За увеличение кланов на серве! (2 Viewers)

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
из норм СЛб остались Весна, деметра, БГГ и все. В варке щас редко кто стилит на ТП. Выходи фанится и нечего не бойся.
А можно меня убрать из этого списка.... :\

хто это?оОвесна=бомж который зажимает кнопку кхп

бгг=бегает под банкой дефенса

дементра=вобще хз чо за нонфактор

Ряба=переточен до такой степени что есть сеты ф\1атр

Soul1Jane=я тоже не подарок, против 2-3 магов или 4-5 дагеров без кхп не тащу.

Сельфия=ему по**й

Дива="facepalm"

все больше слх я не знаю
И из этого тоже плииз))

на мой взгляд на сервере СЛБ только: Весна, Дива, Ряба, Селфия, и КЛ пунишеровх10 ...не помню ник
default_smile.png


на счет эльфов не знаю, а вот в клан Punisher был, есть, и будет ограниченный набор пр0 бойцов wink.gif
так было и есть, общаюсь давно с кланом, и уважаю их... по мне отличные ребята, не орут и не плачут, ну кроме редких идивидов, нормально и воюем и стоим вместе... Оставайтесь такими же не зависимыми) ...

Анал просто зайка)))))) Саш пойдешь ко мне Овером в Пак? ))) все равно делать нечего, я тя любить буду))))

 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
3-5 слб в мж страшнее чем любой из выше приведенных слб
 

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
3-5 слб в мж страшнее чем любой из выше приведенных слб
ну так то да.... ждем ХФ )))) .... я уже не могу дождаться когда стил боты исчезнут и меня перестанут называть стил ботом))) потому что все равно будут падать))))

 
OP
OP
F

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
ну так то да.... ждем ХФ )))) .... я уже не могу дождаться когда стил боты исчезнут и меня перестанут называть стил ботом))) потому что все равно будут падать))))
Думаешь?

 

Ilywa

New member
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
ну так то да.... ждем ХФ )))) .... я уже не могу дождаться когда стил боты исчезнут и меня перестанут называть стил ботом))) потому что все равно будут падать))))
Ну не соглашусь, даже если сб порежут, все равно будут решать руки+эквип....

Конечно сб в МЖ и под тругуаром как сейчас так и будет падать от бека

А если сб одет в веспер +6 лайт , под варков+кузей+свой свс+ котэ и т.д.) у которого 13-14к хп что ему этот бек))

То есть порежут не порежут, главное руки и эквип, ну + квики рулят
default_biggrin.png


Играл за сб на оффе в хф, ну блин не прям уж так их порезали, как рулили так и рулят
default_smile.png


P.S я считаю админы не правильно сделали, что ставят ХФ, нужно было ставить фрею, и все было бы отлично
default_smile.png


А то сразу забежали на хф

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
F

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
Ну не соглашусь, даже если сб порежут, все равно будут решать руки+эквип....Конечно сб в МЖ и под тругуаром как сейчас так и будет падать от бека

А если сб одет в веспер +6 лайт , под варков+кузей+свой свс+ котэ и т.д.) у которого 13-14к хп что ему этот бек))

То есть порежут не порежут, главное руки и эквип, ну + квики рулят
default_biggrin.png


Играл за сб на оффе в хф, ну блин не прям уж так их порезали, как рулили так и рулят
default_smile.png


P.S я считаю админы не правильно сделали, что ставят ХФ, нужно было ставить фрею, и все было бы отлично
default_smile.png


А то сразу забежали на хф
Появится новый шмот с резистом от лайтинга

 
OP
OP
F

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Ilywa

New member
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
Появится новый шмот с резистом от лайтинга
Резист будет в элегии лайт, в робе дестино, в верпес лайт

Ну не думаю, что будет элегия у нас на сервере, следовательно 2 сета, ну впринципе кансл у нас остается) Отстилим их и убьем даже в дестино и верпесе

Почему фрею на фиг надо? Обновление хорошое, сбалансированное, уж не чем не хуже ХФ

А ГоД, честно бредовое обновление, где из линяги делают вов =/

Всем нужно будет заново учиться в ла2 играть
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
F

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
Резист будет в элегии лайт, в робе дестино, в верпес лайтНу не думаю, что будет элегия у нас на сервере, следовательно 2 сета, ну впринципе кансл у нас остается) Отстилим их и убьем даже в дестино и верпесе

Почему фрею на фиг надо? Обновление хорошое, сбалансированное, уж не чем не хуже ХФ

А ГоД, честно бредовое обновление, где из линяги делают вов =/

Всем нужно будет заново учиться в ла2 играть
default_biggrin.png
Будет за донат. куплю и заточу на +20

 
Последнее редактирование модератором:

Ilywa

New member
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
Ну если ты купишь элегию сет и заточишь ее на +20 ( хотя я не думаю, что скролы Ы 100% которые были в итем моле на ру оффе) сделают у нас на сервере, и представляю их цену!
А если будет обладатель такого шмота, то понятно, что сб будут падать!
p.s Но это же сколько надо экономить в школьной столовке нашим игрокам, чтобы купить такой сет?)
 

Ilywa

New member
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
Мне блин сегодня эльфов жалко было, пошел в варку, смотрю Весна пкшит всех
smile.gif
Думаю, блин человеку не с кем даже по пвп) Потому что все в городе, а хотя много не надо, замутить одну маг пачку ( с тру ее+биш), и можно держать варку
smile.gif
Не важно кто там, но не кто не чего не делает, и сервер превращается в болото !
Эта элегия сделает такой дисбаланс в игре! Если эльфы оденут элегию +6, то можно уходить с сервера) Не блин вы подумайте, Весна, Пафос или Царь в элегии +6, может лучше оставить грацию?)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
F

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
Ну если ты купишь элегию сет и заточишь ее на +20 ( хотя я не думаю, что скролы Ы 100% которые были в итем моле на ру оффе) сделают у нас на сервере, и представляю их цену!А если будет обладатель такого шмота, то понятно, что сб будут падать!

p.s Но это же сколько надо экономить в школьной столовке нашим игрокам, чтобы купить такой сет?)
Они давно уже в столовку не ходят

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Резист будет в элегии лайт, в робе дестино, в верпес лайтНу не думаю, что будет элегия у нас на сервере, следовательно 2 сета, ну впринципе кансл у нас остается) Отстилим их и убьем даже в дестино и верпесе
С чего это Элегии не должно быть? Оо

 

Johny

Guru
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
552
Реакции
237
Баллы
64
У них сейчас каникулы, они копят
default_biggrin.png
Каникулы - школы закрыты. Столовки нету. Нету столовки - нету денег. Лето - не очень подходящая пора года для перехода на ХФ относительно школоты.

 

Ilywa

New member
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
Школьники летом не чего не делают, следовательно онлайн 24/7 , фармят аденки они) и глядишь будет хф и Игруня выйдет в варку( за много много лет) в элегии)))
 

Users who are viewing this thread

Верх