Veritas vs NoGods (1 Viewer)

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
всё вобщем, клиент обновился, всем удачного срача, пойду посмотрю шо там в целом)
Зы лилу, вам на заметку - я ведь дурак, что имею то и ввиду)) как папа Лекс учил xDD
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
ахахахахаххахахахах
не уходи там плохо и скучно)
 
OP
OP
Lex39

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
А мне понравилось, как Лилу и Лекс агрились на мужские попы. Ну, Лилу можно ещё понять, возможно под её акком и в прямь сидит девушка. Но вот Лекса ....
А мне понравилось, что это замечание сделал настоящий мужик по имени Школьница.

Не считайте пост за оскорбление.

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
2Carver: читай внимательнее. Там присутствует слово основные (про задачи КЛа).
Ангелок - не КЛ. Ему хлебало начистили когда в ИТ, ито за него кто-то другой решал этот вопрос с Лексом.
Не потому что, типо занят и для этого есть дипломаты. А тупо он неадекват, неспособный вести диалог.
(за это, кстати, Сид его и слил)
Я тебе уже говорил: "Хороший фармер - не всегда хороший КЛ"
 
Последнее редактирование модератором:

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Согласись, иммам удалось остудить пыл некоторых (Комп оч расстроился, как пример).
а на какую тему?
 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Привет Саня(лекс)даже ваш уход пропустил ,пока в реале отдыхал очередной месяц.Что ж Удачи в покорении новых вершин,может и там встретимся)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Не потому что, типо занят и для этого есть дипломаты. А тупо он неадекват, неспособный вести диалог.(за это, кстати, Сид его и слил)
Вот и встретились два неадеквата одиночества =))).

 

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
А мне понравилось, что это замечание сделал настоящий мужик по имени Школьница.
Лекс, выбор ников для своих чаров личное дело каждого [если только ник не нарушает правил сервера], например, у меня гномку зовут Bambi (олененок, главный персонаж одноименного полнометражного мультфильма У. Диснея), и на мой взгляд ник вполне соответсвует анимации и внешности чара. Будь проще, лишь немногие люди в этой игре могут позволить себе выбирать ники, вызывающие улыбки (в хорошем смысле). Я понимаю что какой-нибудь SuperPuperMegaPapko, FastDeath или xxxLexuSxxx звучит вроде как круче, но не все же имеют такой взгляд на выбор ника. Если на то пошло, может еще выскажем свое мнение о ребятах играющих женскими чарами и девушек играющих мужскими?

К слову, сужет Bambi отчасти заимствован из повести-сказки Ф. Зальтена, в которой размышления над проблемами жизни, смерти и любви в мире животных гораздо серьезнее, чем в знаменитом и несколько сентиментальном диснеевском фильме. И вообще, хватит вам сраться, вам что совсем там, куда ушли делать нечего, если уже ники обсуждать стали?

2Carver: читай внимательнее. Там присутствует слово основные (про задачи КЛа).Ангелок - не КЛ. Ему хлебало начистили когда в ИТ, ито за него кто-то другой решал этот вопрос с Лексом.

Не потому что, типо занят и для этого есть дипломаты. А тупо он неадекват, неспособный вести диалог.

(за это, кстати, Сид его и слил)

Я тебе уже говорил: "Хороший фармер - не всегда хороший КЛ"
Кураж, я не знаю хороший или плохой КЛ, о ком идет речь, но если за ним идут люди, значит есть те, кого данный человек, как КЛ устраивает в бОльшей степени, чем другие на этом сервере, при этом не важно как он руководит кланом, это его ЛИЧНОЕ дело, и то что "Ему хлебало начистили когда в ИТ" ничуть не умаляет его статуса, и тем более не дает тебе права оскорблять его и его сокланов, называя нубами, неадекватами и т.п., а вот тебе стоило бы выбирвать выражения в описания, а не переходить на жаргон падонкофф и типа крутых папок которые свалили и теперь высказывают все что думают о тех с кем имели честь играть год+/- на этом сервере.

