Возрождение эвентов (1 Viewer)

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
седня последний день олимпа, помухлюем там немного, а завтро в аську стукну. а то времени нинашто нехва
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Вы предлагаете не помощь, а подачку, в комплекте с которой идет хай и клевета.Если вы делаете что-то для кого-то бесплатно - это еще не значит, что вы можете "отрываться" на этом человеке, так как он поставлен в зависимое от вас положение.

Спасибо, не нужно. Вы предложили помощь - я от нее отказалась. Коммуникация состоялась.

"Нах" вас никто не посылал, вам ответили в резкой, но вежливой манере.

Ошибочным является мнение, что администратор должен ходить перед вами на мягких лапах, тогда как вы общаетесь с ним на грани хамства.

В первом посте я написала:

1) что речь идет об эвентах типа тех, что были на с4;

2) что нужна помощь, а не советы типа "стратегию я вам указал, а с тактикой уж сами разбирайтесь";

3) что если вам что-то не нравится, просто проигнорируйте тему.

Я не призывала никого к дискуссии на тему эвентов и не собираюсь ее здесь поддерживать.

Цель данного топика достаточно узка и четко сформулирована в первом посте.
Вы хоть дайте информацию по эвентам времен с4, с тех времен уже много раз народ поменялся, остались единицы того времени. Мало кто в курсе что это за Эвенты! Может они и не актуальны на х1000.

ПС.

Кто спорит! Но на х1к должны быть свои эвенты, ориентированные на пвп и награда должна быть нормальной. Беготня в течении 2 часов выполняя километровый квест по поиску святого грааля за 30-50 т. навряд ли будет позитивной. Я за 30 мин стока нафармлю!
lBopoHl сказал(а):
Без базара верно сказал!... Как вспомню как я как идиот искал какую-то елку в окресностях городов
default_rolleyes.gif
И что я получил после многочасового поиска?)))) Ч[цензура]ен с половинкой яйца полезный только для фарма..и это на ПвП серве
default_laugh.png
 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
ДАЕШЬ эвенты 3х3, 9х9
3х3 как на оли, без тругара и оффпати бафа, без всяких банок и прочего треша. Я думаю подобный эвент будет популярен, лайферы уж 3 человека то соберут, следом эльфы и даже дс осмелятся поучаствовать.
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Вот на пишу идею для х1к пвп серва. Да мы тут говорим про эвенты но пвп эвенты неблагодарное дело и врятли какой гм будет все время следить за всеми чтоб не жульничали + жалоб добавится.
Может сделать квесты пвп направлености, как на ТВ , т.е береш квест задание убить 20 врагов ( пвп ) и сдаеш получаеш награду там 2 платины и т.п . да есть момент что начнут твинками эти квесты масово делать, много минусов тут . но если развить эту идею, то можно заинтересовать людей пвп шится а не ныть что не одется. Просто на мой взгляд идея квестов пвп направлености хоть как то разбавит жизнь х1к.
Ну и как вариант борьбы с твинками то если можно будет привязать квест ( все так же по типу тв ) , убить во время осады крепости , замка , КХ и т.п а то крепости шас пойти не берут . а так глядиш хоть и этот элемент игры заинтересует охотников за наградой.
 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Вот на пишу идею для х1к пвп серва. Да мы тут говорим про эвенты но пвп эвенты неблагодарное дело и врятли какой гм будет все время следить за всеми чтоб не жульничали + жалоб добавится.Может сделать квесты пвп направлености, как на ТВ , т.е береш квест задание убить 20 врагов ( пвп ) и сдаеш получаеш награду там 2 платины и т.п . да есть момент что начнут твинками эти квесты масово делать, много минусов тут . но если развить эту идею, то можно заинтересовать людей пвп шится а не ныть что не одется. Просто на мой взгляд идея квестов пвп направлености хоть как то разбавит жизнь х1к.

Ну и как вариант борьбы с твинками то если можно будет привязать квест ( все так же по типу тв ) , убить во время осады крепости , замка , КХ и т.п а то крепости шас пойти не берут . а так глядиш хоть и этот элемент игры заинтересует охотников за наградой.
В данный момент такой эвент должен быть ориентирован на привлечение новых игроков, ибо старые таким макаром фанится не будут по причине:

- у них уже все есть

- они в основном на олимпе.

Но данный вариант не подходит для новичка т.к. - попробуй убей 20 человек в нубском эквипе с 0 скилами с существующим он-лайном. К тому же в последнее время мало кто в соло фанится.

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
В данный момент такой эвент должен быть ориентирован на привлечение новых игроков, ибо старые таким макаром фанится не будут по причине: - у них уже все есть

- они в основном на олимпе.

Но данный вариант не подходит для новичка т.к. - попробуй убей 20 человек в нубском эквипе с 0 скилами с существующим он-лайном. К тому же в последнее время мало кто в соло фанится.
ладно есть спец темы для спора . за 2 дня небыло олимпа чета . да и мас пвп чет не видно кроме кучи малы в варке и то там посути соло .

а квест даст людям интерес к пвп . если сервер пвп направлености то он должен быть орентирован на это .

Фанятся одни старики . мож молодые подтянутся. если за квест будут давать 2 платыны на пример . при осаде форта , глядиш и на фортах будут заварушки.

и самое главное он не повредит серверу и глядиш добавит + , ибо все те кто с ява пвп серверов спрашивают где тут фарм зоны , твт эвент и т.п квесты мож не заменят это го но сгладят . веть на Алису в куб то ходят .

 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
ребяты, будут скоро ивенты всяко разные) и ПВП направленности и надеюсь на не онлиПВП направленности тоже зеленыи свет дадут)
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
monro уже прикормили )))))) *кормлю тролей*
 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
терпение друх) я серьезно ....ивенты в процессе зачатия так скажем
 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
ну надеюсь админы спросят как хотим мы, к тому же будут же ГМы из числа игроков, в любом случае "первыи блин комом" )
 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
ну надеюсь админы спросят как хотим мы, к тому же будут же ГМы из числа игроков, в любом случае "первыи блин комом" )
Не для всех евентов нужны гмы, может быть просто на скриптах всё.

 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Не для всех евентов нужны гмы, может быть просто на скриптах всё.
скриптовых ивентов полно на других ява фришках, а вот "живых" ивентов не так и много, да и цель основная ивентов это привлечение новых игроков, не думаю что они клюнут на банальные ТВТ, которые проводятся на каждом втором сервере.

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
скриптовых ивентов полно на других ява фришках, а вот "живых" ивентов не так и много, да и цель основная ивентов это привлечение новых игроков, не думаю что они клюнут на банальные ТВТ, которые проводятся на каждом втором сервере.
вы все заблуждаетесь... чтоб привлеч новых игкроков надо сделать жизнь инетресную на х1к .. а от эвентов которые пройдут неделю ( авторские ) и потом затишье эфекта будет 0 !!

 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
вы все заблуждаетесь... чтоб привлеч новых игкроков надо сделать жизнь инетресную на х1к .. а от эвентов которые пройдут неделю ( авторские ) и потом затишье эфекта будет 0 !!
что подразумеваешь под "интересную" маскарады, пьянки и дискотеки чтоли устраивать?) а ивенты идут как один из важнейших пунктиков в общей системе привлечения, к которой также относится работоспособность сервера, онлаин, реклама и т.д. но это уже не нашего ума дело, так какой смысл это обсуждать?!

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
что подразумеваешь под "интересную" маскарады, пьянки и дискотеки чтоли устраивать?) а ивенты идут как один из важнейших пунктиков в общей системе привлечения, к которой также относится работоспособность сервера, онлаин, реклама и т.д. но это уже не нашего ума дело, так какой смысл это обсуждать?!
ты понимаеш что каждый день гм не будут проводить эвенты . т.е в празник 1 день и т.п .....не хоче тут доказывать . подумай сам . мож поймеш .

 

Users who are viewing this thread

Верх