Услуги Драйверши. :) (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Мне позавчера на х15 дали 600 минут за "Дерьмо" в хиро чат. :О
там тоже дух гинерала витает как бешенный)
 
Последнее редактирование модератором:

FanaticDeity

New member
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
38
Реакции
10
Баллы
0
Я думаю, что тебе стоит удалить эти фотки. Пожалуйста. Такое любому неприятно. А о том, что думаю я или ОбительЗла, тебе думать не стоит.
Опять рассуждения нищего? На форуме не очень, в игре ничего не добился, поэтому своим маленьким умишком начал домысливать и съезжать на реал?
какое мне дело до твоего форума ?

игре нормальные люди посвящают свободное время , а не жизнь. как ты и твой 20летний кидок абительзла)

в смысле съезжаю ? я просто тебе намекаю на то-что ты никто и тебе не следует толкать своё ссаное мнение)

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314

Millеnium

Members +++
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
340
Реакции
90
Баллы
0
Нет, просто иногда накрывает чувством справедливости и хочется узнать, кто из этих полуграмотных нытиков в реальности прекрасный принц на феррари.Ан нет, как только спросишь фотку - сразу в кусты.
Феррари, граммар, Ферарри.

Я тут "кто", а вот ты тут никто, нищий. Но это никак не имеет отношения к реальной жизни.Ты лучше расскажи, чем ты так хорош, что тебе позволено обсуждать чью-то внешность?

Уж не знаю, как ты выглядишь, а умом ты явно не вышел.
Спешу тебя огорчить, "тут" - это на форуме, а на форуме ты... Ну сама понимаешь. И да, что бы критиковать кого либо не обязательно что либо из себя представлять. И спешу опередить твои мысли (Если они вообще у тебя есть), я никого не защищаю, просто ты очень красивая девушка и мне неприятно видеть как ты начинаешь писать бред.

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
а ты тут при чем, если я о вольтере. но жопаболь доставила.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Феррари, граммар, Ферарри.
Какая разница, Ванга сказала, что у меня всё равно никогда не будет такого принца.
Спешу тебя огорчить, "тут" - это на форуме, а на форуме ты... Ну сама понимаешь. И да, что бы критиковать кого либо не обязательно что либо из себя представлять. И спешу опередить твои мысли (Если они вообще у тебя есть), я никого не защищаю, просто ты очень красивая девушка и мне неприятно видеть как ты начинаешь писать бред.
Чтобы критиковать кого-то объективно - нужно из себя что-то представлять по вопросу критики. Иначе ты просто балабол, в чем тебя не преминут уличить.
 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
огоньку подлейте, яхз. скучно, засыпаю, а спать нельзя.
 

Kypo4ka

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
65
Реакции
18
Баллы
0
Нормально тема апается.
 

Millеnium

Members +++
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
340
Реакции
90
Баллы
0
Какая разница, Ванга сказала, что у меня всё равно никогда не будет такого принца.Чтобы критиковать кого-то объективно - нужно из себя что-то представлять по вопросу критики. Иначе ты просто балабол, в чем тебя не преминут уличить.

Ты только что назвала себя "балоболом" моя дорогуша.

 

VampireKnight

Работает Бот-Пати
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 474
Реакции
125
Баллы
0
только решила подрайверить - и тут понеслось xD
 

emeronekey

New member
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
53
Реакции
15
Баллы
0
Не видитесь на нее. Очередное кидало...
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Я вообще никаких не увидел, не то что объективных.
Я не ошибаюсь? Это тот парень, которого ПР заовнил на тему "матака пухи влияет на силу хила", а я добила скрином?
 
Последнее редактирование модератором:

Millеnium

Members +++
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
340
Реакции
90
Баллы
0
Я вообще никаких не увидел, не то что объективных.
1350588558_priruchi-homyaka.jpg


Не вижу здесь объективных аргументов.

Нет, просто иногда накрывает чувством справедливости и хочется узнать, кто из этих полуграмотных нытиков в реальности прекрасный принц на феррари.Ан нет, как только спросишь фотку - сразу в кусты.
И я даже не говорю сколько ты говоришь о чужой внешности.
default_unsure.png


Я не ошибаюсь? Это тот парень, которого ПР заовнил на тему "матака пухи влияет на силу хила", а я добила скрином?
Прежде чем что либо говорить стоит подумать, нет? Хотя о чем я, такой красивой девушке думать не обязательно.

 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Эх, все дело в обычном баттхерте. А я-то думал.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх