Возрождение эвентов (1 Viewer)

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 669
Баллы
1 314
Здесь могло бы быть много слез, соплей, сожалений о несбывшемся, срывов покровов, оправданий, объяснений, извинений и прочей галиматьи, которая на самом деле никому нафиг не нужна, поэтому сразу к делу.
Последняя попытка приступить к возобновлению эвентов (начатая в январе сего года) уперлась в нехватку помощников.
Те, которые есть, тянут, тормозят и впадают попеременно в сессии и депрессии.
В связи с этим все те, кто хочет эвентов "как на с4" и готовы помочь в их создании, могут посодействовать нам в этом.
Для этого нужно написать мне посредством интернет-мессенджера ICQ, и я введу вас в курс дела.
Номер не пишу - те, кто не способен его найти в моем форумном профиле, вряд ли справятся с последующими задачами.
Если вы:
1) Участвовали в эвентах времен с4,
2) Способны отыскать ID предмета или моба в базе http://base.rpg-club.net ,
3) Знаете, что такое команда /loc и с чем ее едят,
4) Владеете или способны интуитивно освоить внуитриигровую ГМ-панельку,
то мы будем рады принять вашу помощь!
Если у вас по прочтении вышеизложенного появились мысли:
"Ага, сейчас я напишу ей, что и как нужно делать, чтобы было круто!" - идите нафиг. Что и как делать, буду писать я, вам нужно будет только делать.
"Ага, вот так-то я получу ГМ-панельку на ОБТ и буду отрываться на бомжах!" - просто идите нафиг.
"А что мне за это будет?" - идите, опять же, нафиг. Нам нужны воины Добра и Света, готовые бескорыстно трудиться ради общего блага. Тех, кто по факту поможет, Родина не забудет.
Если вас чем-то не устраивает форма, содержание, тональность, модальность данного сообщения, просто проигнорируйте его.
Спасибо за внимание!
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
записывай - Букаха (воен бобра и светы)
готов помочь в нерабочее от работы время)
айсикью не юзаю,мб скайп?
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 669
Баллы
1 314
Скайп не юзаю, для боборотней - можно в форумный ПМ.
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
ну ты сельпо
laugh.gif

придется поставить аську
wink.gif
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Вообще, на х1к вместо галимых эвентов типа: "Принеси то, не знаю что. Сходи туда, не знаю куда", всякие различные турниры и пвп-конкурсы по актуальнее будут, ну до ладна.
Вечером займусь установкой айсикью чтобы вас доставать в стиле: "я-я-я хачу помочь! возьмите, возьмите меня! ну позалустааа!"
ПС. Если вас чем-то не устраивает форма, содержание, тональность, модальность данного сообщения, просто просто ....прочтите его еще раз, потом еще, потом снова прочтите. Этим вы доставите мне огромное удавольствие.
 
Последнее редактирование модератором:

bledance1

New member
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
0
А букаха-какаха)
а если по теме то раньше по определённым дням недели в гиране была пвп зона было бы неплохо возобновить ну город конечно мона сменить)
тоже готова помочь чем смогу) ася есть =)
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Щас теперь все будут набиваться в помощники - это стильно! Администрация же потом не забудет, да?)
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 669
Баллы
1 314
Кто вчера постучался, уже много полезного сделать успели.
Для турниров и ПвП-конкурсов нужен живой ГМ, который будет их проводить.
Кандидатов нет: люди слабы, соблазн рисовать шмотки друзьям или барыжить тубрами за реал велик.
monro, доставать меня не нужно, выпендриваться тут - тоже.
 

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
злой Алис
ph34r.gif

а это только для х1 или для х15 тоже что-то будет?
 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Вроде для всех серверов
 

RisS

Members +++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
357
Реакции
165
Баллы
0
За спиною стою, обножив ножи,
Молча жилы и мышцы звенят.
Внимательный включен режим ожиданья...
 

Lilium

let eat bee ;3
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
615
Реакции
227
Баллы
0
на правах рекламы
smile.gif
Эвент на РПГ-клабе автор Nightcolor 2008 год С4 ave FD!
cool.gif

 
Последнее редактирование модератором:

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Кто вчера постучался, уже много полезного сделать успели.Для турниров и ПвП-конкурсов нужен живой ГМ, который будет их проводить.

Кандидатов нет: люди слабы, соблазн рисовать шмотки друзьям или барыжить тубрами за реал велик.

monro, доставать меня не нужно, выпендриваться тут - тоже.
Эльфов тогда нанимай Алиса, или орков, лишь бы не гномов, они самые жадные)))

 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Кандидатов нет: люди слабы, соблазн рисовать шмотки друзьям или барыжить тубрами за реал велик.
как вариант брать игроков с другого сервера, допустим на х1 проводит с х15 к примеру, в конце концов не все прям такие нечестные

 

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
сделайте эвент с банано сетами пликс плокс!
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Для турниров и ПвП-конкурсов нужен живой ГМ, который будет их проводить.Кандидатов нет: люди слабы, соблазн рисовать шмотки друзьям или барыжить тубрами за реал велик.

monro, доставать меня не нужно, выпендриваться тут - тоже.

Кароче ребята простецкие эвенты - это максимум что вы здесь увидите! ГМа нет и не будет никогда! Турниров всяких тоже! Можете не присылать нам всякие идеи и предложения - нам на это по фиг! Тупо смиритесь с такой ситуацией или валите отсюда если не устраивает что-то!
fxd

ПС. Больше всего бесит когда хочешь бесплатно сделать что-то полезное, а администрация посылает тебя нах.

ППС. Касаемо х1к - к этому проекту (так как, грубо говоря благодаря нам играющим донаторам на х1000, окупается игра сотен людей на х1 и х15 - и это не для кого не секрет что х1к содержит вон те 2 сервера) надо подходить индивидуально в плане эвентов. http://forum.rpg-club.net/index.php?showto...mp;#entry499697

Здесь люди 90% времени проводят на олимпе, цель игры для большинства игроков на х1к - это стать мастером кунг-фу и бегать по схеме "Принеси то, не знаю что" вряд ли развеселит серьезных челябинских парней.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 669
Баллы
1 314
fxdПС. Больше всего бесит когда хочешь бесплатно сделать что-то полезное, а администрация посылает тебя нах.

ППС. Касаемо х1к - к этому проекту (так как, грубо говоря благодаря нам играющим донаторам на х1000, окупается игра сотен людей на х1 и х15 - и это не для кого не секрет что х1к содержит вон те 2 сервера) надо подходить индивидуально в плане эвентов. http://forum.rpg-club.net/index.php?showto...mp;#entry499697

Здесь люди 90% времени проводят на олимпе, цель игры для большинства игроков на х1к - это стать мастером кунг-фу и бегать по схеме "Принеси то, не знаю что" вряд ли развеселит серьезных челябинских парней.
Вы предлагаете не помощь, а подачку, в комплекте с которой идет хай и клевета.

Если вы делаете что-то для кого-то бесплатно - это еще не значит, что вы можете "отрываться" на этом человеке, так как он поставлен в зависимое от вас положение.

Спасибо, не нужно. Вы предложили помощь - я от нее отказалась. Коммуникация состоялась.

"Нах" вас никто не посылал, вам ответили в резкой, но вежливой манере.

Ошибочным является мнение, что администратор должен ходить перед вами на мягких лапах, тогда как вы общаетесь с ним на грани хамства.

В первом посте я написала:

1) что речь идет об эвентах типа тех, что были на с4;

2) что нужна помощь, а не советы типа "стратегию я вам указал, а с тактикой уж сами разбирайтесь";

3) что если вам что-то не нравится, просто проигнорируйте тему.

Я не призывала никого к дискуссии на тему эвентов и не собираюсь ее здесь поддерживать.

Цель данного топика достаточно узка и четко сформулирована в первом посте.

 

Users who are viewing this thread

Верх