WMD (1 Viewer)

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Благодаря таким банам и начала происходить последующая блова с онлайном на серверах, блова джоба
 

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Тогда ввели автобан и те кто был на софте улетел в бан и только тогда цифры спалились э..Но снова можно обратить внимания как тогда они сидели тут доказывали что их не за что что они леггиты итд, а теперь уже говорят другое
Так какой софт то был ? Антихейт? Интерапты? Холд таргет? Как люди определят градацию когда софт говно и можно заклеймить "фу пидорасы и Софтеры", а когда люди сами не гнушаются его подрубить в гвг, какие аргументы у таких людей?

 

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Благодаря таким банам и начала происходить последующая блова с онлайном на серверах, блова джоба
И это в двойное смешно потому что админы не понимают что когда в одной локации пиздятсч 400+ ебал на ебучем мосту руны где есть переходы на локации просто нереально зажать цп+Квик спам при ебцчих лагах где тебе ещё нужно раздамаживать вартагов и пытаться мониторить входной демедж по себе. А втройне смешно что уже тогда многие проекты просто начали вшивать АЦП в свои клиенты

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Благодаря таким банам и начала происходить последующая блова с онлайном на серверах, блова джоба
Лично я нахуй выгорела после инфы о том, как скорн развлекался с рисованными пассивками, и ЗБН знал об этом. Детская вера в общую для всех справедливость как-то прошла.Поэтому и наш избирательный бан как-то спокойно прошел. Но пришлось выбирать.

 
Последнее редактирование модератором:

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Лично я нахуй выгорела после инфы о том, как скорн развлекался с рисованными пассивками, и ЗБН знал об этом. Детская вера в общую для всех справедливость как-то прошла.
А вот играла бы ты в танки с збном, тоже была бы в шоколаде кекв

 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Лично я нахуй выгорела после инфы о том, как скорн развлекался с рисованными пассивками, и ЗБН знал об этом. Детская вера в общую для всех справедливость как-то прошла.Поэтому и наш избирательный бан как-то спокойно прошел. Но пришлось выбирать.
Кем играл скорн и какие именно пассивки ему подрисовали?

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Кем играл скорн и какие именно пассивки ему подрисовали?
Без дальнейших комментариев, тут многие в курсе, но разводить не стану. Вопросы не к скорну. Нарушителей просто не одинаково наказывали всю дорогу.

 
Последнее редактирование модератором:

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
И это в двойное смешно потому что админы не понимают что когда в одной локации пиздятсч 400+ ебал на ебучем мосту руны где есть переходы на локации просто нереально зажать цп+Квик спам при ебцчих лагах где тебе ещё нужно раздамаживать вартагов и пытаться мониторить входной демедж по себе. А втройне смешно что уже тогда многие проекты просто начали вшивать АЦП в свои клиенты
Ацп зашквар как и плащи которые впилены в рпг клаб, которые позволяют носить тонны банок ( привет лс х2 веса), бустят силу лечения на 4%, тогда как саб скилл от хилера дает такую же пассивку на 6% и является моментальным баф слотом ( привет канселам и стиллам на олимпе)

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Благодаря таким банам и начала происходить последующая блова с онлайном на серверах, блова джоба
А вот теперь вспомни посты ваши на момент бана когда вы доказывали что вас не за что что вы не будете разбанивать итд, а теперь вы согласны что бан был за дела это уже говорит о том как вы пиздаболы...

Сидеть фул пачкой на галке и писать тут про одного кто на софте зашквар..вы тогда кричали что нет софта збн не за что и сейчас крычите что тогда был а Сейчас нет..пиздаболы

 

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Ацп зашквар как и плащи которые впилены в рпг клаб, которые позволяют носить тонны банок ( привет лс х2 веса), бустят силу лечения на 4%, тогда как саб скилл от хилера дает такую же пассивку на 6% и является моментальным баф слотом ( привет канселам и стиллам на олимпе)
Ну вот для тебя АЦП зашквар, но почти большинство будет видеть в нем только плюсы как и рпгшные плащи которые нивелируют такие проблемы как грузоподъёмность, цп конечно приятный бонус, но мне кажется плащи нынче покупают по причине того что тебе со спотов не нужно уходить разгружаться каждый час после плотного фарма т.к и за АЦП отлететь на раз два можно(а про квики в этой игре почему то знают единицы) а по поводу так называемой пассивки на Хилл, на условном хфе же спам хила идёт через цепку+ зажатия столба из гбх и наверное иногда спама баланса и мгх, так что это дерьмовый бонус

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ацп зашквар как и плащи которые впилены в рпг клаб, которые позволяют носить тонны банок ( привет лс х2 веса), бустят силу лечения на 4%, тогда как саб скилл от хилера дает такую же пассивку на 6% и является моментальным баф слотом ( привет канселам и стиллам на олимпе)
Мне кажется, поздно говорить про влияние АЦП, когда стало нормой не стесняясь бегать в 15 ебал на ганги против 9 и юзать оффпати джудов и праны.Хотя, предположу, что ты говоришь скорее о соло на соло пвп, где ацп влияет. Потому что в партийных пвп это вообще фигня.

А вот теперь вспомни посты ваши на момент бана когда вы доказывали что вас не за что что вы не будете разбанивать итд, а теперь вы согласны что бан был за дела это уже говорит о том как вы пиздаболы...Сидеть фул пачкой на галке и писать тут про одного кто на софте зашквар..вы тогда кричали что нет софта збн не за что и сейчас крычите что тогда был а Сейчас нет..пиздаболы
Не припоминаю такого. Освежи мою память и скидывай посты, о которых ты говоришь.
 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Админы баняти за АЦП ,автоклинс ,авторебаф ,ботоводство! и все как бы на этом все!
Если бы эти уебаны нытики, которых забанили, контролирывали свой софт, не приходилось бы в слезах бежать с рпг.
Ну нет же, им не давали ботоводить! У них снимали СП,вешали дебаф.
Я вообще не понимаю это нытьё!
Да и вообще можно прописать скрипты, что админы хрен сосут!
default_rolleyes.gif

 
Последнее редактирование модератором:

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Ну вот для тебя АЦП зашквар, но почти большинство будет видеть в нем только плюсы как и рпгшные плащи которые нивелируют такие проблемы как грузоподъёмность, цп конечно приятный бонус, но мне кажется плащи нынче покупают по причине того что тебе со спотов не нужно уходить разгружаться каждый час после плотного фарма т.к и за АЦП отлететь на раз два можно(а про квики в этой игре почему то знают единицы) а по поводу так называемой пассивки на Хилл, на условном хфе же спас хила идёт через цепку+ зажатия столба из гбх и наверное иногда спама баланса и мгх, так что это дерьмовый бонус
В поле эти 4% не роляют, но на олимпе очень роляют как и то, что баф плаща имеет моментальный каст и забивает бафслот. Касаемо переноса тяжести, благодаря бафу от плаща ты не юзаешь баф на вес от ЕЕ и не ловишь лс вес х2, а вместо этого в пвп юзаешь либо дм,вм,клару. Сам же ацп в гвг развязывает оверку руки больше крутить суспу/лимиты нежели крутить цп.

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Лично я нахуй выгорела после инфы о том, как скорн развлекался с рисованными пассивками, и ЗБН знал об этом. Детская вера в общую для всех справедливость как-то прошла.Поэтому и наш избирательный бан как-то спокойно прошел. Но пришлось выбирать.
Радует, что плоды работы ЗБНа вознаграждены онлайном на новых сервах. Я б сказал его заслуга на %80.

А вот теперь вспомни посты ваши на момент бана когда вы доказывали что вас не за что что вы не будете разбанивать итд, а теперь вы согласны что бан был за дела это уже говорит о том как вы пиздаболы...Сидеть фул пачкой на галке и писать тут про одного кто на софте зашквар..вы тогда кричали что нет софта збн не за что и сейчас крычите что тогда был а Сейчас нет..пиздаболы
Я не понимаю, что за хуйню ты высрал из своей болезной башки.

Ты был не один это точно, революшн чтоли твой отваливался за автоацепт реса от всех )))) на том серве с фрапса янза, как минимум. Ну то есть ты как обычно пиздишь, и пиздишь, и пиздишь.

 
Последнее редактирование модератором:

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Админы баняти за АЦП ,автоклинс ,авторебаф ,ботоводство! и все как бы на этом все!Если бы эти уебаны нытики, которых забанили, контролирывали свой софт, не приходилось бы в слезах бежать с рпг.

Ну нет же, им не давали ботоводить! У них снимали СП,вешали дебаф.

Я вообще не понимаю это нытьё!
Здесь вопрос не о том что ныли потому что не давали юзать, а про несоразмерность наказаний для одних и других пати. Одни юзали открыто и они бегали свободно без каких либо последствий, вторых же прямо на прайме могли спокойно весь прайм гонять снимая цп/пушки и т.д, небыло одних единых правил для всех где "ах ты пидор юзаешь софт, получай бан, и ты тоже юзаешь, тоже в бан" все было совсем по другому и условный Немезис мог споокной в окнах стоять на адрике на кругу свободно с 9 утра до 6 вечера, а других ебали за мелочи типо поставить тыкать лсы в палках и таких примеров очень много

 

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
В поле эти 4% не роляют, но на олимпе очень роляют как и то, что баф плаща имеет моментальный каст и забивает бафслот. Касаемо переноса тяжести, благодаря бафу от плаща ты не юзаешь баф на вес от ЕЕ и не ловишь лс вес х2, а вместо этого в пвп юзаешь либо дм,вм,клару. Сам же ацп в гвг развязывает оверку руки больше крутить суспу/лимиты нежели крутить цп.
Эти 4% рольнут только для даух-трех классов, ПП/маг/суммонер который через Саб праер разгоняет хилл и все, в остальном бонус говна. А по поводу что-то там крутить, бля современный геймплей на овере максимально аутичный, если идёт рендж пвп, то ты убегаешь в пвп за пати и просто крутишь ритуал+масс цп и ребафаешь после кансела, если пвп максимально плотное, то ты просто стараешься так же крутить суспу+лимит и масс спас цп с ребафом, но в целом в таких пвп когда пачки максимально близко друг с другом дерутся, от овера нихуя ничего не зависит т.к он вечно сухой и он просто нихуя не крутит а стоит и бьёт палкой

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Я тут заглянула в историю, если Финт решит сделать вид, что не найдет. И попался один пророческий
default_biggrin.png


Неблагодарное это дело выходить с подобным мусором на гвг(каждый, кто хоть раз играл на открывающихся сервах знает, что финт это сблев дерьма).Выиграешь такую пати в гвг - всем насрать, это ведь помойный финт.

Проебешь в лаки фире - щас даун будет кукарекать не один сервер про это.
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Кароче, вывод какой?
Лигализация своего платного рпгклаб софта спасет РПГ клаб, нужно всем питишить Максима!
default_biggrin.png

Я даже знаю кому заплатить за написание програмульки
Ну а че, бабосы в козну рпг клаба ежемесячно за ключи
Лигиты пасть закроют и софтомрази вернуться
 
Последнее редактирование модератором:

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Кароче, вывод какой?Лигализация своего платного рпгклаб софта спасет РПГ клаб, нужно всем питишить Максима!
default_biggrin.png


Я даже знаю кому заплатить за написание програмульки

Ну а че, бабосы в козну рпг клаба ежемесячно за ключи

Лигиты пасть закроют и софтомрази вернуться
РПГ уже ничего не поможет, тут будут играть максимум старые дауны вроде меня которые в л2 играют раз в год на открытии этого "чудо" сервера, хотя слава богу последние два года пока обходился без этой "великолепной" игры

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
пока я веду трезвый образ жизни, я не начну играть в эту игру!
default_laugh.png
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх