...рви их....
Кто такие "Вы"?

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
купите големке бижу
biggrin.gif
 

lamo

Members +++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
340
Реакции
130
Баллы
0
так вам же лучше, радуйтесь
wub.gif
 
Последнее редактирование модератором:

HUMPIC123

New member
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
0
Если я согласен с оппонентом, то признаю его правоту. Еще бы, ведь я считаю так же
default_smile.png
Так что, здесь ты не прав. Заметь, это не критика - это констатация факта.Никогда не был "абсолютно в словесной игре" загнанным в угол. Тему меняю, когда вижу, что данная себя исчерпала и перестала быть мне интересной

С этим согласен. Никого в "попе" я не оставлял

Грустно сознавать, что вы однонюковые
default_smile.png


И к тому же, я предпочитаю сделать БСОЕ (при предположительном исходе ганга не в мою пользу), чем валяться дохлым в локации полчаса и ныть в КЧ о ресе бишем
default_laugh.png

НЕКРОШ, эт беспалезно... иМы все равно нехарошие))))

скоро крещенские морозы... наверно это все ты... нинавитжу тя, поэтому приготовь Бсое....

 

Zelenhgorm

Members +
Регистрация
08.05.2007
Сообщения
149
Реакции
124
Баллы
0
еще раз тронешь соверенов буду бить - т.к. они наши союзники и точка тут.
Странные вы) Это война не ваша, это война Соверейн и Фемели, вмешиваясь в эту войну, вы лишь показываете свою слабость, своё истинное грязное лицо) И на месте Соверейн, я бы отказался от такой помощи, просто ради чести. Хотя, уже поздно что-то говорить...)

Зато теперь осады будут немного интереснее. В борьбу за оставшиеся замки альянса Иммортал вмешивается алли Фемели :)

 
Последнее редактирование модератором:

Boizik

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
117
Реакции
39
Баллы
0
Странные вы) Это война не ваша, это война Соверейн и Фемели, вмешиваясь в эту войну, вы лишь показываете свою слабость, своё истинное грязное лицо) И на месте Соверейн, я бы отказался от такой помощи, просто ради чести. Хотя, уже поздно что-то говорить...)
Зато теперь осады будут немного интереснее. В борьбу за оставшиеся замки альянса Иммортал вмешивается алли Фемели :)
собаки лают - караван идёт.

 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
Странные вы) Это война не ваша, это война Соверейн и Фемели, вмешиваясь в эту войну, вы лишь показываете свою слабость, своё истинное грязное лицо)
Логика, просто, жесть
default_laugh.png


Эт что получается, любой, кто вмешается в чужую войну, покажет "свою слабость и истинное грязное лицо"? Так мы до абсурда договоримся. Инсолент вмешался в войну БЛ vs Голден. Так, что он кому показал? Ответь, пожалуйста
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0
Инсолент вмешивается порой в противостояние Соверен и Фэмили ) на стороне Фэмили. это так, к сведенью.
 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
Инсолент вмешивается порой в противостояние Соверен и Фэмили ) на стороне Фэмили. это так, к сведенью.
,показывая при этом свою силу, доблесть и чистоту помыслов...

 

kowai

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
47
Реакции
23
Баллы
0
союзники - это конешно хорошо
smile.gif
ток когда союзниками тупо пользуются - это как-то не очень))каждая Осада показывает как иммортал бросает своих союзников как ток опастность своей жопы приближается)) со стороны прикольно наблюдать как иммортал ездит на союзниках..ну хотя это ваши дела
smile.gif
получайте фан и не думайте что вас кидают каждый день
happy.gif
 

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
а какой смысл в том, чтобы все были под одними знаменами? посты многих членов алли Инсолент - это попытка привести весь сервер к общему знаменателю, самим не страшно, что в итоге получится? Давайте все распустим свои алли и вступим в алли Инсолент, получится эдакий домашний сервачок для одной семейки...
 
Последнее редактирование модератором:

Boizik

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
117
Реакции
39
Баллы
0
союзники - это конешно хорошо
default_smile.png
ток когда союзниками тупо пользуются - это как-то не очень))каждая Осада показывает как иммортал бросает своих союзников как ток опастность своей жопы приближается)) со стороны прикольно наблюдать как иммортал ездит на союзниках..ну хотя это ваши дела
default_smile.png
получайте фан и не думайте что вас кидают каждый день
default_happy.png
снегурочка, тебе не надоело охинею нести?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

malin

Members +
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
123
Реакции
88
Баллы
0
союзники - это конешно хорошо
default_smile.png
ток когда союзниками тупо пользуются - это как-то не очень))каждая Осада показывает как иммортал бросает своих союзников как ток опастность своей жопы приближается)) со стороны прикольно наблюдать как иммортал ездит на союзниках..ну хотя это ваши дела
default_smile.png
получайте фан и не думайте что вас кидают каждый день
default_happy.png
Кстати. Поздравляю Ваш али с такими союзниками. Клан Фури достоин быть вашими союзником. Ну или вы достойны их.

 

Users who are viewing this thread

Верх