Veritas vs NoGods (1 Viewer)

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
милые дамы, Мася и Лилу)

Мася, вот вы к примеру, если он такой замечательный, что же вы с клана вышли? хотя нет, это конечно не моё дело.

Юра мб как человек и неплохой это я не спорю, а вот как кл. ну нету у него ни желания ни возможности (всвязи с прокачкой твинков) заниматься ни рекрутингом, ни политикой ни дипломатией клана. не мог даже на форум два придти конфликт урегулировать, кто то там за него приходил отписывался когда война начиналась не помню уже кто. это что хороший КЛ? да нифига там не изменилось, кланы набирающие в ПМ могут хорошими стать лишь по счастливой случайности, но это не тот случай.

Ибо КЛу клан нужен только для галочки, выводить его в лидирующие позиции он не собирается. Единственное за что он всё волновался и щас волнуется - чтоб клан в топе повыше был, хз как щас это проявляется, тогда всё свята с конфеткой выводить боялся с состава)

прошло немало времени и клан вырос
у меня был приватный диалог с относительно недавно вышедшим с клана саргоном (с которым мы поссорились в то далёкое время когда я покидал клан раша), из которого я сделал совершенно другие выводы. ничего не изменилось. и не изменится.

 
Последнее редактирование модератором:

masia

New member
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
13
Реакции
21
Баллы
0
Выходила я по личным причинам, не связанным с Ла2. А Саргон вышел из клана давненько (весной). Не буду спорить, доказывать, не вижу смысла в этом. каждый выбирает свой стиль игры и клан, в котором хочет себя реализовать. Когда Вы были в клане, средний лвл играющих людей был 30+
smile.gif
Про Саргона ничего плохого говорить не буду, т.к. его тут нет, но, всё-таки, быть частью клана это не только "ку" в КЧ
wink.gif
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
быть частью клана это не только "ку" в КЧ
default_wink.png
а быть КЛом - не только дать Лилу А грейд
default_wink.png


слова, слова... на деле же клан раша как был так и остался ничем за всё время своего длительного существования на сервере. пожалуй один из самых никчемных кланов, которые довелось повидать...

 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
я тебя растрою.....А грейд дан был почти всему клану,и в дальнейшем всему клану
 

Bloodwin

New member
Регистрация
02.06.2007
Сообщения
80
Реакции
57
Баллы
0
Ага а потом Лилу ушла из раши и подала заявку.. но эта уже другая тема.
Давайте дальше обсуждать Веритас.
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
гы, ага давайте не будем обсуждать как бедному локобою таллум дали)
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
давайте дальше обсуждать задницы?) кому какие нравяцо?)
клиент всё ещё обновляется ][
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Ты ещо нерасказал какие нравяться тебе)
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
а я скрываю :p
вот так.)
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
ути какой скрытный )))ты ещё застесняйся для пущей убедительности
smile.gif
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
*застеснялся*
blush2.gif
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
sleep.gif
не верю))))))
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Вообщето не о нем,но для таких как ты сообщю что человек о котором ты говориш сам лично фармит деньги и за них одевает кланДа будет тебе известно что он мало того что на рб выделяет деньги ,магам на соски и тп,так ещо и на кач соски выдает каму надо........

Сет в котором я сейчас (НМ) наполовину куплен им,за деньги которые набил он...

Ты ушол когда ?Осенью прошлой -год прошол, когда я пришла в клан то Юра занимался кланом, а не твинками как ты тут пытаешся обвинить- мало того он не просто сет выдает,а сам его распечатывает ,пуху дает -СА сам вставляет за свои деньги -год прошол в Раше давно все изменилось.

nice

Купить сэтег, распечатать шмотку или вставить СА - это теперь основные обязанности КЛа?

И это называется заниматься кланом? Игорь прально сказал: "Юра собрал нубятник и хороводит его".

Чтобы не считали пост оффтопиком, вот вам попа: (_._)

 
Последнее редактирование модератором:

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Ну ну ,что ж ты посты не вставил на которые я отвечала? Что там писалось что мол только твинков своих одевает,на это и отвечалось.
Не тебе судить нубов или нет собрал он, тебя там не было.
 

Школьница

Members +
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
120
Реакции
116
Баллы
0
А мне понравилось, как Лилу и Лекс агрились на мужские попы. Ну, Лилу можно ещё понять, возможно под её акком и в прямь сидит девушка. Но вот Лекса ....
Не считайте пост за оскорбление. Это чистой воды замечание.
smile.gif
 

Dimarco

Members +
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
175
Реакции
82
Баллы
0
брр, то лишнее замечание.
За гомосятину Шериф отвечает
laugh.gif
 

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
Купить сэтег, распечатать шмотку или вставить СА - это теперь основные обязанности КЛа?И это называется заниматься кланом? Игорь прально сказал: "Юра собрал нубятник и хороводит его".
Хм... а что, если человек берет в клан начинающего игрока это уже не КЛ? или то что КЛ вкладывает свои игровые ценности в игрока это уже плохо? Хороший КЛ только тот кто с "нубами" не работает? Все играют в одном мире, но в разные игры, и отношение к сокланам тоже в разных кланах разное, не равняй всех под одну гребенку, кураж.

 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Хачу заметить не в прям ,а реально девушка:р
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
одевать свой клан это конечно важный момент, но главное чем должен заниматься Кл - организационными вопросами и политикой. ИМХО. а вы видели Юру на каких-нибудь форумах? правильно, он качает 10 твинков, вместо того чтобы заключать союзы, набирать новых игроков в клан, вести переговоры.
Этим Юра не занимается, вот почему клан не о чём, а не потому что нубов одевает, это ему даже в + к уважению, хоть клан от этого сильнее и не станет, неважно. вот.
ЗЫ плохо не качать 10 твинков а делать это в ущерб клану.
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Дарк ты про союзы то вычеркни.......Саурона я кстати тоже на форуме не вижу...он тоже кланом не занимается?
З.Ы если что то невыставляеться на всеобщее обозрение это неозначает что этого нет....имей это ввиду
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх