USSR | СССР - [x15] Убей меня и я стану легендой. (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IamSupreme

Members +++
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
525
Реакции
71
Баллы
0
ban.gif
А меня твои интересуют, ведь как я уже говорил ла2, форум, и РЛ, очень похожи.
Угу , особенно чувак сидя на форуме с утра до ночи xDD Питер фейлится =)))))) , еще успевая бегать в адене на рынке и фапая на пиксели )))

 
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
тогда если для тебя важно что ниже пупка, попроси он тебе засадит че xD
aufkm.png
Грац, я рад что ты разберешься в определении пола, смотря посты на форуме.

xDDDDD Адресочек xD =) успех , сомневаюсь что приедут ), а так 15 буду во франкфруте ) там моно )Походу ты неровно дышишь к яичкам фроза ) везде их засунуть пытаешь ) ^______^
Хотел запилить калаж, где фроз стоит, а королева жаб и ко, дерутся за место около его яей, скрин с осад есть фроза, но он там лежачий, такой не годится.

Королева Жаб же сфелилась и скрины так и не прислала, хотя обещала. Я бы сделал даже комикс.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
:| Ты геененавистник? Адрессовк свой плиз дай, я знаю кому сказать, они тебя научат уважению!
coolface.gif

Запили стори, как ты с низов ла2, достигла места около яичек Фроза.

Ну я вроде написал, там, все, как в EULU.
coolface.gif
Яички это по твоей части, судя по кругу знакомств, к которому ты обращаешься, чтобы научили уважению ;]

ban.gif
А меня твои интересуют, ведь как я уже говорил ла2, форум, и РЛ, очень похожи.
Смысл интересоваться, если ты всё равно ничего не узнаешь? Моя личная жизнь никоим образом с л2 не пересекается)И я не считаю, что они похожи - в игре и на форуме - цель задавить, а в ирл - найти компромисс.

P.S. По-моему, ты уже даже смайлики стал не в тему ставить.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Угу , особенно чувак сидя на форуме с утра до ночи xDD Питер фейлится =)))))) , еще успевая бегать в адене на рынке и фапая на пиксели )))
Сказал парень у которого на подписи у дефо!!, стоит некля валакаса причем на 1 месте, жду боль-пост опять.

 
Последнее редактирование модератором:

IamSupreme

Members +++
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
525
Реакции
71
Баллы
0
и ? причем некля валика ? ) xDD я вот не пойму ))) , уже не на что съехать ? )
 
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
и ? причем некля валика ? ) xDD я вот не пойму ))) , уже не на что съехать ? )
Опять боль-пост?
fthat.png


Твоя подпись есть, отражение твоей реальной жизни и того, что тебе дорого!!!

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Такой успех!!!!!!! xDDDDDDD ))) я в шоке какие у тебя понятия ) ^__^
Ну ты что, редко кому удается разглядеть сарказм, еще реже этим кем-то бывает парень из болото-тага ООС.

Но в случае с тобой, я думаю сарказм - истина, и это меня наводит на мысль о том, что пора опять поплакать, и послушать песню "Просто друг".

 

IamSupreme

Members +++
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
525
Реакции
71
Баллы
0
Болотного тага оос )) xDD , а Питер еще фармит ? ) уже пошел 2-ой год , а успеха нету........ 1 тарас и почти КАСТАНУТ АДЕН !!!!!, ну и новые факторы на форуме ))))
Пройдись на улицу , мб все на место встанет ) , а то ты уже с утра протектишь форум )) мне тебя аж жалко )
 
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Болотного тага оос )) xDD , а Питер еще фармит ? ) уже пошел 2-ой год , а успеха нету........ 1 тарас и почти КАСТАНУТ АДЕН !!!!!, ну и новые факторы на форуме ))))Пройдись на улицу , мб все на место встанет ) , а то ты уже с утра протектишь форум )) мне тебя аж жалко )
Видимо ты не знаешь, как сделать так, что бы реквестить сообщения, не кликая по ф5, что бы снова и снова писать боль-посты?

В отличии от факторов с ООС, я нахожусь в обесточеном серверном помещении под москвой, единственный лучик света мой телефон, с которого я делаю реквест твоих боль постов.

Есть нечего, бригада, что бы подчинить свет приедет не скоро, приходится терпеть тебя.

 
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
кстати, вот там и видно визги Платона, теперь будь добр предоставь нам якобы визги Фроза. Или балабол)))
Ну во первых там паря не визжит, во вторых по голосу, это не платон.

Возможно мне медведь на ухо наступил, но даже близко нет.
parrot2.gif


Ну так предоставь запись вт этих Осад, клана ООС, не я же мембер, а ты. Или боишься ,что все поймут, что Фроз - школьник и визжит?

 
Последнее редактирование модератором:

АДМИРАЛЪ

Members +++
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
312
Реакции
123
Баллы
0
Ну теперь я хотя бы опять не вижу тот жидкий поток сознания, который у неё получается вместо постов.
Make PR not WAR, не давай свою учётку кому попало. Если это чмо ещё раз вылезет с твоей учётки, я и тебя буду вынужден заигнорить... было бы жаль.
да-да. Всем очень жаль, но всем на тебя всё равно. Компенсируй недостаток внимания и дальше постами типа " Я заигнорил всё ООЦ Я крутой мочи нет". На тебя то тут похоже только я и обращаю внимание - другие уже свыклись с твоими комплексами и забили на тебя давно =(((

 
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
Это Платон, тебе и вправду педобир на ухо наступил, не фейлись.А теперь внимание! Будучи членом клана ооц я раздобыл запись с ВТ с криками Платоши) Хотя ты утверждал что он замутан и не кричит. Еще ты говоришь что ФРоз визжал на Адене, но пруфа у тебя нет =( Значит ты балабол. Смирись с этим
Ну по сравнению с тем что я слышу каждый день, голоса различаются, Платон совсем немного картавит , этот нет, и голос немного мягче.

Хотя да, ты же из ООС, откуда тебе знать как разговаривает Платон? Только со слов Шлюшек?

Да и в глобал? Да и с мьютом на запись?

Будучи членом ооц, ты использовал шлюхо-сеть, найдя фрапс мемберов клана питер, шлюханувших в ООС? Ну так предоставь нам фрапс или запись вт, ты же в клане ООС? Разве так сложно развеять, мои слова о том что фроз визжит?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
Это Платон орет, я тебе еще раз говорю))))Будь добр пруф, а то ты много говоришь,вернее балаболишь, ну видать тебе не привыкать. Сам сказал что Фроз кричал, будь добр пруф
Ну по сравнению с тем что я слышу каждый день, голоса различаются, Платон совсем немного картавит , этот нет, и голос немного мягче.

Хотя да, ты же из ООС, откуда тебе знать как разговаривает Платон? Только со слов Шлюшек?

Да и в глобал? Да и с мьютом на запись?

Будучи членом ооц, ты использовал шлюхо-сеть, найдя фрапс мемберов клана питер, шлюханувших в ООС? Ну так предоставь нам фрапс или запись вт, ты же в клане ООС? Разве так сложно развеять, мои слова о том что фроз визжит?

Да я сказал что Фроз визжал, но раз ты этому не веришь, дай запись вентры, где фроз визжит на осаде Адена? Будь, добр пруф, что это не так?

 
Последнее редактирование модератором:

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
как славно что хоть что то можно почитать во время работы )))
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ну по сравнению с тем что я слышу каждый день, голоса различаются, Платон совсем немного картавит , этот нет, и голос немного мягче. Хотя да, ты же из ООС, откуда тебе знать как разговаривает Платон? Только со слов Шлюшек?

Да и в глобал? Да и с мьютом на запись?

Будучи членом ооц, ты использовал шлюхо-сеть, найдя фрапс мемберов клана питер, шлюханувших в ООС? Ну так предоставь нам фрапс или запись вт, ты же в клане ООС? Разве так сложно развеять, мои слова о том что фроз визжит?
m0509.gif


Мне только вот интересно, зачем нам балаболу вроде тебя что-то доказывать?)

Я так понимаю, все просто поржали над твоим визгливым КЛом (ты сам поднял такую тему и сам подставил его - придется сосать прощения ;])

 
Последнее редактирование модератором:

АДМИРАЛЪ

Members +++
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
312
Реакции
123
Баллы
0
Удивительно как один маленький флудер поднял Тему_ни_о_чём на форуме и сам зафлудил её досмерти отвечая по 5 раз на 1 пост ... Красава если не читер)))
 
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
Еще раз говорю тебе, давай пруф, не съезжай, балаболка))))Голос Платоши инфа 100% жалкие попытки съезда не засчитаны
Пруф что голос Платона, я еще раз повторяю, он немного картавит и мягче, но ты же балаболка.
coolface.gif


И пруф, что фроз не визжал если утверждаешь обратное.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх