WMD (1 Viewer)

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
РПГ уже ничего не поможет, тут будут играть максимум старые дауны вроде меня которые в л2 играют раз в год на открытии этого "чудо" сервера, хотя слава богу последние два года пока обходился без этой "великолепной" игры
Я окончательно сгорел, когда вместо того чтоб что-либо удобное добавить, тут стал пропадать всплеск невита при релоге. И меня офк на первом же каче саба на 20ой секунде всплеска выбили с перса )))

Так что минус один старый даун

 

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 054
Реакции
512
Баллы
164
Ну вот для тебя АЦП зашквар, но почти большинство будет видеть в нем только плюсы как и рпгшные плащи которые нивелируют такие проблемы как грузоподъёмность, цп конечно приятный бонус, но мне кажется плащи нынче покупают по причине того что тебе со спотов не нужно уходить разгружаться каждый час после плотного фарма т.к и за АЦП отлететь на раз два можно(а про квики в этой игре почему то знают единицы) а по поводу так называемой пассивки на Хилл, на условном хфе же спам хила идёт через цепку+ зажатия столба из гбх и наверное иногда спама баланса и мгх, так что это дерьмовый бонус
Да плащ банально даже на олимпе нужен. Ибо на том же танке тебе нужно столько всего, что без плаща ты будешь каждый бой бегать за сосками. Потому что без него ты залетаешь и у тебя 400 ы сосок
default_biggrin.png


 

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 054
Реакции
512
Баллы
164
Я окончательно сгорел, когда вместо того чтоб что-либо удобное добавить, тут стал пропадать всплеск невита при релоге. И меня офк на первом же каче саба на 20ой секунде всплеска выбили с перса )))Так что минус один старый даун
ахахха, помню твои слова в войс после этого
default_biggrin.png
сабчик на мме, мммм
default_biggrin.png


 

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Да плащ банально даже на олимпе нужен. Ибо на том же танке тебе нужно столько всего, что без плаща ты будешь каждый бой бегать за сосками. Потому что без него ты залетаешь и у тебя 400 ы сосок
default_biggrin.png
Я который тратит только по 400ц грейда сосок на заряды об пантеру Симс гуд

 
Последнее редактирование модератором:

xmile

Members ++
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
246
Реакции
44
Баллы
29
Да плащ банально даже на олимпе нужен. Ибо на том же танке тебе нужно столько всего, что без плаща ты будешь каждый бой бегать за сосками. Потому что без него ты залетаешь и у тебя 400 ы сосок
default_biggrin.png
Если норм обвес есть,аля несколько сетов/пух/лсы и тату -5 кон,то даже по 400 сосок носить не помогает,в Морае точно перевес будет)

 

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Другое дело на слб нихуя не нужно, залетел на арену и трахай танка как хочешь
 

Легит

MemberOk
Регистрация
25.05.2022
Сообщения
12
Реакции
14
Баллы
0
Кароче, вывод какой?Лигализация своего платного рпгклаб софта спасет РПГ клаб, нужно всем питишить Максима!
default_biggrin.png


Я даже знаю кому заплатить за написание програмульки

Ну а че, бабосы в козну рпг клаба ежемесячно за ключи

Лигиты пасть закроют и софтомрази вернуться
Совсем ахуели.

 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Да уж, Яниса на вас не хватает, совсем озверели!
 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Читаю этот форум 10+ лет - нихуя не поменялось. Проиграл - противник на софте, выиграл - ахахах, бичи ебанные. Лень читать срач, цифры идут на х30?
 
Последнее редактирование модератором:

SRK

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
248
Реакции
58
Баллы
0
Да плащ банально даже на олимпе нужен. Ибо на том же танке тебе нужно столько всего, что без плаща ты будешь каждый бой бегать за сосками. Потому что без него ты залетаешь и у тебя 400 ы сосок
default_biggrin.png
ага,потом тебя со стилили и стоишь как дурак с перевесом,хорошо что пофиксили

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
У Тамоа там еще не развился Стокгольмский синдром после вчерашнего?
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Открыл стрим, а там хач на изи убивает томао пздц..как можно от барвина упасть?(((
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Открыл стрим, а там хач на изи убивает томао пздц..как можно от барвина упасть?(((
посмотрел. Бармин просто бесчеловечен. Они брали томоа в плен в соа несколько раз и... трахали всем кп, буквально..

осуждаю

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Открыл форум, а тут чел, упавший от банана сетов и рандомки, рассуждает о том как можно настолько плохо играть.
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Открыл форум, а тут чел, упавший от банана сетов и рандомки, рассуждает о том как можно настолько плохо играть.
Открыл как-то на старте блобала стрим мембера Финта, они там колили фокус бд вражеской пачки, закрыл стрим.

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Открыл как-то на старте блобала стрим мембера Финта, они там колили фокус бд вражеской пачки, закрыл стрим.
Ну, не он один играл через эту тактику, но я думаю у финта это было казуально и не к месту. Пачка реневана тоже играла через фокус барда, но они при этом кайтились хотя бы. Чем я успешно и пользовался, постоянно делая вид, что собираюсь ворваться на медузу.

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Они придумали такую тактику, чтобы реализовывать свой овербуст и ломать позиционку врага, заставляя их подставляться. А финт же - кусок нищего дерьма, в очередной раз набравший каких-то рандомов, так что хз, зачем ему нужно было фокусить барда.
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Ну, не он один играл через эту тактику, но я думаю у финта это было казуально и не к месту. Пачка реневана тоже играла через фокус барда, но они при этом кайтились хотя бы. Чем я успешно и пользовался, постоянно делая вид, что собираюсь ворваться на медузу.
Барда не убили всё равно, лягли в пол

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх