ФД (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kentinor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
121
Реакции
6
Баллы
0
я лучше отдохну, чем буду бегать в поисках неуловимого последнего вара элмора и ждать пока энигма кинет вар
default_smile.png
Мну забыли(

 

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
wink.gif
Жжж ...Ну не я бы был,если бы не залез случайно снова в эти дебаты=)
Всем привет,врагам и неврагам,и кто там еще есть =)
Одно радует (меня по крайней мере):все кто где,кто ушел,кто остался-а тут все равно нет-нет да срач временами =)
 

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
ФД,собрались на как там ее..."Иннову" или" Гадю Петрович Хренову"?
А что и правда,идите туда,оденьте розовые очки,возмитесь за руки...Включаем....
И после загрузки РуОффа вас ожидают НЕЗАБЫВАЕМЫЕ:
-ЛАГИ!
-Пряморукие и недающие "фарма тараса в 1 клан "противники
-вары с 13 летними у которых куплены папами и мамами за донат Арки +++++++++++++++++++
Удачного фарма!(кстати абсолютно без сарказма говорю)
 
Последнее редактирование модератором:

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
ФД,собрались на как там ее..."Иннову" или" Гадю Петрович Хренову"?
А что и правда,идите туда,оденьте розовые очки,возмитесь за руки...Включаем....
И после загрузки РуОффа вас ожидают НЕЗАБЫВАЕМЫЕ:
-ЛАГИ!
-Пряморукие и недающие "фарма тараса в 1 клан "противники
-вары с 13 летними у которых куплены папами и мамами за донат Арки +++++++++++++++++++
Удачного фарма!(кстати абсолютно без сарказма говорю)
 

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
Твою дать,сорр за "дабл"..=)
 

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
а ты, баран, уже решил кому очко подставлять будешь завтра? что за дибилы расплодились на земле русской, попесдить на норм людей просто так недумая, в порядке вещей.. чтоб ты знал, критин, гвардия была союзником с первого своего дня на серве, еще с времен инферно, и руку кормящую не кусали как элмор. а ты можешь этим похвастаться ? проситутка
Скорее,Доктора!Доктора и Санитаров!У бального жар и очередной приступ синдрома пикселомании.................

 

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
По поводу "РуОффа"...мое личное мнение: Очередная пропиаренная пафосная по***бень.
В название только вдумайтесь "РуОфф"...Кому вы там на тех сайтах верите?Чего ждете?
Прямо открытие Сочинской Олимпиады какое-то (который может и не быть запросто)=).
Да создатели игры на то и правообладатели лицензией,чтобы если что в момент закрыть и перешагнуть через головы игроков.=)
Вы как бичи в 17 веке отправлялись в Америку в поисках счастья,тешите себя какими-то несбыточными грезами ....в виртуале.=)
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
По поводу "РуОффа"...мое личное мнение: Очередная пропиаренная пафосная по***бень.В название только вдумайтесь "РуОфф"...Кому вы там на тех сайтах верите?Чего ждете?

Прямо открытие Сочинской Олимпиады какое-то (который может и не быть запросто)=).

Да создатели игры на то и правообладатели лицензией,чтобы если что в момент закрыть и перешагнуть через головы игроков.=)

Вы как бичи в 17 веке отправлялись в Америку в поисках счастья,тешите себя какими-то несбыточными грезами ....в виртуале.=)
По крайней мере лучше, чем играть с онлайном в 350 человек здесь
default_smile.png


А там видно будет

 
Последнее редактирование модератором:

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
По крайней мере лучше, чем играть с онлайном в 150 человек здесь
default_smile.png
Ну это да....

Но однако,кто дураком остался в этой ситуации давайте разберемся...Вот несколько кандидатов на звание,но надо выбрать одного:

1)Клан "Елморы".Как играл на на "раше" так и играет,в свое удовольствие.Фд пришло,ФД ушло-они остались.Вроде тут дураками их не назовешь.

2)Собственно -мы ("Одуваны"),после 3 годовалого зависания на доблестном сервере "Элмор" пришли сюда,на время обновить кровь скажем так.Поиграли(сквозь пальцы ),потроллировали публику на форуме(в частности я) и свалили на те Хроники куда собственно и собирались,только уже с дюжиной новых людей которые теперь в нашем коллективе с нами на Камаеле.Причем ни один мембер не сдернул от нас,мы теперь там в полном составе и ждем еще пополнения с сервера "Элмор"=)вполне отличный ход,не сожалею. ни об одном дне проведенном на Раше=) (за КХ-ы в стольном городе Глудио на 2 года вперед уплачено считай,и е***сь оно конем=)

3)"ФД" и Ко. Вот тут- то самое интересное......Качали сотни окон,фармили,задротствовали,одевались ,качались,одевали окна..Торчали на всех осадах,строили какие-то планы ,тратили драгоценое время в ущерб реалу......Но у реальности чугунная жопа и планы "ФД" об нее разбились,начался отток людей с сервера(воленс-неволенс и я к этому причастен,да и многие другие люди)..Ну казалось бы оставайтесь!Фармите воюйте!Ан нет.....И пришлось "ФД" писать манифест об уходе с сервера,потому что так вот вышло что состав у "ФД" по количеству это больше половины играющего сервера вместе с ботами=))

Теперь вопрос: И КТО ОСТАЛСЯ В ДУРАКАХ?=)

 
Последнее редактирование модератором:

Rollins

New member
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
55
Реакции
35
Баллы
0
На последок,как и полагается наверное(хоть и не в своей темке)но тем не менее хотел бы выразить свои респекты ,нереспекты а так же пожелания следующим господам:
РЕСПЕКТЫ:
-"Pestik" (клан не помню) просто за позитив.
-"Deino" за то что как бы ни было вар не вар, а проявлял себя как взрослый человек ,не говорил за глаза гнусности и за то что не мудак.Удачи в пребывании на "раше".
-"Мрозу"за то что не подставлял и проводил какие-то игровые мероприятия.Удачи на "аббисе,Витя,нагни их всех.
- "Warlok"-за то что когда стали варами не поганил шаут и выглядел человеком.
-"Desolator" за умение общаться и не зацикливание на л2.
-"Люцифер"-за то что самый адеватный ФД-шник.
-"Милкивей"-респект за своеборазность.
-"UaU"-за то что играет в свое удовольствие и не мешает другим.
-"Дустоглоту" за то что постоянно с ним пересекались на каче и он проявлял себя по-мужски,иногда умирая приходил снова не таща за собой группу подтанцовки.
-кланам "НВДП" и "Енигма" за позитив.
-"Куражу" за то что хоть и писал отпосты со стороны ФД,но было порой интересно обменяться рифмами.
Мб кого-то и подзабыл и неперечислил,извиняйте.=)
А нереспектов у меня нету.Не буду "поросэром" и не стану чернить врагов,хотя кое-кто этого и заслужил но пох...
Однако,не я буду,все же если не упомянудвух персонажей ,а именно:Снежинку и НК.Так вот что хотел сказать,все амбиции и заслуги ФД
целиком на плечах этих двух людей.А остальные,(за редким исключением мб)-сплошные нули,которые нихуя бы сами ничего нигде и никогда не смогли бы замутить,зато гордо произносят "МЫ ВАС ВСЕХ ГНЕМ!,ставя акцент на слове "МЫ".............Ну хз,время расставить точки над "Ё".
Адьюс.
 

forme

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
0
кто такой роллинс?)
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Кайзер клана "OrdnungDeutch"("ОДуванчики),Верховный Мессия второго пришествия А.Мопедова в этот мирок
о_0
 

Leen

New member
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
На последок,как и полагается наверное(хоть и не в своей темке)но тем не менее хотел бы выразить свои респекты ,нереспекты а так же пожелания следующим господам:РЕСПЕКТЫ:

-"Pestik" (клан не помню) просто за позитив.

-"Deino" за то что как бы ни было вар не вар, а проявлял себя как взрослый человек ,не говорил за глаза гнусности и за то что не мудак.Удачи в пребывании на "раше".

-"Мрозу"за то что не подставлял и проводил какие-то игровые мероприятия.Удачи на "аббисе,Витя,нагни их всех.

- "Warlok"-за то что когда стали варами не поганил шаут и выглядел человеком.

-"Desolator" за умение общаться и не зацикливание на л2.

-"Люцифер"-за то что самый адеватный ФД-шник.

-"Милкивей"-респект за своеборазность.

-"UaU"-за то что играет в свое удовольствие и не мешает другим.

-"Дустоглоту" за то что постоянно с ним пересекались на каче и он проявлял себя по-мужски,иногда умирая приходил снова не таща за собой группу подтанцовки.

-кланам "НВДП" и "Енигма" за позитив.

-"Куражу" за то что хоть и писал отпосты со стороны ФД,но было порой интересно обменяться рифмами.

Мб кого-то и подзабыл и неперечислил,извиняйте.=)

А нереспектов у меня нету.Не буду "поросэром" и не стану чернить врагов,хотя кое-кто этого и заслужил но пох...

Однако,не я буду,все же если не упомянудвух персонажей ,а именно:Снежинку и НК.Так вот что хотел сказать,все амбиции и заслуги ФД

целиком на плечах этих двух людей.А остальные,(за редким исключением мб)-сплошные нули,которые нихуя бы сами ничего нигде и никогда не смогли бы замутить,зато гордо произносят "МЫ ВАС ВСЕХ ГНЕМ!,ставя акцент на слове "МЫ".............Ну хз,время расставить точки над "Ё".

Адьюс.
Дохлый маневр

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
,а именно:Снежинку и НК.Так вот что хотел сказать,все амбиции и заслуги ФДцеликом на плечах этих двух людей.А остальные,(за редким исключением мб)-сплошные нули,которые нихуя бы сами ничего нигде и никогда не смогли бы замутить,зато гордо произносят "МЫ ВАС ВСЕХ ГНЕМ!,ставя акцент на слове "МЫ".............Ну хз,время расставить точки над "Ё".
На то Дима и КЛ, а я жена КЛ, чтобы управлять людьми, ставить цели и приоритеты. А если в клане каждый сам себе лидер, то клан долго не проживет

это мморпг и поэтому находясь в клане неверно говорит "я", все правильно - "мы"

 
Последнее редактирование модератором:

ntgPP

MemberOk
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
0
фд даже не стали отрицать пост ролинса о том что кроме нк и снега там все 0^^
однако...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх