ФД (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
ты бредиш Деино....причем очень сильноя тогда предлагал 4 варианта, а вы сидели молча в тсе и слушали

1- алли с "полным равноправием кланов" в когортсах, с любым АЛом

2- алли вы с нами, ал-я, алли построено на полном подчинение Алу

3- 2 алли с нейтралитетом,---]будущий вар(чего так и хотел Элмор)

4- вы вступаете в Райз с полным равноправием кланов

вот так деино, так что не П*ЗДИ
ну ты пришел с предложениями - мы тебя выслушали
default_smile.png
не надо делать вид, что мы стояли по стойке смирно
default_smile.png


варианты я тебе щас напомню
default_smile.png


1. пересоздаем алли Когорты со мной в роли АЛ.

2. создаем алли с тобой в роли ал

все остальное, там был несвязный бред, повторябющий оба варианта.

ни о каком равноправии речи не шло, ты через слово вставлял "монархия", как оловянный солдатик
default_smile.png


ни о каком вступлении в райз речи не шло. если бы ты такое предложил, ты бы не получил вежливый отказ, а был послан найух
default_smile.png


вариант с временным нейтралитетом --] варом, был предложен мною сразу после того, как мы тебя послушали и ты ушел. хз откуда у тебя информация и почему ты сейчас выдаешь ее за свои слова.

собственно в тс было 5 человека тогда. давай спросим у оставшихся четырех че ты там мямлил, а че сейчас сочинил?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

koks

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
ой а сколько срача было,когда БС создало тему об уходе
biggrin.gif
,фд ни капельки не изменилось,такие же двуличные
wacko.gif
 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
Между прочим в то время, как мы "сидели" в зарослях, мы взяли Гиран и Орен Вам - это как объяснить?
между прочим, в то время как вы "сидели" в зарослях, мы взяли Орен и Гиран Вам - это как объяснить?

Раньше каждый из этих кланов выставлял по пачке минимум против насА РЮ и по две-три

Это когда мы Аден брали
сплошной пиздеж
default_smile.png
)) аден вам никто не мешал брать, разве что РЮ, я не в курсе
default_smile.png


это мы уже поняли
default_smile.png
л2 - это фарм АК
твоя ахинея. а вот для вас л2 - это пиксельдротсво, сама написала "после валика целей в игре нет".

мы знаем все кратчайшие пути до гирана, просто иногда через хв удобнее, дабы застать врага в расплох пока он тусит на мартирсе
default_smile.png
, что нам отлично удавалось
пиздец.
default_smile.png
)) отцы епт. а других путей, более быстрых ты не знаешь?
default_smile.png


ты не общался даже с половиной нашего клана лично и ты берешь на себя ответственность называть их идиотами?
во-первых сама посмотри как ты называешь мемберов других кланов, с которыми даже не общалась.

а идиотами я называю не всех, но многие уже давно спалились
default_smile.png


С инструкциями Димы в аське или ТС - не помню точно
вот пиздеж
default_smile.png
)) я тебе напомню, что после моего выхода из больницы я первым делом сменил пасс на чара, после чего лично ты начала начала высказывать мне недовольство по этому поводу враньем про потерянные миллионы, хотя выставлен был базовый манор
default_smile.png
после этого никаких инструкций и быть не могло, вы типа "дулись"
default_smile.png
вообще это долбоебизм такое вот выдумывать. полная и подробная инструкция по настройке манора есть на гохе, по ней манор и был настроен первый раз.

 
Последнее редактирование модератором:

Desolator

Members +
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
128
Реакции
24
Баллы
0
у нас уходили люди по 3м причинам 1)онлайн серва, 2)реал лайв, 3)я их кикал
1)Хуясе...меня забыл...
default_smile.png


2)У тебя в клане небыло людей,у тебя в клане были чары и ники.Ты по имени ну может процентов 10 знал.

3)У тебя,для такого возраста охуеть какая жажда власти,домашний мальчик...Только вот из-за отсутствия мозга ты её удовлетворить не можешь...Тебя то кидают,то предают,то раздевают...и всегда виноват плохой онлайн,"люди",плохие союзники,магнетизм на альфе центавра(нужное подчеркнуть)...все они,только не ты.На абусе тебя ждет та же стезя ибо твоё долбоёбство и "вы должны" мало кто будет терпеть...Для большинства это игра а не смысл жизни как для тебя,домашний мальчик.
default_smile.png


 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
а вообще, ты редкостная сучка и ничем щас (вот этой фразой) не лучше форумного роллинса. где грань не знаешь.
то что я сука для меня не новость

а грань перешел первым ты, назвав моих друзей идиотами

 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
то что я сука для меня не новостьа грань перешел первым ты, назвав моих друзей идиотами
так до этого, твои друзья назвали меня и моих друзей еще хуже (см соседний топик).

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
]да, после фарма валика цель игры для нас на этом сервере исчерпанаога smile.gif
туго с чтением длинных предложений???

да, после фарма валика цель игры на этом сервере исчерпана, потому что варов НЕТ.

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
]да ты что? Ни одной морды с аожа не помнюзато твою морду раз увидишь - потом куй забудешь
default_smile.png
)))))
очень красиво и достойно мужчины, оскорбить девушку, которую ты в глаза не видел

 

Desolator

Members +
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
128
Реакции
24
Баллы
0
а грань перешел первым ты, назвав моих друзей идиотами
Какое мерзкое заявление,не отражающее всей глубины сложившейся ситуации!Да как он мог так назвать твоих друзей и забыть про тебя лично!Позволь мне загладить сей пробел,ради старых дружеских отношений между нашими кланами!

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
ЦИТАТА(Nightcolor @ Aug 1 2008, 16:14) *Между прочим в то время, как мы "сидели" в зарослях, мы взяли Гиран и Орен Вам - это как объяснить?
между прочим, в то время как вы "сидели" в зарослях, мы взяли Орен и Гиран Вам - это как объяснить?
мда...

Элмор взял Гиран и Орен?

Пустые

Без варов и без гвардов

Ваууууу

знают где кнопка чтения печати

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
сплошной пиздеж smile.gif)) аден вам никто не мешал брать, разве что РЮ, я не в курсе smile.gif
Еще и с памятью беда?

бывает

видимо доктора постарались

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
твоя ахинея. а вот для вас л2 - это пиксельдротсво, сама написала "после валика целей в игре нет".
все таки с чтением беда...

дочитай предложение до конца

оно заканчивается словами

"потому что варов нет"

 

Kentinor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
121
Реакции
6
Баллы
0
Я бы ни в чем не обвиняла БС, ну так сложилось, они же не виноваты что все враги пораспадались. Но видя что происходит на сервере они заключают еще союз с тремя кланами - авалон.
С авалоном был заключен условный союз ток потому,что вы на осады замков Инферно не приходили,а вот мешать Авалонам захватить Глудио приходили)

То что ты написала токо подчеркивает суть фд..вы не ходите на осады для фана..вы ходите что бы побеждать.

Какая разница скока вас?

вот вы ща пишите какой мроз молодец,он всегда водил клан на осады..он водил клан на фан)

А че же вы не ходиле на фан? на последних осадах у рю было 1 пати..а вас целых 2.5!

П.С За все время моей игры тут на серве: тут было токо два норм замеса на осадах

1ый это годарт.первая осада али Армагедон.

2ая это аден. первая осада после моего возвращения т.е через 2 месяца после годарта.

П.П.С в варе бс vs фд норм замесов вообще не было,ибо фд собиралось час,умирало,после чего половина в офф,треть афк в кх,треть куда нибудь бурица на качь.

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
пиздец. smile.gif)) отцы епт. а других путей, более быстрых ты не знаешь? smile.gif
ты вообще портиться не умел и до раши не владел ни одним замком
default_smile.png


 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
между прочим, в то время как вы "сидели" в зарослях, мы взяли Орен и Гиран Вам - это как объяснить?
мда...

Элмор взял Гиран и Орен?

Пустые

Без варов и без гвардов

Ваууууу

знают где кнопка чтения печати
нет. мы взяли себе орен и ВАМ гиран, отобрав их у бс - это как объяснить?

я тебе на то намекаю, что взяли эти замки не фд, а союз фд+элмор, причем соотношение наших онлайнов на осадах было 2:1, т.е. 1/3 элмора. сказки про взятие замков одними фд оставь тем, кто в тех осадах не участвовал.

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Кто все эти люди? и о чем они говорят?
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
нет. мы взяли себе орен и ВАМ гиран, отобрав их у бс - это как объяснить?я тебе на то намекаю, что взяли эти замки не фд, а союз фд+элмор, причем соотношение наших онлайнов на осадах было 2:1, т.е. 1/3 элмора. сказки про взятие замков одними фд оставь тем, кто в тех осадах не участвовал.
я написала и там и там "мы", подразумевая и вас тоже, тк тогда мы шли вместе.

вопрос был не в этом, а в том, что по твоему мнению мы все это время где-то сидели

Орен, Гиран, Защита Гиран длиною в три с половиной часа, это уже минимум три осады. А их было всего ничего после нашего ухода из АоЖ.

Пропустили мы всего три

Одну - принципиально

Одну из за переезда в новую квартиру

и одну из за праздника

А вот сколько осад пропустили вы и не сосчитать, включая защиту своего собственного замка

 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
Еще и с памятью беда?бывает

видимо доктора постарались
нет, просто у меня не такая богатая фантазия и склонность к публичному селфовнеджу как у тебя
default_smile.png


видимо бабуля тебе прочитала немало сказок, что ты так бурно фантазируешь
default_smile.png


ты вообще портиться не умел и до раши не владел ни одним замком
а ты в свое время не умела ходить и ссалась под себя, дальше что?
default_smile.png


тебе стыдно должно быть, что мы научились чему-то лучше вас за гораздо меньшее время.

ходите через хв дальше
default_smile.png


насчет замка - пиздежь опять
default_smile.png
я был мембером клана, с которым мы захватили и 2 месяца удерживали гиран (потом я забил на линейку)
default_smile.png


 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
Одну - принципиальноОдну из за переезда в новую квартиру

и одну из за праздника
на улице -20

А вот сколько осад пропустили вы и не сосчитать, включая защиту своего собственного замка
на улице +30

upd: да и, кстати, не так уж много, вы говорите больше.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх