ФД (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sol

New member
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
про офф - угу, вперед, идите соревноваться с донаторами хотя бы по скорости экспинга (в 1 окно)
default_smile.png
а где их нет этих донаторов? помоему все фришки за счет них и живут
default_smile.png


 

Saito

New member
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
0
"Просто играть в Ла2" на сервере с онлайном 150 человек ну никак не возможно.
[[Не сервер делает людей, а люди сервер!]] Ведь не только ГМы создают атмосферу на сервере, но и игроки. Если бы все мы создали мир в котором комфортно и весело находиться другим, а не только себе, неужели вы думаете что онлайн бы не стал расти?
default_smile.png


 

sol

New member
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
[[Не сервер делает людей, а люди сервер!]] Ведь не только ГМы создают атмосферу на сервере, но и игроки. Если бы все мы создали мир в котором комфортно и весело находиться другим, а не только себе, неужели вы думаете что онлайн бы не стал расти?
default_smile.png
Ты давно в ЛА2 играешь?
default_smile.png


 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
а где их нет этих донаторов? помоему все фришки за счет них и живут
к примеру тут нет иксовых рейтов за Х вмз
default_smile.png


 

sol

New member
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
к примеру тут нет иксовых рейтов за Х вмз
default_smile.png
зато есть много чего другого)

да даже если предположить что на каком-то гфш продается только адена (хотя таких нет), то донаторы будут развиваться быстрее, и чем больше денег они вложат тем "иксовее" будет их кач
default_smile.png


 

Saito

New member
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
0
подробности в личку кинь по возможности
default_smile.png

Да зря все эти разговоры об уходе на самом деле
default_sad.png
Остались бы ФД, остались Гвардиа, побольше рекламы проекту, побольше друзей и знакомых - и на сотню онлайн бы подрос... Эвенты обновить к примеру, поднять чуток квестовые рейты... и х3 снова стал бы популярным сервером...

А махнуть рукой, это не дело... Ни для Администрации, ни для Игроков...

Ну вот скажите мне зачем вам с КХ в Адене/Годаре, одетым в Ы и епиков, имеющих геройство и прочее - бросать этот мир и начинать все с ннуля на другом??? ну еще можно понять если захотелось офа, но зачем ухдить с фришки на фришку??? У нас скоро ХБ поставят, возможно с открытием русофа - народ назад на фришки начнет возвращаться
default_smile.png
в общем перемены грядут...

Не уходите ребят!!! Вместе мы СИЛА!!!!!

 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
их никто никуда не гнал и не грабил как в свое время нынешние представители состава фд поступили с бс
smile.gif
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Я думаю зря все так перебаламутились изза русофа
default_sad.png
Я понимаю конечно - звучит заманчиво - бесплатный офф, нет окон, ботов, новые скилы, итемы, самоны, локации, все русифицировано и тд... Но несмотря на все эти нововведени одно увы так и осталось в ла2 неизменным - ее ограниченность... Ну как ни крути, а сколько есть в ней КХ - новые нельзя построить, сколько есть в ней замков - новых увы не захватиш, зафармил ктото епика - пока не отреспился увы всем ждать и тд... Ребят вы зря так рассчитываете на офф
default_smile.png
Там вы - в лучшем случае "одни из"... А тут вы "лучшие из"... Вас знают, вы добились славы и уважения, вы использовали почти все возможности игры... Вам не надо снова начинать все с нуля, задрачивать месяцы над качем.. чтобы добиться заново того же что УЖЕ есть... Неужели вам так не жалко своей реальной жизни?
У вас имеющих практически ВСЕ на этом сервере - есть все условия чтобы просто ИГРАТЬ в ла2, а не заниматься вечным гриндом в погоне за ботами...

Зачем уходить? Зачем заново тратить время?

Я искренне не понимаю
default_sad.png
к сожалению играть, ожидая пачку варов по часу на осаде, не возможно.

и слушать нытье про то, что

-Вас 6 пати - нас 4

-Вас 4 пати - нас 2

-Вас 2 пати - нас одна

У Вас Пов, у нас нет

У Вас сирена, у нас нет

ну нах
default_smile.png


я лучше отдохну, чем буду бегать в поисках неуловимого последнего вара элмора и ждать пока энигма кинет вар
default_smile.png


 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Да зря все эти разговоры об уходе на самом деле
default_sad.png
Остались бы ФД, остались Гвардиа, побольше рекламы проекту, побольше друзей и знакомых - и на сотню онлайн бы подрос... Эвенты обновить к примеру, поднять чуток квестовые рейты... и х3 снова стал бы популярным сервером...
А махнуть рукой, это не дело... Ни для Администрации, ни для Игроков...

Ну вот скажите мне зачем вам с КХ в Адене/Годаре, одетым в Ы и епиков, имеющих геройство и прочее - бросать этот мир и начинать все с ннуля на другом??? ну еще можно понять если захотелось офа, но зачем ухдить с фришки на фришку??? У нас скоро ХБ поставят, возможно с открытием русофа - народ назад на фришки начнет возвращаться
default_smile.png
в общем перемены грядут...

Не уходите ребят!!! Вместе мы СИЛА!!!!!
а что нам тут было делать имея "с КХ в Адене/Годаре, одетым в Ы и епиков, имеющих геройство и прочее"?

рассматривать пейзажи?

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
яхз вы без альянса "армагеддон" играть не можете?
про офф - угу, вперед, идите соревноваться с донаторами хотя бы по скорости экспинга (в 1 окно)
default_smile.png
пусть недонаторы со мной соревнуются
default_smile.png
а так же люди с одним компом

 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0

sol

New member
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
подробности в личку кинь по возможности
default_smile.png
хых, тебе действительно нужны мои слова о том что кто-то там из *** чего-то там *** и т.п.? Док-ств у мну нет письменных, закрепленных печатью (кроме ***), ибо мне оно нах не надо и собственно пофик на это дело. Поэтому будем считать, что тут продается только адена и различные мего плащики, которые тоже кстати некисло облегчают кач
default_smile.png


к сожалению играть, ожидая пачку варов по часу на осаде, не возможно.
default_biggrin.png


п.с. заменил некоторые слова а то админы обидятсо

п.п.с я даж рад что мы отсюда свалили, привет Тихому)

вчера Аден взяли.. сцуко на осаде 250+ челов, веселуха, на моем компе правда лагает жесть(

 

forme

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
0
"Просто играть в Ла2" на сервере с онлайном 150 человек ну никак не возможно.
+1000. Серв погубил "закрытый рпг клуб" и не всегда адекватные действия админов. Может еще все поправится, но врядли в свете надвигающегося оффа.

 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
хых, тебе действительно нужны мои слова о том что кто-то там из лалалала.....
ну как, имена\пароли\явки не нужны, в целом про факты почитал бы вкратце
default_smile.png


 

Saito

New member
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
0
а что нам тут было делать имея "с КХ в Адене/Годаре, одетым в Ы и епиков, имеющих геройство и прочее"?рассматривать пейзажи?
Как что?
default_smile.png
Играть, и своими действиями делать игру интересной не только себе и своему клану, но и другим игрокам!

Или та же реклама проекта - если на каждом углу говорить: "этот серв мертв, его погубили закрытый рпг клуб и не всегда адекватные действия админов, и тд" а самим играть на другом сервере, к чему это приведет? Наоборот, если вы тут и всем своим знакомым говорили "го играть с нами, го к нам в клан с КХ в Адене/Годаре, го одеваться в епиков, го творить историю мира сервера и пр" - онлайн только бы рос...

Что касается действий Админов - то и тут не все плохо
default_smile.png
Админы те же люди, и уверяю вас никто никогда бы не пошел против БОЛЬШИНСТВА игроков сервера... иначе смысл создавать свой проект? А посмотрите что и про что пишут на форуме? Конструктивных предложений кот наплакал, все на все забивают и только говорят что проект мертв и тд... Да пр таком раскладе у самого веселого оптимиста руки бы опустились
default_sad.png


Так что хватит тратить свое время на другие проекты
default_smile.png
Го Делать РАШУ самым лучшим сервером рунета!!!!

 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
+ за позитив к Saito
smile.gif
 

Chaotic

New member
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
61
Реакции
9
Баллы
0
Админы те же люди, и уверяю вас никто никогда бы не пошел против БОЛЬШИНСТВА игроков сервера... иначе смысл создавать свой проект? А посмотрите что и про что пишут на форуме? Конструктивных предложений кот наплакал, все на все забивают и только говорят что проект мертв и тд... Да пр таком раскладе у самого веселого оптимиста руки бы опустились
default_sad.png
Как уже упоминалось - закрытый РПГ-клуб (тяжелее зарегистрироваться, чем на другие фри) + огромные лаги в начале года (тогда много людей ушло) + непонятные рейты (конечно, я не все фришки перепробовал
default_smile.png
, но Раша - это первая, где на х3 сервере дроп далеко не х3). Мне кажется, что всё это в сумме сказалось на онлайне намного больше, чем зерги в виде БС и ФД.

Для тех, у кого зачешется сказать, что я ною (а таких умников, вижу, хватает на всех форумах): я-то как-раз играю ещё на Раше, но люди продолжают уходить. А притока практически 0.

 

Kentinor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
121
Реакции
6
Баллы
0
а что нам тут было делать имея "с КХ в Адене/Годаре, одетым в Ы и епиков, имеющих геройство и прочее"?рассматривать пейзажи?
действительно,что же вам тут делать,когда вы укачались,уфармились и при виде вара делаете релог))))

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх