Второй шанс (2 Viewers)

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Субота будет нескучная. Хочу зафрапсить бсое в пвп зоне Адена
smile.gif
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
]веритасы агит компанию развели, ухаха...
]]В свою очередь, ее когда-то разводили НоГодс.
но в нашем случае не было "ухаха"
не без причины, думаю =)
отношение к эксверитас, как тому и положено быть - это
те, кто здесь "без будущего"
так что не стоит на Мутаната нападать.
агрессию понять (и простить) несложно =)
 

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
Я что то не пойму а что тут делают Веры -- потеряли что то ???
Быро куда там вас послали какой то там ссервак -- ну короче сами догадаетесь

Покажи мне Альянс Веритас. Если конечно тебя не затруднит.

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
думаю, просто Нэш обиделся ((
хотя никто его не собирался обижать
я говорил о планах, а не о кармической или политической судьбе
если кланы Юнити остаются - моё высказывание их ни в коей мере не касается =)
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Сегодня будет весело, всем смотреть кино
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

D1MA

New member
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
109
Реакции
85
Баллы
0
Будет скучно и банально. Я приеду на своём новеньком протюнингованом мини купере,включу шансон,куплю жигуль и пока местные пацики тащаться покуривая навоз,хату приберу к рукам
wink.gif
,мне не нужен замок мне нужна моя законная карона))да да) ну или накройняк достану чемоданчик и всех куплю xD впрочем мне то по любому будет весело так как от навоза отгородился я и реальные пацаны мне не в силах помешать в силу своей деградационной способности умственный деятельности
biggrin.gif
вобщем пацаны, не мешайте пожалуйста
smile.gif
розовые очки от ferre мне мешают видеть гавно канешно) но вляпаца я в него нехачу) впрочем как и материться) я этого никогда не делаю) я не позваляю себе и своей топовой пати материца)потому что наш стайл это игра приносящая удовольствие а не убыток ево.Я опираюсь в своих высказываниях глядя на вражин которые глядя на меня как на божество или что то иное пытаются мне доказать калеча свои нервные клетки с пеной у рта что они для меня идолы которых я так и не сотворил за всю свою прожитою жизнь.Я не думаю что провокация это истина,впрочем как и мятеж.В конечном итоге то что не приносит пользы полезно ли для развития?!
smile.gif

И на этом точка да да да.гуд лак ребятки
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
гуд лак ребятки
default_wink.png
Вы, эта... Завязывайте лак вдыхать. Может он и "гуд", да только как-то странно сказывается на вашу "деградационную способность умственной деятельности"

 

Dimarco

Members +
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
175
Реакции
82
Баллы
0
думаю, просто Нэш обиделся ((хотя никто его не собирался обижать

я говорил о планах, а не о кармической или политической судьбе

если кланы Юнити остаются - моё высказывание их ни в коей мере не касается =)
Хорошь уже перед аггроботами извиняться.

Пусть думает, что хочет, и утонет в своем же говне.

 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
я говорил о планах, а не о кармической или политической судьбе
откуда вам могут известны планы оставшихся?
default_blink.png


думаю, просто Нэш обиделся ((хотя никто его не собирался обижать
ни капли не обиделся.. но ответил резко, за что сорри.. наверное "прошлое" у всех было..а вот какое будет "будущее", лучше нам не судить

Хорошь уже перед аггроботами извиняться.Пусть думает, что хочет, и утонет в своем же говне.
это вы о себе? приятного плаванья
default_tongue.png


 
Последнее редактирование модератором:

Fan

New member
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
68
Реакции
16
Баллы
0
Лично мне по барабану у кого будет Аден. ДВА передал замок НПС, а налог остался
rolleyes.gif
Да и защищая интересы чужие мы жертвовали своими.
 

Atilla

Members +
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
104
Реакции
105
Баллы
0
Уход Веритас как мы видим и вправду оживил большую часть народа, создаются новые альянса( по составу) и союзы, Неш открою тебе секрет защиту НПС мы еще делали в далеком прошлом когда вы были Нейтралами, единственное различие замки, так что "учителя" у нас были другие
smile.gif
. И на самом деле "Нейтралам" пора подумать уже и о своих интересах, политическая картина в целом понятна, единственная "темная лошадка" это Republic, уверен что Имморталу не дадут скучать.
P/S Очень хочется увидеть осады Герана и Инадрила, думаю что по накалу страстей они будут очень высокими. Да и давно не было такого разнообразия в регах на осады. Желаю всем приятно провести свое время сегодня, кто то победит кто то проиграет, но это не важно, так как важен сам процесс и его эмоциональная сторона. Получайте удовольствие от игры, и не портите его другим(своими высказываниями в шаут).
 

Репортер

Members +
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
254
Реакции
50
Баллы
0
Будет скучно и банально. Я приеду на своём новеньком протюнингованом мини купере,включу шансон,куплю жигуль и пока местные пацики тащаться покуривая навоз,хату приберу к рукам
default_wink.png
,мне не нужен замок мне нужна моя законная карона))да да) ну или накройняк достану чемоданчик и всех куплю xD впрочем мне то по любому будет весело так как от навоза отгородился я и реальные пацаны мне не в силах помешать в силу своей деградационной способности умственный деятельности
default_biggrin.png
вобщем пацаны, не мешайте пожалуйста
default_smile.png
розовые очки от ferre мне мешают видеть гавно канешно) но вляпаца я в него нехачу) впрочем как и материться) я этого никогда не делаю) я не позваляю себе и своей топовой пати материца)потому что наш стайл это игра приносящая удовольствие а не убыток ево.Я опираюсь в своих высказываниях глядя на вражин которые глядя на меня как на божество или что то иное пытаются мне доказать калеча свои нервные клетки с пеной у рта что они для меня идолы которых я так и не сотворил за всю свою прожитою жизнь.Я не думаю что провокация это истина,впрочем как и мятеж.В конечном итоге то что не приносит пользы полезно ли для развития?!
default_smile.png
И на этом точка да да да.гуд лак ребятки
default_wink.png
текст создан программой?

 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
Получайте удовольствие от игры, и не портите его другим(своими высказываниями в шаут).
+1

хиро чат отключил с первого дня появления хиро.. мб и шаут выключать на осадах
default_smile.png


Неш открою тебе секрет защиту НПС мы еще делали в далеком прошлом когда вы были Нейтралами, единственное различие замки, так что "учителя" у нас были другие
default_smile.png
.
почему тогда не зарегались на Аден, когда мы его брали? просто просчет руководства? ведь вы тогда, в отличии от нас сейчас, не уходили с сервера..

 
Последнее редактирование модератором:

Atilla

Members +
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
104
Реакции
105
Баллы
0
почему тогда не зарегались на Аден, когда мы его брали? просто просчет руководства? ведь вы тогда, в отличии от нас сейчас, не уходили с сервера..
На это были и свои причины, единственное что нас тогда подвело так это онлайн 40+, а не регестрация.

 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Веритас ушел. Сразу сервер оживился. Такого количества красок я давно невидел на регу.
Удачи всем осаджающим и защищающимся.
 

Users who are viewing this thread

Верх