USSR | СССР - [x15] Убей меня и я стану легендой. (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
х, да кому ты сказки опять рассказываешь, начинаешь съезжать на других мемберов клана, когда вы обсолютно все юзаете софт. То что ты нулинка, как и Димасик, я понял на осадах.
Как ты мог понять, что я нулинка, если все разы, что я тебя видела, ты уже валялся трупом у моих ног? ;]

Вы не имея ни малейших шансов поставить меня в трудное положение на форуме, попросту начинаете фейлится, и ответить вам нечего, вы устраиваете софистику, я все понимаю, у меня больше опыта, больше возможностей, большее поле взаимодействия, а вы слишком анти-трансгенные, вы фейлитись в своих постах, мечтая меня задеть и получаете по носу, потом начинаете мейкапить съезды, потом в самом конце из за своей глупости и фатального поражения на форуме, начинаете сьезжать на игру, предлагая 9всКлан, 9вс9, 9вс18, но даже в якобы своей сильной стороне, кто не затащить то с вечным валором и хирофиром?, вы проигрываете и фейлитись, вот тут я попросту не понимаю, как вам это удается? Как можно зафейлить сьезд на игру 9всКлан? ПРОСТО КАК?!) Даже мелкий школьник, и то бы не смог зафейлиться в этом. Ох, парни, извините меня пожалуйста, я слишком силен, я стану по-нежнее (^^) и по-мягче, а то вы скоро совсем сольетесь.
Тебя действительно довольно трудно поставить в трудное положение на форуме, ибо ты готов терпеть всё, что угодно и при этом продолжать врать
default_smile.png


Питер научил так скиллово терпеть?
default_smile.png


Фраза про съезды на игру на игровом форуме просто смешна, бтв) тут только об игре и речь) А всё остальное - как раз съезды.

Что там с никами ПЛов? Или ты их сам не знаешь?)

Ты не слишком силен, ты слишком углублен в свой придуманный мир, имхо. И как только ты пытаешься из него вылезти и попытаться логично спорить - тебя тут же затыкают неоспоримыми аргументами.

Так что тебе приходится неадекватить дальше. Мы прощаем тебя на первый раз, давай набери платков и исправляйся
default_rolleyes.gif


 
Последнее редактирование модератором:

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
твое чсв просто зашкаливает.
З.ы. Нытье про юзанье софта багов эквипа как обычно доставляют. Что мешает тебе поставить софт и нагнуть нас радаромразей. Ведь твой скилл круче нашего, а значит тылегко нагнешь нас в одинаковых условиях ))))))
 

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
твое чсв просто зашкаливает.
З.ы. Нытье про юзанье софта багов эквипа как обычно доставляют. Что мешает тебе поставить софт и нагнуть нас радаромразей. Ведь твой скилл круче нашего, а значит тылегко нагнешь нас в одинаковых условиях ))))))
 
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Запишись на приём к психиатору и затем к практологу если не поможет то тупо вызывай пожарных)
Ох, не чувствуй себя таким ущербным братишь

Автор критин с повышеным ЧСВ. Тебе накидать скринов как гордый клан питер заходил на фринту авойдя пвп? Или как один тазман перепкашил весь ваш сброд?)
Прасти друг, мы ходим на фринту в окнах, живые 2-3 человека, но тебе то это не знакомы, не завидуй.

Как ты мог понять, что я нулинка, если все разы, что я тебя видела, ты уже валялся трупом у моих ног? ;]Тебя действительно довольно трудно поставить в трудное положение на форуме, ибо ты готов терпеть всё, что угодно и при этом продолжать врать
default_smile.png


Питер научил так скиллово терпеть?
default_smile.png


Фраза про съезды на игру на игровом форуме просто смешна, бтв) тут только об игре и речь) А всё остальное - как раз съезды.

Что там с никами ПЛов? Или ты их сам не знаешь?)

Ты не слишком силен, ты слишком углублен в свой придуманный мир, имхо. И как только ты пытаешься из него вылезти и попытаться логично спорить - тебя тут же затыкают неоспоримыми аргументами.

Так что тебе приходится неадекватить дальше. Мы прощаем тебя на первый раз, давай набери платков и исправляйся
default_rolleyes.gif
Начинаешь перенимать тактику Димасика, начия софистику и говоря в противовес фактам приведенным в репортаже?

Ни увидел ни 1 пруфа твоих слов начиная с темки Хейна, что балаболила, что балаболишь, что будешь балаболить. Я же привожу факты, достоверные, запечатленные онные на скринах и в репортаже.

Я же сказал, что не хочу участвовать в ваших карриберских договорных пвп, ищи сам.Или.

Напиши Клу, кла из за которого вы чуть не потеряли Аден, ты думаю знаешь?

bow.gif

твое чсв просто зашкаливает.З.ы. Нытье про юзанье софта багов эквипа как обычно доставляют. Что мешает тебе поставить софт и нагнуть нас радаромразей. Ведь твой скилл круче нашего, а значит тылегко нагнешь нас в одинаковых условиях ))))))
Мешает поставить софт честность и совесть, у нас они есть, у вас их нет, но даже без софта мы нагнули ООС на Адене.

 
Последнее редактирование модератором:

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
Ох, не чувствуй себя таким ущербным братишь
Прасти друг, мы ходим на фринту в окнах, живые 2-3 человека, но тебе то это не знакомы, не завидуй.

Начинаешь перенимать тактику Димасика, начия софистику и говоря в противовес фактам приведенным в репортаже?

Ни увидел ни 1 пруфа твоих слов начиная с темки Хейна, что балаболила, что балаболишь, что будешь балаболить. Я же привожу факты, достоверные, запечатленные онные на скринах и в репортаже.

Мешает поставить софт честность и совесть, у нас они есть, у вас их нет, но даже без софта мы нагнули ООС на Адене.
Чесность и совесть!!!!! Ты реально к врачу сходи
default_wink.png
Так гнули , что потеряли свои 2 замка. Да вы просто перегнули нас походу

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Прасти друг, мы ходим на фринту в окнах, живые 2-3 человека, но тебе то это не знакомы, не завидуй.
Вообще-то имелся ввиду ГФ, где фринта не была инстансом, и весь ваш клан зайковал. боясь флагнуться :] Ты тогда уже зайковал с ними или позже пришел терпеть?)
Начинаешь перенимать тактику Димасика, начия софистику и говоря в противовес фактам приведенным в репортаже?Ни увидел ни 1 пруфа твоих слов начиная с темки Хейна, что балаболила, что балаболишь, что будешь балаболить. Я же привожу факты, достоверные, запечатленные онные на скринах и в репортаже.
Не вижу смысла пруфать для балабола, который в итоге всё равно сделает вид, что даже пруф не видит, и начнет съезжать
default_smile.png
Признавать свои фейлы ты априори не способен.Да и к тому же ты сам не особо нас пруфами балуешь, так что не ной.

Мешает поставить софт честность и совесть, у нас они есть, у вас их нет, но даже без софта мы нагнули ООС на Адене.
Совесть мешает, но почему-то особенности радара, мне неизвестные, ты знаешь. Просто удивительно.В понимании Питера нагиб - то же самое упомянутое выше зайкование, когда целый клан отваливается от 1 пачки и приходится по-тихому бегать за спинами тиграфф ООС
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

ATAHAK

Members +
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
159
Реакции
81
Баллы
0
Ох, не чувствуй себя таким ущербным братишь
Прасти друг, мы ходим на фринту в окнах, живые 2-3 человека, но тебе то это не знакомы, не завидуй.

Начинаешь перенимать тактику Димасика, начия софистику и говоря в противовес фактам приведенным в репортаже?

Ни увидел ни 1 пруфа твоих слов начиная с темки Хейна, что балаболила, что балаболишь, что будешь балаболить. Я же привожу факты, достоверные, запечатленные онные на скринах и в репортаже.

Мешает поставить софт честность и совесть, у нас они есть, у вас их нет, но даже без софта мы нагнули ООС на Адене.
Мле, не выдержал этой хунты!!!

1. Клан ПиДер ходил на фринту на ГФ исключительно под безваровым тагом. Ждали когда ООС и QQ перебьют друг друга и заходили. Это раз.

2. Софистика - это именно твой стиль, друк - это два)

3. Первые два пункта мягко намекают на твоё 3-тье утверждение
default_wink.png


3

 

IamSupreme

Members +++
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
525
Реакции
71
Баллы
0
Пацан из питера нагнул ООС на адене вы что ) , токо у оос и Аден и ещзе 3-4 замка , а у питера вроде форта нету xD он Гнеееееееееет )
 
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Чесность и совесть!!!!! Ты реально к врачу сходи
default_wink.png
Так гнули , что потеряли свои 2 замка. Да вы просто перегнули нас походу
Кого волнует 2 замка, не оос было ли сказано, что эти сараи без флагов никому не нужны?

У нас был бы Аден, играли бы вы честно

Вообще-то имелся ввиду ГФ, где фринта не была инстансом, и весь ваш клан зайковал. боясь флагнуться :] Ты тогда уже зайковал с ними или позже пришел терпеть?)
Зайковал? Королева Жаб, не метай стрелки, и прими правду, зайки на х15 только подсосы фроза - ООС, и ваши подсосы.
Не вижу смысла пруфать для балабола, который в итоге всё равно сделает вид, что даже пруф не видит, и начнет съезжать
default_smile.png
Признавать свои фейлы ты априори не способен.Да и к тому же ты сам не особо нас пруфами балуешь, так что не ной.
Ну, ну, просто у тебя их нет, что сказки про заточку, что сказки про трейны питеров, что сказки про твою факторность, что сказки про якобы не отработку тараса, ну и многое многе другое.

Я же предоставляю комьюнити пруфы, говорю все честно и открыто, если в чем то не прав, признаю, ты же это сделать не можешь как и лягушок-шлюшонок слившийся с темки, ну и правильно.

Я в сових постах, не съезжаю как и вы, да и по определению не могу, я говорю правду, вы пытаетесь обосновать всем чем можете что это якобы ложь, давай дальше, мне весел за вами наблюдать.

Совесть мешает, но почему-то особенности радара, мне неизвестные, ты знаешь. Просто удивительно.В понимании Питера нагиб - то же самое упомянутое выше зайкование, когда целый клан отваливается от 1 пачки и приходится по-тихому бегать за спинами тиграфф ООС
default_smile.png
Не забивай себе голову, пользуйся тем, что дал тебе фроз, отрабатывай, пока сервер не загулся, и не вникай в программирование.

Клан отваливается? Нагибать 3 пачками ООС с хиро, 8 человек питеров 15 минут на Хейне и никак не закостовать? И даже тогда мы умудрились сбить вам каст 1 раз. Был бы там весь клан, мы бы вам Хейн, не отдали. А так радуйтесь, можешь даже в данжик походить, отработать тарас.

Пацан из питера нагнул ООС на адене вы что ) , токо у оос и Аден и ещзе 3-4 замка , а у питера вроде форта нету xD он Гнеееееееееет )
3-4? Я думал ты что-то из себя представляешь в ООС, хм, я ощибался, сорри.

 
Последнее редактирование модератором:

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
Все ООС бессовестные и нечестные радароботочитомрази фу такими быть. Ливаю клан и иду в честные ряды Питеров. Всем кто готов меня поддержать буду рад. Смерть ООС - Слава Великому Питеру. Только питер только чесность только платон!!!!!!
 

KungLau

Members +
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
146
Реакции
38
Баллы
0
Мемберы питера настолько суровы, что.......
 
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
Ох, пришли какие-то парни, начнут писать свои унылые коменты типо.
АФТАР ПРАВ
ООС ЧЕСТНЫЙ КЛАН
Я ЗА ПИТЕРОВ
ООС САКС
ООС НОРМ
О ЧЕМ ТЕМКА
Кыш плиз.
 
Последнее редактирование модератором:

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
Все ООС бессовестные и нечестные радароботочитомрази фу такими быть. Ливаю клан и иду в честные ряды Питеров. Всем кто готов меня поддержать буду рад. Смерть ООС - Слава Великому Питеру. Только питер только чесность только платон!!!!!!
 

IamSupreme

Members +++
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
525
Реакции
71
Баллы
0
не , вы не шарите ) Они почти взяли аден о боже )))) им бы это помогла фармить мобов в дв еще xDDD или дино )))) , но нет злые ООС радаро-мр.зи успели сбить каст ) когда питер кастовал на твинков оО нет )
P.S а еслиб вы взяли Аден ,вы бы пошли в твинко клан ? xDDD
 
OP
OP
YoKuPrivetSoDna

YoKuPrivetSoDna

Members +++
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
426
Реакции
51
Баллы
0
не , вы не шарите ) Они почти взяли аден о боже )))) им бы это помогла фармить мобов в дв еще xDDD или дино )))) , но нет злые ООС радаро-мр.зи успели сбить каст ) когда питер кастовал на твинков оО нет )P.S а еслиб вы взяли Аден ,вы бы пошли в твинко клан ? xDDD
Если бы мы взяли Аден, половина ООС была бы уже в трейд разделе, вторая половина ливнула с клана.

А ну и Фрози плакал бы.

 

ATAHAK

Members +
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
159
Реакции
81
Баллы
0
не , вы не шарите ) Они почти взяли аден о боже )))) им бы это помогла фармить мобов в дв еще xDDD или дино )))) , но нет злые ООС радаро-мр.зи успели сбить каст ) когда питер кастовал на твинков оО нет )P.S а еслиб вы взяли Аден ,вы бы пошли в твинко клан ? xDDD

Да надо было отдать Аден с 100500 вардами и весь сервер бы увидел молодых пиТэрский богов!!!!
default_biggrin.png


 

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
Все ООС бессовестные и нечестные радароботочитомрази фу такими быть. Ливаю клан и иду в честные ряды Питеров. Всем кто готов меня поддержать буду рад. Смерть ООС - Слава Великому Питеру. Только питер только чесность только платон!!!!!!
 

IamSupreme

Members +++
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
525
Реакции
71
Баллы
0
xDD куда нам деваться , токо в ОКНО!!!!!!!!!
P.S думаю что Паф сливает инфу Петрам xDDD он всегда их любил )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх