Временно запрещен фарм эпиков [х1,x10,x30] (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundelor

exHero SoulHound from x1
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
643
Реакции
157
Баллы
0
1. У кого-то много эпиков...2. Из них многие в бане...

Недовольны 2 стороны... Делайте откат на 3-4 дня... Лучше потерять 3 дня игры чем 2 года...

И всё пойдет по старому.
бред.

удачный крафт откатить?) а многие накрафтили Ы сетов Ы пух и ты предлагаешь откат?)))))

да тебя сожрут с говном за такое)

 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Считаю что бан был не справедлив, админы сами что то намутили, а после того как реснулся эпик и был убит начались баны, откуда было знать фейтам что нельзя убивать эпика повторно если об этом не где не написано? И почему должны были об этом сообщать фейты?Я С4 то толком не знаю а тут грация... Представляю, прихожу убиваю моба с него падает какой небуть меч, убиваю еще одного моба с него опять падает меч, таким макаром у меня полный рюкзак мечей, во радости то, а через три дня мне админы вешают бан за использования бага. Извените а гда мне было узнать что падающий меч с каждого моба это баг? Да и вобще откуда мне знать про механику игры, респа мобоф и прочего, и вобще почему я должен забивать себе голову этим?
я не знал, что якорь нельзя поднимать, а то ботов забанят... админы сволочи!!! специально подложили и в правилах ничЁ не написали.... бла-бла-бла и все такое...

 

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
А что такое якорь? На самом деле тут идет реч не о боте а об убивание мобов и респа их, и не надо путать 2 разные и смешивать их в одно. Реч идет о том что админы сами виноваты в том что происходит. Сегодня бан за появления моба, завтра бан за поднятия нектара по эвенту который уже месяц как должен был закончиться. Я реально говорю что завтра админы могут забанить тебя за то что ты нектар поднял упавший с моба, они скажут что эвент закончился месяц назад а ты все поднемаеш нектар. И поверь это даже не смешно, настораживает блин. Вы тут наченаете смешивать ботов и механику игры, я реально не знаю что из моба должно падать, а вдруг упадет то что не положено и мне бан за это или вам точно также? Что вы тогда говорить будете? Будите также говорить что не знания механики игры не освобождает от ответствености? Законы пишуться чтоб их выполняли и я согласен с этим, так и в реале. В реале веть тоже дописываються законы, что то произошло и закон изменили. Так и тут должно быть, начали ресаться мобы раньше срока значит админы обязаны просто оповестить всех чтоб не били тех то тех то мобов и тогда не будет таких тем как эта.
Вот вы знаете за какое время должен реснуться скажем какой небуть моб уровня так 70? А теперь прикинте вы бьете этого моба он ресаеться вы его бьете вам падает дроп, адена или ресы или вещи и потом вас банят за то что моб ресалься раньше срока. Вот это и есть механика игры, епт, да админы могут банить всех кто не угодин им, сменить респ моба а меньший срок и вуаля перс в бане. И хер что докажеш. Тут есть вина админов а не игроков но только админы не хотят признавать свою ошибку и наченают банить ссылаясь на то что должно быть так и вы знаете что так должно быть но вы продолжили свои действия. Нет я не за фейтов, я за правельность работы сервака, я за свою игру за игру обычних игроков которые могут быть завтра забанены по прихоти админов.
 
Последнее редактирование модератором:

srLeto

Members +
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
103
Реакции
20
Баллы
0
уже разбанили, успокойтесь
 

Аkрон

New member
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
35
Реакции
23
Баллы
0
2Daw с каких это пор экс индорил не за фейт? время респа эпика уж всяко известно альянсу который его постоянно фармит. так что не надо тут демагогию и сопли разводить.
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
А что такое якорь? На самом деле тут идет реч не о боте а об убивание мобов и респа их, и не надо путать 2 разные и смешивать их в одно. Реч идет о том что админы сами виноваты в том что происходит. Сегодня бан за появления моба, завтра бан за поднятия нектара по эвенту который уже месяц как должен был закончиться. Я реально говорю что завтра админы могут забанить тебя за то что ты нектар поднял упавший с моба, они скажут что эвент закончился месяц назад а ты все поднемаеш нектар. И поверь это даже не смешно, настораживает блин. Вы тут наченаете смешивать ботов и механику игры, я реально не знаю что из моба должно падать, а вдруг упадет то что не положено и мне бан за это или вам точно также? Что вы тогда говорить будете? Будите также говорить что не знания механики игры не освобождает от ответствености? Законы пишуться чтоб их выполняли и я согласен с этим, так и в реале. В реале веть тоже дописываються законы, что то произошло и закон изменили. Так и тут должно быть, начали ресаться мобы раньше срока значит админы обязаны просто оповестить всех чтоб не били тех то тех то мобов и тогда не будет таких тем как эта.Вот вы знаете за какое время должен реснуться скажем какой небуть моб уровня так 70? А теперь прикинте вы бьете этого моба он ресаеться вы его бьете вам падает дроп, адена или ресы или вещи и потом вас банят за то что моб ресалься раньше срока. Вот это и есть механика игры, епт, да админы могут банить всех кто не угодин им, сменить респ моба а меньший срок и вуаля перс в бане. И хер что докажеш. Тут есть вина админов а не игроков но только админы не хотят признавать свою ошибку и наченают банить ссылаясь на то что должно быть так и вы знаете что так должно быть но вы продолжили свои действия. Нет я не за фейтов, я за правельность работы сервака, я за свою игру за игру обычних игроков которые могут быть завтра забанены по прихоти админов.
вы утрируете ) собственно как и я... но позвольте Вас поправить... на баге олимпа: несколько кланов нафармило дюпаного КРП и никаких санкций не последовало, на баге с хироберсом: некоторые кланы нафармили АКрингов и никаких санкций не последовало, на баге с респом РБ/эпик: несколько кланов нафармило тех же КРП и АКрингов... дюп удален с сервера? нет, не удален... и из подобной ситуации есть всего два выхода: первый, откатить эти несколько кланов или раздать всем остальным такой же дюп ) по какому пути пойдут админы, мне лично неизвестно, но скорее всего по первому.. бан роздан "особо отличившимся"... и я более чем уверен, что после того, как ситуация "устаканится" бан снимут... но может вместо обоюдного кидания какашками, игрокам стоит побеседовать с администрацие сервера, чтобы урегулировать данный вопрос путем сдачи нафармленного нечестным путем?

 
Последнее редактирование модератором:

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Акрон: Не знаю кто такие индорил, знаю только несколько кланов особо отлечившихся, это фури за крысятнечество, фейты из за нескольких персов особо не одаренных умом, и раша за нормальное общение правда вот в али у них есть индивидумы.
Пересвет: Не думаю что надо отдавать дроп админам, если они захотят то они его и так заберут. К стате насчет того что кто то там набил КРП и каким макаром я лично понятия не иею и мне честно сказать всеравно на это, на меня или наш клан и али не как это не отразилась как собствено и фарм рб фейтами. Можно бесконечно спорить кто прав а кто нет, могу только сказать есть бот и есть окно, все что делает человек сидя перед этим окном это процес игры и это может сделать любой если ему это надо, а есть бот который делает все за человека, так вот я за окно и против бота. Не знаю что такое радар но слышал что это зло для тех кто против такого перса, вот если этот радар это какие либо действия в окне то пусть будет пока его не запреят админы или что то не сделают если же это какая то програма то банить надо и весь разговор.
 

bratishka

New member
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
93
Реакции
44
Баллы
0
Заметили как форумные твинки постоянно засирают и переводят тему на всякий бред?) Администрации с атаками пока не этих разборок. Я понимаю как тяжело успевать везде.
Один вопрос всего лишь.
На этом сервере можно умышленно и безнаказанно нарушать правила этого же сервера?
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
А давайте ещё сделаем на всех серверах, где изначально было С4 вайп?) Там же тоже много багами что нафармлено было и сделано.)
И начнется новая жизнь с чистого листа, правда здорово?)
PS все орете как у вас ничего не получилось и кто-то другой сделал, а если бы вы на их месте были, то они орали бы. Дет.сад, песочница, машинки.
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
А давайте ещё сделаем на всех серверах, где изначально было С4 вайп?) Там же тоже много багами что нафармлено было и сделано.)И начнется новая жизнь с чистого листа, правда здорово?)

PS все орете как у вас ничего не получилось и кто-то другой сделал, а если бы вы на их месте были, то они орали бы. Дет.сад, песочница, машинки.
неполучилось что? шесть раз к ряду забрать очки олимпа и залить в клан 300к КПР? или АК завалить за день пять раз? какие мелочи... ну если это ни на что не влияет, то эммм.. где занимать очередь за халявными АКрингами и крп? )

 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
неполучилось что? шесть раз к ряду забрать очки олимпа и залить в клан 300к КПР? или АК завалить за день пять раз? какие мелочи... ну если это ни на что не влияет, то эммм.. где занимать очередь за халявными АКрингами и крп? )
Я и говорю, уже столько фейлов вышло, что даже если что-то отбирать, то уйдет немалое время ибо это всё не только на х1, апо всем серверам вышло, так что сами думайте, выходит тут, что орет только х1, а все остальные спокойно ждут.

 

bratishka

New member
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
93
Реакции
44
Баллы
0
больше всего порадовали посты отдельных имбицилов типа Школьницы и Jodor, теперь понятно кто тут есть кто.
перефразируя последний пост:

разбан

-спасибо админам

вары: а у них ГМ в клане играет

-строгопо..ролельно

спасибо администрации принятые меры.
Улыбнуло)) Еще бы не благодарить за принятые такие меры.

 
Последнее редактирование модератором:

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Пересвет: Не думаю что надо отдавать дроп админам, если они захотят то они его и так заберут. К стате насчет того что кто то там набил КРП и каким макаром я лично понятия не иею и мне честно сказать всеравно на это, на меня или наш клан и али не как это не отразилась как собствено и фарм рб фейтами. Можно бесконечно спорить кто прав а кто нет, могу только сказать есть бот и есть окно, все что делает человек сидя перед этим окном это процес игры и это может сделать любой если ему это надо, а есть бот который делает все за человека, так вот я за окно и против бота. Не знаю что такое радар но слышал что это зло для тех кто против такого перса, вот если этот радар это какие либо действия в окне то пусть будет пока его не запреят админы или что то не сделают если же это какая то програма то банить надо и весь разговор.
разници не вижу... что ПП окном, что БД валкером бегающая на шнурке и танцующая нонстоп... они оба "молчаливые угрюмые парни" и общаться с окном или с ботом интереса мало... единственный плюс валкера - меньшее пожирание ресурсов машины... вот например у меня нет возможности запусть третье окно.. т.е. солокач как таковой не светит... ну разви что доминатора вдротить для бафа. но это лирика...

 

bratishka

New member
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
93
Реакции
44
Баллы
0
Окна боты. Понятно. Сопливый флуд. Создам опросик.
 

shizika

New member
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
63
Реакции
48
Баллы
0
По теме ... ыыыыы...

 

xkirtyx

Members +
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
102
Реакции
28
Баллы
0
эпический срач получился
 

AngeLiAdA

New member
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
0
Опять с больной головы на здоровую перекладываете, прямо "дети" не разумные и все пальчиком тыкают, а что я что я, а вот Ониии, в шоке от наглости Фейтов минус вам Большой и КЛу вашему, что не остановил. Уверен что Лекс не допустил бы такого в своем клане...
Кетер бы тоже такого не допустил, больш чем уверенна! Сочуствую тем кто по вине нынешнего КЛа окажется в бане...
default_angry.png


бан роздан "особо отличившимся"... и я более чем уверен, что после того, как ситуация "устаканится" бан снимут... но может вместо обоюдного кидания какашками, игрокам стоит побеседовать с администрацие сервера, чтобы урегулировать данный вопрос путем сдачи нафармленного нечестным путем?
Пересвет, почитай выше в теме посты админа, там четко написано , что все баны будут розданы после исправления ситуации ....Только от сюда появляется вопрос , а кого банить?.. Твинков , которыми была зафармлена Ак?..
default_dry.png


 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Картинка выше прелестная. Не хватает только ников - над грибниками Цефей и ЛастДино, а над грибами - ГолденСиндикат и Фейт =).
 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
Ань, твой сарказм уже достал в каждом посте. Имееш шас топ клан доказывай, что ты можеш)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх