Взгляд в будущее, что готовит нам выходные (1 Viewer)

OP
OP
Lolicon

Lolicon

Members +
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
95
Реакции
208
Баллы
34
Гордый мидл вар не хочет фармить драконов и часами смотреть на трясущийся экран, но в засосе с одним из топ сайдов он не против.Хрртьфу, лицемерные отбросы, а.
По факту там было 3-4 пака и из них 90% тех кто видел Ящера только на картинках или явах.

Сложно судить людей за любопытство и уж тем более вешать ярлыки "лицемеры" на тех, кто о существовании форума не знает.

Вопрос в другом. Ваш зоопарк на ТВ придет?

 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
ептваюмать
почему этот даун думает что ТВ и фулл варды являются эндгеим целью?
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Автор пытается донести что ребята из топ1 и аг (зоопарк) боятся идти на тв, т.к. там крабы (не зоопарк а норм).
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
По факту там было 3-4 пака и из них 90% тех кто видел Ящера только на картинках или явах.Сложно судить людей за любопытство и уж тем более вешать ярлыки "лицемеры" на тех, кто о существовании форума не знает.

Вопрос в другом. Ваш зоопарк на ТВ придет?
о каких 3 пакаха ты говоришь когда в цц было 110 тел 9 твиновв а в топ1 6 паков это 54 тела

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
пацан раз пришел на тв теперь дайте ему на форуме хоть пасть открыть, то в игре в городе стоять скучно же xD
Звездаааааааа 30-ти секундная =)))))))))))))))))))))))))))
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
придя с завода пожрать, почесать яйца, чпокнуть жену, сесть за комп, зайти в полдесятого на дракона и в полдвенадцатого выйти. лечь спать до полуночи. без суточного хоровода по логову и шести часов жизни вникуда с красивым пр ром в конце. изивин)
Еще одно подтверждение того, что ваше предыдщее жалкое нытье в духе "ой да сами фармите своих драконов, не очень-то мидл клану и хотелось там потеть!" было просто унылыми съездами. Как только тебя поманили пальчиком, ты радостно побежал фармить этих ненавистных драконов монолиту.И нет бы сейчас тебе просто завалить свое завравшееся е**ло и скрыться опозоренным на пару недель с форума, но нет, ты продолжаешь придумывать всё новые и новые съезды.

Даже Олег из монолита вытирает об тебя ноги на форуме и ловит на очередном п****больстве твоего соклана, и по факту он прав. Потому что вы не более, чем подручные шавки, рабы для фарма, которым можно кинуть кость, но не обязательно их уважать - ради кости ты уже выставил себя балаболом, ради кости ты побежишь фармить кому-то драконов снова.

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Да это и есть рабы которые за СА и сануну в види пухи фармят дракона мне в пак))
 

shuher

Members ++
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
244
Реакции
27
Баллы
0
Гордый мидл вар не хочет фармить драконов и часами смотреть на трясущийся экран, но в засосе с одним из топ сайдов он не против.Хрртьфу, лицемерные отбросы, а.
Govorit chelovek kotoriu oral chto skorn *** i nikogda v jizni s nim ne soglasitsya igrat' v odnoi party, a v itoge norm igralos', da malaya?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Lolicon

Lolicon

Members +
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
95
Реакции
208
Баллы
34
о каких 3 пакаха ты говоришь когда в цц было 110 тел 9 твиновв а в топ1 6 паков это 54 тела
110 -9=101

101-54=47/9=5 паков.

Вычитаем оконных коней, джудов и пр. Получаем 4 пака. Профит.

А если вычленить лагающие деревья, то получим и 3.

Откуда вы такие беретесь?

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
110 -9=101101-54=47/9=5 паков.

Вычитаем оконных коней, джудов и пр. Получаем 4 пака. Профит.

А если вычленить лагающие деревья, то получим и 3.

Откуда вы такие беретесь?

лучше ты себя вычисли от сюда, то ты реально тупой и такой бред пишешь математик хренов

 

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
пригорел=проиграл

и да, я твою маму на велике без седла катал, бате на лицо камшотил, дом-труба шатал. кушай с маслом.

олег вапче какой-то ноунейм бомж я хз. уточни кто кого просил на дракона пойти?

я ваще хз, в вк месага от кл ла что идём, появилась в районе обеда. пошёл только из уважения к нему ибо мог забить на изи, как и любой кому это не интересно. те же, кто пошёл, сделали это каждый по своим причинам. первый раз на него посмореть было из наших 4х или пяти (не считал) паков человек 5. одно это стоит того, чтобы сводить ребят. а так не интересно - в плане дрожать часами и не спать ночами. подождем 9 дней, посмотрим кто кому что будет в карман ложить.

по флагам: они являются если не конечной целью игры, то самым большим в ней бустом. понтоваться что они нафиг не упали - это на любителя. просирать их и съезжать на что-то это лол. не приходить на тв, когда являешься одним из сайдов бигвара, предпочтя ювелирку возможности опустить врагов это показатель стремлений людей в игре. дрочить столб, когда твой клан сношают на серверных мероприятиях, ну это вообще опущенство. в 2016 лампочка того не стоит, разве что целочку сорвать, если раньше не получалось.

+кость

/discuss

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
110 -9=101101-54=47/9=5 паков.

Вычитаем оконных коней, джудов и пр. Получаем 4 пака. Профит.

А если вычленить лагающие деревья, то получим и 3.

Откуда вы такие беретесь?
9 челогвек это и был пак из джудов)) и у нас я точно не скажу сколько было 5 или 6 мб кого и не было

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
пригорел=проиграли да, я твою маму на велике без седла катал, бате на лицо камшотил, дом-труба шатал. кушай с маслом.

олег вапче какой-то ноунейм бомж я хз. уточни кто кого просил на дракона пойти?
по факто дракон у меня в паку спасиибо тебе парень с завода за то что зафармил мне серьгу до новых встреч РАБ

 

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
по факто дракон у меня в паку спасиибо тебе парень с завода за то что зафармил мне серьгу до новых встреч РАБ
дадада, в следующий раз назовешь меня рабом, когда придёшь отсосать чтобы я его тебе зафармил.

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
дадада, в следующий раз назовешь меня рабом, когда придёшь отсосать чтобы я его тебе зафармил.
тебе сказали иди фарми и ты пошел получив за это СА за 2ккк и какую то пуху некчемную))

 

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
тебе сказали иди фарми и ты пошел получив за это СА за 2ккк и какую то пуху некчемную))
в следующий раз я хочу, чтобы ты причмокивал, теребил мои яйца и, мб, вылизал мне зад.

 

Sinopteg

Members ++
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
160
Реакции
77
Баллы
0
Щас кто то форумным трешем шухеру всю дипломатическую игру поломает. Или не поломает?
biggrin.gif
 
OP
OP
Lolicon

Lolicon

Members +
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
95
Реакции
208
Баллы
34
9 челогвек это и был пак из джудов)) и у нас я точно не скажу сколько было 5 или 6 мб кого и не было
Даешь скрины открытого ЦЦ? Посчитаем по макушкам.

В субботу унылый видос с анакимом ждать? С клан-похода на кельтиров вместо ТВ, естественно.

Даже Олег из монолита вытирает об тебя ноги на форуме и ловит на очередном п****больстве твоего соклана, и по факту он прав. Потому что вы не более, чем подручные шавки, рабы для фарма, которым можно кинуть кость, но не обязательно их уважать - ради кости ты уже выставил себя балаболом, ради кости ты побежишь фармить кому-то драконов снова.
Это выглядит примерно так:

5f6d6ce63082501361e89a2d5b1535e9.png


 
Последнее редактирование модератором:

shuher

Members ++
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
244
Реакции
27
Баллы
0
Даешь скрины открытого ЦЦ? Посчитаем по макушкам.В субботу унылый видос с анакимом ждать? С клан-похода на кельтиров вместо ТВ, естественно.

Это выглядит примерно так:

5f6d6ce63082501361e89a2d5b1535e9.png
Eto shedevr syka, v leva verlok stoit po hody eshe
default_biggrin.png


 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх