Взгляд в будущее, что готовит нам выходные (1 Viewer)

Lolicon

Members +
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
95
Реакции
208
Баллы
34
На сегодняшний день, благодаря стараниям мидл-вара, а так же умопомрачающему пофигизму со стороны топ-вара, картина такова:
b9d063379e932b17b7e522e4c718bc45.png

Предлагаю решить простенький ребус, который одновременно освещает последние события сервера и дает пищу для ума на ближайший уик-енд (слово заморское, Паагриопротивное, но сюда подходит).
7c678a689f6218973abf28bc79b4e2dc.png
 
Последнее редактирование модератором:

Hellf1re

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
131
Реакции
54
Баллы
0
Dlya info:
Naw clan nazivaetsya ne monolith, a top1
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
эх уж эти мидл вары ну ладно крабы хоть выходят, но вот всякий сброд из ГОА только тявкает в чатике, по моему на этом сервере нет мидл вара,а помойка бомжей которые строят из себя хз что да и Кл не понимающие чего хотят от этой игры
 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
Не переживай из-за сложности, малыш, для однокнопочного глада хорошо, что ты на форум зайти можешь.
какая связь 1 кнопки моего персонажа, убиващей весь ваш клан, захода на форум и твоего "ребуса"?

ти шо даун?

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
и
61f12d60e497b1025312ddafa34cf7a5.png


как доказательство пофигизма со второй стороны)

ты вообще кто с чьей помойки ? я хз даун какой впервые пришел на тв и вылез на форум че то писать, я хз от куда ты, но писать о клане который падает за 30 сек глупо не ? то что вы там смогли переехать АГ когда три колеки и теперь тявкаете уже две недели на форуме а по сути твой клан падает от двух пачек и реально не больше ДС стоит так что потеряйся ))

 
OP
OP
Lolicon

Lolicon

Members +
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
95
Реакции
208
Баллы
34
ты вообще кто с чьей помойки ? я хз даун какой впервые пришел на тв и вылез на форум че то писать, я хз от куда ты, но писать о клане который падает за 30 сек глупо не ? то что вы там смогли переехать АГ когда три колеки и теперь тявкаете уже две недели на форуме а по сути твой клан падает от двух пачек и реально не больше ДС стоит так что потеряйся ))
14134782629927.jpeg


Не пиши больше, никогда, никому, пожалуйста.

 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
опаньки, мемесы из 7 "Б" подъехали, продолжай!
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
и
61f12d60e497b1025312ddafa34cf7a5.png


как доказательство пофигизма со второй стороны)
Мне кажется что клану без замка взять себе целого дракона во время тв - хороший ход, т.к. исход тв ничего не решил бы для этого клана без замка. Замутить 69 если только, чтоб флаг отобрать на кого то. Не посвящен ли ты в тему, были ли предлы? Дракон или флаг, хм...

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Мне кажется что клану без замка взять себе целого дракона во время тв - хороший ход, т.к. исход тв ничего не решил бы для этого клана без замка. Замутить 69 если только, чтоб флаг отобрать на кого то. Не посвящен ли ты в тему, были ли предлы? Дракон или флаг, хм...

неа у них своя игра и свой взгляд, этот даун вообще походу кроме лабы 81 не че не видел и не знает=)))

посмотрим что на этих тв мидл кланы скажут=))))

 
OP
OP
Lolicon

Lolicon

Members +
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
95
Реакции
208
Баллы
34
Мне кажется что клану без замка взять себе целого дракона во время тв - хороший ход, т.к. исход тв ничего не решил бы для этого клана без замка. Замутить 69 если только, чтоб флаг отобрать на кого то. Не посвящен ли ты в тему, были ли предлы? Дракон или флаг, хм...
Все эти пространные рассуждения не отменяют моего тезиса:

На сегодняшний день, благодаря стараниям мидл-вара, атак же умопомрачающему пофигизму со стороны топ-вара...
З.ы. В догонку.

CCs6b5NnUyk.jpg


Все пафосные разговоры о топовости сводились к доминациям кланов в 1 кнопку.

По факту же, основные "доминаторы" предпочли ПВЕ без ПВП, во время ТВ.

Становится актуальным вопрос "Зачем?". Все существование топ-вара обрастает бессмыслицей.

"ПВЕ без ПВП во время ТВ" это еще смешнее, чем мастерки на твинков.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Все эти пространные рассуждения не отменяют моего тезиса:З.ы. В догонку.

CCs6b5NnUyk.jpg


Все пафосные разговоры о топовости сводились к доминациям кланов в 1 кнопку.

По факту же, основные "доминаторы" предпочли ПВЕ без ПВП, во время ТВ.

Становится актуальным вопрос "Зачем?". Все существование топ-вара обрастает бессмыслицей.

"ПВЕ без ПВП во время ТВ" это еще смешнее, чем мастерки на твинков.

даун ты кто вообще из чьей помойки?

тебе про тв сказали уже смысла идти когда нет замка нет, помоготь дебилам залить мастерки или рыбку половить нет не какого желания и предложений не было,хотя на скок я помню с нашей стороны были а ответ то рыбку ловить будем,то мастерки,смысл помогать людям всяким Лайтмагам которые дуб дубом в этой игре ? мы и так сделали пр с дракона рискуя им пошли помочь сбить каст когда увидев что вы флаг забрали,второе как ты можешь судить когда ты и твой клан мусор который даже в 69 не может устоять 30 сек? и если ты тут такой дерзкий то гоу гвг? отмазки про буст софт не принимаются

 
Последнее редактирование модератором:

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
Этот даун трули не понимает, что регрупать клан на ТВ без замка никому не нужно.
А еще круче потерять потом все замки.
Будь у вас все флаги и замок, ты бы бил себя в грудь, говоря какой мидл-клан не гавно, по прежнему падая за ДС в пвп.
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
про воду что-то сложно. я че зря за интернет плачу? чтобы тут ваши шарады отгадывать? нук че там?
 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
слили
 

Users who are viewing this thread

Верх