USSR | СССР - [x15] Убей меня и я стану легендой. (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
Её Юля зовут, а вот как тебя нам неизвестно, поэтому давай будем тебя петушком называть, ок?
Ммм, Юля? А не Лена? окей, пускай. Меня Рома, ты не прочитал репорт? ;'( Пичаль, я думал, что написал допустимым для шестиклассника языком.

Петух - один из национальных символов Франции, но ты видимо не вкурсе, как и о том, что в русском фольклоре он занимает место героя, и избавителя, а так же приходит на помощь слабым.

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ну теперь я хотя бы опять не вижу тот жидкий поток сознания, который у неё получается вместо постов.
Make PR not WAR, не давай свою учётку кому попало. Если это чмо ещё раз вылезет с твоей учётки, я и тебя буду вынужден заигнорить... было бы жаль.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
ну раз ты не против чтобы тебя так называли, то ок.
Признание меня как героя и морально доброго человека, при том говоря, я помогаю людям, заставляет меня тянутся к спасибке в твой адресс.

Опять съезд с темки Адена?) Ох, видимо боль полученная от Питеров, глубока, сурова, непреодолима.
coolface.gif


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
не выражайся про нее так, она хороший человек. А по поводу бана вышла досадное недоразумение
Ох, да ладно, хороший человек?

Досадное недоразумение? Ты осмелился наплести модерам и админу будто бы, ты выдавал себя за нее?) Ну да, после случая с тарасом, я примерно могу представить себе переписку. И как слезно она и ты просили разбанить вас.
drhouse.gif


Успеха, фейльтесь дальше.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
опять кислоты нажрался?
fthat.png


Ни курю, ни пью, не употребляю, я даже энергетики пью по праздникам.

Но девушка все же меня бросила, пойду опять всплакну и послушаю песню "Просто друг".

//кстати я серьезно насчет покупки записи вт, где Фроз, визжит, пм в игре ну или тут лс

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Какой она хороший человек, мы все видели. Лично у меня больше нет сил смотреть - такой она замечательный и достойный человек, что у меня глаза лопнуть могут от омерзения, если я буду читать то, что она пишет. Вам надо - вы читайте, но я с ней общаться не желаю, и было бы жаль, если бы мне для этого пришлось отказаться от чтения твоих постов.
 

Drushikko

Members +
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
124
Реакции
59
Баллы
0
fthat.png
Ни курю, ни пью, не употребляю, я даже энергетики пью по праздникам.

Но девушка все же меня бросила, пойду опять всплакну и послушаю песню "Просто друг".

//кстати я серьезно насчет покупки записи вт, где Фроз, визжит, пм в игре ну или тут лс
если тебе так уж интересно 44 секунда: "добиваем остатки говна"
default_biggrin.png
да и мб скинешь со своей стороны запись с визгами Платончика если не стыдно? xD

?v=ocWm5eNcbX8&feature=plcp

 
Последнее редактирование модератором:

Drushikko

Members +
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
124
Реакции
59
Баллы
0
Какой она хороший человек, мы все видели. Лично у меня больше нет сил смотреть - такой она замечательный и достойный человек, что у меня глаза лопнуть могут от омерзения, если я буду читать то, что она пишет. Вам надо - вы читайте, но я с ней общаться не желаю, и было бы жаль, если бы мне для этого пришлось отказаться от чтения твоих постов.
ого какие мы нежные и ранимые))))))

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Какой она хороший человек, мы все видели. Лично у меня больше нет сил смотреть - такой она замечательный и достойный человек, что у меня глаза лопнуть могут от омерзения, если я буду читать то, что она пишет. Вам надо - вы читайте, но я с ней общаться не желаю, и было бы жаль, если бы мне для этого пришлось отказаться от чтения твоих постов.
да полно вам, батенька)))

баба дура не потому, что она дура, а потому что она баба
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
да полно вам, батенька)))баба дура не потому, что она дура, а потому что она баба
default_wink.png
Вот только обобщать на всех девушек не надо, ладно ? Этот экземпляр всё-таки исключительный.

 
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
если тебе так уж интересно 44 секунда: "добиваем остатки говна"
default_biggrin.png
да и мб скинешь со своей стороны запись с визгами Платончика если не стыдно? xD?v=ocWm5eNcbX8&feature=plcp
Я просил запись вт, ты же мне дал унылый фрапс, где у тебя все лагает и нет норм графики, купи себе комп вконце концов, да и кстати что за фейл? Увиваете зергом, ПОД ВАЛОРОМ, 1 пак рохонов и 1 пак QQ.

Ох это же позор. Кстати опять фейл, опять расположение цп/мп/хп и панелек, как для софта, софтомразь

На счет Платона, я помню как он убивал Фроза и говорил - "Падай говно, падай." Вполне спокойно и с презрением, в отличии от визга вашего кла.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
1. К топ флудерам? Сьезд с того, что следовало бы забанить многих с ООС за софт? Тем более, прочитай правила форума, тебя давно следовало бы наказать. Ну да, не стерпеть лжи и клеветы, и начать писать с другого акка, это уже агрить? Окккей.
Это хорошо, что ты признаешь, что то, что ты пишешь - ложь и клевета (в простонародье балабольство)
2. Не говори того чего не знаешь, есть ники с серверов ла2 которые известны каждому - Сквиз, Дефо, Инстинкт, Рене, Лаки, Агр, Зами ну и дальше. Есть ники которые известны только на сервере. Мувы, я не занимался такой фигней, да и на заре кадмуса с ддосами руоффа не поснимаешь. Давай дальше королева жаб, я же вин в 1 раз, когда вас забанили , по де-факто, я вин и 2 раз, уже теперь)
Мне известны только первые три, например. Зачем ты агришься? Платон заразил тебя ненавистью ко мне?) Или другим чем?))Я даже не верю, что такая жопаболь возможна без предварительного долгого терпения. Го вечерком в вентрилке расскажешь мне, чем тебя обидела злая ЕЕшка? Я приготовлю для тебя бумажных платков)

Ох, да ладно, хороший человек?Досадное недоразумение? Ты осмелился наплести модерам и админу будто бы, ты выдавал себя за нее?) Ну да, после случая с тарасом, я примерно могу представить себе переписку. И как слезно она и ты просили разбанить вас.
drhouse.gif


Успеха, фейльтесь дальше.
Ты что-то выдумал неправдоподобное, фейлись дальше. Порадовал смайлик с zhuk.ru. Давно на читерских форумах зависаешь?
default_biggrin.png


Какой она хороший человек, мы все видели. Лично у меня больше нет сил смотреть - такой она замечательный и достойный человек, что у меня глаза лопнуть могут от омерзения, если я буду читать то, что она пишет. Вам надо - вы читайте, но я с ней общаться не желаю, и было бы жаль, если бы мне для этого пришлось отказаться от чтения твоих постов.
Пока ты не начал врываться с потоками говна и осуждения в наши темки, даже к тебе было нормальное отношение) И ты должен помнить наши долгие полемики без всяческих оскорблений)В итоге, ты делаешь вид, что не читаешь чьи-то посты, и при этом вроде как за глаза продолжаешь и продолжаешь поливать людей говном. Это трусливо и гнусно. Как вообще после такого поворачивается язык кого-то осуждать?)

 
Последнее редактирование модератором:

Drushikko

Members +
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
124
Реакции
59
Баллы
0
Я просил запись вт, ты же мне дал унылый фрапс, где у тебя все лагает и нет норм графики, купи себе комп вконце концов, да и кстати что за фейл? Увиваете зергом, ПОД ВАЛОРОМ, 1 пак рохонов и 1 пак QQ.Ох это же позор.
снимал не я,а сопартиец.да и я хотел тебе показать этим что фроз никогда не психует и не визжит ни при каких обстоятельствах в вт,в отличии от платончика xD так шо скинешь хоть 10 сек записи,не?

 
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
снимал не я,а сопартиец.да и я хотел тебе показать этим что фроз никогда не психует и не визжит ни при каких обстоятельствах в вт,в отличии от платончика xD так шо скинешь хоть 10 сек записи,не?
У меня нету записи вт, но то что ты метаешь стрелки доставляет. Фроз никогда не психует? А че психовать когда зерг в овер 100 рыл, под валором, разрывает всего лишь 2 пака?

Похоже ты из числа тех, у кого на всех более менее важных парней в оос накинут мьют на запись, давай до свиданья нулинка с оос.

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Ты хочешь сказать, что я говорю не правду? Если на самом деле так и есть, любое нормальное пвп и вы бы вез радаров попадали, прямо на холодный пол. Как было в тронке, когда вы видимо не успели включить радары и выставить на них окно, и налетели мы, вас ни спас ни валор ни хиро фир, упали как парни на пвп вратах диона.
Опять софт почему почти все твои посты сводятся к боли в анусе по поводу софта??Ты что не умеешь настраивать софт или бота или нету возможности им пользоваца?А мб просто руки из попы а ты грезишь тем что ты просто ок____й скиловик а на дели 0 без палочки?И да естати я открою тебе ужасную тайну на дворе 21 век есть десятки и то и сотни игровых дивайсов которые заменят тебе спам цп и прочую мистику которую ты видишь у каждого кто может тебя убить.

p.s.А когда мы были в тронеки зачем мы выключали совт?Зачем с ним бегать если ты его выключаешь?

 
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Это хорошо, что ты признаешь, что то, что ты пишешь - ложь и клевета (в простонародье балабольство)Мне известны только первые три, например. Зачем ты агришься? Платон заразил тебя ненавистью ко мне?) Или другим чем?))

Я даже не верю, что такая жопаболь возможна без предварительного долгого терпения. Го вечерком в вентрилке расскажешь мне, чем тебя обидела злая ЕЕшка? Я приготовлю для тебя бумажных платков)

Ты что-то выдумал неправдоподобное, фейлись дальше.

Порадовал смайлик с zhuk.ru. Давно на читерских форумах зависаешь?
default_biggrin.png


Пока ты не начал врываться с потоками говна и осуждения в наши темки, даже к тебе было нормальное отношение) И ты должен помнить наши долгие полемики без всяческих оскорблений)

В итоге, ты делаешь вид, что не читаешь чьи-то посты, и при этом вроде как за глаза продолжаешь и продолжаешь поливать людей говном. Это трусливо и гнусно. Как вообще после такого поворачивается язык кого-то осуждать?)
Опять не выдержала? Опять сорвалась? Опять сьезды? Опять фейлишься? Опять метание говна? Королева Жаб, твои посты теряют рассудительность и начинают походить на треш в виде "+пк", "/fxd". Сдулась?

Хотя, да, столько фейлов и срывов за раз, + еще мой вин когда тебя забанили, это да, это шатает твою психику.

Хммм, а вон новенькое про жук увидел, ну да, давно, на столько давно, что бы прочитать в подполье ваши темки, на поиск скриптов к радару на х15.

 
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Опять софт почему почти все твои посты сводятся к боли в анусе по поводу софта??Ты что не умеешь настраивать софт или бота или нету возможности им пользоваца?А мб просто руки из попы а ты грезишь тем что ты просто ок____й скиловик а на дели 0 без палочки?И да естати я открою тебе ужасную тайну на дворе 21 век есть десятки и то и сотни игровых дивайсов которые заменят тебе спам цп и прочую мистику которую ты видишь у каждого кто может тебя убить.
p.s.А когда мы были в тронеки зачем мы выключали совт?Зачем с ним бегать если ты его выключаешь?
Я за честную игру, я играю без софта. И даже без хитрых макросов. Ты кстати только, что признал, что юзаете софт, гц. Вот именно игра без софта и показывает скилл, то что я и парни из моего клана добились руками, показывает насколько мы превосходим вас в скилле.

Хммм, я думал вы отрицали то что были там живые, говорили что-то про окна? Окей, тогда упасть в 2 пака, при стольких хиро, от 3 паков питера достойно!

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Я за честную игру, я играю без софта. И даже без хитрых макросов. Ты кстати только, что признал, что юзаете софт, гц. Вот именно игра без софта и показывает скилл, то что я и парни из моего клана добились руками, показывает насколько мы превосходим вас в скилле. Хммм, я думал вы отрицали то что были там живые, говорили что-то про окна? Окей, тогда упасть в 2 пака, при стольких хиро, от 3 паков питера достойно!
Всё что я признал это то что у меня есть саные 100 $ что бы купить себе клавиатуру софтом тут я не пользовался и кстати ты не ответил на вопрос по поводу зачем выключать радар???И последний вопрос Человек под ником дихлофос случайно не твой брат?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх