ВСЕМ, у кого ЛАГИ (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MrS

Members ++
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
216
Реакции
18
Баллы
0
ыыы печаль, даже выйти нельзя клиентом))))))))))) "снять задачу" тащид
laugh.gif
 

iltis

New member
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
0
нипаиграть
 

GoldenArms

New member
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
0
при х5 и х15 такой х**ни небыло!
 

Check

New member
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Хз у меня 1е окно не лагает совсем, гружу второе фризы по 10-30 сек.
 

Нагибатор

New member
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Да, программисты работают над этим.
Лагало от ддосов - прикрутили двойной антиддос - стало лагать уже от него.
Сейчас работаем над оптимизацией маршрутов, добавляем прокси на проблемные маршруты.
Работа ведется, но, к сожалению, требует времени.
Alice , пользователь группы
 

medi4ka

New member
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
0
ne ny ya takoy deneg zakinul da, s raboti priwel da, 4 4asa siju v lage, zbs da , y kogo ne lagaet tot expitsya norm, barijit, wto za dela
 

AsAkima

New member
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
чего починят? они даже неотписали и не пытаются что то сделать у половины серва все норм) у половины лаг на лаге все стоят я например уже 2 часа стою в лаге до етого лагов не было!
 

iFu2re

Members +++
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
356
Реакции
38
Баллы
0
Больше всего раздражает полное отсутствие коментариев по этому поводу от администрации. Вот сейчас например, тему смотрят 2 админа и топ-модер - реакции 0, видимо язык не поворачивается признать факт чудовищных лагов...
 

medi4ka

New member
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
0
pasani, piwite v support. copypast tracerovky v pis'mo ( mem est' v supporte) mne pomoglo!
 
Последнее редактирование модератором:

AsAkima

New member
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
у меня канал отличный + к серверу потери пакетов нету толку писать в супорт? а фризы есть(
 

Freemanoid

New member
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Пошел нах..., не помогает прокси (батлпинг) или смена провайдера, сам сервер лагает, я уже давно не представляю игру на рыпыгы-клабе без платного прокси\впн\батлпинга, только до примерно 19-20 числа батлпинг спасал, а теперь уже нет
хз но....у меня осталось пару дней баттлпинга с евро и решил заюзать. Выбрал европу и пинг стал идеальным, точнее отклик, вместо 180 стало писать 138 что ли но судя по отклику 60 не больше. Короче хз как так, то ли баттлпинг совсем не пинг улучшает, то ли шейпинг и приоритет пакетов, то ли просто маршрут поменялся. Короче помогло, я даже и не ожидал что он сработает тут, нда...

Вот только нюанс маааленький такой.

1)Во первых платить за прокси на бесплатном серваке само по себе очень весело. Точнее я хотел сказать не на оффе, я еще ру офф могу понять, но фри....

2)Во вторых у меня то не будет лагать, а вот у остальных будет. Соответственно с лагами играть нормальные люди не будут, смысл тогда играть мне ? Я сомневаюсь, что где то там по дороге вдруг из-за бугра вылез лаг и всем теперь не дает играть. Проблема в провайдере/канале РПГ скорее всего.

Почему он тебе не помогает я хз, попробуй поставь 2 тип соединения и сервак поменяй.

 
Последнее редактирование модератором:

Нагибатор

New member
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Вот что написала Alice :
Да, программисты работают над этим.
Лагало от ддосов - прикрутили двойной антиддос - стало лагать уже от него.
Сейчас работаем над оптимизацией маршрутов, добавляем прокси на проблемные маршруты.
Работа ведется, но, к сожалению, требует времени.
 

Xercs

New member
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
одно окно наконец заработало, но вот вопрос, какого куя я платил за второе если его не могут наладить?!
 

Mefkin

New member
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
оп опять поехали)))
 

Serg7

New member
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
одно окно наконец заработало, но вот вопрос, какого куя я платил за второе если его не могут наладить?!
Сервер сильно ддосят. Руофф наверное скрежесчет зубами) Ни у кого не было такого онлайна. Я думаю надо немного потерпеть. ДДОС атаки дорогое удовольствие. Но сейчас новая напасть. Рвутся пакеты от сервера. Вылет игры стабильно каждые 3-5 минут.

 

KJIuHuKa

New member
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
0
est' infa, 4to neskol'ko topovih po onlaynu ote4estvennih lineage2 proektov toje stradayut ot lagov ili vovse lejat. teoriya zagovora?
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх