Всем РПГ-шным терпилам ознакомиться (1 Viewer)

КТО ЕБАЛ МАМКУ 960

  • Зоофил

    Голосов: 0 0,0%
  • Крамет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

MamaDefo

Members +
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
23
Реакции
21
Баллы
0
Зарова терпилы рпг-клаба!
Что то я смотрю у вас в рекрутинге тишина. Вы бы хоть бомже кланчик какой то создали. Просто когда придут пацаны с дефо и уронят вас лицом в земли адена будет уже поздно.
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Зарова терпилы рпг-клаба!Что то я смотрю у вас в рекрутинге тишина. Вы бы хоть бомже кланчик какой то создали. Просто когда придут пацаны с дефо и уронят вас лицом в земли адена будет уже поздно.
щас бы на помойку с дефо регрупаться и тратить свое время XDD

Куча более интересных проэктов сейчас, чем воевать в болоте против 2х лоу скильных пачек с дефо

 
Последнее редактирование модератором:

Cosmokot

Members ++
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
215
Реакции
18
Баллы
0
Зарова терпилы рпг-клаба!Что то я смотрю у вас в рекрутинге тишина. Вы бы хоть бомже кланчик какой то создали. Просто когда придут пацаны с дефо и уронят вас лицом в земли адена будет уже поздно.
Спасибо, орнул от души

 
Последнее редактирование модератором:

CKBuPToBaPKa

MemberOk
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Зарова терпилы рпг-клаба!Что то я смотрю у вас в рекрутинге тишина. Вы бы хоть бомже кланчик какой то создали. Просто когда придут пацаны с дефо и уронят вас лицом в земли адена будет уже поздно.
давно в пах колишся ?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
MamaDefo

MamaDefo

Members +
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
23
Реакции
21
Баллы
0
щас бы на помойку с дефо регрупаться и тратить свое время XDDКуча более интересных проэктов сейчас, чем воевать в болоте против 2х лоу скильных пачек с дефо
да, расскажи мне про время и как с пользой ты его тратишь, задрот с 3к+ смсками на форуме...

иди играй на куче интересных проектах, не забывай при это чекать форум рпг клаба.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
да, расскажи мне про время и как с пользой ты его тратишь, задрот с 3к+ смсками на форуме...иди играй на куче интересных проектах, не забывай при это чекать форум рпг клаба.
братан, я почитал ваш форум, ваши бойцы не то что в игре, вы на форуме тут никого не вывезите, не мокайся, рили. Флуди на своей помойке, на этом форуме вам делать нечего)

 
Последнее редактирование модератором:

Saus

Members +
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
0
братан, я почитал ваш форум, ваши бойцы не то что в игре, вы на форуме тут никого не вывезите, не мокайся, рили. Флуди на своей помойке, на этом форуме вам делать нечего)
ахах, лол.

Один так уже сказал. Третий год на просторах интернета найти не могут.

Не вывезете говорит. Кого? Полу профессиональных игроков в игру 2006 года? Тьфу блять. У нас на форуме пацаны покупают рамочки в цену твоей квартиры, петушок.

 

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Открытие совместно с дефо, вы че там с головой вообще дружите?) Зачем дефошные фанаты сюда нападают?) Вместе на 1 серваке играть будем.
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
У нас на форуме пацаны покупают рамочки в цену твоей квартиры, петушок.
ну ты сам показал айкью вашей комьюнити и подтвердил слова, о том, что вы помойка, но помойка в золотых рамочках xDDD

Так рофлю, вас дефо продал, привел свою комьюнити хомяков на убой, что б они в рпг клаб влили денег, через месяц серв умрет и лохи по домам разойдутся, смишно))Зато воинственные такие, обосраться, нагибать идут мертвый сервер, амбициозность уровень хлебушка xD

 
Последнее редактирование модератором:

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
ого, после того как на рпг клаб перстали нормальные паки залетать, зоофил факторным стал, круче админа
laugh.gif

отвечает как батя
 

ArigatoSenpai

Members +
Регистрация
31.12.2019
Сообщения
47
Реакции
15
Баллы
0
ну ты сам показал айкью вашей комьюнити и подтвердил слова, о том, что вы помойка, но помойка в золотых рамочках xDDD
Так рофлю, вас дефо продал, привел свою комьюнити хомяков на убой, что б они в рпг клаб влили денег, через месяц серв умрет и лохи по домам разойдутся, смишно))Зато воинственные такие, обосраться, нагибать идут мертвый сервер, амбициозность уровень хлебушка xD
ну давай, расскажи про другие успешные сервера, сколько ты тут не кудахтай, никого не интересуют влажные истории чела с дв, все играют в свою игру, проснись клоун

 
Последнее редактирование модератором:

JayBee

New member
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
0
чета жоска тут
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
ты кто?
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
это жесткая комьюнити дефо подъехала, пришли к нам 2 сообщения на форуме прочитали и уже все в соплях и слезах у себя в конуре гавкают, собак собирают)))



 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Сказал чухан с мертвого форума мертвой игры. лил
чел с мёртвого форума, мёртвой игры, говорит про мёртвый форум и мёртвую игру, вы там все такие отбитые?

У нас на форуме пацаны покупают рамочки в цену твоей квартиры, петушок.
а 5+ оценку у вас на форуме купить можно?

iWKad22.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Што ета за штрихи? Первоходы на рпг?
 

Kramet

MemberOk
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
0
братан, я почитал ваш форум, ваши бойцы не то что в игре, вы на форуме тут никого не вывезите, не мокайся, рили. Флуди на своей помойке, на этом форуме вам делать нечего)
Братан, кубанойд, я тебе и в игре вывезу, и на форуме и в твоем Краснодарском крае. Так что ты под шконку обратно залезь, и не кукарекай, когда уважаемые люди разговаривают.

 

Users who are viewing this thread

Верх