ТХ ПВ АВ (1 Viewer)

JarStalker

New member
Регистрация
22.09.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Как вы думайте, кто из этих трех дагеров и к какой игре подходит.
отписываем свои мнения и предположения, интересно услышать в каких ситуациях хорош ТХ, где хорош ПВ и АВ.
жду дискуссий:)
 

NOMAK

Members +
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
99
Реакции
5
Баллы
0
я б, если желал играть дагерщиком, выбрал бы ТХ, тк абилы проходят довольно часто, и они относительно мощные, да и криты не редки......
 
А

Асмодей

Guest
Как вы думайте, кто из этих трех дагеров и к какой игре подходит.
Все три даггера подходят к игре Lineage2
default_wink.png


 

NOMAK

Members +
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
99
Реакции
5
Баллы
0

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
я б, если желал играть дагерщиком, выбрал бы ТХ, тк абилы проходят довольно часто, и они относительно мощные, да аи криты не редки......
Ничего, что у ТХ самый низкий DEX среди всех даггерщиков?

Вы, бытенька переиграли на Ц1, где ТХ был поистине силой.

Автор, если в ЛА2 недавно, я бы советовал ПВ. Если давно... да вы б не стали, думаю, такую тему создавать. =] PW - ваш выбор.

 
Последнее редактирование модератором:

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Кураж, ну криты-то у ТХ и правда частые
smile.gif

А вот насчет абилок согласен: видел пвп ТХ против ПВ. 7-0 в пользу ПВ: у ТХ за все время прошла всего одна абилка
biggrin.gif

АВ - НЕ для начинающих.
Вывод: ПВ is the best choise
wink.gif
 

Spirit

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
64
Реакции
58
Баллы
0
Шанс прохождения абилки практически не зависит от декс!

А вот насчет абилок согласен: видел пвп ТХ против ПВ. 7-0 в пользу ПВ: у ТХ за все время прошла всего одна абилка
Ничего удивительного, если сделать еще 7 ПвП , может быть 0-7 счет, если у ТХ абилки "пройдут". Шанс у всех примерно одинаковый.

По поводу ПВ, я бы не сказал, что для начинающего это лучший выбор. ТХ куда более симпотишнее в этом плане.

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Возможно скажу ересь. Предупреждаю сразу.
Сам пока еще Рог, ТХ становиться желаю.
Перед тем как выбрать, каким именно даггерщиком играть, начитался разных обсуждений. На тему "кто лучше из трех". В основном все сводилось к следующему.
1. ТХ - дубовый! У него нету бафов, мало магии, но достаточно здоровья и сп.
2. Всего три-четыре типа ударов, не стоит особо задумываться что где как применить
3. Нехватку ловкости окупить Дум Лайт + татухи на +5 декс, в потерю силы и здоровья. Либо +4 декс и +n Wit, чтобы обезопасить от стана и подобных неприятностей. Вообще вопрос спорный, и если правильно подобрать тату.. ТХ станет достаточно сильным бойцом. Точность выравляется и ловкости достаточно. А здоровье в этом случае станет, где-то вровнь с АВ и ПВ. Но не будет правда магии, зато будут сильные удары.
4. ТХ не для ПвП, а для массПвП в первую очередь.
5. Сайлен Мув - и ты ушел куда глаза гледят, хватило бы маны
6. Удары ТХ не зависят от ловкости а зависят от того, с какой стороны ты бьешь моба, спереди, сзади, сбоку. Сзади - разумеется сильнее. Если я правильно понял, то в ц4 можно повесить +40процентов к прохождению умений. Но потом это АС отключили, как тут будет - хз.
7. Из минусов - отсутствие бафов, дебафов, и вообще магии как таковой.
8. Достаточно частые криты - как следствие пасивки, и активного умения.
9. Где-то был калькулятор силы ударов. Вроде у ТХ, если не считать НЕ под хокаем, обладает самым сильным ударом, порядка 5,5к при ударе сзади.
10. Высокая скорость ударов + дэш.
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
9. Где-то был калькулятор силы ударов. Вроде у ТХ, если не считать НЕ под хокаем, обладает самым сильным ударом
Бугога
default_smile.png
А при чем тут скилл хокай???

/me пацталом

 

Dimarco

Members +
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
175
Реакции
82
Баллы
0
9. Где-то был калькулятор силы ударов. Вроде у ТХ, если не считать НЕ под хокаем, обладает самым сильным ударом, порядка 5,5к при ударе сзади.
/обиделся за темных эльфов

По теме: AВ

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Ошибся. Но я же предупреждал что могу ересь сказать. Хокай оказывается тока точность увеличивает... я считал, что и силу.
 

БРОНИСЛАff

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
ТХ всех рулит. Это самый сбалансированный дагер в игре
 

Shizoid

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
Играйте кем нравится...
Я бы выбрал тёмного дагера..(ну по душе он мне и всё тут!)
Вообще когда выбирал чара,не задумывался насколько он хорош...если не нтавится тебе чар,то им играть нереально долго...
Даггер в масс ПвП:
Топ-топ-топ-топ, чик-чик, бум!,"телепортируется в город".
Топ-топ-топ-топ,чик-чик-Хлысь!, Топ-топ, чик-чик, бум!, "телепортируется в город".
Топ-топ,БУМ!,"телепортируется в город".
И так далее:)
 
Последнее редактирование модератором:

Leviatan

New member
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Пройди по ссылке (http://l2db.ru/articles.php?id=21), там все расписано.
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Шизоид +500! Я пацтулам
biggrin.gif
laugh.gif
 

Legol

New member
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
0
ТХ всех рулит. Это самый сбалансированный дагер в игре
ТХ- самый НЕ сбалансированный даггер и очень специфический.

Самый сильный контактник среди даггеров.

Но имеет минусы которые делают его худшим.

В первую очередь это низкая скорость и отсутсвие магии замедления что непозваляет ему убежать или догнать противника.+ маленькая Dex.

Этот недостаток и используют в пвп против ТХ другие даггера. Элементарно замедлив и достав лук можно легко его растрелять.

Тх с луком же больше косит и попасть по нему намного легче.

А самым сильнейшим даггером считаю АВ.

Сам играю за ПВ. Самый слабый среди контактников зато быстрейший. Догнать-Убежать идеально.

 

Spirit

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
64
Реакции
58
Баллы
0
Legol, у ТХ есть Dush - если в нужный момент юзануть, то его "низкая" (относительно других дагеров\лукарей) скорость, не является столь большим минусом. Легко позволяет убежать-догнать
wink.gif
 

PuzaTblu

New member
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Скажу только одно:
АВ + HEX рулит!!!
 

Kit

Members +
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
95
Реакции
51
Баллы
0
Я играю за АБ и полностью доволен этой проффесией, но есть вопросы.Как известно что главные цели дагера это роберы и лайтеры,с лайтерами все понятно и легко.... что делать если столкнулся с магом 1 на 1 и если особенно это СпС или Сх. Мои действия стан с лука и молиться что он пройдет , если пройдет то дело почти сделано, а если нет то вы сами понимаете что меня ждет...в основном это издевательская смерть))) Хочу услышать версии тактики боя и.т.д.
 

Users who are viewing this thread

Верх