Нейтралитет Альянса Иммортал. (1 Viewer)

Artyom

Members ++
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
208
Реакции
99
Баллы
0
Что-то эдакое зло этот Иммортал...
 

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
Что-то эдакое зло этот Иммортал...
Да Тёмка мы исчадие зла=), нас не любят мы бяки, ребят ну о чем может быть тут разговор?, Сол, сколько тебя помню, очень добрый чел-к, во времена Диролко=) ну наф эту тему тут создавать то?=) к нам бы на форум зашел и мы бы все разъяснили
default_smile.png


 
OP
OP
Solaris

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Да Тёмка мы исчадие зла=), нас не любят мы бяки, ребят ну о чем может быть тут разговор?, Сол, сколько тебя помню, очень добрый чел-к, во времена Диролко=) ну наф эту тему тут создавать то?=) к нам бы на форум зашел и мы бы все разъяснили
default_smile.png
Ром, спасиб за теплые слова)

Тема создана тут потому, что речь идет о представителях сразу нескольких кланов - не метаться же мне по сайтам в поисках правды.

Сегодня с довольным "ня" Артёмка кинул нам вар от лица клана Голден. Видимо, не совсем уж он "хз, давно не гамал, и ваще сюда редко захожу, разве что пофаниться".

На "ня" отвечу:

- Спасибо, учту
default_wink.png


И Канселу тоже привет кстати. Как я и говорил, ты не безсмертный, а твое "тебе и твоему алли не жить" оставь при себе.

 

Artyom

Members ++
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
208
Реакции
99
Баллы
0
Cол. То все вода. Нет ну серьезно ты мне ответить ты хотел кого что-то спросить уточнить? ПМ для этого есть. Хоть со мной тот же ПМ.
А ты создал темку на форуме еще с таким громким названием) Ненадо пожалуйста потом после этого писать глупые сообщение ввиде этого:
"Тема создана тут потому, что речь идет о представителях сразу нескольких кланов - не метаться же мне по сайтам в поисках правды."
 
OP
OP
Solaris

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Cол. То все вода. Нет ну серьезно ты мне ответить ты хотел кого что-то спросить уточнить? ПМ для этого есть. Хоть со мной тот же ПМ. А ты создал темку на форуме еще с таким громким названием) Ненадо пожалуйста потом после этого писать глупые сообщение ввиде этого:

"Тема создана тут потому, что речь идет о представителях сразу нескольких кланов - не метаться же мне по сайтам в поисках правды."
Тёма, ты вообще кем себя считаешь?

Тебе и в ПМ и вне ПМа было сказано что я бью врага. А ты мне стал угрожать словами: "не бей их, ибо я тебя буду бить".

Кто-то из нас имеет искаженное понятие термина "Клан-вар".

 

Artyom

Members ++
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
208
Реакции
99
Баллы
0
я не угрожал я тебя предупредил что от меня ожидать. и так как мы с тобой общались и вообщем то нормально до этого я поэтому и написал это. дабы не было непонятков. я тебя ПРЕДУПРЕДИЛ и все... ты расценил это аггресивно начал мне писать в ПМ впрочем зачем форуму знать что... дело в другом. у меня к тебе норм отношение и осталось. я подошел и нормально вроде сказал что еще раз тронешь соверенов буду бить - т.к. они наши союзники и точка тут.
нечего тут больше обсуждать имхо
 

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
Тёма, ты вообще кем себя считаешь?
Тебе и в ПМ и вне ПМа было сказано что я бью врага. А ты мне стал угрожать словами: "не бей их, ибо я тебя буду бить".

Кто-то из нас имеет искаженное понятие термина "Клан-вар".
Сол, ну тут уже разностороннее мнение пошло, ну не будем же мы стоять, когда бьют наших союзников.....
default_ohmy.png
, снимайте вары-Живите дружно=),( Правда инетереса никакого
default_rolleyes.gif
)

 

Katariada

Members +++
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
329
Реакции
85
Баллы
0
я не угрожал я тебя предупредил что от меня ожидать. и так как мы с тобой общались и вообщем то нормально до этого я поэтому и написал это. дабы не было непонятков. я тебя ПРЕДУПРЕДИЛ и все... ты расценил это аггресивно начал мне писать в ПМ впрочем зачем форуму знать что... дело в другом. у меня к тебе норм отношение и осталось. я подошел и нормально вроде сказал что еще раз тронешь соверенов буду бить - т.к. они наши союзники и точка тут.нечего тут больше обсуждать имхо
интересно, а как он может не тронуть если у них кв?

 
Последнее редактирование модератором:

Artyom

Members ++
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
208
Реакции
99
Баллы
0
должно быть и понятно что я буду защищать союзников о_О
к тому же я немного сразу не отреагировал на это. не знал что у них КВ. Потом понял что только что на глазах убили союзника подошел и сказал что в следующий раз такого не повторится - то что я в следующий раз буду бить его. Нет ну не смотреть же мне как убивают Соверенов а у нас с ними союз.
бррррред какой та
 

xBEASTx

New member
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
73
Реакции
5
Баллы
0
Имы считают себя эдакой высшей силой. Помню как ныли кансел и грек в тфг, когда меня ресал ЕЕ из ББ, обещая вары чуть ли невсему серверу.
Но эдакая "вычшая сила" тоже сливается как и все и очень успешно.
 
OP
OP
Solaris

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Ладно, Бог со всеми нами.
У меня тоже отношение ко всем осталось тем же, что и было. Срача быть не должно - это не наша прерогатива.
Кинули вар - ну вар так вар, правда?
Всех с наступающим Рождеством Христовым!!!
 

Saleri

New member
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
37
Реакции
16
Баллы
0
ВКУСНЯШКИ))))
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
2Некрон

А по поводу, что я сагрился шуткой.. мне абсолютно неинтересно, что тут да как. Просто очень забавно смотреть, как коекто из иммортал, активно кидаются говном в соперника, чтобы те не смогли увидеть полное поражение Бессмертных.
 

HUMPIC123

New member
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
0
2Некрон

А по поводу, что я сагрился шуткой.. мне абсолютно неинтересно, что тут да как. Просто очень забавно смотреть, как коекто из иммортал, активно кидаются говном в соперника, чтобы те не смогли увидеть полное поражение Бессмертных.

беспородно как-то....

 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
беспородно
Видимо удачно я косил уроки русского языка в своей украинской школе. Чу эт за слово?
 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
Имп, если немного подумать, то можно сделать единственно правильный вывод: это ответ на посыл со стороны фризи. Не догадался об этом сам? Так, я подсказываю тебе. Я уже где-то писал, что каждого пославшего пошлем еще дальше. А уж если не хочешь быть посланным, не посылай сам (во всяком случае, в отношениях со мной). Хотя, события, которые произошли после отображенных на скрине, ничему фризю не научили. При очередной встрече он снова меня послал
default_smile.png
Какой хороший мальчик.

И разницы между нами никакой, за исключением того, что фризя ругался в шаут, а я в хиро (Администрация, кстати, справедливо припомнила мне это ругательство и при очередном "пипец" я отправился в бан на 999 минут). Да, разницы никакой. Только почему-то нах послал он меня, а не я его
default_smile.png


Теперь я с фризей не ругаюсь. Он отстоял свое право посылать нах кого угодно и сколько угодно раз...

 
Последнее редактирование модератором:

JIexa

Members +++
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
348
Реакции
34
Баллы
0
не знаю, я вижу со скрина только клевету, и опровержений этому на скрине нету
 
Последнее редактирование модератором:

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
2Некрон Сколько раз я слышал такиеже выкрики в мою сторону, и ниразу я неответил никому темже. Почему же ты всегда сеешь срачь и маты в игре и на форуме? Самопиар?
 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
не знаю, я вижу со скрина только клевету, и опровержений этому на скрине нету
Ответь, пожалуйста, где на скрине клевета? А то мне этой клеветой тыкают. Так хоть знать буду, где враги клевещут
default_smile.png


2Некрон Сколько раз я слышал такиеже выкрики в мою сторону, и ниразу я неответил никому темже. Почему же ты всегда сеешь срачь и маты в игре и на форуме? Самопиар?
Понимаю. Я тоже не всем в обратку кидаю мат. Но это зависит от многих факторов.

Например, послали меня нах. Я присел возле перса и начал с ним спокойно разговаривать, мол, зачем ругаешься. Слово за слово завязалась беседа. Потом он мне говорит, сорь - пьян я ща
default_smile.png
Вот так бывает, правда, редко
default_sad.png


Да, и еще. Мне в школе классный руководитель постоянно говорила: "Почему ты не можешь вести себя как остальные?" Надо было ей сказать, что я пиарюсь
default_smile.png
Имп, все люди разные. Все не без недостатков. У каждого они свои. Мой недостаток в желании оскорбить оскорбившего меня. Ты же, как следует из твоих слов, лишен этого недостатка. Грац!

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх