Veritas vs NoGods (3 Viewers)

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Ты сам то уточнял о каких задницах пишешь?

Чтобы нагнуть нужно самому твердо стоять на ногах, суметь повернуть противника спиной к себе и попытаться заставить нагнуться, а потом засунуть свой хрен в жопу. Грубо. Но правда
Помоему ясно сказано? Противник....в большинстве своем иммет мужскую задницу........да будет тебе известно.......или это надо на пальцах объяснять))))

Читать смешно ,и противно с одной стороны.......

 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
А кто первее келтира убил? Веритас или Иммортал? Кто убил - тот и победитель, так? Некрон, ты начинаешь сильно утрировать.
Да, нет же
default_smile.png


Просто, читая закрытый форум ДВА, я видел амбиции военачальника (тема про подготовку к фарму Тараса). Амбиции - это замечательно!!! Вот тогда-то в Иммортал серьезно поднялся вопрос о походе в логово. Согласись, иммам удалось остудить пыл некоторых (Комп оч расстроился, как пример).

Вот я и подумал, что остался Вася, а амбиции неудовлетворены
default_sad.png
Оказался неправ. В планах алли Веритас Вася не прописан.

С другой стороны, руссофф - это ОФФ!!! И я вас прекрасно понимаю. Удачи на оффе! Буду за вас болеть. Ну, а мы тут побарахтаемся - работать есть над чем, другое дело, что некому этим заниматься в силу объективных причин
default_sad.png


Еще раз удачи на оффе!!!

 

Bloodwin

New member
Регистрация
02.06.2007
Сообщения
80
Реакции
57
Баллы
0
Lilllu, ты ведь вроде тоже уже не играешь на этом сервере... В связи с этим не совсем понятны твои наезды. Что ты хочешь доказать то?..
 
Последнее редактирование модератором:

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Ну ты как всегда в своем репертуаре......вот откуда ты сплетни такие собираеш то?
 
OP
OP
Lex39

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Ты сам то уточнял о каких задницах пишешь?
Зачем?

Помоему ясно сказано? Противник....в большинстве своем иммет мужскую задницу........да будет тебе известно.......или это надо на пальцах объяснять))))
Ааа, значит меньшинство из противников имеет женскую задницу, так? То есть теоретически, если бы вы указали женскую задницу, то это было бы тоже правильным утверждением.

Читать смешно ,и противно с одной стороны.......
А вы вначале полностью весь мой тот пост процитируйте, а не одну фразу из него. Теряется весь настоящий смысл данной фразы, зато приобретается тот смысл, который вы хотите всем донести.

Да и почему вы ставите столько точек после каждого вашего предложения?

З.Ы. Стесняюсь спросить...Когда вы начинаете спорить о задницах, вы всегда хотите с помощью пальцев объяснять свою правоту?
default_blink.png


 
OP
OP
Lex39

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
2Некрон
Диме хоть приветы передавал?
Спасибо за пожелания.
smile.gif
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Нет ,я имею привычку такие гадости не писать,ни о каких задницах.....наверно для меня игра - это игра где воюют не для того что бы кого то нагнуть и поставить, а просто весело повоевать.......
А что много тем где я спорю о задницах? у нас вроде КЛ разумны и такую чуш не пишут что бы с ними спорить и что либо объяснять на пальцах или без.....
Точки сколько хачу столько и ставлю...что придраться не к чему?
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
у нас вроде КЛ разумны и такую чуш не пишут что бы с ними спорить и что либо объяснять на пальцах или без.....
эт ты про Юру (Ангелка) чтоли? да, этому человеку некогда ни о задницах, ни о клане да и вообще чём либо задумываться кроме своих твинков)

и вабще, надоели ваши задницы уже порядком)

 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Вообщето не о нем,но для таких как ты сообщю что человек о котором ты говориш сам лично фармит деньги и за них одевает клан
Да будет тебе известно что он мало того что на рб выделяет деньги ,магам на соски и тп,так ещо и на кач соски выдает каму надо........
Сет в котором я сейчас (НМ) наполовину куплен им,за деньги которые набил он...
Я твинк Юры? Мне уже в подпись себе это вбивать пора?
 
OP
OP
Lex39

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Лиллу, придираетесь как раз таки вы, выдернув одну фразу из всего моего поста и извратив её в своем варианте. И в дальнейшем вы эту вывернутую наизнанку фразу, а точнее сказать ваше личное мнение, распространили на весь альянс Веритас. На всех людей, которые в этом альянсе играли. И фактически назвали их любителями иметь мужские задницы.
Вы думали о том, что оскорбили весь альянс одной вашей больной фантазией? Думаю, что нет.
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
я сам играл в его клане, давно правда, когда RUSSIA в прайде были) так что отлично знаю что это за человек, ничего кроме собственных твинков, их прокачки и одевания его не интересует, именно поэтому в его клане одни нубы вроде тебя, которые не замечают что их КЛу на них фиолетово как впрочем и на сам клан. кстати это не только моё мнение, а многих побывавших в этом клане.
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Вы сами его оскорбили,тем что такое написали,суть не меняеться как бы вам не хотелось ,вы там достаточно четко все объяснили.
 
Последнее редактирование модератором:

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Ты ушол когда ?Осенью прошлой -год прошол, когда я пришла в клан то Юра занимался кланом, а не твинками как ты тут пытаешся обвинить- мало того он не просто сет выдает,а сам его распечатывает ,пуху дает -СА сам вставляет за свои деньги -год прошол в Раше давно все изменилось.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Lex39

Lex39

Members +++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
335
Реакции
428
Баллы
0
Вы сами его оскорбили,тем что такое написали,суть не меняеться как бы вам не хотелось ,вы там достаточно четко все объяснили.
Для вас суть одна. Вы ее поняли так, как хотели ее понять и теперь радостно щебечете о нагибании.

Я сказал то, что хотел сказать. Вложил в тот пост тот смысл, который хотел вложить. Не вам меня судить. Не вам судить альянс Веритас.

А то, что у вас больная фантазия, связанная с пребыванием в ЛА2 и различными мужскими частями тела, это уже не мои проблемы.

 

masia

New member
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
13
Реакции
21
Баллы
0
Помню, Вас, уважаемый) когда вы были в клане RUSSIA, там всё было по-другому, прошло немало времени и клан вырос. За пару месяцев Вы узнали Юру? кхм... сомневаюсь
smile.gif
И вообще, думаю, не стоит тут говорить о том, чего не знаешь наверняка.
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
ахахахаххахахахахахахахахахахахах
Советую читать что вы пишите,ооооочень полезное занятие..............
Мне б в голову нивкаком контексте такое написать ,да и всовывать извините мне нечего.....
 
Последнее редактирование модератором:

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Можете проверить......
 

Users who are viewing this thread

Верх