Убрать топы и статистику по замкам (1 Viewer)

Убрать топы и информацию по замкам?

  • Убрать Топы и информацию по замкам.

    Голосов: 0 0,0%
  • Убрать Топы и информацию по замкам, но оставить топ пвп.

    Голосов: 0 0,0%
  • Не менять ничего.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Предлагаю убрать топы, статистику по замкам. Это сильно убивает интригу и ла2 как таковую. Информация по кланам есть непосредственно в игре, также как и информацию о осадах и владельцах замков можно узнать у НПС. Сделаем игру непредсказуемой. Прошу вашей поддержки!
П.С. Оставить можно топы пвп.
 
Последнее редактирование модератором:

kazakez

Members +
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
117
Реакции
61
Баллы
0
Предлагаю убрать топы, статистику по замкам. Это сильно убивает интригу и ла2 как таковую. Информация по кланам есть непосредственно в игре, также как и информацию о осадах и владельцах замков можно узнать у НПС. Сделаем игру непредсказуемой. Прошу вашей поддержки!П.С. Оставить можно топы пвп.
Илюха )) ты сам Непредсказуемый) Ай как Нехарашо ....Твоей Непредсказуемости Хватает=)

ee2845263b9c.jpg


5555555.bmp

 

Вложения

  • 5555555.bmp
    50,7 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование модератором:

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Интокс убери моск
rolleyes.gif
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Что это тебе вдруг стали топы мешать? Жили вы с ними больше года и вроде все нормально было. И вдруг "непредсказуемости" захотелось.
laugh.gif

Топы мешают "рисовать" левых чаров. В них сразу видно если 60-70+ лвл перс появился "из ниоткуда". Или "вдруг" стал расти с необыкновенной скоростью. Например по пол лвла в день на 70+.
Кому-то топы стали не выгодны?
unsure.gif

А почему топы пвп оставить? Типа всегда можно сказать - мол я до 70+ без ПвП докачался, чисто карибиерствовал? А тут решил попробовать?
 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
Полностью согласен с автором темы, данная статистика, как уже не раз говорилось, влияет на игру
Представте интерес игры, если бы никто из игроков не знал сколько на сервере игроков с 3 профой?
Я вот когда 5-6 месяцев назад пришел на сервер, даже посмеялся над теми кто без 3 проф, потомучто знал что серваку ГОД.
А если бы небыло статистики?!то я бы уж точно начал играть спокойно, и без мысли в голове что есть третьи профы, и темболее скоко их
Статистика по замкам облегчает игрокам много всего:время, уменьшает затраты чтобы портануться к замку и поглядеть атакующих...а вот что былобы если бы небыло статистики - то многие бы ТОП кланы посылалибы разведчиков из своих кланов, и сторожилибы и пасли бы каждый замок, намного интереснее чем зайти на сайт и глянуть
Вот статистика пвп никаким образом не влияет на игру, главное чтобы в этой статистике был ник и скоко пвп, не больше того, т.е. надо убрать клан в котором состоит игрок, и убрать профу, которую имеет игрок.
Вся статистика игры, должны добываться игровыи моментами, или по желанию игроков ответить в ПМ или написать на форуме о своем лвл и профе:p
 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
Илюха )) ты сам Непредсказуемый) Ай как Нехарашо ....Твоей Непредсказуемости Хватает=)
ee2845263b9c.jpg
казак, прикольный скрин

Вот чтото типо по такомыже скрину можно узнать лвл и еквип, игрок захотел - игрок выложил скрин, а статистика "убивает интригу"(с)Интокс

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
пункт #1
также не мешало бы удалить статистику классов
(апнул профу, а враг не знает, к примеру, и канцелить/дебаффать пытается; а, поглядев топ, не станет)
 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
Предлагаю убрать топы, статистику по замкам. Это сильно убивает интригу и ла2 как таковую. Информация по кланам есть непосредственно в игре, также как и информацию о осадах и владельцах замков можно узнать у НПС. Сделаем игру непредсказуемой. Прошу вашей поддержки!П.С. Оставить можно топы пвп.
тогда какая разница есть она на сайте или нет?
default_blink.png
на сайте ее наличие удобно тем, кто играет и хочет следить за событиями и будучи недоступным для игры. вообще, наличие любой автоматической статистики делает жизнь удобнее для всех. не надо каждый раз все ручками считать, переписывать и переделывать.

а то будет как там в трещалке, на каком-то сервере: "нельзя быть в пати и уходить в афк - за это бан вешают" - ага. полная аналогия.
default_wink.png
вот тут: http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=4735

 
Последнее редактирование модератором:

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Проголосовал против. В принципе в ней нет ничего такого секретного. Единственное кто на осаду записался можно убрать (всё равно раз от раза глючит) а кто владеет замком можно у Любого НПС в городе узнать.. и что с того что я у НПС узнаю или на Форуме увижу. Или прикажу в обязательном порядке за всеми осадами следить и инфа у меня на форуме будет от сокланов (кто отвоевал, а кто отстоял)
smile.gif
 

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
За пункт: Убрать Топы и информацию по замкам.
 

darklexx

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
92
Реакции
49
Баллы
0
Все оставить.
 

EpOsHkA

Members ++
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
248
Реакции
48
Баллы
0
тогда какая разница есть она на сайте или нет?
Ну вот например отображение записанных на Осаду/защиту - очень сильно облегчает игру(комуто это на руку, кому-то наоборот). Подобные сведения должны добываться разведкой, а не просто так висеть на сайте.

По поводу топа: Я вот вообще не хочу в нём светиться. Слишком много информации.

Особенно мне не нравится отображение онлайн ты или нет.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Интокс убери моск
default_rolleyes.gif
Что это тебе вдруг стали топы мешать? Жили вы с ними больше года и вроде все нормально было. И вдруг "непредсказуемости" захотелось.
default_laugh.png

Топы мешают "рисовать" левых чаров. В них сразу видно если 60-70+ лвл перс появился "из ниоткуда". Или "вдруг" стал расти с необыкновенной скоростью. Например по пол лвла в день на 70+.

Кому-то топы стали не выгодны?
default_unsure.png


А почему топы пвп оставить? Типа всегда можно сказать - мол я до 70+ без ПвП докачался, чисто карибиерствовал? А тут решил попробовать?
Два дурачка.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
Последнее редактирование модератором:

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
а где вариант "похер вапще"?
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Ну вот например отображение записанных на Осаду/защиту - очень сильно облегчает игру(комуто это на руку, кому-то наоборот). Подобные сведения должны добываться разведкой, а не просто так висеть на сайте.
Да я смотрю ты прямо юный Штирлиц. К чему твой бред о разведке?? Любой игрок может подойти к НПС у замка и посмотреть кто записан на атаку, а кто на защиту, и кого на защиту подтвердил лорд замка. Разница потратить 3 минуты в игре или заглянуть в статистику?

Если противник не записывается в до последнего момента, то где-то за 1-2 часа до конца регистрации у замкового НПС ставится зерг, с целью не допустить вражеских КЛ на регистрацию. Опять же, статистика тут ну совсем ни при чем. Рулит онлайн и слаженность действий, а песни про статистику - это для детского сада.

По поводу топа: Я вот вообще не хочу в нём светиться. Слишком много информации. Особенно мне не нравится отображение онлайн ты или нет.
Что-то мутно все это. Молчали целый год молчали и вдруг подняли вопрос. Причем непонятно зачем. Все кто постоянно воюют друг с другом и так знают лвл противника исходя из урона. А нейтралам глубоко по барабану ваши лвлы.

Единственным разумным объяснением уничтожения топа является, на мой взгляд, желание скрыть вожможный быстрый рост отдельных персонажей. Что бы об этом не стало известно остальным игрокам. Может вы баг какой нашли?? Или Одиума решили по быстрому прокачать до 70+? Покайтесь пока не поздно.
default_laugh.png


Единственно неплохо бы убрать статистику кто он лайн. Это полностью справедливо.

Это ты подписался? Типо о себе во множественном лице? Раздвоение личности что ли?
default_laugh.png


 
OP
OP
I

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Единственным разумным объяснением уничтожения топа является, на мой взгляд, желание скрыть вожможный быстрый рост отдельных персонажей. Что бы об этом не стало известно остальным игрокам. Может вы баг какой нашли?? Или Одиума решили по быстрому прокачать до 70+? Покайтесь пока не поздно.
default_laugh.png
Да мы с Одиумом хотим убить 2432234234323933445 келтиров мегапродвинутым ботом, так как волкер не работает. Мы читеры и багоюзы. Милок, почитай мой пост. Лучше даже много раз. Скрывать нам нечего.

Не случайно, на оффе нет даже намека на статистику. Всё есть в игре. А хочешь узнать класс, лвл, онлайн: напиши персонажу в ПМ.

 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
+1 к первому пункту.

Да мы с Одиумом хотим убить 2432234234323933445 келтиров мегапродвинутым ботом
Аааа, жги еще..
default_biggrin.png
:D

 

odium

New member
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
0
Так, ессно надо убрать ТОпы. А то вот у меня ша бот работает. Ша я за 2 неедли 76 возьму, а вы опять ныть будете. Убираем ТОПЫ)
 
Последнее редактирование модератором:

ForgottenAngel

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
0
Открою вам маленькую таину в клане саиланс был сильвер ренджер с невзрачным именем даже не помню а шас он из низа клана резко поднялся и сменил ник на Одиум ,вот сало и не хочет разкрывать карты
 

ForgottenAngel

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
0
Да я смотрю ты прямо юный Штирлиц. К чему твой бред о разведке?? Любой игрок может подойти к НПС у замка и посмотреть кто записан на атаку, а кто на защиту, и кого на защиту подтвердил лорд замка. Разница потратить 3 минуты в игре или заглянуть в статистику?Если противник не записывается в до последнего момента, то где-то за 1-2 часа до конца регистрации у замкового НПС ставится зерг, с целью не допустить вражеских КЛ на регистрацию. Опять же, статистика тут ну совсем ни при чем. Рулит онлайн и слаженность действий, а песни про статистику - это для детского сада.

Что-то мутно все это. Молчали целый год молчали и вдруг подняли вопрос. Причем непонятно зачем. Все кто постоянно воюют друг с другом и так знают лвл противника исходя из урона. А нейтралам глубоко по барабану ваши лвлы.

Единственным разумным объяснением уничтожения топа является, на мой взгляд, желание скрыть вожможный быстрый рост отдельных персонажей. Что бы об этом не стало известно остальным игрокам. Может вы баг какой нашли?? Или Одиума решили по быстрому прокачать до 70+? Покайтесь пока не поздно.
default_laugh.png


Единственно неплохо бы убрать статистику кто он лайн. Это полностью справедливо.

Это ты подписался? Типо о себе во множественном лице? Раздвоение личности что ли?
default_laugh.png
Нашет онлаина я считаю наоборот если человек приходит на новыи сервер ему интересно скока тут играет людеи ,а то друг забычаныи сервер какоито с онлаином 150 человек

 

Users who are viewing this thread

Верх