Второй шанс (1 Viewer)

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Надейся....
 

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
хм...странно и это говорит тот кто сделал рерол и начал играть за чужого чара ничего не добившись и презираемый многими людьми?)ничтожество вот твое имя научись до конца играть тряпка.пустышка это ты)
Про чужого чара по подробней если не трудно.а то некоторые вообще говорят что мне его подарили с 3 профой или что то типо того %) Презираемый многими людьми... какими?
default_smile.png


 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Мной =( Ты у меня СлСку скрысил (образно выражаясь) =((
 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Никаких обид и тем более зла не алли Иммортал не держу )все равно я поставил очередной рекорд в течении 13 месяцев сохранять замок,да хотя это и не важно )тут дело не в рекордах (балин уже письками начинаю меряться )дело в обстоятельствах ,в отношении/понимании и конечно в желании помочь или насолить )Это ведь всего лишь игра ,и постарайтесь ее воспринять во всех аспектах !
Я в свои 35 лет не смог ее воспринять в силу своей увлеченности и преданности клану и сокланам/соалли,видимо измотался за полтора года (игры на раше )хотелось динамики/взаимопонимания ,но получилось наиборот)ну не могу я сидеть ,думать и рассуждать:я стараюсь идти вперед )хотя может мои методы и неправильны,из-за этого и выходили мои неправильные,а может и правильные поступки,но надо было понять (все-таки 4 раза в ТС заходил )пытался обьяснитьу и аргументировать но ...(((
Димыч ну обьясни мне дураку про мои попытки пройти квест на валакаса ?Когда я Вас в ТС просил заранее пройти квест на того же Тараса ,многие из голденов ,просили часик другой подержать Веритас на фане.
Акела нас тягал на рб и Тараса с баюмом ?не спорю ,но только ты не упомнил как Я на Вас в ТС матом орал с акелой чтоб по рб бегать до 4-5 утра!!!И еще :кто все же на Тараса Весь алли повел ?2 месяца мозг трахал ,хотя слышал что мы не справимся ! не перевирайте факты )и Валакаса могли бы фармануть (хотя не уверен на все 100%)я еще раз постарался и услышал в ответ неприятное.Опять же спросите любого из Иммортал или других кланов ,кого считали АЛ )хотя я всегда отвечал ,мой АЛ xSauroNx ,можете поискать везде в моих постах на форуме раши .
Сорри начал с хорошего ,но закончил опять неприятным .Куча дел в реале,заскакиваю раз в 2-3 дня на форум .
Мог бы еще многим здесь ответить ,но напомню ,задомуайтесь почему Я так поступили,или почему меня поддержали полклана )есть очень хорошие слова Абуны,на форуме БЛ,да и вообще Я давно его уважаю как соклана,и человека(он в свои года видит и понимает больше,чем некоторые )поэтому я и передал правление кланом ему.)
Всем большое спасибо кто меня считал сильным добрым или плохим КЛом )Я все равно всех рад буду видеть или слышать )есть Л2,а есть реальная жизнь )где многие из нас встречались между собой )
 

D1MA

New member
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
109
Реакции
85
Баллы
0
В целом ты прав...
В данном случае рассуждаю со своей стороны,но вобще если быть более масштабным то пока усилия были совместные был толк,были "золотые времена" так сказать,остаётся лишь вспоминать то что говорил олигарх когда создавался алли и делать соответствующие выводы.Несомненно тебя можно понять,но также нужно понять и нас,то что из пустого места обиды не растут.Спасибо за игру
smile.gif
Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

PRO100GREK

Members +
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
116
Реакции
198
Баллы
0
Непонимаю неша. Откуда такая ярковыраженная неприязнь и ненависть? Даже через форум чувствуюеться( А ты ведь раньше таким не был, да ты даже в игре не такой, когда с тобой разговариваешь, а на форуме с тобой что твориться? Что то в вас сударь изменилось и это что то еще покажет себя во всей красе.
А поделу Неш такая ситуация когда человек был в лкане ему помогали, он помогал, дали эквип, но тут он решил выйти из клана и сдает в КВХ то (как и многие из честных игроков) что ему дал клан. Так вот проводя естествунную паралель Разве не должен был БЛ отдать замок который он получил в альянсе? благодаря совместным усилиям? Не думаю что клан в то время в одиночку смог бы его захватить и не потерять. Я ничего не доказываю и не говорю что БЛ так должны были поступить)) Просто если посмотреть абстрактно и в общем (ибо понятное дело что замок захваченный в али потом в случае чего никто здравомыслящий отдавать не будет) то мне кажеться то что Иммы ну не по каким параметрам не выглядит предателями. И как вообще можно назвать предателем альянс по отношению к клану когда последний вышел в самый трудный момент кинул вар и натворил прочии неприятные вещи.
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Грек, уже 100 раз говорилось, что все зависит от внутреннего устройства клана и порядочности мемберов. Нэш примеряет ситуацию на себя, не взирая на тот факт, что отношения в рассматриваемом клане вполне могут быть рыночными.
 

Users who are viewing this thread

Верх