Это кризис или норма??? (1 Viewer)

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Эвенты - это реальный шанс увеличить онлайн.
Кто спорит! Но на х1к должны быть свои эвенты, ориентированные на пвп и награда должна быть нормальной. Беготня в течении 2 часов выполняя километровый квест по поиску святого грааля за 30-50 т. навряд ли будет позитивной. Я за 30 мин стока нафармлю!

 
OP
OP
L

lBopoHl

New member
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
0
Здесь такое не прокатит! Это пэтээс сборка, такие эвенты могут быть только на яве
Да все можно сделать. В кубе что-то подобное происходит... Зарегистрировались, всех телепортнуло, бафнуло и погнали. Действительно прост делать никто ничего не хочет! И не потому что он-лайн 200 человек
default_dry.png
Если бы что-то делолось на серве для увеличения желающих на нем играть, то это было бы видно
default_dry.png
Никто им практически не занимается, а если и занимается, то им до[цензура]ды походу на он-лайн и наглядный пример тому - это переход на ХФ, после которого больше половины пацан4еГов покинули серв.

 
OP
OP
L

lBopoHl

New member
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
0
Кто спорит! Но на х1к должны быть свои эвенты, ориентированные на пвп и награда должна быть нормальной. Беготня в течении 2 часов выполняя километровый квест по поиску святого грааля за 30-50 т. навряд ли будет позитивной. Я за 30 мин стока нафармлю!
Без базара верно сказал!... Как вспомню как я как идиот искал какую-то елку в окресностях городов
default_rolleyes.gif
И что я получил после многочасового поиска?)))) Ч[цензура]ен с половинкой яйца полезный только для фарма..и это на ПвП серве
default_laugh.png


 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Без базара верно сказал!... Как вспомню как я как идиот искал какую-то елку в окресностях городов
default_rolleyes.gif
И что я получил после многочасового поиска?)))) Ч[цензура]ен с половинкой яйца полезный только для фарма..и это на ПвП серве
default_laugh.png
неудачнег
default_laugh.png


 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Кто спорит! Но на х1к должны быть свои эвенты, ориентированные на пвп и награда должна быть нормальной. Беготня в течении 2 часов выполняя километровый квест по поиску святого грааля за 30-50 т. навряд ли будет позитивной. Я за 30 мин стока нафармлю!
Лучше бы сделали что нибудь на подобии эвента с буквами , когда наградой за него были не плохие вещи

 
OP
OP
L

lBopoHl

New member
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
0
Дык я ж искал что-нибудь путного и кто знал что там хрень полная... и тут уже спорный вопрос - или я неудачнег или мозгов у кого-то не хватило на что-то путнее
default_angry.png


 
OP
OP
L

lBopoHl

New member
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
0
Лучше бы сделали что нибудь на подобии эвента с буквами , когда наградой за него были не плохие вещи
Да надо не просто "сделать что-нибудь на подобии" - надо делать БОЛЬШЕ эвентов связанных с МАСС замесом за ЧТО-НИБУДЬ стоящее!

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Дык я ж искал что-нибудь путного и кто знал что там хрень полная... и тут уже спорный вопрос - или я неудачнег или мозгов у кого-то не хватило на что-то путнее
default_angry.png
я у своих поузнавал про награды и мне даж не хватило мозгов зайти в игру на эвент
default_laugh.png


 
OP
OP
L

lBopoHl

New member
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
0
И все-таки отклонились мы от темы и хотелось бы ДОСТУЧАТЬСЯ ДО АДМИНОВ! Снизьте цену за Тубры или запускайте серии постоянных эвентов в которой тубрики будут наградой! Поднимайте серв! Делайте что-нибудь! На нем реально остались одни патриоты или дегенераты вточеные и одетые фул, которым по-кайфу писать всякий бред в хиро чат!....Эванты - это было бы СУПЕР! Каждый день я захожу в игру и мне грустно слышать о том, что заняться нечем кроме оли и фарма! Каждый день я загружаю Линягу и слышу от "новеньких": - что за фуфловый серв и как он может быть пвп, если надо пол года фарма 24/7, чтобы ты смог хоть что-нибудь сделать?! ... Соберите команду отвечающую за развитие того или иного серва, не пускайте все на самотек, серваки создают для того,чтобы на них играли и звали на него гамать своих друзей, товарищей, знакомых и тому подобное!... а что я могу предложить своему другану?
- Пошли играть на мой ПвП серв. Поможешь мне пофармить!
- Ага, ну давай! А скок фармить будешь?
- Ну я хз, мне бессмерный закен нужен... Учитывая работу, дела - недели 2..
- хД Ебанулся братан. делать мне нех....
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
И все-таки отклонились мы от темы и хотелось бы ДОСТУЧАТЬСЯ ДО АДМИНОВ! Снизьте цену за Тубры или запускайте серии постоянных эвентов в которой тубрики будут наградой! Поднимайте серв! Делайте что-нибудь! На нем реально остались одни патриоты или дегенераты вточеные и одетые фул, которым по-кайфу писать всякий бред в хиро чат!....Эванты - это было бы СУПЕР! Каждый день я захожу в игру и мне грустно слышать о том, что заняться нечем кроме оли и фарма! Каждый день я загружаю Линягу и слышу от "новеньких": - что за фуфловый серв и как он может быть пвп, если надо пол года фарма 24/7, чтобы ты смог хоть что-нибудь сделать?! ... Соберите команду отвечающую за развитие того или иного серва, не пускайте все на самотек, серваки создают для того,чтобы на них играли и звали на него гамать своих друзей, товарищей, знакомых и тому подобное!... а что я могу предложить своему другану?- Пошли играть на мой ПвП серв. Поможешь мне пофармить!

- Ага, ну давай! А скок фармить будешь?

- Ну я хз, мне бессмерный закен нужен... Учитывая работу, дела - недели 2..

- хД Ебанулся братан. делать мне нех....
Это все верно, НО: Это коммерческий проект, и он приносит Администрации доход, а снижение цены на Тубрики = уменьшению дохода Администрации, так как будет проще нафармить и купить, чем задонатить...

Как-то так....

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
+ не надо забывать что это не х10000 или х50000000.
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Вы хотите, чтобы цены на тубрики упали. Админы могут это сделать урезав дроп адены.
Цена на тубры взята не с потолка. Просто на ХВ стало намного проще нафармить адену, чем на ГФ.
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Вы хотите, чтобы цены на тубрики упали. Админы могут это сделать урезав дроп адены.Цена на тубры взята не с потолка. Просто на ХВ стало намного проще нафармить адену, чем на ГФ.
На хф стало фармить проще в составе пати с бафом! Что делать новичкам не одетым которые бегают в соло? Вопрос!

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
На хф стало фармить проще в составе пати с бафом! Что делать новичкам не одетым которые бегают в соло? Вопрос!
Если понизить цены на Тубрики, то норм пати все-равно будет получать больше Т, чем соло игрок... это не вариант
default_sad.png


 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
На хф стало фармить проще в составе пати с бафом! Что делать новичкам не одетым которые бегают в соло? Вопрос!
Продвигай идею с купонами на теневое оружие. Какие нибудь дино пухи 300 атрибута на 5 дней существенно помогут новичкам в развитии.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Продвигай идею с купонами на теневое оружие. Какие нибудь дино пухи 300 атрибута на 5 дней существенно помогут новичкам в развитии.
Я бы продвинул с радостью только Админы пропали чета. Ни здесь, ни в айсикью их нет!

 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Продвигай идею с купонами на теневое оружие. Какие нибудь дино пухи 300 атрибута на 5 дней существенно помогут новичкам в развитии.
В базе нету таких пух, только без атрибута видел теневое оружие дино на время, а создавать новые врядли кто то будет

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Продвигай идею с купонами на теневое оружие. Какие нибудь дино пухи 300 атрибута на 5 дней существенно помогут новичкам в развитии.
Лучше чтобы вернули платину за 5 пк , чтобы каждый новичёк мог пкшить и набивать итемы за платины

 

Users who are viewing this thread

Верх