Убрать топы и статистику по замкам (1 Viewer)

Убрать топы и информацию по замкам?

  • Убрать Топы и информацию по замкам.

    Голосов: 0 0,0%
  • Убрать Топы и информацию по замкам, но оставить топ пвп.

    Голосов: 0 0,0%
  • Не менять ничего.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Имхо снести нафиг всю статистику. Ла2 самодостаточная игра и инфа в ней доступна, так зачем же облегчать жизнь игрокам если этого не предусмотренно игрой?
 

Arhont

New member
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
90
Реакции
31
Баллы
0
А давайте еще уберем так же: сайт раши
wink.gif
зачем он нужен то? оставим только раздел тех помощи и регистрацию) смысл от всего остального? просто отвлекает от общения в игре) А голосование БРЕД для большинства игроков все эти топы и форумы не нужны... а вот кому то, что то захотелось скрыть вот он и поднял тему. Кстати предположу 1 версию почему раньше всех все устраивало просто раньше топ 100 принадлежал алли прайд сейчас в нем от этого алли(бывшего),а то найдутся личности готовые придраться к словам, считающих что при смене вывески содержимое меняется, остались считаные единицы... а этот как то не пАпКовито когда в топ 100 их не большинство.
PS интокс, а зачем столько негатива? только за несколько постов твоих тут стоит оставить статистику просто для профилактики мата и понтов.
а если честно можете тут хоть все отменить неизвестно что вам это даст может моральное удовольствие оттого что вы можете управлять мнением народа а через него админов... кстати особую активность тут держит в основном алли ОС в перемешку с редкими "репликами-подколками" веритас.... видимо только ВАМ это надо)
 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
Архонт, пойми, сейчас сервер переходит в стадию САБ-классов
И я уверен что каждый игрок думает по разному о ТОМ как его саб оценят, некоторым нахрен ненадо чтобы ктото знал какой у него САБ
Некоторые наоборот хотят чтобы все завидовали что у него САБ
Вот я например нехочу чтобы когда я вошел в статистику, все знали мой лвл
Сейчас в статистику попасть легкл, взять 68+ лвл и точно будеш в статистике.
Благодаря статистике можно узнать и пробить где качаеься тот или иной перс, потомучто мест для кача определенного лвл не так много...
Для тех кто желает остаться в статистике, могут создать в той же трещалке темы"уря я взял 71 лвл и 5.56%"
Статистика только мешает игровому процессу развиваться.
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Да ничему она не мешает
smile.gif

У тебя просто мания величия
smile.gif

На самом деле твои враги и так будут знать и твой лвл и твои места кача
smile.gif
И от статистики это никак не зависит.
 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Почему надо доказывать свою провоту оскорблениями? не хватает аргументов?.
Мне оно без разницы. И то и то имеет плюсы и минусы. как бы не ришилось не суть.
PS Верните МДТ
 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
Да ничему она не мешает
default_smile.png
У тебя просто мания величия
default_smile.png


На самом деле твои враги и так будут знать и твой лвл и твои места кача
default_smile.png
И от статистики это никак не зависит.
в твоём случае конешно

твой лвл, профа, клан, али написаны в подписи

 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Так правельно
smile.gif
Мне боятся нечего
smile.gif
Даже если я уберу подпись.. теже самые Фенты (КВ у нас с ними) и через месяц будут знать мой лвл и алли (а то наверно ифна не пишется когда в таргет берут). И так же на ТП встречать.
Мне скрывать нечего. Если им надо будет поохотиться - они будут охотиться. Нет - значит и "случайно" не пересечемся.
 

Arhont

New member
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
90
Реакции
31
Баллы
0
Архонт, пойми, сейчас сервер переходит в стадию САБ-классовИ я уверен что каждый игрок думает по разному о ТОМ как его саб оценят, некоторым нахрен ненадо чтобы ктото знал какой у него САБ

Некоторые наоборот хотят чтобы все завидовали что у него САБ

Вот я например нехочу чтобы когда я вошел в статистику, все знали мой лвл

Сейчас в статистику попасть легкл, взять 68+ лвл и точно будеш в статистике.

Благодаря статистике можно узнать и пробить где качаеься тот или иной перс, потомучто мест для кача определенного лвл не так много...

Для тех кто желает остаться в статистике, могут создать в той же трещалке темы"уря я взял 71 лвл и 5.56%"

Статистика только мешает игровому процессу развиваться.
а то узнаь какой у чела саб ой как сложно.... по мне так достаточно 1 раз его увидеть на нем
default_smile.png
если маг то 1-й удар магией покажет кто это), лвл? то легко определить по эквепиу и урону.... так что статистика это покажет или сам узнаешь чот это изменит?

 

EpOsHkA

Members ++
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
248
Реакции
48
Баллы
0
а то узнаь какой у чела саб ой как сложно.... по мне так достаточно 1 раз его увидеть на нем
default_smile.png
если маг то 1-й удар магией покажет кто это), лвл? то легко определить по эквепиу и урону.... так что статистика это покажет или сам узнаешь чот это изменит?
Для этого надо сначала его увидеть в действии - это раз.

После этого о нём будет знать 1+ человек (расскажет сокланам, друзьям), но не весь сервер - это два.

 

Arhont

New member
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
90
Реакции
31
Баллы
0
Для этого надо сначала его увидеть в действии - это раз.После этого о нём будет знать 1+ человек (расскажет сокланам, друзьям), но не весь сервер - это два.
а какая разница? со временем весь сервер узнает
default_smile.png
здесь весь вопрос во времени 5 минут или 1 месяц что ЭТО изменит....

PS Моя ваша не понимать... ответьте плиз КАК статистика влияет на игровой процесс? я тут год НО никогда и никому она не мешала и не влияла на игровой процесс, и вдруг резко стала мешать.

 

NowhereMan

New member
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
0
Против!
Мож ктот обьяснит как статистика влияет на игровой процес?!
Единственное можн убрать онлайн и то если тебе ктот нужен набери в пм с твинка и все дела)
Одиум с возращением! Чтот вы мутите ет однозначно!
Может статистика мешает вам захватить аден?
Про раскачку Одиума ктот упоминал так сейчас раскачать чара до 70+ за месяц нечего нестоит
Нужен ток норм комп БД СВС ПП в офф пати и пошел небойсь на иксовых мобов
P.S. в чем же новая интрига?
smile.gif
 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
Мешают игровому процессу:
статистика он-лайн
состав клана
профессия(в статистике)
смена саба(провессия в статистике)
легко узнать лвл перса ноходящийся в ТОП по лвл
На счет как определить саб: представь какойнить человек воин взял САБ, качает, ты его заметил как он бьет в КДЛ, 2 варианта - некр/сх это раз
Саб на даггера как ты определиш?или того же лукаря?
 
Последнее редактирование модератором:

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Мешают игровому процессу:статистика он-лайн

состав клана

профессия(в статистике)

смена саба(провессия в статистике)

легко узнать лвл перса ноходящийся в ТОП по лвл

На счет как определить саб: представь какойнить человек воин взял САБ, качает, ты его заметил как он бьет в КДЛ, 2 варианта - некр/сх это раз

Саб на даггера как ты определиш?или того же лукаря?
Ну СХ КДЛом не всю дорогу бьет. У СХ, как и у некра, КДЛ появляется на 52 лвл, а на сабе тебе дают перса 40 лвл. Успеешь 100 раз засветиться. Да и добивают СХ моба частенько хуриком, что бы отката КДЛ не дожидаться (хоть его и нет почти). Если человек был лукарем (например), а ты его встречаешь на каче магом - понятно, что он на сабе. Выяснить профу мага - дело 5-ти минут наблюдения.

В смысле как определить саб на даггера или лукаря? Может лукари и даггеры убивают мобов не скиллами, а используя Силу Джедаев?
default_biggrin.png


А что во время КВ, осад, замесов эти персы скиллы не используют? И если вдруг в тебя прилетает стан 40 лвл (например) трудно заглянуть в базу и узнать какому лвл лука он соответствует?

 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
Против!Мож ктот обьяснит как статистика влияет на игровой процес?!

Единственное можн убрать онлайн и то если тебе ктот нужен набери в пм с твинка и все дела)

Одиум с возращением! Чтот вы мутите ет однозначно!

Может статистика мешает вам захватить аден?

Про раскачку Одиума ктот упоминал так сейчас раскачать чара до 70+ за месяц нечего нестоит

Нужен ток норм комп БД СВС ПП в офф пати и пошел небойсь на иксовых мобов

P.S. в чем же новая интрига?
default_smile.png
Думаю всем понятно, что информация очень ценный ресурс и важный.

Кто то умеет её добывать быстро и эффективно, кто то нет. Некоторые даже

неспособны анализировать простеишие ситуации =)

Сайт очень сильно ровняет всех, даже самый неумеха ) легко получит доступ к информации,

которая может быть для кого то важной. Приэтом нинада прилагать никаких усилий.

Информация, которая дана на сайте, часть игры, как и эквваипмент в игре. Поэтому не пойму,

почему должны упрощать игру в плане добычи информации.

Лично я не хотел бы светиться в топах, как и в любом другом информационом источнике отличном

от игры. Если вам нравится быть в топах пожалуйста, но хотел бы, чтоб меня туда не вносили.

 
Последнее редактирование модератором:

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
Мешают игровому процессу:статистика он-лайн

состав клана

профессия(в статистике)

смена саба(провессия в статистике)

легко узнать лвл перса ноходящийся в ТОП по лвл

На счет как определить саб: представь какойнить человек воин взял САБ, качает, ты его заметил как он бьет в КДЛ, 2 варианта - некр/сх это раз

Саб на даггера как ты определиш?или того же лукаря?
ИМХО, бред.

 

Нюкта

Members +
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
0
я считаю, что нужно еще добавить дополнительную статистику отдельно в алфавитном порядке кто есть онлайн.
Объяню почему такая статистика нужна: при торговых операциях, или для связи с определеннымми игроками.
Мне так же хотелось бы знать есть ли люди без клана в онлайне.
Странно, но вот посмотрела на темы про статистику - играла на разных серверах, и только на этом раздувают столько тем из ничего.
Автор темы несет бред, извиняюсь за то что мнение у меня такое категоричное.
 

DoDeL

New member
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
может тогда ваще сделаем статистику сколько у кого денег...и что у каждого в ВХ лежит...ну так торговать же удообнее
smile.gif
)
а еще можно сделать карту где кто бежит в данный момент...ну так кого то убивать удобнее....
biggrin.gif

Кароче имхо никакая статистика не нужна....все можно узнать непосредственно в игре при большом желанни....
 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
Лично я не хотел бы светиться в топах, как и в любом другом информационом источнике отличномот игры. Если вам нравится быть в топах пожалуйста, но хотел бы, чтоб меня туда не вносили.
Я тоже нехочу светиться в статистике...

Уберите и меня от туда

Поидее следующие посты должны пойти в таком плане "не качайся выше 67 лвл и не будеш в статистике"

 

Arhont

New member
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
90
Реакции
31
Баллы
0
Может статистика мешает вам захватить аден?
приведу пример имхо рассмотрим следующий случай когда новый алли(а тут 90% за именн они) решат захватить что либо и им помешают, т.к. нет статистики можно будет сказать что не было у них зерга и онлайн то 3-4 человека с лана был... а вот противник точно зергом пришел... =] сложнее уличить во лжи, не видно кто был онлайн а когоне было...

единственно что добавиться это какашек на форуме после очередной осады. вот и вся интрига)

 

Arko

New member
Регистрация
15.12.2007
Сообщения
91
Реакции
28
Баллы
0
ИМХО тема бред, доводы создателя опроса и темы не убедительны, топы не дают ровным счётом ничего, не умеете подстраиватса под окружающий вас мир ll апстену!
З.Ы. теме в трещалке самое оно
happy.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх