Взгляд в будущее, что готовит нам выходные (1 Viewer)

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Все эти пространные рассуждения не отменяют моего тезиса:З.ы. В догонку.

CCs6b5NnUyk.jpg


Все пафосные разговоры о топовости сводились к доминациям кланов в 1 кнопку.

По факту же, основные "доминаторы" предпочли ПВЕ без ПВП, во время ТВ.

Становится актуальным вопрос "Зачем?". Все существование топ-вара обрастает бессмыслицей.

"ПВЕ без ПВП во время ТВ" это еще смешнее, чем мастерки на твинков.
Твои голословные, так называемые "тезисы" вовсе не тезисы, а твое мнение и твой взгляд на ситуацию. Я очень уважаю мнение каждого человека, но когда он пытается его навязать, а в ответ на критику постит вентиляторы - это никуда не годится.

Мысли твои сравнимы с религиозными фанатиками, законом не запрещенными вейперами, лгбт гомосеками и прочими меньшинствами, которые называют свое мнение "тезисами".

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Ребус отгадал кто?
 
OP
OP
Lolicon

Lolicon

Members +
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
95
Реакции
208
Баллы
34
Твои голословные, так называемые "тезисы" вовсе не тезисы, а твое мнение и твой взгляд на ситуацию. Я очень уважаю мнение каждого человека, но когда он пытается его навязать, а в ответ на критику постит вентиляторы - это никуда не годится.
1. Разберись со значением слова тезис.

2. Научись отличать тезис от аксиомы.

Мысли твои сравнимы с религиозными фанатиками, законом не запрещенными вейперами, лгбт гомосеками и прочими меньшинствами, которые называют свое мнение "тезисами".
А вот это вот к чему вообще? Я говорю факты.

Были ТВ? Топ-вары ТВ провели как последние бездари. Половина вообще пошла мобов гонять.

Будут ТВ? Посмотрим, что произойдет на сервере с учетом новой обстановки, заключенной в простеньком ребусе.

Кароч, иди пиши мифы.

P.S. Я джва года хочу такой миф написать.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
А вот я решил похвалить ТСа, давненько на форуме нет остроумных тролей, порадовал...))
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
1. Разберись со значением слова тезис.2. Научись отличать тезис от аксиомы.

А вот это вот к чему вообще? Я говорю факты.

Были ТВ? Топ-вары ТВ провели как последние бездари. Половина вообще пошла мобов гонять.

Будут ТВ? Посмотрим, что произойдет на сервере с учетом новой обстановки, заключенной в простеньком ребусе.

Кароч, иди пиши мифы.
Какие аксиомы, че ты лепишь, тезисы - это кратко сформулированные мысли основного текста. У тебя же есть только голословные утверждения, которые не приемлют критику. Это все равно что я щас скажу "ты - хyй" и назову это тезисом, типа у меня там в загашнике есть обширные данные по этому вопросу, а это вот в кратце. Твоим постам до таких слов как тезис еще очень далеко, ведь ты только сейчас начал давать пояснения, да и то опять в двух предложениях.

Тебе объяснили почему не пришли на тв, как же ты не поймешь. Может быть у тебя пвп случается 1 раз в 2 недели, что так переживаешь о ТВ? Я смотрю ты написал миф, и даже выиграл руры, видимо увлекся графоманией.

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Что за дичь?
 
OP
OP
Lolicon

Lolicon

Members +
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
95
Реакции
208
Баллы
34
Там выше 3ooqpujl правильно все написал.
А факты остаются фактами. ТВ топ сайдом профукано. Что будет на этой неделе?
Уже готовы недалекую дипломатию и неумелую стратегию свалить на мидл кланы?
- Мааама, они забрали всех людеееей! Сервер гниеееееет. Они не хотят с нами играаать.
Между тем кто-то (1 пост) уже во всю плетет паутины. Ответные меры будут?
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Там выше 3ooqpujl правильно все написал.А факты остаются фактами. ТВ топ сайдом профукано. Что будет на этой неделе?

Уже готовы недалекую дипломатию и неумелую стратегию свалить на мидл кланы?

- Мааама, они забрали всех людеееей! Сервер гниеееееет. Они не хотят с нами играаать.

Между тем кто-то (1 пост) уже во всю плетет паутины. Ответные меры будут?

омг что ты несешь,ты такой тупой, не было у тебя замка и стоял дракон я посмотрел что бы ты выбрал когда к вам нищебротам сто раз обращались и вы то рыбку ловить то мастерки бить и от вас не было предложений,а мы понимали что на тв не кто не приходит кроме нас и АГ, замка у нас нет че нам там делать без реса итд итп ? то что вы за 8 месяцев впервые решили выйти на тв и зергом убить АГ у которых было на то время 2+ пака это топчик. я посмотрю что ты на этом тв запоешь дичь, включи уже мозг и подумай что ты несешь, один на софт отмазки лепит второй на буст а третий который в талум сете все что может так на форуме пасть открыть...слейся от сюда тупой кусок говна

 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
Там выше 3ooqpujl правильно все написал.А факты остаются фактами. ТВ топ сайдом профукано. Что будет на этой неделе?

Уже готовы недалекую дипломатию и неумелую стратегию свалить на мидл кланы?

- Мааама, они забрали всех людеееей! Сервер гниеееееет. Они не хотят с нами играаать.

Между тем кто-то (1 пост) уже во всю плетет паутины. Ответные меры будут?
да забери ты уже эти 8 флагов, ты же можешь(нет)

что это изменит? вы в дейли перестаните отваливаться? придете драться куда-то? сходите 9х9?

идея была в том что бы все боеспособные партии разместить в 2 сайда и иметь норм биг вар 100 х 100 хотя бы, а не так что бы кол-ва людей еле хватало для фарма дракона ( что было на ласт тарасе). Ку-ку маня, очнись.

 
Последнее редактирование модератором:

Hellf1re

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
131
Реакции
54
Баллы
0
да забери ты уже эти 8 флагов, ты же можешь(нет)что это изменит? вы в дейли перестаните отваливаться? придете драться куда-то? сходите 9х9?
k sojalenui ni4ego iz pere4islennogo

Zato(!) on vsegda mojet sozdat' paru topikov na forume

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Гордый мидл вар не хочет фармить драконов и часами смотреть на трясущийся экран, но в засосе с одним из топ сайдов он не против.
Хрртьфу, лицемерные отбросы, а.
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Ребус отгадал кто?
вроде он некорректно сделал его, непонятно, перебрал в голове несколько вариантов, обычно нужные буквы из значения картинок выделяются запятыми прямыми и перевернутыми, тут что-то загадочное
default_smile.png
 
Последнее редактирование модератором:

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
Гордый мидл вар не хочет фармить драконов и часами смотреть на трясущийся экран, но в засосе с одним из топ сайдов он не против.Хрртьфу, лицемерные отбросы, а.
придя с завода пожрать, почесать яйца, чпокнуть жену, сесть за комп, зайти в полдесятого на дракона и в полдвенадцатого выйти. лечь спать до полуночи. без суточного хоровода по логову и шести часов жизни вникуда с красивым пр ром в конце. изивин)

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
придя с завода пожрать, почесать яйца, чпокнуть жену, сесть за комп, зайти в полдесятого на дракона и в полдвенадцатого выйти. лечь спать до полуночи. без суточного хоровода по логову и шести часов жизни вникуда с красивым пр ром в конце. изивин)
В 12 с мелочью мы вышли оттуда.А как ты можешь чпокать жену когда ты собирался развести какую то телку и свалить в штаты?

 

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
В 12 с мелочью мы вышли оттуда.А как ты можешь чпокать жену когда ты собирался развести какую то телку и свалить в штаты?
пока кто-то водит дракона, где-то скучает одна жена)

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
73183e245e60.png
А вот тут видно как дайны из крабсов в первый раз в жизни увидили дракона и пытаются фармить его в трансформах))
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Гордый мидл вар не хочет фармить драконов и часами смотреть на трясущийся экран, но в засосе с одним из топ сайдов он не против.Хрртьфу, лицемерные отбросы, а.
опа, хто тут у нас заговорил про засосы?)))я один это вижу, издевка говорит про засосы?))))

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
зато все в своих помойных кланах, и довольны
 

Users who are viewing this thread

Верх