За увеличение кланов на серве! (1 Viewer)

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
угу, слб совсем пропали))) седня фп слб на меня напало в варке)) было весело))
 

SwordFack

Members +
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
178
Реакции
67
Баллы
0
Недавно в варку залетели я охренел! никогда бы не подумал, но у Панишеров там ТАКОЙ ЗЕРГАЧ СОБРАЛСЯ! откуда? где этот народ на осадах, ТВ??? их больше 1 пака никогда не было.
Сам ты зергач
default_tongue.png


У нас две собранные общими усилиями пачки. ПАК НОЖЕЙ (MyRkKka) и ПАК МАГОВ (Ksanator).

На осадах мы так же собираемся 2-3 пака.

Не понимаю твоего бреда написанного в первом посте..во-первых много фактической лжи, во-вторых складывается впечатление что ты и твой клан не тащите, тем самым хотите чтобы все кланы остановили набор, а вы собрали весь серв под один таг
default_biggrin.png


на счет эльфов не знаю, а вот в клан Punisher был, есть, и будет ограниченный набор пр0 бойцов
default_wink.png


 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
Итак господа! в связи с тем что, на серве далеко не упоительная ситуация с он-лайном, фаном так как много народу по уходило на совсем, некоторые ждут перехода на ХФ, даже БСы соскочили (в принципе это прогнозировалось уже давно, но не об этом щас) из топовых кланов кроме меня остались ....вы. Поэтому в связи с этим я предлагаю Вам не набирать больше людей в свои кланы закрыть вообще набор чтобы те не многие кто остался и те единицы которые приходят создавали свои кланы, чтобы было больше кланов а это означает: фан, борьба с новыми кланами, разнообразие на серве короче хоть какая то конкуренция - это очень хорошо!Но этого не будет ибо те люди которые хоть что-то из себя представляют стремятся тагнутся в топовый клан который (Эльфы к примеру) принимает с радостью. Нафига вам столько народу в клане? что вы с ним будете делать с таким он-лайном? Пусть те люди сами развиваются создают кланы качаются. Я даже больше скажу таким людям можно было бы даже помочь как-то (как я пока хз). Цель всего этого создать клановую конкуренцию и ликвидировать ситуацию с 3 -мя сайдами (альянс, панишеры, Эльфы). К примеру Матурити два дня назад сократил свой состав на 10 человек и не ведет временно набор (кроме друзей сокланов).

Недавно в варку залетели я охренел! никогда бы не подумал, но у Панишеров там ТАКОЙ ЗЕРГАЧ СОБРАЛСЯ! откуда? где этот народ на осадах, ТВ??? их больше 1 пака никогда не было. Было конечно интересно, ну лучше бы в варке стояло бы 3 пака разных кланов и все друг другу вары.) не согласны?
клоунизм. когда нас было 2 пака буквально против всего сервера вас это не останавливало
default_biggrin.png


Развалите свой Альянс и будет 3 клана
default_biggrin.png
пашутил

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Сам ты зергач
default_tongue.png
У нас две собранные общими усилиями пачки. ПАК НОЖЕЙ (MyRkKka) и ПАК МАГОВ (Ksanator).

На осадах мы так же собираемся 2-3 пака.

Не понимаю твоего бреда написанного в первом посте..во-первых много фактической лжи, во-вторых складывается впечатление что ты и твой клан не тащите, тем самым хотите чтобы все кланы остановили набор, а вы собрали весь серв под один таг
default_biggrin.png


на счет эльфов не знаю, а вот в клан Punisher был, есть, и будет ограниченный набор пр0 бойцов
default_wink.png
Возьмите моего твинка в клан нагибаторы))))
default_laugh.png


во-первых много фактической лжи - где именно? существование этого форума сплошная ложь
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
клоунизм. когда нас было 2 пака буквально против всего сервера вас это не останавливало
default_biggrin.png
Не надо путать объединение кланов и поглощение кланом превращая его в сайд. ок?

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
он не верит в существование форума, имеет право.
добавлено. по теме. лучше объединить всех в 2 стада по 20 человек, чем разбиваться на кланы по 3 человека.
 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
он не верит в существование форума, имеет право.
Наверно я неправильно выразился. Форум существует, но правды в нем нет. здесь все сидят для того что бы потрындеть, показать какие мы грамотные и шарим во всем, а другие не очень чем впрочем щас и занимаемся.) И это нормальный процесс другого ждать не приходится.

По теме: увидел 2 пака панишеров седня в варке - улыбнуло)

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
он не верит в существование форума, имеет право.добавлено. по теме. лучше объединить всех в 2 стада по 20 человек, чем разбиваться на кланы по 3 человека.
Щас так и есть просто стало не интересно все стали сильно предсказуемы:

Эльфы приходят с пиками в сопровождении Рябы, Панишеры приводят 2 куриц и недопак ножей во главе с муркой.

Уже знаешь на перед че будет, а так не интересно.

 

D3lor1an

Members +++
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
568
Реакции
180
Баллы
0
Наверно я неправильно выразился. Форум существует, но правды в нем нет. здесь все сидят для того что бы потрындеть, показать какие мы грамотные и шарим во всем, а другие не очень чем впрочем щас и занимаемся.) И это нормальный процесс другого ждать не приходится.
Ты выбрал правильную таблетку, нео. Ты постиг сущность интернетов

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
клоуны , кто на монро сидит не очень , и все что можно сказать в 1 предложение вы выносите в 2 страницы
 
OP
OP
F

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
клоуны , кто на монро сидит не очень , и все что можно сказать в 1 предложение вы выносите в 2 страницы
Если бы он не растягивал 1 предложение на 2 страницы, тебе бы было скучно. Юра ты вообще под влияние Анала попал? даже выражаешся как он.

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Приняты в эльфы на днях, причем переманивали их из нашего альянса.+ многочисленные случаи предложений членам нашего клана))

Это вообще НОНСЕНС - обсирать Немезис на каждом шагу и в это же самое время тянуть игроков в свой клан. Это просто БГГГ =)
Кому нужен ваш ущербный клан, который за год на пвп серваке одется и вточиться не может? Балабол
default_biggrin.png


 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
Кому нужен ваш ущербный клан, который за год на пвп серваке одется и вточиться не может? Балабол
default_biggrin.png
молчи бл**ина тупамордая. не давно их клан помог вам совершить грандиозное событие.

так что не выэпывайс0 тут. то что вы собрали куча народу это не делает вас топ сайдом , на сколько я знаю на сервере всего было 2 сайда(эмершн и бс)

а ваши скарстайлы безупречно работали против их и нас.

+ их 2 мага лучше играю чем ваши все бомже маги.

 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
Я был буквально твоим фанбоем, я считал тебя настолько убером...Увидев твою причину не выхода в поле...ты меня разочаровал.Великий ренози (он же НИККИ, он же клубничка) боится стила!? офигеть! Открою тебе америку друк: "Нет такого сейчас" из норм СЛб остались Весна, деметра, БГГ и все. В варке щас редко кто стилит на ТП. Выходи фанится и нечего не бойся.

ПС. Я в шоке!"
хто это?оО

весна=бомж который зажимает кнопку кхп

бгг=бегает под банкой дефенса

дементра=вобще хз чо за нонфактор

Ряба=переточен до такой степени что есть сеты ф\1атр

Soul1Jane=я тоже не подарок, против 2-3 магов или 4-5 дагеров без кхп не тащу.

Сельфия=ему по**й

Дива="facepalm"

все больше слх я не знаю

 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
молчи бл**ина тупамордая. не давно их клан помог вам совершить грандиозное событие.так что не выэпывайс0 тут. то что вы собрали куча народу это не делает вас топ сайдом , на сколько я знаю на сервере всего было 2 сайда(эмершн и бс)

а ваши скарстайлы безупречно работали против их и нас.

+ их 2 мага лучше играю чем ваши все бомже маги.
Бс стал топ сайдом, только после того как к вам влились остатки Эмеров, так что офнись недоносок
default_biggrin.png


Какие 2 мага? Оо

И вообще, разговор был о том, что мы переманиваем их мемберов в свой клан... так что не неси тут свой тупой бред, ок?

 

Users who are viewing this thread

Верх