Убрать топы и статистику по замкам (1 Viewer)

Убрать топы и информацию по замкам?

  • Убрать Топы и информацию по замкам.

    Голосов: 0 0,0%
  • Убрать Топы и информацию по замкам, но оставить топ пвп.

    Голосов: 0 0,0%
  • Не менять ничего.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
уберете топы-потеряю смысл игры. А где вариант-на топ замков начхать, а топ по профам оставить? Хотя замки тоже неплохо. А то чувствую, ОС к чемуто готовяццо
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Да мы с Одиумом хотим убить 2432234234323933445 келтиров мегапродвинутым ботом, так как волкер не работает. Мы читеры и багоюзы. Милок, почитай мой пост. Лучше даже много раз. Скрывать нам нечего.Не случайно, на оффе нет даже намека на статистику. Всё есть в игре. А хочешь узнать класс, лвл, онлайн: напиши персонажу в ПМ.
То что вы ботоводы и багоюзеры известно помоему всему серверу. Только члены ваших кланов-алли якобы ничего не видят и не знают.
default_laugh.png


О! Ты смотрю про офф заговорил. А до этого целый год с пеной у рта и брызгая слюной ты и твои соаллийцы кричали - мол нечего кивать на офф, на этом сервере свои правила. Быстро меняешь приорететы когда тебе это выгодно "милок".

Ты вообще - механику игры знаешь? Или бот тебе совсем мозги расслабил? Первый же твой дебафф на противника и всему вражескому алли известен твой лвл по уровню скилла. Разница? Что есть статистика, что ее нет.

З.Ы. Судя по реакции отдельных лиц, чувствую мое предположение попало в точку.

то ForgottenAngel я имел ввиду статистику, которая показывает онлайн конкретный перс или офф. Общую статистику естественно трогать не надо.

 

EpOsHkA

Members ++
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
248
Реакции
48
Баллы
0
Это ты подписался? Типо о себе во множественном лице? Раздвоение личности что ли?
default_laugh.png
Ты свои посты перечитай.

Большего идиотизма никогда не слышал.

По голосованию - пока большинство за отмену топов.

 
OP
OP
I

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
То что вы ботоводы и багоюзеры известно помоему всему серверу. Только члены ваших кланов-алли якобы ничего не видят и не знают.
default_laugh.png

О! Ты смотрю про офф заговорил. А до этого целый год с пеной у рта и брызгая слюной ты и твои соаллийцы кричали - мол нечего кивать на офф, на этом сервере свои правила. Быстро меняешь приорететы когда тебе это выгодно "милок".

Ты вообще - механику игры знаешь? Или бот тебе совсем мозги расслабил? Первый же твой дебафф на противника и всему вражескому алли известен твой лвл по уровню скилла. Разница? Что есть статистика, что ее нет.

З.Ы. Судя по реакции отдельных лиц, чувствую мое предположение попало в точку.

то ForgottenAngel я имел ввиду статистику, которая показывает онлайн конкретный перс или офф. Общую статистику естественно трогать не надо.
эй, здабол. Когда я говорил, что на этом сервере свои правила? Бот мне мозги никогда не расслаблял. Несешь Бред про какие-то дебафы. Опять полной незачот. Ты хоть представься. А то снова общаюсь с каким-то твинком с оригинальным ником.

Топы - для нубов вроде тебя. А мне лично мешают они. Мне мешают пмы от нубов, мне мешают топы "+"ом рядом с моим ником. Мне мешает информация о регистрациях. Нет в ла2 единого дата центра. Незачем его придумывать.

 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Ты свои посты перечитай.Большего идиотизма никогда не слышал.

По голосованию - пока большинство за отмену топов.
На форуме обычно находится максимум 30 постоянных участников. Когда сервер падал, доходило аж до 79.
default_biggrin.png
Это при 1000+ онлайна. Естественно, если кто-то захотел протолкнуть свое предложение, он попросит своих друзей, клан, алли зайти на форум и проголосовать. Хотя большинство игроков и не слышало о таком голосовании или им глубоко всеравно.

Собственно сейчас большинство за то, что бы топы оставили. Не стоит плюсовать первый пункт ко второму.
default_smile.png


 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
эй, здабол. Когда я говорил, что на этом сервере свои правила? Бот мне мозги никогда не расслаблял. Несешь Бред про какие-то дебафы. Опять полной незачот. Ты хоть представься. А то снова общаюсь с каким-то твинком с оригинальным ником.Топы - для нубов вроде тебя. А мне лично мешают они. Мне мешают пмы от нубов, мне мешают топы "+"ом рядом с моим ником. Мне мешает информация о регистрациях. Нет в ла2 единого дата центра. Незачем его придумывать.
Тебе поднять весь форум за прошлый год? Когда стоило только сказать, что на оффе не так, как твои приятели-сокланы поднимали визг - дескать у нас не офф, у нас Раша. Типа хотите как на оффе - ну и идите на офф. Тебя не иначе как склероз пробил.
default_smile.png


Ну понятно. Ты же такой папко.
default_laugh.png
Для "продвинутого" перца вроде тебя сообщаю, что существует команда /block Имя, где Имя - ник того лица, от которого ты не хочешь получать приватные сообщения. Заодно эта команда автоматически отменяет предложения о торге от лица в списке игнорирования.

Про регистрации я писал выше. Разница между статистикой на сайте и инфой в игре ровно 2 минуты. Если хочешь не дать записаться врагам - ставь свой зерг у регистратора. А сама статистика тут не при чем. Она на регистрации не влияет.

Если бы ты меньше качался ботом, а больше играл ручками, мне бы не надо было объяснять тебе столь элементарные вещи.
default_smile.png


Вобщем придумай что-нибудь по умнее. Слив Засчитан.

 

BlackUnicorn

New member
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
22
Реакции
12
Баллы
0
Топы - для нубов вроде тебя. А мне лично мешают они. Мне мешают пмы от нубов, мне мешают топы "+"ом рядом с моим ником. Мне мешает информация о регистрациях. Нет в ла2 единого дата центра. Незачем его придумывать.
Хм ну тут могу подсказать варианты

1) не пользуйся топами раз они тебе мешают и поставь полный игнор на чат чтоб тебе не писали в ПМ

2) иди играть на офф где нет никакой статистики как ты и хочешь

3) поставь у себя дома локальный серв и избавишь себя от проблемм с ПМами и никто твой лвл знать не будет.

4) прими то, что удобно большенству тут играющих и смирись с тем, что твоя "секретная" профа известна людям и все могут смотреть в статистики онлайн ли ты вместо проверки в виде "ку" тебе в ПМ.

По поводу статистики замков - ну кто хочет может слать разветку к замку игнорируя предоставленную для удобства инфу, но такая разведка как правило представляет собой твинка 1-го уровня стоящий перед НПС. Способ получить нужную инфу чуть более геморойный чем прямая инет ссылка, но не на много дольше. Просто человек оффлайн не сможет эту инфу получить.

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Открою вам маленькую таину в клане саиланс был сильвер ренджер с невзрачным именем даже не помню а шас он из низа клана резко поднялся и сменил ник на Одиум ,вот сало и не хочет разкрывать карты
ой вэй...

низ клана - (ориентировочно) игроки 40-50

сейчас Одиум на следующей строчке после СайлансКрафта (62й лвл, если не ошибаюсь)

это просто обосраться какой взлёт

клану на сервере больше года, неужели они не смогут обеспечить должный повер-лвл своему мемберу?

Бот мне мозги никогда не расслаблял.
Странная композиция фразы. Так и подмывает спросить: "Даже сейчас?"

 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
гг)) Глянул переименования Мурка переименован(а) в Одиум. Только смысл этой мути на форуме? Первый же стан этого сырка скажет все о его лвл.
З.Ы. А мужики-то не знали... (с)
 

ReAndy

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
0
гг)) Глянул переименования Мурка переименован(а) в Одиум. Только смысл этой мути на форуме? Первый же стан этого сырка скажет все о его лвл.
З.Ы. А мужики-то не знали... (с)
Если такой умный, то знал бы, что не только ник сменился.

 
OP
OP
I

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
гг)) Глянул переименования Мурка переименован(а) в Одиум. Только смысл этой мути на форуме? Первый же стан этого сырка скажет все о его лвл.
З.Ы. А мужики-то не знали... (с)
Ладно хотя бы исправился.
default_smile.png
кстати первый миллион келитров уже повержен.

 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Топы оставить можно я считаю. По крайней мере ПВП и КЛАНЫ. А вот инфу по замкам нафиг) Будем засылать разведку)
 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
бугога...Асмодей жжот...Илюфка не показывай свою глупость....уже смешно ей богу...
единственное что моно убрать это эти плюсики возле ника...все остальное лафа...
нах играть в разведчиков юных? полный тупизм
 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Угу я тоже завариант полностью безразницы.
Но так как вы говна не обоснованного вылили на Интокса и Одиума отдам голос за отмену топов.
Ну захотели ребята отменить топы ну будьтеж цевилизовоны читать аж тошно. Ну дышите вы к ним не ровно, любовь видимо без ответная держите сябя в руках.
 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
Топы оставить можно я считаю. По крайней мере ПВП и КЛАНЫ. А вот инфу по замкам нафиг) Будем засылать разведку)
ТОПы оставить можно, ТОП клано и ПВП, только чтобы в ТОПе кланов нельзя было посмотреть состав клана и темболее он-лайн, на счет пвп - тоже оставить токо без указания профы

 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Давайте тогда и НПС уберем и ваще нихрена знать не будем,и заодно Админов а то мешают матом ругацца и в игре и на форуме.
А еще предлагаю убрать ники,чтоб вообще непонятно было кто тут кого запкашил,вот весело будет всем гамать.
З.Ы. проголосовал за "мне по барабану" рулит мозг а не топы.
 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
Давайте тогда и НПС уберем и ваще нихрена знать не будем,и заодно Админов а то мешают матом ругацца и в игре и на форуме.А еще предлагаю убрать ники,чтоб вообще непонятно было кто тут кого запкашил,вот весело будет всем гамать.

З.Ы. проголосовал за "мне по барабану" рулит мозг а не топы.
Если "рулит мозг а не топы" то тогда почему твой мозг бьеться головой апстену? "Давайте тогда и НПС уберем и ваще нихрена знать не будем" ...

И ненадо каверкать чужие слова, перечитай тему 10 раз, а потом что либо пиши чтобы никто не ржал над твоими постами

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Раз пофиг, почему бы не поддержать идею? Видите, ему приспичило?
Вам мелочь - а ему приятно :)
 

Users who are viewing this thread

Верх