ФД (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RA

Members +
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
120
Реакции
30
Баллы
0
Ты хуйню спорол...моё высказывание никак не касается игры...
А у тебя эгоцентризм воспалился. Я не про твоё высказывание. Если бы я тебя имел в виду, я бы процитировал уж для порядка... Хотя тебя тоже, среди прочих в данной теме.

Ту Дейно: до вчерашнего дня считал тебя адекватным.

 
Последнее редактирование модератором:

Desolator

Members +
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
128
Реакции
24
Баллы
0
Эгоцентризмом не страдаю,да хрен вас,фдлизателей поймешь,кого цитируете,что имеете ввиду...
Кстати гвардейцы,нашли уже кому прислуживать на новом сервере?
smile.gif
 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
Ту Дейно: до вчерашнего дня считал тебя адекватным.
развивай чувство юмора
default_smile.png


если всегда и во всем быть серьезным, особонно в отношении игры, можно свихнуться
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

DarkSkyAngel

New member
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
104
Реакции
35
Баллы
0
"я забил после того как меня слил дарк"
Господи, это про меня что ли? Да я уж умер давно....)))

Или это уже после ухода моего кто то мной бегало?....Хотя Дейно то точно знает когда я ушел.

И уж точно врятли он забивал когда я его сливал. Я его сливал, он меня сливал. Война черт ее дери))

Всем привет
default_smile.png
Админам Хий-а))

 

CyPoK

New member
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Йо, камон пипл!
Судя по ветке - классный серв!
Столько эмоций, интриг, страстей!!
Место для фана - в самый раз!
Я остаюсь - ждите плохих новостей! )
PS: бу-гога.
PPS: нет, серьезно - останусь поиграю ))
 

Kentinor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
121
Реакции
6
Баллы
0
Йо, камон пипл!Судя по ветке - классный серв!

Столько эмоций, интриг, страстей!!

Место для фана - в самый раз!

Я остаюсь - ждите плохих новостей! )

PS: бу-гога.

PPS: нет, серьезно - останусь поиграю ))
Ник в игре?)

 

Kentinor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
121
Реакции
6
Баллы
0
хз,делать нех)
 

CyPoK

New member
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
ФриДумы ушли. ЭльГуардия ушли.

И мне бы надо уходить...

В подполье, в леса к партизанам...

Как опытный подпольщик вынужден огорчить - ник будет известен только товарищям по партии ))

В данных условиях считаю - оставаться в тени архиважнейшая задача!

Да шутка - на самом деле как вырасту, так и встретимся, да на тропиночке, надеюсь не убежишь!?

Йо! Камон пипл!

Буц-буц-буц!

И померишся со мной силою, на той тропке, силой богатырской.

И поляжешь в бою честном, без фекалий устных.

И познает мир сей красный, добра молодца.

Добра молодца - [Ник] Иваныча.

PS: думаю возобновим наш разговор месяца так через 3-4, а то как то неудобно )

PPS: не сцыте други, люди уходят, люди приходят...

 

Kentinor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
121
Реакции
6
Баллы
0
ФриДумы ушли. ЭльГуардия ушли. И мне бы надо уходить...

В подполье, в леса к партизанам...

Как опытный подпольщик вынужден огорчить - ник будет известен только товарищям по партии ))

В данных условиях считаю - оставаться в тени архиважнейшая задача!

Да шутка - на самом деле как вырасту, так и встретимся, да на тропиночке, надеюсь не убежишь!?

Йо! Камон пипл!

Буц-буц-буц!

И померишся со мной силою, на той тропке, силой богатырской.

И поляжешь в бою честном, без фекалий устных.

И познает мир сей красный, добра молодца.

Добра молодца - [Ник] Иваныча.

PS: думаю возобновим наш разговор месяца так через 3-4, а то как то неудобно )

PPS: не сцыте други, люди уходят, люди приходят...
ты давай не флуди на форуме,а иди качайся,а то через 3 месяца русский офф уже будет)

 

TopGun

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
0
Эгоцентризмом не страдаю,да хрен вас,фдлизателей поймешь,кого цитируете,что имеете ввиду...Кстати гвардейцы,нашли уже кому прислуживать на новом сервере?
default_smile.png
а ты, баран, уже решил кому очко подставлять будешь завтра?

что за дибилы расплодились на земле русской, попесдить на норм людей просто так недумая, в порядке вещей.. чтоб ты знал, критин, гвардия была союзником с первого своего дня на серве, еще с времен инферно, и руку кормящую не кусали как элмор. а ты можешь этим похвастаться ? проситутка

 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
и руку кормящую не кусали
наконец-то правда про гвардейцев?
я тебе напомню, кормилец ты мой, что у вас мы ничего никогда не просили и не брали (т.к. не нуждались), зато с вашей стороны в те самые времена инферно постоянно были просьбы дать взаймы, поносить, на осаду, на тараса, на неделю, до периода побед.

имей совесть хотя бы, если не честность.

 
Последнее редактирование модератором:

TopGun

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
0
никакого союза к тому времени как бс объявило об уходе уже в помине не было. а "пиздить" можно только что-то ваше. ты очередной звездный мальчик, "все замки ваши" по умолчанию?
default_smile.png
бессвязаный лепет.

вас, кстати, никто не обсирает. это ваше же говно, в котором вы пачкаетесь. другими словами, как только с вами начали говорить вашим же языком, у девочки-недотроги случилась истерика. нихера не замечаете ни за собой ни вокруг.

посмотри правде в глаза, чтоли, прежде чем меня дибилом называть.

элмор никогда ни после побед, ни после поражений в игре никакой херни в белый/шаут не писал и никого не оскорблял.

от вас же после каждой стычки в чате оставались горы навоза. ото всех поголовно. начиная с инвиса и заканчия вашим повернутым кл-ом.

а на форуме хлопаете глазками "ой блять он нас оскорбил".

пиздаболы двуличные.

becks.

удачи
default_smile.png
Trash Talking
244.gif
593.gif


 
Последнее редактирование модератором:

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
клянчили бабки чтоб кх купить для своих прихлебателей, просили выдать люксор (!!!) бижу и пушки
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

koks

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
ты давай не флуди на форуме,а иди качайся,а то через 3 месяца русский офф уже будет)
рус оф-это распиаренный гфш,с кучей доната

ашотофф так же создатели рф онлайн кто знае тот поймет

 

Saito

New member
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
0
А у тебя эгоцентризм воспалился. Я не про твоё высказывание. Если бы я тебя имел в виду, я бы процитировал уж для порядка... Хотя тебя тоже, среди прочих в данной теме.
Ту Дейно: до вчерашнего дня считал тебя адекватным.

Я думаю зря все так перебаламутились изза русофа
default_sad.png
Я понимаю конечно - звучит заманчиво - бесплатный офф, нет окон, ботов, новые скилы, итемы, самоны, локации, все русифицировано и тд... Но несмотря на все эти нововведени одно увы так и осталось в ла2 неизменным - ее ограниченность... Ну как ни крути, а сколько есть в ней КХ - новые нельзя построить, сколько есть в ней замков - новых увы не захватиш, зафармил ктото епика - пока не отреспился увы всем ждать и тд... Ребят вы зря так рассчитываете на офф
default_smile.png
Там вы - в лучшем случае "одни из"... А тут вы "лучшие из"... Вас знают, вы добились славы и уважения, вы использовали почти все возможности игры... Вам не надо снова начинать все с нуля, задрачивать месяцы над качем.. чтобы добиться заново того же что УЖЕ есть... Неужели вам так не жалко своей реальной жизни?

У вас имеющих практически ВСЕ на этом сервере - есть все условия чтобы просто ИГРАТЬ в ла2, а не заниматься вечным гриндом в погоне за ботами...

Зачем уходить? Зачем заново тратить время?

Я искренне не понимаю
default_sad.png


 

Tellar

New member
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
74
Реакции
6
Баллы
0
Я думаю зря все так перебаламутились изза русофа
default_sad.png
Я понимаю конечно - звучит заманчиво - бесплатный офф, нет окон, ботов, новые скилы, итемы, самоны, локации, все русифицировано и тд... Но несмотря на все эти нововведени одно увы так и осталось в ла2 неизменным - ее ограниченность... Ну как ни крути, а сколько есть в ней КХ - новые нельзя построить, сколько есть в ней замков - новых увы не захватиш, зафармил ктото епика - пока не отреспился увы всем ждать и тд... Ребят вы зря так рассчитываете на офф
default_smile.png
Там вы - в лучшем случае "одни из"... А тут вы "лучшие из"... Вас знают, вы добились славы и уважения, вы использовали почти все возможности игры... Вам не надо снова начинать все с нуля, задрачивать месяцы над качем.. чтобы добиться заново того же что УЖЕ есть... Неужели вам так не жалко своей реальной жизни?
У вас имеющих практически ВСЕ на этом сервере - есть все условия чтобы просто ИГРАТЬ в ла2, а не заниматься вечным гриндом в погоне за ботами...

Зачем уходить? Зачем заново тратить время?

Я искренне не понимаю
default_sad.png
Ну это как бы "халява",условия максимально приближенные к корейскому LA,но платить не надо (только за траф).Интересно же,как оно там на оффе.Ни разу не играл,а платить(а платить данунах)

 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
яхз вы без альянса "армагеддон" играть не можете?
про офф - угу, вперед, идите соревноваться с донаторами хотя бы по скорости экспинга (в 1 окно)
smile.gif
 

Gaupt

New member
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
"Просто играть в Ла2" на сервере с онлайном 150 человек ну никак не возможно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх