Второй шанс (3 Viewers)

KitsoK

Members +
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
196
Реакции
46
Баллы
0
И начнется долгожданный МАНОР.
Манор стоит и налог тоже - НПЦ настроили!
default_wink.png


 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Многие отмечают оживление на осадах сервера благодаря уходу Веритас (уууу... злыдни), а я вот сильно сожалею, что не будет уже возможности надавать им по жопе заслугам.
Ты всегда сможешь сделать это на УГФШ =).

 

PRO100GREK

Members +
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
116
Реакции
198
Баллы
0
если бы из наблюдательного кристала посмотрел немного левее.. то увидел бы, что случайности не было и не бывает.. флаги были снесены 3 раза.. а это тоже случайность? biggrin.gif
Боже... НУ как вы себя любите. Неш ты же там был, ты видел как это было, зачем играть на публику? Я Скажу так флаги были снесены 1 раз. Далее флаги ставились лишь для того чтобы ЗАДЕРЖАТЬ ПРОТИВНИКА НА НИХ. Все силы иммортал в это время находились внутри, флаги "охраняли" лишь заблудившиеся и реснувшиеся возле них после гибели внутри. Тоесть исходя из этого борьба за флаги велась только один раз, и если мне не изменяет память вам потребовался ЧАС чтобы все таки перебить защитников и устранить флаги.

ЗЫ К чему излишний выпендреж в попытке показать какие мы папки? На вас так уход влияет или самоутвердиться хочется?

ЗЫЫ Лично я не считаю Незахват Адена случайностью. Причина банальная неопытность: Много времени потрачено вначале на свинью, неточное знание расположения кристаллов, и наконец таки полная неосведомленность поведения гвардов внутри тронника) (в частности о их респе и правильном порядке их убиения) В следующий раз это будет учтено, хотя ИМХО появятся новые ошибки. Как говорил знаменитый Дядя : "Учиться учиться и еще раз учиться"

 

Caravaggio

New member
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
51
Реакции
19
Баллы
0
...Как говорил знаменитый Дядя : "Учиться учиться и еще раз учиться"
Он ручку расписывал
default_smile.png
)

tosha, по прежнему осталось желание язвить над постом #6 или, все-таки, признаете, что осады стали более непредсказуемыми и интригующими?

 
Последнее редактирование модератором:

Katari

New member
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
31
Реакции
17
Баллы
0
Пользователей: 6 Katari, senai, Crew, HEKPOН, HEKPOH, PHENOMENON
 

Caravaggio

New member
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
51
Реакции
19
Баллы
0
_http://forum.rpg-club.net/index.php?showuser=1926
_http://forum.rpg-club.net/index.php?showuser=405
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
неточное знание расположения кристаллов
Тюю, а я спецом составлял план захвата Адена, с точными расположениями кристалов, с максимально быстрыми путями их достижения, и учил весь Аден на память. А вы нахрапом решили :'(

 

Artyom

Members ++
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
208
Реакции
99
Баллы
0
Имперфект это не Спасибо. а плюсик)
 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Ужас и никто не говорит о захвате Глудио,какие крутые перцы или персы ) зато прекрасно знаю почему поступили те или иные кланы/альянсы .Могу лишь поздравить альянс фримассон с захватом Глудио (больше года владел ),везде получается ставлю рекорды )жаль что в будующем не смогу повлиять на многое ,как многие сказали :ты- Алкаш ! значит так тому и быть )
З.Ы может кому -то завидно что могу отдыхать сутками и делать дела ))))
З.Ы,2 сначала добейтесь сами успехов а ух потом начинайте судить о ком или о чем-либо )
 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
Ужас и никто не говорит о захвате Глудио
Осада Глудио

как многие сказали :ты- Алкаш ! значит так тому и быть )
Дима, неправильный вывод. Сказали-то правильно (
default_sad.png
), но вывод ты сделал дерьмовый! Я сам бухал за десятерых (служба на Баке), но подумал, что же я творю со своей жизнью, и принял правильное решение
default_smile.png


Силы тебе!

 

Xran

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
102
Реакции
15
Баллы
0
сегодня счастливая случайность помешала захвату столицы: гвард сбил каст печати. Имы захватят Аден очень скоро. И начнется долгожданный МАНОР.
Никакой случайности не могло быть,все те что были на адене из имов,не могли справится с гвардами у печати.И не надо мне говорить обратное,сам лично лежал там в тронке и все прекрасно видел
default_wink.png


З.Ы имы молодци,подъем к печати плотно забрикадировали,не смог добратся до саурона и покорать его.Зато успел отвесить пару кенселов той самой "баррикаде"
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Дима, неправильный вывод. Сказали-то правильно ( ), но вывод ты сделал дерьмовый! Я сам бухал за десятерых (служба на Баке), но подумал, что же я творю со своей жизнью, и принял правильное решение Силы тебе!
Вот именно что Вы и сделали неправильный вывод,и еще на весь сервер сделали мне пиар )это то же самое что я начну гнать что такой-то игрок "передаст"

В моем понятии "Алкаш -Алкоголик"это человек с утра стоящий у ларька,ищущий где бы выпить и т.д и т.п.Не имеющи никакого рода занятий,увлечений и вообще у него в квартире ничего нету .

Как можно судить о человеке даже не зная его в реале ?Почему полтора года никто из Вас не говорил о том что я алкаш и все такое ?

И после этого Вы еще и обижаетесь ,почему я так поступил с Ы рецептами,и развязал войну ,и стал для Вас Алкашом и изгоем .И вообще как хочу так и отдыхаю )))

 

Atilla

Members +
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
104
Реакции
105
Баллы
0
Вот именно что Вы и сделали неправильный вывод,и еще на весь сервер сделали мне пиар )это то же самое что я начну гнать что такой-то игрок "передаст"В моем понятии "Алкаш -Алкоголик"это человек с утра стоящий у ларька,ищущий где бы выпить и т.д и т.п.Не имеющи никакого рода занятий,увлечений и вообще у него в квартире ничего нету .

Как можно судить о человеке даже не зная его в реале ?Почему полтора года никто из Вас не говорил о том что я алкаш и все такое ?

И после этого Вы еще и обижаетесь ,почему я так поступил с Ы рецептами,и развязал войну ,и стал для Вас Алкашом и изгоем .И вообще как хочу так и отдыхаю )))
Ы рецепты это только маленькая капля
default_smile.png
и она в целом одна по себе не чего не решала, а вот то как ты поступал иногда ставило в тупик. Да мы не могли справиться с Веретасами в открытом поле, да они заняли стратегические центры и мы не в состоянии были их выбить от туда, но Дима мы пробовали и до конца сражались не отпуская рук, а у тебя они видимо просто в определенный момент опустились и тебе не захотелось бороться с теми трудностями которые были внутри альянса и ты просто ушел, ослабив и без того обескровленный альянс. Прошло время мы все так же убивались об стену врагов, пытаясь сделать невозможное, и тут на Заре существования Веритас появляетесь вы(атака Адена), без с* ваша помощь нам помогла как на Адене так и на Годорте, и в целом я уверен что мы смогли бы как и раньше создать один альянс, но для этого было нужно ВРЕМЯ, не просто забыть твои действия с выводом клана из али перед массмероприятиями, роспуском клана и т.д., думаю ты и сам понимаешь что доверие сложнее заработать чем его потерять, а тут твой ход конем удаление рецептов, кинутый ВАР, это и была последняя точка, думаю как лидер ты все равно силен, по другому я не вижу объяснений преданности членов клана тебе и Веры в тебя, желаю тебе удачи в твоих начинаниях и еще Дима без поражений не бывает побед. Мы пережили войну развязанную тобой, плохо или хорошо но мы делали все возможное, и теперь не тебе нас судить за атаку на Глудио, ведь ты по сути предал то что еще оставалось между нами, и мне очень жаль что и в этом тебя поддержали члены твоего клана, хотя до последнего мы надеялись что они этого не сделают…

 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
они помогли вам на Адене и помогли взять Годдарт, а чем помогли им Вы, отобрав Глудио?
до сих пор помню первый раш на Годдарте.. мы вас держали.. и сдержали бы: вы медлено, но уверенно ложились в 1ой своей атаке, пока не появились ГеймОвер.. и также медленно начали ложиться мы, под численным преимуществом соперника (два альянса против одного уходящего). ГеймОвер сыграл ключевую роль, отбивая нас даже не подступах к ПвП зоне (из Годдарта к замку): моя пати пвпшилась с патей Абуны минут 15 - дрались без маны, теряя при этом время.
 
Последнее редактирование модератором:

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
они помогли вам на Адене и помогли взять Годдарт, а чем помогли им Вы, отобрав Глудио?
до сих пор помню первый раш на Годдарте.. мы вас держали.. и сдержали бы: вы медлено, но уверенно ложились в 1ой своей атаке, пока не появились ГеймОвер.. и также медленно начали ложиться мы, под численным преимуществом соперника (два альянса против одного уходящего). ГеймОвер сыграл ключевую роль, отбивая нас даже не подступах к ПвП зоне (из Годдарта к замку)
Напомни, пожалуйста, кто такой ГеймОвер?

 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
Напомни, пожалуйста, кто такой ГеймОвер?
я уже описал последние действия этого альянса.. перечитай пост выше и подумай об актуальности своего вопроса.

если намекаешь на то, что этого альянса нет - то это так.. но люди, состоящие в нем, остались в клане БлекЛайт. называть их предателями - не совсем логично, поскольку забрав замок у них - вы выставляете себя большими предателями (на мой взгляд)

 
Последнее редактирование модератором:

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Сага о дружбе, мужестве , чести , предательстве и верности долгу , коварстве, обидах смываемых только звоном оружия. Всё это вы найдёте на нашем форуме. Памяти ушёдших за горизонт посвещена эта тема.
 

comandos

New member
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
48
Реакции
44
Баллы
0
неш хватит преувеличивать ты уже за**л хвалиться тем чего не было был первый Раш и вы легли сразу тока ваши спины вдалеке мелькали.вы простояли около 3-5 минут и побежали и заметь было равное кол-во народа...и если Блы думали что сильно помогли нам и мы бы приняли их обратно зря надеялись..мое Имхо что Дима сделал все из за обиды что его не приняли обратно В Алли...хотя ет ток мое мнение
 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
а меня за***ло это пустословие...
каждый доказывает что их было мало, но они были в тельняшках...
но тут тельняшки порвались...
драма длиною в ла2...
 

Users who are viewing this thread

Верх