Второй шанс (1 Viewer)

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Эх... Хотел бы я посмотреть на завтрашнюю осаду Адена.
Аааа... Посмотрел на записи, беру свои слова обратно. Все на Дион =). Есть шанс, что Афа и К наконец-то рискнут выползти в чисто поле =). Собираемся и мстим за всех обиженных им нубогномиков в Еретиках =))).
Ну и на Гиране/Иннадриле должно быть весело.
 
Последнее редактирование модератором:

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
2. У кого "у вас"? Я на этом сервере не состою ни в одном из кланов и обращался к тем, кто имеет желание и силы.

обращение без знания реальной ситуации - пустой звук..

 

Caravaggio

New member
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
51
Реакции
19
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
дабл
 
Последнее редактирование модератором:

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
так вы за себя пишите или за него?

я ж ваши цитаты смотрю..

2. У кого "у вас"? Я на этом сервере не состою ни в одном из кланов и обращался к тем, кто имеет желание и силы.

а на Аден кто то придет все равно..

 

Boizik

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
117
Реакции
39
Баллы
0
веритасы агит компанию развели, ухаха...
 

Caravaggio

New member
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
51
Реакции
19
Баллы
0
так вы за себя пишите или за него?
я ж ваши цитаты смотрю..
Вижу, что не понимаете. Попробую объяснить популярно: tosha обращался ко всему серверу RUSSIA с воззванием воспользоваться вторым шансом и не дать захватить замок Альянсу Immortal; я же в свою очередь лишь добавил, что зарегестрированным кланам это будет сделать чуть попроще, и что регистрация была открыта не последние два часа, а больше недели. Перечитайте еще раз посты 19 и 21 и подумайте, не являются ли они оскорбительными по отношению к автору. Вы ведь не его хотели задеть, а меня.
а на Аден кто то придет все равно..
Разумеется!
 
Последнее редактирование модератором:

ivanovmutant

New member
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
27
Реакции
7
Баллы
0
Я что то не пойму а что тут делают Веры -- потеряли что то ?
Быро куда там вас послали какой то там ссервак -- ну короче сами догадаетесь
 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
Я что то не пойму а что тут делают Веры -- потеряли что то ???
Быро куда там вас послали какой то там ссервак -- ну короче сами догадаетесь

почитатель Остапа-Епииия? Он еще тут не засветился
default_smile.png


 

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Я что то не пойму а что тут делают Веры -- потеряли что то ???Быро куда там вас послали какой то там ссервак -- ну короче сами догадаетесь
Тот факт, что мы больше не играем на этом сервере, не означает, что мы не имеем права посещать форум сервера, на котором играли почти 1.5 года.

Так что идите лесом все, кто нас отсылает (привет Lillu и другим). Не вам решать заходить нам на этот форум или нет.

А ты, Мутант, быро своей собаке говорить будешь. Русский язык лучше бы учил.

По поводу осад завтрашних.

Скорее всего альянсу Инсолент придется уйти с осады Гирана на защиту Иннадрила. Тем самым Гиран будет полностью отдан на растерзание Конкорда. Правда, при правильно выбранной тактики и большой доли везения, БЛ может весьма испортить настроение Конкорду.

Дион сможет держать одна грамотная пачка Иммортала от нападения LostSouls.

Аден - здесь гораздо сложнее. Сможет ли альянс Иммортал поставить на карту все, чтобы взять Аден или нет. Придут ли мешать нейтралы или нет. Грамотно ли будет руководить командование альянса и будет ли правильно выбран тактический план захвата замка. Много факторов, которые решат исход битвы за столицу. Но, судя по записи, остальные нейтралы заняты каждый своим куском пирога. И их понять тоже можно.

На самом деле, Аден и Гиран были переданы НПС для этого. Для оживления политической обстановки на сервере и повышения интереса игры всех тех, кто остается на этом сервере. Это будут первые осады новой эпохи сервера РПГ-клуба. И они будут насыщенными и интересными. Вышли из тени альянсы Инсолент и Соверейн. Альянс Конкорд идет брать Гиран, а клан LostSouls впервые зарегистрировался на осаду замка. А это значит, что сервер живет и будет жить дальше, несмотря ни на что. Наслаждайтесь игрой, уважаемые игроки мира РПГ-клуба. Стройте новую эпоху своими руками, как когда-то ее построил альянс Веритас. Все у вас обязательно получится.

Желаю всем удачи на осадах. Славной охоты!

 
Последнее редактирование модератором:

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
Были бы интересными и воскресные осады, если бы Годдарт отдали НПС.. Любой клан смог бы поучаствовать.
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Все на Дион =). Есть шанс, что Афа и К наконец-то рискнут выползти в чисто поле =). Собираемся и мстим за всех обиженных им нубогномиков в Еретиках =))).
Куцы, вы готовы отдать Аден иммам лишь бы не отдать Афе замок?
default_biggrin.png
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Нет, просто Афе, наконец, надо показать, что пачка из 3-4 ДД под фуллбафом и с двумя ресами, как правило, сносит пачку из "восьми некров и БД" =))). А то так и помрёт ведь неучем =).
Ну и пепел бедных гномиков из Еретиков, которых Афа багом на флаг разводил и сливал, стучит в моё сердце. МЕЕЕЕЕЕСТЬ ! =)))
 
Последнее редактирование модератором:

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
на такую "пачку" как у Афы хватит пожалуй одного сага под фуллом+хилом =\
Афа, не обижайся но это так...
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Как показывает практика, слишком одинокие саги часто ловят канцел и падают. Хотя, в чистом поле могут и не добежать =)
 
OP
OP
tosha

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
на такую "пачку" как у Афы хватит пожалуй одного сага под фуллом+хилом =\
Одного сага с хилом и свсом точно хватает. Подтверждаю. Однажды в катах будучи за рулем сида, лично в этом убедился.
default_biggrin.png


 

malin

Members +
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
123
Реакции
88
Баллы
0
По просьбе нейтралов из веритас весь сервер придет защищать замок от Афы. Жаль что он не на аден зарегился.
 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
Были бы интересными и воскресные осады, если бы Годдарт отдали НПС.. Любой клан смог бы поучаствовать.
Если суббота будет скучная, попросим Саурона, чтобы обратился к Администрации с просьбой передать Годдард НПС
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
Если суббота будет скучная, попросим Саурона, чтобы обратился к Администрации с просьбой передать Годдард НПС
default_smile.png

эта суббота не будет скучной.. они начнут быть скучными для вас после взятия Адена.. потом начнется у вас затишье..а пока будет слив - будет весело

 

Users who are viewing this thread

Верх