Нейтралитет Альянса Иммортал. (1 Viewer)

AuMummi

New member
Регистрация
21.09.2007
Сообщения
21
Реакции
81
Баллы
0
Да, и еще. Мне в школе классный руководитель постоянно говорила: "Почему ты не можешь вести себя как остальные?" Надо было ей сказать, что я пиарюсь
default_smile.png
офф топ) что ответил то?)...ммм и в чём выражалось отличие в поведении от остальных славных мальчуганов?

 

JIexa

Members +++
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
348
Реакции
34
Баллы
0
некрон а где на скрине мат фриза? а ты говоришь что он на тебя матерился первый. как говориться не пойман не вор, а следовательно - ты клевечешь на фриза. только не надо опять уходить в сторону как ты любтшь это делать... в любом случае это походит на нуботу, когда один мембер пишет в пати чат или ПМ, а другой во все остальные (типа трейд чата или шаута)
ЗЫ вообще нормальные люди с недостатками борятся, но видимо это либо твой еще один недостаток, либо ты всетаки пиаришься
smile.gif
ну конечно третий вариант (в чем я на самом деле сомневаюсь) - ты ненормальный.
 

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
"ой! некрон матерится! дети,все это видели?! ну-ка все быстро нашли кнопочку "PrtSc" и жмём-жмём-жмём!!!"
JIexa,если скринить каждый мат в этой игре,то играть некогда будет совсем
laugh.gif

и смысл вообще был поднимать малозначительный инцидент двухнедельной давности?
Господа,пойдемте лучше на арену?!
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Kilzaer

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
32
Реакции
32
Баллы
0
Избранные, народ, люди!! В нашем мире мата и ругани вполне хватает. Давайте хоть во Внутреннем мире забудем про это. Просто расслабимся и поиграем.
Конечно мои слова вряд ли до кого дойдут, но все же я попытался...
 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0

Сравнил: человека, состоящего в альянсе и в клане одну неделю (во втором составе) - не факт, что скрин был сделан до вступления в клан и Героя-Ноблесса, который официально от лица Альянса делает различные заявления о политике этого Альянса, являвшимся де-факто Дипломатом Алли (об этом он кажется писал на сайте Хулиганов) - а затем материт половину врагов, да еще и Админов впридачу. Обоих мат не красит, но уровень - немножко разный, не находишь?

 
Последнее редактирование модератором:

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Дзирт емае, ты еще и успеваешь флудить.. Ану данс и бегом бить ворота!
biggrin.gif
 

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
Все больше убеждаюсь в том , что Некроша толпоеп , а почему толпаеп? потому что приписывает родных и близких .
Фризу + , надо еще дальше посылать таких дурачков.
Сагрись)
 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
некрон а где на скрине мат фриза? а ты говоришь что он на тебя матерился первый. как говориться не пойман не вор, а следовательно - ты клевечешь на фриза.
Скрин выкладывал не я. Скрин был сделан, чтобы уличить меня. Потому на скрине и нет мата Фриза.

А теперь маленькая история
default_smile.png


Жил-был один высокопоставленный гражданин одного топового государства. И было у него много таких же высокопоставленных знакомых. Однажды этот гражданин совершил серьезный проступок (вряд ли первый раз, но пойман был на этом). Естественно, все узнали о проступке гражданина от полиции и из СМИ. Был назначен суд.

И что вы думаете? Никто из высокопоставленных граждан того топового государства не осудил этого гражданина за проступок. Его осудили за то, что гражданин попался! "Твори, что вздумается, только не попадайся, т.к. не пойман - не вор" - по такому принципу жили высокопоставленные граждане этого топового государства.

Кстати, история из реальной жизни.

Естественно, у нас презумпция невиновности. Моей целью не было наказать Фриза на форуме за его слова - моей целью было уколоть его в игре, что и получилось.

 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
Все больше убеждаюсь в том , что Некроша толпоеп , а почему толпаеп? потому что приписывает родных и близких .
Приписывает? Если выразить мою мысль литературно, то я сказал Фризу, чтобы он разговаривал так с родителями, как разговаривает с другими.

Фризу + , надо еще дальше посылать таких дурачков.
А он так и делает. Был с нами - посылал вас. Теперь он с вами - посылает нас. Удивительно разнообразное поведение
default_smile.png


Уж и не знаю, получилось ли у меня
default_smile.png


 

Ols

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
42
Реакции
54
Баллы
0
Я присел возле перса и начал с ним спокойно разговаривать, мол, зачем ругаешься. Слово за слово завязалась беседа. Потом он мне говорит, сорь - пьян я ща
default_smile.png
Вот так бывает, правда, редко
default_sad.png
Я себя узнал =) до сих пор стыдно, ты единственный кто удостоился посыла от меня на этом сервере =)))

 
OP
OP
Solaris

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
А теперь маленькая история
default_smile.png
Жил-был один высокопоставленный гражданин одного топового государства. И было у него много таких же высокопоставленных знакомых. Однажды этот гражданин совершил серьезный проступок (вряд ли первый раз, но пойман был на этом). Естественно, все узнали о проступке гражданина от полиции и из СМИ. Был назначен суд.

И что вы думаете? Никто из высокопоставленных граждан того топового государства не осудил этого гражданина за проступок. Его осудили за то, что гражданин попался! "Твори, что вздумается, только не попадайся, т.к. не пойман - не вор" - по такому принципу жили высокопоставленные граждане этого топового государства.

Кстати, история из реальной жизни.

Естественно, у нас презумпция невиновности. Моей целью не было наказать Фриза на форуме за его слова - моей целью было уколоть его в игре, что и получилось.
Клинтон чтоли?

 

Artyom

Members ++
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
208
Реакции
99
Баллы
0
Кто дурак? Я дурак?
 

kowai

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
47
Реакции
23
Баллы
0
как бы сказал ДД: "тупые малолетки"
smile.gif
покорять надо сервер на котором играешь, а не его форум
smile.gif
 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
как бы сказал ДД: "тупые малолетки"
default_smile.png
покорять надо сервер на котором играешь, а не его форум
default_smile.png
Каждому - свое. Кому-то нравится дротить по 25 часов в сутки, а кому-то хочется и на форуме языком почесать. Кстати, некоторые на регене и тетрисом балуются
default_smile.png


 

Katariada

Members +++
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
329
Реакции
85
Баллы
0
А я аниме смотрю на регене
happy.gif
 

xTIMx

New member
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
44
Реакции
25
Баллы
0
я без регена играю
smile.gif
 

APXAHrEJI

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
0
вот скока не читаю этот форум....как вы тут не мусолите темы...не дрочите друг друга...скажу одно ...как среди вас всех выделяется НЕКРОН!!! вы пытаетесь сумничать - а он еще умнее отвечает...вы пытаетесь съязвить и подколоть - а все равно в попе вы оказываетесь....
вы все пахожи на моську каторая лаит на слона...и как смешно над вами дурачками наблюдать)ухаахах....Некрош...рви их....
 

FooL

Members +
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
Хороший твинк
smile.gif
 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
вот скока не читаю этот форум....как вы тут не мусолите темы...не дрочите друг друга...скажу одно ...как среди вас всех выделяется НЕКРОН!!! вы пытаетесь сумничать - а он еще умнее отвечает...вы пытаетесь съязвить и подколоть - а все равно в попе вы оказываетесь....вы все пахожи на моську каторая лаит на слона...и как смешно над вами дурачками наблюдать)ухаахах....Некрош...рви их....
Ща начнется
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

JIexa

Members +++
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
348
Реакции
34
Баллы
0
ыы
smile.gif
а у меня свои аналогии:
пытаешься сказать что то некрону - критика в ответ, причем на любую тему, абсолютно
в словесной игре загоняешь некрона в угол - тут же начинает менять тему
ток я хз кого некрон оставил в "попе", если постоянно меняет суть разговора. ну если ток по принципу: поднасрал и "БСОЕ". по такому принципу чаще всего он и грает
smile.gif
вортекс-бсое
smile.gif

у нас даже шутка ходит, что у некрона других кнопок на панельке нету
smile.gif

 

Users who are viewing this thread

Верх