Нейтралитет Альянса Иммортал. (1 Viewer)

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Условия таковы:
Вельхеор (Фентези) флагается на членов алли Фэмили в ВОА и после смерти своей и всех кто был с ними, заявляет, что Фэмили сливает иммов в ПК.
Тигрица (АББ) влезает в схватку между патей Фэмили и патей Совереин в ЛОА. Фэмили убивают врагов и уходят в ПР, не трогая Тигрицу.
ВарМонгер (АББ) атакует членов алли Фэмили у стен Адена во время схватки оных с Совереин.
Артём (Голден) в аналогичной ситуации ведёт себя точно так же, вмешиваясь в КВ.
Артём, МУТАНТ, ПэрисХилтон (ГОЛДЕН) атакуют членов Фэмили на евенте, после того как те убили врагов (Совереин).
Эти ситуации происходили с моим лично участием. Возможно, имели место и другие факты вмешательства в КВ.
Итак, вопрос: "А в чем заключается нейтралитет алли Иммортал?".
Очень хотелось бы услышать авторитетный ответ кого-то из руководителей алли Иммортал.
 

malin

Members +
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
123
Реакции
88
Баллы
0
Я аж перепровирить слазил в топы. А Вы чему удивляетесь после приема клана Фури в али? Если Вы не в курсе то у них вар с АББ. Возможно и с другими кланами али Иммортал. И может я Вас удивлю, но у али Иммортал союз с али Конкорд и али Соверен. Так что можете удивлятся нейтралитету в отношении Вашего али дальше. А что б удивление было наиболее полным примите к себе Афу и прочих РэТов.
 

Artyom

Members ++
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
208
Реакции
99
Баллы
0
Солярис ты то чего добиваешься? на ивенте тебя по каким причинам не трогали мои сокланы до моего появления. Тут ты на моих глазах сливаешь соверена. Ты флагнутый мутант это видит и тебя не трогает. Я говорю че за нах? Соверен союзники - мутант говорит то не враг. На вас кулака нету. Подбежал к тебе сказал в следующий раз бить буду. И били вас действительно тока по флагу. На вас не нападали.
Тебя мой ответ не устроит и я не уполномоченный но мое имхо НАШ нейтралитет в этом и заключается что мы не нападаем просто когда захотим без прчины и не раскидываемся варами.
И еще прочитай темку хорошенько. Вары с инсолентами возоблены.
зы можешь придратся за такой ответ) я просто сам не играю уже. захожу на осады и побегать иногда
 
OP
OP
Solaris

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Я аж перепровирить слазил в топы. А Вы чему удивляетесь после приема клана Фури в али? Если Вы не в курсе то у них вар с АББ. Возможно и с другими кланами али Иммортал. И может я Вас удивлю, но у али Иммортал союз с али Конкорд и али Соверен. Так что можете удивлятся нейтралитету в отношении Вашего али дальше. А что б удивление было наиболее полным примите к себе Афу и прочих РэТов.
Слова Некрона о снятии варов и переходе в нейтралитет я понял буквально так: "Алли Иммортал снимает ВСЕ вары и переход в нейтралитет ко ВСЕМ кланам сервера". Имел ли я право делать такие умовыводы? Думаю, что да.

Для меня эти слова значили, что и АББ, и Фентези, и любой другой клан, будь он в алли Иммортал, был обязан остановить войны.

Видимо, я оказался неправ.

Что касается слов Артёма, то в данной ситуации твои действия со стороны выглядели именно как "бить по флагу кого хочется".

И что вообще значит "Я тебя там предупредил, что буду бить"? Тоесть увидив как на меня несутся дестроер Крайт и БД Костиган, я был должен стоять и смотреть на них, ибо ты мне пригрозил? Согласись, я не вправе пугаться таких твоих слов.

Я так понимаю, твоё: "да я ваще хз - давно не гамал" мне в ПМ в данном случае именно будет отличным обьяснением твоих действий.

Если действительно Иммы возобновили вары и вышли из так званого "нейтралитета", то у меня вопросов больше нету. Всем спасибо, все свободны.

 
Последнее редактирование модератором:

Artyom

Members ++
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
208
Реакции
99
Баллы
0
Тему перечитал? молодца. Я говорил в следующий раз ударю... имел ввиду если еще раз убьешь союзника. Ты что думаешь я буду стоять и смотреть как убивают союзника? ПО флагу я не бью кого попало за кого вы нас принимаете? И никто тебя не пугал) но если ты был напуган то извиняйте.
Тут все как дважды два
 
OP
OP
Solaris

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Тему перечитал? молодца. Я говорил в следующий раз ударю... имел ввиду если еще раз убьешь союзника. Ты что думаешь я буду стоять и смотреть как убивают союзника?? ПО флагу я не бью кого попало за кого вы нас принимаете? И никто тебя не пугал) но если ты был напуган то извиняйте. Тут все как дважды два
В следующий раз ударю я.

 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
И может я Вас удивлю, но у али Иммортал союз с али Конкорд и али Соверен.

Ты что думаешь я буду стоять и смотреть как убивают союзника??

Мне вот интересно, у Вас Союз основан на чем? На том, что надо вести борьбу против ИНсолент? Либо против всех врагов Иммортал (или АББ, неважно)? Что лежит в основе Вашего Союза и на что он распространяется? Кто озвучивает официальную позицию Союза Трёх, если таковая имеется?

 
Последнее редактирование модератором:

Artyom

Members ++
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
208
Реакции
99
Баллы
0
Поработатить мир остатся в живых. Свергнуть всех с престола)) устроит?))))
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Только чето как-то неудачно у вас происходит каждое "ссвергнуть с престола"
smile.gif
 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
Только чето как-то неудачно у вас происходит каждое "ссвергнуть с престола"
default_smile.png
Так, еще и не было ни одного свержения. А ты их уже несколько насчитал
default_smile.png


И как вердикт, на юмор Артема ты ответил, извнини, глупостью.

 

lamo

Members +++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
340
Реакции
130
Баллы
0
именно потому что другого развития событий быть и не могло, сообщение иммов о нейтралитете было проигнорировано кланом Fury
rolleyes.gif
 
Последнее редактирование модератором:

kazakez

Members +
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
117
Реакции
61
Баллы
0
помогаем союзникам и пресингуем врагов ! вы были на Осаде Адена это факт! пришли убивать Советов с которыми мы имеем некие договорённости!! факт!!! мы имеем полное право вас сливать до тех пор пока вы с Советами не подружитесь!!!!! нехатите как хотите!!! мыж с Инсолентами не мазаны=) вот и ваюем !!!! Идите в Инсолент если сильно обиделись !!! будет ещё больше обиженных на Имоф^^
 

lamo

Members +++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
340
Реакции
130
Баллы
0
будет ещё больше обиженных на Имоф^^
о боже
default_ohmy.png

пришли убивать Советов с которыми мы имеем некие договорённости!! факт!!! мы имеем полное право вас сливать до тех пор пока вы с Советами не подружитесь!!!!!
у ББ вар с Совереном уже больше полугода

 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
именно потому что другого развития событий быть и не могло, сообщение иммов о нейтралитете было проигнорировано кланом Fury
default_rolleyes.gif
Так и должно было быть. Скажу больше. Когда две недели назад снимал вары, обнаружил, что висит вар на Сайленсах. И хоть было заявление Интокса об уходе из политики, Иммортал все равно не стал принимать их нейтралитет. А потом как-то это (неснятый вар) и забылось
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Так, еще и не было ни одного свержения. А ты их уже несколько насчитал
default_smile.png

И как вердикт, на юмор Артема ты ответил, извнини, глупостью.
Та ну чооо ты?...©

Вы же великие нагибаторы Прайда, убийцы ОСов и т.д. и т.п.

В каждой шутке - доля правды.. в вашем случае надежды.

По поводу глупо, хватит агрится Некроша. Я как читаю твои выкрики в хиро, когда фуля приходит ко мне с пивом на осады, так ржу с твоего ПМа мне на Годдарте "ты что, уже тоже стал неадекватом"©

 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
"ты что, уже тоже стал неадекватом"©
default_smile.png
Не надо вырывать слова из контекста. Ты же сам тогда сказал, что ошибся.

Извини, но связи не понял: Я как читаю твои выкрики в хиро, когда фуля приходит ко мне с пивом на осады, так ржу с твоего ПМа мне на Годдарте "ты что, уже тоже стал неадекватом"

Чёй-та ты перемудрил в этом предложении
default_smile.png


Да, кстати, в этом топике сагрился ты, попытавшиь неудачно пошутить. Я лишь имел наглость указать тебе на это.

А, вообщем, небо голубое, трава зеленая, вода мокрая...

 
Последнее редактирование модератором:

JIexa

Members +++
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
348
Реакции
34
Баллы
0
фиктивные союзы... хех... как не дипломатично указывать на то чего нет. еслиб было - были бы не фиктивные и не шуточные цели.
а мутант ваш - мутда... , вродеж норм были на эвенте с сафонкиной и казакезом (даж бафал вв), но пришел мегагерой и давай вортексами раскидываться. да я понимаю фрагов хочеться, но НГ это так, фигня? я думал для всех праздник... я понимаю на эвентах замесы, но тут!
лан потом вроде все замяли, но у мутанта видать жажда фрагов (или нервы ппц расшатаны) - пахан стоит на месте, просто врубает тотем зайца стоит на месте - получает вортекс + сюр, пару плюх - еще стоит... вроде катар успокоил... ужс ребят! лечите нервы! чем раньше начнешь, тем больше эффект!
если я не ошибаюсь был свиделем "общения"мутанта с фэмели. замес соверены с фэмели. все флагнутые - бах бах плюхи в спинуфэмели. молодца мутантище! набил фрагов. ну не тупое ли набивание фрагов? какая тут политика? что дальше было хз...
некрон тебя не задрало самого выражения типа "а вы сударь не аргументировали свое возражение нашему предложению!" много букав толку мало... гри сразу что не нравиться, а то "И как вердикт, на юмор Артема ты ответил, извнини, глупостью." типа чем больше знаков припенания тем круче? а с чего ты взял что имп не шутил? кстати "Так, еще и не было ни одного свержения. А ты их уже несколько насчитал" не означает что ты сам воспринял артема всерьез? и вообще почитай у меня подпись
smile.gif

ЗЫ где офф заявления иммортала о "нейтралитете"?
smile.gif
где ваша дибломатия?
 
Последнее редактирование модератором:

HUMPIC123

New member
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
0
А я вот не понимаю... что здесь все плачут от ИММОВ... ну не стоит... ну убили вас... ну чтож теперь... лично мне все равно... есть смысл качаццо и воевать... иначе игра станет неинтересной... играйте в удовольствие, а не плачьте по форумам.... про мутанта, артема и меня (Пэрис) написано ну оч сильно... мне прям приятно стало....мое имя и слова о том, что мы кого-то убиваем....пиши исчо.... порадуюсь хоть)
 

Users who are viewing this thread

Верх