Всем РПГ-шным терпилам ознакомиться (1 Viewer)

КТО ЕБАЛ МАМКУ 960

  • Зоофил

    Голосов: 0 0,0%
  • Крамет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Saus

Members +
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
0
Не ну зоофил официально попущен!
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Не ну зоофил официально попущен!
кем?чет не заметил?

Мне стоит приложить к сообщению скрины, где ты обосравшись на форуме в 1ый визит ушел к себе и ныл, зазывал пацанов на помощь, потому что сам не вывез?))))Ито пришло всего 2 тупых бойца, которые кроме 2х фоток и "сам дурак" сказать ниче не смогли..

Или скрины, где ты, тот кто взялся собирать опозицию против рпг, сидишь 2ой день и ноешь на форуме дефо, что с тобой никто не хочет идти воевать против нас, посмешише?)

Каково это, когда тебя, сопливую девку, киноло свое же комьюнити?))

иди собирай людей хуеSaus, ваш хозяин продал вас сюда для нашего развлечения, только попробуй не оправдать этот жест, ничтожество)

 
Последнее редактирование модератором:

LuckyLucky

Members +
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
176
Реакции
67
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
так а на дефо кто-то играет или нет ?
создали темку типа комьюнити рпг клаба объединяйтесь ))
человек 50-100 от дефо организованных возможно будет увидеть ? )
 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
воевать против нас
звучит конечно громко, ровно до того момента пока не понимаешь, что "против нас" это факторные челики типо финта и зоофила, которые на нормальных проектах теряются где-то на 76 уровне между червяком в фоге и лабой
default_laugh.png


 

LuckyLucky

Members +
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
176
Реакции
67
Баллы
0
так а на дефо кто-то играет или нет ? создали темку типа комьюнити рпг клаба объединяйтесь ))

человек 50-100 от дефо организованных возможно будет увидеть ? )
боюсь что нет, сейчас шуму нагонят и сольются через неделю. им за это дефо пурпурные рамки обещал и гифку в подпись, инфа сотка!

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
так а на дефо кто-то играет или нет ? создали темку типа комьюнити рпг клаба объединяйтесь ))

человек 50-100 от дефо организованных возможно будет увидеть ? )
насколько я понял в этой теме трое уже есть, двое с красивыми новыми регами, люблю таких.

а вот третий явно нарывается на официальные форумные неприятности...

 

Kramet

MemberOk
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
0
кем?чет не заметил?Мне стоит приложить к сообщению скрины, где ты обосравшись на форуме в 1ый визит ушел к себе и ныл, зазывал пацанов на помощь, потому что сам не вывез?))))Ито пришло всего 2 тупых бойца, которые кроме 2х фоток и "сам дурак" сказать ниче не смогли..

Или скрины, где ты, тот кто взялся собирать опозицию против рпг, сидишь 2ой день и ноешь на форуме дефо, что с тобой никто не хочет идти воевать против нас, посмешише?)

Каково это, когда тебя, сопливую девку, киноло свое же комьюнити?))

иди собирай людей хуеSaus, ваш хозяин продал вас сюда для нашего развлечения, только попробуй не оправдать этот жест, ничтожество)
Сладкий, ну правда, туши пукан, нервные клетки не восстанавливаются ))

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
а это нормально, что все 3ое представителя Дефо употребляют слова "сладкий", "пирожочек" и сохраняют мужские фото?)
Совпадение? не думаю..
Когда я говорил, что дефо ЛСная помойка, я, видимо их хвалил, там походу остались одни дырявые дегенераты(
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
а это нормально, что все 3ое представителя Дефо употребляют слова "сладкий", "пирожочек"
а почему нет? я тоже употребляю слова: сладкий и пирожочек, что тут криминального?

Я не изменю подпись!
ебать даун, в три поста на 5-м size клянётся.

кто таких рожает?

 

LuckyLucky

Members +
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
176
Реакции
67
Баллы
0
ты ещё кто? Кто пустил бомжа в тред? ой блять. Та моя рамка стоит как твоя квартира, дурачек ты не мытый
я честно даже не удивлен, ведь дефо рассчитан на долбоебов которые ингейм ничего не могут, но свои маленькие писюны компенсируют рамкой на форуме.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Та моя рамка стоит как твоя квартира, дурачек ты не мытый
)))))))))))))))0000))))

Только побежать как ссаная перепуганная телка жаловаться местной форумной администрации. Хтьфу, уебище попущенное. Беги. Жалуйся. Плач. Петушка ты дырявая
Бля, герой, только не переобуйся и не беги ныть администрации после знакомства с Рибой xDDDDD

 

Users who are viewing this thread

Верх