ТХ ПВ АВ (2 Viewers)

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Хард, ты че такой упертый, сколько людей, столько тактик!
В который раз в своей жизни я слышу этот эпитет по отношению к себе... Пора задуматься
default_smile.png
Хотя... Мне и так хорошо
default_biggrin.png


ПС: Читал на днях форум один. Там как раз написано про то, что ТХ - очень неплох с луком.
Играли на ПВП сервере х300, но с багом в ГМ шопе
default_smile.png
Из-за бага ЛЮБОЕ количество денег было не проблема.

Сделал себе ТХ, дал ему карягу на КР, переточил ее аж на 21 (максимум возможной заточки был 25, максимально проточенный ствол был на тот момент +19).

И понял, каково это, когда ты попадаешь в таргет первым в масс замесе 3-х алли... Ибо крит редко переживал даже танк.

Но, повторюсь, это пвп сервер. Там совсем другие законы.

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Это на самом деле спорный вопрос, относительно какого непрофильного класса неплох? Профета - пожалуй, например...
Хо-хо. Не тупи, речь шла про ТХ, АВ, ПВ.

А Профет и Бишоп - полубоги, мой им поклон и уважение.

Конкретно пассивки на криты - да, распространяются и на лук.
Таким образом получаем у ТХ самые частые и самые сильные криты из лука. а это уже начит что различия между классами не 0.01%

переточил ее аж на 21
))

 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Стилл, а что смешного?
huh.gif

Под Хирофантом очень даже приятненько
smile.gif
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Ну так... Есть ГМшоп, есть баг на бесконечные деньги, есть небольшая толика везения... Что еще надо для щасья?
smile.gif
 

Another

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
0
Хо-хо. Не тупи, речь шла про ТХ, АВ, ПВ.

А Профет и Бишоп - полубоги, мой им поклон и уважение.

Таким образом получаем у ТХ самые частые и самые сильные криты из лука. а это уже начит что различия между классами не 0.01%

))
Нифига не все так однозначно, у луков не только на пассивках все замешано, не забывай про начальные статы. По теме - я считаю, что лучше ТХ. На гохе наверняка найдешь подробное изучение этого вопроса.

 

Gonta

New member
Регистрация
04.07.2007
Сообщения
33
Реакции
8
Баллы
0
Кем умеете играть тот и рулит.
А то что у СР больше DEX ,абсалютно на скиловом пвп ничего не решает,а то что он стреляет из лука на 5%(примерно) точнее чем ТХ,сильно не скажеться,то что ПВ растреляет ТХ из лука,мало вероятно,пока будет убегать от ТХ получит 2 стрелы и еще возможно и стан пройдет(так как у стана прохождение в спину лучше).О том что ТХ имеет наибольшую Con,от стана,его это не сильно спасает(опять же есть дополнительный резист,но он тоже не очень высок,уж поверьте что ФР с 23 Сon спокойно станит ТХ с 48 кон).Могу точно сказать от стана вас спасет только 2 вещи маджестик сет и резист шок(который можно получить в КХ или от ЕЕ)(РБ бижу в рассчет не беру).
Насчет Ганг - пвп/ПК больше предподчительны АВ и ПВ из за скорости бега.
В масс пвп практически все хороши но выделю АВ,ТХ.
Под ФУЛЛ баффом(Не путать там с баффом ПП + БД и там разные связки,а иммено под фул бафом 5 сапортов) То тут уже рулят АВ И ТХ,тут ПВ им не конкурент из за слабости критов.А кто уже победит из 2 перечисленных,то тут уже скажет свое слово рандом, и умение двигаться в ПвП.
Лично мой выбор АВ,как более сбалансированый дагерщик(ПвП/ПвМ/МассПвП),но персонаж специфический,играть им сложнее чем ТХ,а То что говорят что он косой,это все писульки нубов,которые не играя АВ,прочли когда то давно на форумах,и до сегодняшнего момента пишут подобную чушь в обсужденние данного класса.
 
Последнее редактирование модератором:

VERDER

New member
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Кем умеете играть тот и рулит.А то что у СР больше DEX ,абсалютно на скиловом пвп ничего не решает,а то что он стреляет из лука на 5%(примерно) точнее чем ТХ,сильно не скажеться,то что ПВ растреляет ТХ из лука,мало вероятно,пока будет убегать от ТХ получит 2 стрелы и еще возможно и стан пройдет(так как у стана прохождение в спину лучше).О том что ТХ имеет наибольшую Con,от стана,его это не сильно спасает(опять же есть дополнительный резист,но он тоже не очень высок,уж поверьте что ФР с 23 Сon спокойно станит ТХ с 48 кон).Могу точно сказать от стана вас спасет только 2 вещи маджестик сет и резист шок(который можно получить в КХ или от ЕЕ)(РБ бижу в рассчет не беру).

Насчет Ганг - пвп/ПК больше предподчительны АВ и ПВ из за скорости бега.

В масс пвп практически все хороши но выделю АВ,ТХ.

Под ФУЛЛ баффом(Не путать там с баффом ПП + БД и там разные связки,а иммено под фул бафом 5 сапортов) То тут уже рулят АВ И ТХ,тут ПВ им не конкурент из за слабости критов.А кто уже победит из 2 перечисленных,то тут уже скажет свое слово рандом, и умение двигаться в ПвП.

Лично мой выбор АВ,как более сбалансированый дагерщик(ПвП/ПвМ/МассПвП),но персонаж специфический,играть им сложнее чем ТХ,а То что говорят что он косой,это все писульки нубов,которые не играя АВ,прочли когда то давно на форумах,и до сегодняшнего момента пишут подобную чушь в обсужденние данного класса.
1. ухахахахха ппц я ржу!!!ты откуда такую чушь взял?
default_smile.png
))))))))

2. ппц нупь
default_smile.png
))))поверь 48кон оч весомая защита от стана (откуда ты епт такую кон взял?
default_smile.png
) и у ФР откуда 23 кон?
default_smile.png
)) у него ващет 32

Кароче ТХ до 78го рвет и пв и ав, хоть под фул хоть не под фул бафом, после 78го уже больше у ав и пв

 

Gonta

New member
Регистрация
04.07.2007
Сообщения
33
Реакции
8
Баллы
0
1. ухахахахха ппц я ржу!!!ты откуда такую чушь взял?
default_smile.png
))))))))2. ппц нупь
default_smile.png
))))поверь 48кон оч весомая защита от стана (откуда ты епт такую кон взял?
default_smile.png
) и у ФР откуда 23 кон?
default_smile.png
)) у него ващет 32

Кароче ТХ до 78го рвет и пв и ав, хоть под фул хоть не под фул бафом, после 78го уже больше у ав и пв
Нупъ тут ты если незнаешь откуда такая КОН У ТХ и ФР.

 
Последнее редактирование модератором:

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Интересно сколько стрел и сосок сможет унести ФР и -9кон. Врядли больше 1к.
И что вообще мона с такой кон делать в ПВП(даже мадж неспасет, да и ХП+ЦП меньше на 1к+).
Кстати при тату -9 КОН у Фра будет меньше 23, тк все сеты почти режут кон.
Тоже касается и АВ. Если неубежиш, до того как тебя заметят, ты труп, и это можно даже необсуждать.
 

DoppelSeele

New member
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
0
Йа играл АВ(АБ?!!втф?!A-B-Y-S-S--W-A-L-K-E-R;А-Б-У-С--В-О-Л-К-Е-Р)с С1 еще..на нескольких серверах(3-5х рейты)..и считаю его лучшим дагером =)
ДАЛЕЕ ИДЕТ ТЕКСТ С ОТСУТСТВИЕМ ЦИФОРОК,ФОРМУЛ И ВЫЧИСЛЕНИЙ xD
Пытался гамать за разных чаров и понел..дагера-то что мне надо =) но их всеже 3 штуки..
Бревно ТХ,после которого человек превращается в китайца и воспринимает две цели игры:кудабы пойти на 6(18) часоф фарма ,и где взять баф.Скучно.
Пушынка ПВ..чуть лучше ТХ,но всеже стиль игры больше походет на Танка.Пинаешь как можешь,а дамага как то малавата.Не айс.
Дохлый АВ..Умирает быстро..часто..косит абилками..много скилов..прикольная моделька..но..после очередного внепланового отправления в город начинаешь задумывацца:"чтото както нетак.вроде игра сбалансирована,а сделать толком ничего не можешь.вроде клацаешь все что есть,а ниумирает никто..вроде кайтишь,а убиваешь тока ганком,и то невсегда..чтото тут не так.не для красоты же чар сделан!".Вот такие мысли часто возникают,кода в линяге становишься более менее средним играком.
со временем вникаешь глубже в те же абилки..в хексы,бафы,вэилы(ну щас наверн не актульно,а раньше,в с2-с3 он снижал точность),СА..
Вырабатываецца какаята тактика ударов,постоянные тэсты (и смерти) на тех же ДА,подбираешь шмотки на увертку,ставишь ВикусСтансе на быструю панель или в макросы,закупаешься бешенным количеством банок хп(тож наверн не актуально,я просто терпеть не могу с кемнить качацца и всегда и везде соло)...
Опять же..Со временем,начинаешь убивать зеленых мобов 2-4х хп не для денек и экспы а для того чтобы убить.Быстро.Быстро и четко.Это превращаецца в стиль игры.В характер чара,отношение к классу.Позже на тебя криво смотрят ТХ\АВ\ПВ(загружая окно сапорта)на арене,кода те постоянно падают.жадными глазами ищешь Дестроира\котовода\оркашамана\БД\ДА\лукаря,чтобы отточить навыки..вот теперь начинаецца игра за этот класс..подкачиваешься до 70-х лвлов и становишься в первые ряды на клан варах.
АВ тяжелый класс,но когда каждая кнопка F12-1 обрисовывает ситуацию,кода выучен каждый замах противника,кода начинаешь грамотно подбирать бафы,кода понимаешь порядок действий противника,кода секунды превращаются в минуты-АВ становицца убийцей.
Вся ета история заставила мну играть этим чаром больше 3-х лет подрят
smile.gif
и сейчас,перебравшись на 1х,йа играю с наслаждением за АВ =)
 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
все кинжальщики хороши, главное ими научиться играть.
 

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
а мне нравиться ПВ:) Почему? Нравиться вот и все)
 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
но фры круче
smile.gif
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
*Ковыряясь в зубах обломком БоПа : "Да... и фырочки ничего так" =).
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
ПВ звчотное тело, наверное даже самый ацкий падлянщик в игре.........
 
Последнее редактирование модератором:

bl1zzaRd

New member
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
0
Кто лучше смысла нет обсуждать.
Кто то там привел пример типо ПВ порвал ТХ 7:0
Я даже не могу сказать скока раз я рвал , но в моем клане был ПВ 72 и ТХ 74, я 75 (без 3 профы тогда был), мы с ними окло полтара часа на арене колбасились, они меня вынесли тока ПВ 2 раза, ТХ 1 раз, остальное время я своим Хилиньким АВшником =)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
И это отнюдь не значит, что АВ лучше или хуже ПВ или ТХ. Это разные даггеры, у них разные задачи. К тому же их сравнительная эффективность сильно зависит от диапазона уровней, о котором идёт речь.
 

Rait

New member
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
59
Реакции
28
Баллы
0
мдя, почитал, спасибо хорошо.
Ну вобще играю на х3 опыт игры есть АВ, хз почему им играю, но первое что скажу
Я НЕНАВИЖУ ЭТО ГРЕБАННЫЙ КЛАСС
хоть и играть могу только им, хотя, возможно, просто устал от темного ножика.
вобщем 70 лвл, вечело и хорошо, единственный АВ такого лвла на всем серве, ископаемое прям какое-то.
1к Сп
sleep.gif

3к хп .............
это под бафом, под блесами 6й ступени 3,6к хп вроде.
судите сами скока тут нюков нужно, обычно мне хватает 3-4.
Лук - на помойку, пробовал, бегал, думал, пока он там его натянет, пока выстрелит с надеждами на то что стан прокатил добежит, вытащит дагер, заспину добежит...
я тут 2 чашки кофе успею выпить.
Идиотизм, из лука стралеть пффф 150 урона. Стан с 3й профой появляется, причем некуевый такой стан. и нечего лохматить бабушку и мудрить что-то с луками, может ваще умению обращатся с лукам лишь на арене, хотя, чесно я хз, выдел как и с луком бегали, по мне идиотизм, другим может и удобно, но то мое личное ИХМО.
ТХ... да ТХ выигрывает за счет СП и ХП ибо его больше, вот и все, ну скорость Атаки чуть чуть побольше, ну есть скил мертвым прикинутся парики кидать (больше он так, наф не нужен, если мобов скинуть) но скил на ускорение то гуд, вот этому завидую. хотя толку дагеру от дагера убегать, хотя с той же ситуации с луком...
dry.gif

ПВ откат побыстрее идет, засчет этого может и сделать, самая быстрая атака, но у нас такой ПВ один, выше его не видел. Драл как котенка или он просто не умеет грамотно пвп.
АВ Хекс, именно благодаря ему обеспеченны места в пати с войнами, ибо урон после хекса вырастает нехило, в катах под БД с Гладом моб разрывается за 5 секунд. магия, ну заморочка одна красота, с ней и дестра и танка, да так подувать много файтеров положить можно.
АВ медленный, дохлый как таракан, скил на ускорение и то надо по чему-нибудь ударить чтобы он Активировался.
помню замерял урон, макс крит по магу 70го лвла на 66м состовлял 2,5к. Щас какой урон хз, какой есть.
А если честно сказать, драл всех, просто уметь играть надо. да и зависит все от удачи.
против суммонов, пффф.. шансы нулевые, сразу тикать лучше, СС, Некры, тож можно смело тикать.
та че говорить, лень.
Играй кем хочешь, + в С7 СП поднимут и у АВ появится личный баф, с таким бафом, ну я промолчу вобщем.
 

Users who are viewing this thread

Верх