WMD (1 Viewer)

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Обезьяна я в отличии тебя не буду сумонить всю пати на форум
Игорь, кого ты подсумонишь? Мы все варимся в котле комьюнити ла 2 уже лет 10, играют одни и те же люди, все все друг о друге знают и понимают. Я все 10 лет наблюдаю как тебя толпой хуярят ногами на всех форумах всех проектов разные люди, иногда ты реально пишешь хуйню и заслуживаешь, иногда даже мне тебя жалко, ниразу не видел что бы тебя кто то поддерживал, ну разве что мусор который ещё хуже тебя по типу аквареля. Общаясь с твоими мемберами, большинство тебя поносят за спиной, сокланы хуесосят тебя открыто в хч, пачки некоторые даже категорично против, что бы тебя брали в клан.

Ну рили кого ты подсумонишь? И раз об этом зашла речь, это нормально, что у цифр есть друзья,которые могут за них впрячься и это не мемберы, как ты тут утверждаешь, да даже и не друзья, а просто понимающие ситуацию люди,, тут половина людей, которые к их пати отношения не имеют, хелокоптер, хуека, гибрид, я, лед кто тут ещё высирался? Причём с половиной цифры срались точно так же. Просто когда люди адекватные и социально здоровы, можно построить нормальное общение и отношения. А вот с тобой, акварелями и прочими отбросами социума, которые даже не пытаются остановиться, подумать, а тупо несут хуету, вообще договориться нельзя, ощущение, что застрял где то в детстве, как школьник себя ведёшь, гордишься 1 мувом, у аквареля вообще 0, но при этом считаете себя факторными пздц, на всех огрызаетесь, чужое мнение не пытаетесь понять. Я себя так лет в 10 вёл, со своими 3 друзьями, мы насмотревшись мультиков возомнили себя черепашками ниндзя, я был донателло, бегал с палкой во дворе, на всех было похуй, жил в своих фантазиях, мерч черепашек на майках, шортах, мебели и т.д, а более старшие ребята и девчонки смотрели на все это и смеялись надо мной.

Вот ты такой же донателло, только цифровой вариант, и если в 10 лет это нормально, то в 40 или сколько там тебе, это кринж пздц, повзрослей

Вот хоть одного подсумонь, который скажет финт норм чел, если я не прав

 
Последнее редактирование модератором:

Frakiec

Members ++
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
265
Реакции
57
Баллы
28
это был байт еще на 10 страниц
 

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Игорь, кого ты подсумонишь? Мы все варимся в котле комьюнити ла 2 уже лет 10, играют одни и те же люди, все все друг о друге знают и понимают. Я все 10 лет наблюдаю как тебя толпой хуярят ногами на всех форумах всех проектов разные люди, иногда ты реально пишешь хуйню и заслуживаешь, иногда даже мне тебя жалко, ниразу не видел что бы тебя кто то поддерживал, ну разве что мусор который ещё хуже тебя по типу аквареля. Общаясь с твоими мемберами, большинство тебя поносят за спиной, сокланы хуесосят тебя открыто в хч, пачки некоторые даже категорично против, что бы тебя брали в клан.Ну рили кого ты подсумонишь? И раз об этом зашла речь, это нормально, что у цифр есть друзья,которые могут за них впрячься и это не мемберы, как ты тут утверждаешь, да даже и не друзья, а просто понимающие ситуацию люди,, тут половина людей, которые к их пати отношения не имеют, хелокоптер, хуека, гибрид, я, лед кто тут ещё высирался? Причём с половиной цифры срались точно так же. Просто когда люди адекватные и социально здоровы, можно построить нормальное общение и отношения. А вот с тобой, акварелями и прочими отбросами социума, которые даже не пытаются остановиться, подумать, а тупо несут хуету, вообще договориться нельзя, ощущение, что застрял где то в детстве, как школьник себя ведёшь, гордишься 1 мувом, у аквареля вообще 0, но при этом считаете себя факторными пздц, на всех огрызаетесь, чужое мнение не пытаетесь понять. Я себя так лет в 10 вёл, со своими 3 друзьями, мы насмотревшись мультиков возомнили себя черепашками ниндзя, я был донателло, бегал с палкой во дворе, на всех было похуй, жил в своих фантазиях, мерч черепашек на майках, шортах, мебели и т.д, а более старшие ребята и девчонки смотрели на все это и смеялись надо мной.

Вот ты такой же донателло, только цифровой вариант, и если в 10 лет это нормально, то в 40 или сколько там тебе, это кринж пздц, повзрослей

Вот хоть одного подсумонь, который скажет финт норм чел, если я не прав
Покажи мужикам свои посты когда мержился х1, ух сколько всего было сказано

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Покажи мужикам свои посты когда мержился х1, ух сколько всего было сказано
Так да, когда мержился х1, мне было вроде 17 или 18 лет, плюс я очень быстро и рано стал хиро котом, апнул чсв, а интеллект не до конца. Это нормально для этого возраста, все такие были, молодые и горячий)) с 2х ног ворвался на х15, объявил всей комьюнити войну и соло её вывозил, потому что остальная комьюнити х1 как то быстро притихла, но и то, даже у меня есть чем с тех времен похвастаться, уж больше чем 1 победный мувик, ну и как писал выше, я со временем повзрослел/поумнел, некоторые вещи пересмотрел, кровь и дурость подутихла, да и самоирония у меня всегда норм была, над некоторыми вещами рофлю до сих пор. Да и за хуйню, что я писал, я всегда старался ответить)

P.s. Кстати, последнее время захожу перечитать старые разделы чаще чем новые, там щас намного интересней чем то, во что превратился форум сейчас((

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
а кого ты позовёшь? у тебя пати появилась?
У меня она всегда была и есть в отличии от тебя и она играет не только где работает хелпер в отличии от твоей))))))

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Напомните, какой ник был у челика, с которым Финт играл кучу серверов и терпел, когда в паблик выкинули скрины, где он обсирал Финта у кого-то в личке?
Severa?
 

Легит

MemberOk
Регистрация
25.05.2022
Сообщения
12
Реакции
14
Баллы
0
Игорь, кого ты подсумонишь? Мы все варимся в котле комьюнити ла 2 уже лет 10, играют одни и те же люди, все все друг о друге знают и понимают. Я все 10 лет наблюдаю как тебя толпой хуярят ногами на всех форумах всех проектов разные люди, иногда ты реально пишешь хуйню и заслуживаешь, иногда даже мне тебя жалко, ниразу не видел что бы тебя кто то поддерживал, ну разве что мусор который ещё хуже тебя по типу аквареля. Общаясь с твоими мемберами, большинство тебя поносят за спиной, сокланы хуесосят тебя открыто в хч, пачки некоторые даже категорично против, что бы тебя брали в клан.Ну рили кого ты подсумонишь? И раз об этом зашла речь, это нормально, что у цифр есть друзья,которые могут за них впрячься и это не мемберы, как ты тут утверждаешь, да даже и не друзья, а просто понимающие ситуацию люди,, тут половина людей, которые к их пати отношения не имеют, хелокоптер, хуека, гибрид, я, лед кто тут ещё высирался? Причём с половиной цифры срались точно так же. Просто когда люди адекватные и социально здоровы, можно построить нормальное общение и отношения. А вот с тобой, акварелями и прочими отбросами социума, которые даже не пытаются остановиться, подумать, а тупо несут хуету, вообще договориться нельзя, ощущение, что застрял где то в детстве, как школьник себя ведёшь, гордишься 1 мувом, у аквареля вообще 0, но при этом считаете себя факторными пздц, на всех огрызаетесь, чужое мнение не пытаетесь понять. Я себя так лет в 10 вёл, со своими 3 друзьями, мы насмотревшись мультиков возомнили себя черепашками ниндзя, я был донателло, бегал с палкой во дворе, на всех было похуй, жил в своих фантазиях, мерч черепашек на майках, шортах, мебели и т.д, а более старшие ребята и девчонки смотрели на все это и смеялись надо мной.

Вот ты такой же донателло, только цифровой вариант, и если в 10 лет это нормально, то в 40 или сколько там тебе, это кринж пздц, повзрослей

Вот хоть одного подсумонь, который скажет финт норм чел, если я не прав
Финт норм чел

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Напомните, какой ник был у челика, с которым Финт играл кучу серверов и терпел, когда в паблик выкинули скрины, где он обсирал Финта у кого-то в личке?Severa?
Он и сейчас у меня играет и во многом мне помогает он прокси..так что чучило ты снова хуйню высрала

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Игорь, кого ты подсумонишь? Мы все варимся в котле комьюнити ла 2 уже лет 10, играют одни и те же люди, все все друг о друге знают и понимают. Я все 10 лет наблюдаю как тебя толпой хуярят ногами на всех форумах всех проектов разные люди, иногда ты реально пишешь хуйню и заслуживаешь, иногда даже мне тебя жалко, ниразу не видел что бы тебя кто то поддерживал, ну разве что мусор который ещё хуже тебя по типу аквареля. Общаясь с твоими мемберами, большинство тебя поносят за спиной, сокланы хуесосят тебя открыто в хч, пачки некоторые даже категорично против, что бы тебя брали в клан.Ну рили кого ты подсумонишь? И раз об этом зашла речь, это нормально, что у цифр есть друзья,которые могут за них впрячься и это не мемберы, как ты тут утверждаешь, да даже и не друзья, а просто понимающие ситуацию люди,, тут половина людей, которые к их пати отношения не имеют, хелокоптер, хуека, гибрид, я, лед кто тут ещё высирался? Причём с половиной цифры срались точно так же. Просто когда люди адекватные и социально здоровы, можно построить нормальное общение и отношения. А вот с тобой, акварелями и прочими отбросами социума, которые даже не пытаются остановиться, подумать, а тупо несут хуету, вообще договориться нельзя, ощущение, что застрял где то в детстве, как школьник себя ведёшь, гордишься 1 мувом, у аквареля вообще 0, но при этом считаете себя факторными пздц, на всех огрызаетесь, чужое мнение не пытаетесь понять. Я себя так лет в 10 вёл, со своими 3 друзьями, мы насмотревшись мультиков возомнили себя черепашками ниндзя, я был донателло, бегал с палкой во дворе, на всех было похуй, жил в своих фантазиях, мерч черепашек на майках, шортах, мебели и т.д, а более старшие ребята и девчонки смотрели на все это и смеялись надо мной.

Вот ты такой же донателло, только цифровой вариант, и если в 10 лет это нормально, то в 40 или сколько там тебе, это кринж пздц, повзрослей

Вот хоть одного подсумонь, который скажет финт норм чел, если я не прав
Половина тех кто пишет хуйню на форуме, а потом пишет в ЛС о кп ну такое себе.

Не когда не видел проблем с кланом, отказал только один это гриндерс и то тогда он хотел тагнуть,но блохастые его поставили перед фактом либо мы либо он, больше сколько я плил не разу не кто не отказал, а только звали и переманивают.

Если как ты говоришь люди писали в серьез чё то те кто со мной играют,то столько лет бы не играли только со мной и даже сейчас люди которые у меня хотят играть ждут какого то сервера,а не бегут в другие пачки, последний скрайд где я не хотел играть,меня заставили пойти в пати туда и не один за последние года два не побежал куда то в другую пати по этому можно сделать вывод если было все так плохо,то я не имел бы костяк в человек 20+

Стоит мне захотеть и пати я могу собрать за пару часов,но последние сервера лично у меня кроме мв желания играть не где нет..так что ты херню написал..пишут желчь одни и те же люди которые держат обиду или получили пизды и идут выливать грязь на форум,но всем не угодить и в любом случаи будут те кто обижен итд

 

privetoticcupa

Members +
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
187
Реакции
30
Баллы
0
Это случайно не то пвп на входе в лоа когда цифры в 6 человек прям вот премия пвп ушли в бан?))))))
оно самое, и после разбана сосали 2-3 дня слив все хорошие драки, но суть в том что эта курица не помнит такого, а помнит и тыкает своими дырявыми гвг с галками.

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Сейчас бы на Финта обижаться ))))))))))))))))
Это кого в говне десяток лет топят?)))))))))
Я за все время только на бечу жлоблю, то что он гвг стратегически провел в локе, где биши его вокруг камней бегали, а маги вокруг деревьев, а в дейле хироскилы пулял
default_biggrin.png

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
оно самое, и после разбана сосали 2-3 дня слив все хорошие драки, но суть в том что эта курица не помнит такого, а помнит и тыкает своими дырявыми гвг с галками.
Я помню это пвп, тогда в глобал ещё орали все что прям во время пвп челы стали отлитать в бан и плакать что их петишат))))))

 

zMeki

Members +
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
23
Реакции
9
Баллы
0
Напомните, какой ник был у челика, с которым Финт играл кучу серверов и терпел, когда в паблик выкинули скрины, где он обсирал Финта у кого-то в личке?Severa?

https://www.youtube-nocookie.com/embed/t9yKXi5mgnA?feature=oembed

http://prntscr.com/jbdbzv

p.s да да, прошу найти софт на фрапсе, особенно обратите внимание на ацп на 45 секунде
default_wink.png


 

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Финт 4 буквы и в слове даун тоже 4 буквы, совпадение?
 

Users who are viewing this thread

Верх