ВСЕМ, у кого ЛАГИ (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MasiV

New member
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
0
karoche takaya tema, ne stal chitat' thread, no ya zametil takuyu huinu, kogda zahodish na serv i on "svoboden",a ne zagrujen, togda lagaet pizdec, potom vihoju nahui, delau connect poka status servera ne budet "zagrujen" i netu lagov, yahz che eto takoe i kak ob'yasnit'
 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 739
Реакции
10 526
Баллы
1 314
karoche takaya tema, ne stal chitat' thread, no ya zametil takuyu huinu, kogda zahodish na serv i on "svoboden",a ne zagrujen, togda lagaet pizdec, potom vihoju nahui, delau connect poka status servera ne budet "zagrujen" i netu lagov, yahz che eto takoe i kak ob'yasnit'
Это объяснялось неоднократно в этой самой теме.

Ротация маршрутов.

Собственно, одно из решений проблем с лагами - перезайти несколько раз.

 
Последнее редактирование модератором:

SenX

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня часов с 11 утра заходил раза 10... везде одно и тоже, вроде норм норм, а потом фриз посмертный! Никогда такого не было, если серв лагает уже утром и пишет мне 3к пинг, значит чето тут не чисто))
 

MasiV

New member
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня часов с 11 утра заходил раза 10... везде одно и тоже, вроде норм норм, а потом фриз посмертный! Никогда такого не было, если серв лагает уже утром и пишет мне 3к пинг, значит чето тут не чисто))
это проблема с провайдером, у меня нормальный пинг, когда захожу яхз

 

SenX

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
0
это проблема с провайдером, у меня нормальный пинг, когда захожу яхз
Что ты имеешь ввиду под проблемой с провайдером? Если в смысле скорости не хватает, то сейчас тест скорости у меня показывает лучшие результаты чем когда либо...и даже вечером в час пик играю вроде нормально (если лагаю перезаходы помогают) А сейчас ваще борода какаято и пинг 3к у меня первый раз тут показывает...

З. Ы. Ща зашел о5 потестить вроде уже минут 15-20 нормик, можно терь не жалеть что прогулял пары))

 

Renton

New member
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
0
при заходе на сервер пинг стабильно показывает 2882, *баный стыд
 

Imris

New member
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
ПРобовал и когда норм пишет, и когда загружен - итог 1 фризы.
 

Freemanoid

New member
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Что ты имеешь ввиду под проблемой с провайдером? Если в смысле скорости не хватает, то сейчас тест скорости у меня показывает лучшие результаты чем когда либо...и даже вечером в час пик играю вроде нормально (если лагаю перезаходы помогают) А сейчас ваще борода какаято и пинг 3к у меня первый раз тут показывает...З. Ы. Ща зашел о5 потестить вроде уже минут 15-20 нормик, можно терь не жалеть что прогулял пары))
Скорость твоя ни кому не сдалась. Пинг у тебя какой до разных сайтов или в других играх, до других серверов....

 

Zverb

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
тоже фризы дикие. Нигде нет лагов, ни на других серверах с линейкой, ни в д3, ни в вов. Только этот сервер лагает и фризит постоянно, перезаходы не помогают. Дело не в провайдере, а в маршруте до игрового сервера. Мне странно другое, на некоторых других серваках, админы зная проблему с маршрутами имеют СВОИ прокси, через которые люди могут зайти и избавится от лагов. А тут как хочешь, так и выкручивайся...., Странно это.
 
Последнее редактирование модератором:

InSiS

New member
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
72
Реакции
5
Баллы
0
нам чето ответили спустя 20 страниц оО
 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0

Atomic

Members ++
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
205
Реакции
22
Баллы
0
Да помогло лаги остались
 

DVIGAUSNANOGE

New member
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
81
Реакции
45
Баллы
0
чё делать?как перезаходить?чё выключить?чё перезапустить?зайти даже не могу постоянный дисконнект
 
Последнее редактирование модератором:

Freemanoid

New member
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Недавно попробовал....пока не ответили.
 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
чувствую игра на выходных будет веселая.
 

Штирлицъ

New member
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
41
Реакции
19
Баллы
0
Вы издеваетесь? 4й день у половины КП лаги. За это время какнибудь можно было с каналами то разобраться или предложить игрокам более менее оптимальные прокси сервера.
censored2.gif
 

IvanMisterio

New member
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Это объяснялось неоднократно в этой самой теме.Ротация маршрутов.

Собственно, одно из решений проблем с лагами - перезайти несколько раз.
Прикольно парень пишет матом... а админ ещё и цитирует с ними)

 

Freemanoid

New member
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Попробую Leatrix Latency Fix поставить...
Как ни странно помог, удивительно как правки реестра могут изменить жизнь =)
Вот, кому самому в реестре копаться не хочется по описанному в этой теме:
http://www.wowinterface.com/downloads/info...LatencyFix.html
Но все-таки я надеюсь это временный вариант ибо неизвестно, насколько все правильно будет работать после подобных манипуляций.
АП
Хотя нет беру свои слова обратно. И Battleping и реестр все это конечно облегчает отклик и вроде бы становиться комфортнее....но так или иначе лаги все-ранво есть их просто меньше. Так что нет не помогает ничего по большому счету, а кому помогает те наверное толком то и не понимают, что такое пинг и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

1nq

New member
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
написал в саппорт, и что же?

Время ожидания ответа может достигать 5 дней. В случае необходимости разбора логов игры этот срок может возрастать до 14 дней.
как играть прикажете все это время?

 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх