Второй шанс (1 Viewer)

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0
Я не знаю всех перепятий и коллизий проишествий между Иммортал и БЛ. Я не претендую на слово истины в последней инстанции. Все ниженаписаное - мое личное мнение.
Судя по постам на форуме Раши, судя по веткам, созданным в последние 2 с лишним недели - действия Иммортал вполне обоснованы и логичны.
Замок Годдард взят был союзными силами Иммортал и ГеймОвер - БлэкПантер распускает алли и кидает вар Иммортал (как КЛ и АЛ он имел полное право на подобные действия, хотя я не знаю чем это справоцировано) - Иммортал "немного удивлены" подобным оборотом событий и пытаются формальный вар не пускать в кровавое русло - у них не получается достичь мира, братоубийственная война потихоньку идет - Смена КЛ БлэкЛайт, разговор о прекращении вара - вход БлэкЛайт в Инсоленс (на сколько понимаю вары были сняты на тот момент, мож и ошибаюсь) - захват Глудио союзническими силами с участием Иммортал.
Не понимаю почиму Нэш не согласен с действиями Иммортал по этим вопросам.За 2 недели после осады Годдарда многое изменилось просто в отношениях между кланами. Я не фан Иммов, еси честно, поводы есть, но называть их предателями за поддержку захвата Глудио как-то странно после кинутого им БЛом вара и уходом в другой алли.
 

Caravaggio

New member
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
51
Реакции
19
Баллы
0
Замок Годдард взят был союзными силами Иммортал и ГеймОвер - БлэкПантер распускает алли и кидает вар Иммортал (как КЛ и АЛ он имел полное право на подобные действия, хотя я не знаю чем это справоцировано)..
Готовься, сейчас в тебя полетят нечистоты. Хотя, лично я разделяю данную точку зрения
default_wink.png
 

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0
Я написал свое видение ситуёвины. Где неправ - дык поправьте.
ЗЫ: В подписи у меня всё написано - любые нечистоты стекают не оставляя ни следов ни запаха )
 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
Не понимаю почиму Нэш не согласен с действиями Иммортал по этим вопросам.
За действия Иммортал отвечает сам Иммортал. Я высказал свою точку зрения. Менять ее не собираюсь.

К чему приведут действия Иммортал - время покажет
default_wink.png


 

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0
Нэш, объясните почиму вы называете предательством подобные действия. Я высказал свою точку зрения и собственно предпосылки к ней. Я не пытался привести вас к изменению своего мнения, мне интересно почиму вы считаете подобный ход предательством.
 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
БЛы умирали за Иммортал на осадах и в чем то выполнили их задачу.. это факт.
Насколько он весомей того, что они поругались потом - не знаю. Может действиетльно - удаление рецептов и ПК от Фриза кому то там с Иммортал сыграло более важную роль, чем взятие Годдарта.
 
Последнее редактирование модератором:

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0
Пк было следствием вара от БЛ. Вара бывшим союзникам. (Разговоры про неадекватные действия КЛ БЛ считаю лишними тут, потому как Кл это двигатель клана. Каждый вступающий в клан ограничен уставом) Это на вашу оценку не влияет?
ЗЫ: правила есть в любой игре. прописанные или прописные - не важно.
ЗЫ2: как по вашему мнению, мне идет моя аватара?
 
Последнее редактирование модератором:

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
Пк было следствием вара от БЛ. Вара бывшим союзникам. (Разговоры про неадекватные действия КЛ БЛ считаю лишними тут, потому как Кл это двигатель клана. Каждый вступающий в клан ограничен уставом) Это на вашу оценку не влияет?
ЗЫ: правила есть в любой игре. прописанные или прописные - не важно.

ЗЫ2: как по вашему мнению, мне идет моя аватара?
default_blink.png
добавить больше нечего.

 

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0
Вы не ответили на мой вопрос по влиянию вара от БЛ алли Иммортал. Ну да ладно, не хотите - не надо. "Зы" в вопрос не входили.
 

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
неш хватит преувеличивать ты уже за**л хвалиться тем чего не было был первый Раш и вы легли сразу тока ваши спины вдалеке мелькали.вы простояли около 3-5 минут и побежали и заметь было равное кол-во народа...и если Блы думали что сильно помогли нам и мы бы приняли их обратно зря надеялись..мое Имхо что Дима сделал все из за обиды что его не приняли обратно В Алли...хотя ет ток мое мнение

Эх , жаль что ты ток на форуме подобные вещи говоришь.А в игре пустышка.

 
Последнее редактирование модератором:

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
я уже описал последние действия этого альянса.. перечитай пост выше и подумай об актуальности своего вопроса.если намекаешь на то, что этого альянса нет - то это так.. но люди, состоящие в нем, остались в клане БлекЛайт. называть их предателями - не совсем логично, поскольку забрав замок у них - вы выставляете себя большими предателями (на мой взгляд)
Пост вызвал мой интерес не как аргумент в споре, а как эпизод истории нашего сервера. Сам спор, совершенно по моему мнению бессмысленный, я и не читал особо, так "по диагонали" глянул. Намеков никаких небыло, забыл я уж про ГеймОвер совершенно. Кто-кого там предателями называет - мне тож поравну. Рад, что на сервере есть интрига и люди, которые могут устроить такой фан как на осадах в выходные.

 

comandos

New member
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
48
Реакции
44
Баллы
0
Эх , жаль что ты ток на форуме подобные вещи говоришь.А в игре пустышка.
хм...странно и это говорит тот кто сделал рерол и начал играть за чужого чара ничего не добившись и презираемый многими людьми?)ничтожество вот твое имя научись до конца играть тряпка.пустышка это ты)

 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Crew

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
61
Реакции
9
Баллы
0
ничтожество вот твое имя научись до конца играть тряпка.пустышка это ты)
Последили бы за языком, молодой человек! И, заодно, советую проштудировать учебник Русского языка, ибо на русский тот язык, на котором Вы лично тут общаетесь, Ваш язык ну никак не тянет!

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
хм...странно и это говорит тот кто сделал рерол и начал играть за чужого чара ничего не добившись и презираемый многими людьми?)ничтожество вот твое имя научись до конца играть тряпка.пустышка это ты)
Какая тирада... Только при чём тут реролл =) ?

 

lamo

Members +++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
340
Реакции
130
Баллы
0
общайтесь общайтесь, серавно всех кара настигнет
 

Katari

New member
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
31
Реакции
17
Баллы
0
comandos, танком не играл? Все твои высказывания действуют как Агрессион.. так и хочется заагрица..
 

Bloodwin

New member
Регистрация
02.06.2007
Сообщения
80
Реакции
57
Баллы
0
Не будет никакого второго шанса. Темно-синяя чума поглотит Аден. Рано ил поздно.
 

Users who are viewing this thread

Верх