По поводу фармера... Кураж, я хороший фармер, возможно лучший из тех кто играли на этом сервере, и мне было приятно что я могу помочь сокланам тем, что делаю лучше, сэкономив их время. Так же поступали и другие, пытаясь делать то, что у них в силу личных качеств, или особенностей выбранного класса получалось лучше. У нас в клане есть люди, которые для всех делали квесты на А шмот, есть те, кто били АА, кто-то добывал ресурсы, кто-то качал СА, кто-то ходил по РБ, кто-то делал это все по-немногу. Ну так вот, мой клан, в большей степени ориентирован на взаимопомщь и поддержку, чем на доминирование на сервере, но это не дает тебе права, говорить, что я как КЛ хуже, ибо помогал сокланам, точно так же как и не дает тебе права утверждать что члены АББ хуже чем, скажем члены ДВА, не раз это было доказано как субъективно, так и объективно (те же топы сервера), поэтому лучше оставь эту тему, ибо не все в этой игре меряется ПвП, так же как и в реальной жизни не все измеряется деньгами. Лично я считаю, что ядро клана АББ - лучшие игроки на этом сервере, и что самое важное, им можно доверять, они никогда не кинут, не подведут, всегда помогут всем, что в их силах, [но это не дает мне право отзываться о членах более молодых и, например, плохо одетых, или игроков с меньшим онлайном, что-то плохое. так ведь?] так что не все даже в этой игре, кураж, меряется счетчиком ПвП и наличием/отсутсвием замков, или тем, какая бижа одета на чаре.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Lex39

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Лекс, выбор ников для своих чаров личное дело каждого [если только ник не нарушает правил сервера], например, у меня гномку зовут Bambi (олененок, главный персонаж одноименного полнометражного мультфильма У. Диснея), и на мой взгляд ник вполне соответсвует анимации и внешности чара. Будь проще, лишь немногие люди в этой игре могут позволить себе выбирать ники, вызывающие улыбки (в хорошем смысле). Я понимаю что какой-нибудь SuperPuperMegaPapko, FastDeath или xxxLexuSxxx звучит вроде как круче, но не все же имеют такой взгляд на выбор ника. Если на то пошло, может еще выскажем свое мнение о ребятах играющих женскими чарами и девушек играющих мужскими?К слову, сужет Bambi отчасти заимствован из повести-сказки Ф. Зальтена, в которой размышления над проблемами жизни, смерти и любви в мире животных гораздо серьезнее, чем в знаменитом и несколько сентиментальном диснеевском фильме.
К чему ты это написал? Я это все и так прекрасно знаю.

 
OP
OP
Lex39

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Привет Саня(лекс)даже ваш уход пропустил ,пока в реале отдыхал очередной месяц.Что ж Удачи в покорении новых вершин,может и там встретимся)
Спасибо Дим. Думаю увидимся
default_wink.png


 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Что такое "Неадыкват" объясните пожалуйста?
Неадекватов много. Я в т.ч.

Неспособных вести диалог - считанные единицы.

"Я тут уже неделю качаюсь и 1.5 часа назад отошёл, а щас вот вернулся. Проваливайте" - это аргумент?

Карвера не читал. Лень.

Он начинает использовать приёмы Шакти.

Повторюсь: хороших КЛов на этом сервере можно персчитать по пальцам 1й руки. Ангело4ка среди них нет.

 
Последнее редактирование модератором:

Ols

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
42
Реакции
54
Баллы
0
Повторюсь: хороших КЛов на этом сервере можно персчитать по пальцам 1й руки. Ангело4ка среди них нет.
Интереса ради хотелось бы увидеть ваш вариант списка хороших кл Раши =)

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Интереса ради хотелось бы увидеть ваш вариант списка хороших кл Раши =)
в поиск

З.Ы. предполагая причину Вашего интереса: ДА. Своего КЛа я в этот список внёс.

 
Последнее редактирование модератором:

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Привет Саня(лекс)даже ваш уход пропустил ,пока в реале отдыхал очередной месяц.Что ж Удачи в покорении новых вершин,может и там встретимся)
Мне там Агр грит что ты, Димон, БХ собрался качать. Будем с тобой дратся за место под солнцем?
default_smile.png


 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Мне там Агр грит что ты, Димон, БХ собрался качать. Будем с тобой дратся за место под солнцем?
БХ белого света то и не видит ))

 

Школьница

Members +
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
120
Реакции
116
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх